Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 06:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Как мне научиться слышать голоса своих ангелов?
Как мне научиться слышать голоса своих ангелов?
=ANGEL= Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:23 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Вопрос: Я столько раз чувствовала присутствие ангелов и знаю, что они пытаются мне что-то сказать, но не могу понять, что именно. Как мне научиться слышать голоса своих ангелов?



Ответ: Доверять собственному сердцу — это задача не из простых, но ее нужно решать. Вы боитесь отреагировать на то, что оно вам говорит, ведь тогда придется менять всю жизнь и по-другому смотреть на мир. Вы сомневаетесь, потому что не верите в собственные силы и смотрите на себя как на вели­чину незначительную. Вы, самое могущественное создание во Вселенной, так близоруко недооцениваете свое могущество!

Когда вы сами отказываетесь верить в способности, данные вам Богом, разве может кто-то из ангелов преодолеть этот барьер? Мы пропитываем ваши мысли любовью и добротой,

Но мы не можем навязать вам свою волю.

Дорогое дитя, вы порой сомневаетесь в том, что имеете право претендовать на хорошую жизнь. Но разве может люби­мый ребенок Господа рассчитывать на нечто иное? Мы говорим о том, чего вы «заслуживаете». Нет места колебаниям — как только вы подниметесь в своих глазах, в ваших силах будет совершить грандиозный переворот в собственной жизни.

Мы говорим об этом вовсе не для того, чтобы вы забыли о скромности и смирении, речь не идет также о высокомерии. Чувство отверженности, которое заставляет вас сомневаться Iв себе, исчезнет, когда вы объединитесь с Ним, — вот это действительно грандиозно! Когда вы воспринимаете себя отдельно от своих божественных братьев и сестер, вы то принижаете, то превозносите себя в сравнении с теми, кого также создал Господь. Неужели вы думаете, что Он создал вас другими, менее одаренными?

Если вы видите, что кто-то из ваших духовных братьев или сестер наделен особыми способностям, значит, вам этот талант тоже доступен. Будьте благодарны тем, кто открыл перед вами эти двери, ибо теперь вы знаете о существовании новых возможностей. В вашей жизни станет больше добра, если вы поймете, что весь ваш путь — дело не только ваших собственных рук. Вас создал Бог, и Он имел на это какие-то нажные причины. Царство Божие простирается через ваше рождение и пребывание на земле, лучи вашего света выходят наружу в ваших лучших проявлениях.

Как только вы примете свое Божественное происхождение, вы сразу ощутите наше присутствие. Мы парим вокруг вас, как планеты около звезды. В тот момент, дорогое дитя, когда наше сердце откроется как огромный источник света, мы смо­жем войти внутрь него. И вы ясно услышите наши молитвы и полезные наставления. Чем глубже вы сможете принять свое небесное происхождение, себя — как порождение великой любви, тем больше ощутите блага, дающиеся всем Детям Господним. Вашему существованию будет радоваться всё живое — надеемся, и вы сами!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Как мне научиться слышать голоса своих ангелов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'