Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 05:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Как войти в контакт и услышать ангелов-наставников, Высшее Я (энергетическая практика)
Как войти в контакт и услышать ангелов-наставников, Высшее Я
Никуша Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:38 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как войти в контакт и услышать ангелов-наставников, Высшее Я и Архангелов?




http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=5&t=4382

- Например, регулярно перед сном я призываю их выйти на контакт со мной, я так хочу услышать их и побеседовать с ними....Я призываю архангела Михаила, свое Высшее Я и моего ангела-наставника, но...ничего не присходит....

Вместо этого мне снятся какие-то странные сны, где я бываю в каких-то странных местах, и я чувствую, что мне не нравятся эти места, они какие-то серо-темные и мрачные...Общаюсь с какими-то людьми, от них я ощущаю какую-то холодность и безразличие..отсутствие любви...и нет Света...

Или призываю во время медитации, но результата нет, никого я не слышу, ни голоса, ни мыслепакетов, ни знаков...

Мы - духовые создания, и почему не имеем прямой связи с Духом, с нашими ангелами-наставниками, Высшим Я?

Ведь если нам надо с кем-то связаться, то мы звоним, или отсылаем смс-ку, эл. почту, и т.д, то есть связь мгновенная и ты слышишь того человека, то есть тебе не нужны знаки...ты слышишь и общаешься с ним.

И как же наладить такое же свободное общение с Духом?..

- Дело в том, что высшее Я болтовнёй не занимается и для того, чтобы его услышать не надо ничего произносить вообще.

Не надо повторять эти глупости с призывами архангела Михаила и пытаться послушать ангелов.

Неслышанье "ангелов-наставников" - это плоды непосредственного руководства вашего высшего Я. Оно вас бережет.

А что же надо?

Научиться быть внутренне безмолвным и осознанным. Тогда изменится содержание ваших снов, потому что вы действительно перейдете на другой уровень вибраций.

Тогда же вы обнаружите, что прямая связь с Духом постоянна и всеохватывающая.

Она ни на мгновение не прекращается и только поэтому вы существует как сознание. Вы аспект Духа и, пока не осознающий себя, Его фрагмент.

Постоянно грезя и что-нибудь думая, вы не даете своему высшему Я вставить слово.

- никакое насилие, ни над другими, ни над самим собой, НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ, ДОБРОМУ, СВЕТЛОМУ не ведет.

Все вышеприведенные советы, более или менее содержательные, – лишь отзвуки уходящей эпохи, старого, отжившего сознания, при всем уважении к существам, которые проживают здесь, сейчас этап ухода старого сознания и, безо всякого сомнения пойдут гораздо дальше!

Слушайте себя, свою психику, свой организм, своего внутреннего ребенка, свое маленькое эго и в ответ на его просьбы и вопросы вы услышите ответы своего ангела, своего высшего Я.

Выражаясь простым человеческим языком – если вам что-то не нравиться, палочная работа, например, значит вы идете не в том направлении.

Ваше сознание, ваше тело и душа в ваших снах недвусмысленно дают вам это понять. Измените направление. Человек должен заниматься тем, что ему ПО ДУШЕ , а не наоборот.

Эго, от которого многие ошибочно пытаются избавиться, - вовсе не лишняя и не ненужная ваша часть. Это ваш проводник и опекун в физическом мире, оно бьет тревогу, если то, что вы делаете, или то, что совершается извне по отношению к вам, представляет для вас опасность.

Так что уничтожать эго и убивать его совсем не нужно, а нужно прислушиваться к нему и принимать во внимание его требования.

Другое дело – не следует применять указания эго на пути развития вашей души и сознания, ведь ваше эго – лишь ваш слуга, обязанный защищать ваше физическое тело и психику от негативных воздействий физического плана, но не более.
Прикрепления: 6893362.jpg (109.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:42 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВОЙТИ В КОНТАКТ С ВЫСШЕЙ ЧАСТЬЮ СЕБЯ

На пути к нашему Высшему Я и ангелам-наставникам нас могут поджидать различные трудности и испытания.

Наиболее серьезные и часто встречающиеся – это страх и неверие в себя. Те кошмарные картины, которые тебя мучают – это не что иное, как выражение твоих страхов и стресса.

В таком состоянии действительно сложно что-либо услышать, а тем более пытаться добиваться внутреннего молчания.

У меня, например, так и не получается до сих пор ощутить полное внутреннее молчание, но слышать голоса Высшего Я и других сущностей я могу. Поэтому и у тебя получится, не отчаивайся и не считай это чем-то для себя невозможным.

Войти в контакт с Высшей частью себя для современного, постоянно работающего разумом человека, легче через сердце. Я бы советовала концентрироваться именно на сердечной чакре, а не на аджне.

Попробуй не услышать ангелов, а почувствовать их, ощутить их любовь, их энергию, их вибрации. Хочу также посоветовать одну медитацию. Возможно, она тебе поможет на начальном этапе, ты успокоишься и ощутишь большую уверенность в себе.

Сядь в удобную тебе позу, закрой глаза и сконцентрируй внимание на области сердца или на сердечной чакре. Просто сиди и смотри на нее внутренним взором.

Не беда, если в голову будут приходить посторонние мысли, старайся не отвлекаться на долгое их обдумывание и каждый раз возвращайся назад к созерцанию сердечной чакры. Почувствуй мир и покой, царящий внутри твоего сердца.

Ощути его спокойное размеренное биение. Представь, что весь мир, окружающий тебя, кипит и бурлит где-то там, за пределами твоего сердца. В нем – тишина и покой, как в глубине океана.

Внутри тебя, внутри твоего сердца заключено все, что ты можешь и хочешь сделать. И ничего не будет сотворено без твоей воли. Ты хозяин своего сердца и своего мира.

Когда тебе удастся почувствовать это, посиди в этом состоянии столько, сколько тебе необходимо, чтобы ощутить уверенность в себе и своих силах.

Теперь, ощутив эту уверенность, начинай посылать из своего сердца волны любви и благодарности. Благодари все и всех, кого тебе хочется поблагодарить, даже за самое незначительное.

Благодари вселенную, благодари Бога в себе и Бога в других людях, всех, кто помогает тебе осознать себя таким, какой ты есть.

Пусть эти волны излучаются твоим сердцем и уходят в окружающую тебя реальность. Наблюдай мысленным взором, как они изменяют людей и ситуации, касаясь их.

Можно представить себе тех, с кем у тебя сложные отношения и послать им волны любви и благодарности. Ты увидишь, какой эффект они произведут.

В конце медитации обратись к своему Высшему Я, пошли ему волны любви и благодарности и попроси руководить тобой наилучшим для тебя образом.

Поблагодари себя самого и пошли любовь самому себе.

Почувствуй, как эта волна из сердца окутывает тебя с головы до ног, словно волшебный кокон, защищая от всех невзгод и преображая твою внутреннюю сущность.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
wenera Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо большое!
 
Ольгица Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:40 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Медитирует
Никуша, огромное СПАСИБО, за очень интересные статьи!
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо, прекрасный материал!!!!

 
gera Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:48 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
biggrin НИКУША,БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Форум » Духовный Мир » Ангел-Хранитель » Как войти в контакт и услышать ангелов-наставников, Высшее Я (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'