Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 11:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » АНГЕЛЫ ИСЦЕЛЕНИЯ УЧАТ
АНГЕЛЫ ИСЦЕЛЕНИЯ УЧАТ
Амила Дата: Четверг, 02.09.2021, 17:07 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Прогноз Ангела о направленной энергии, сентябрь 2021 года



Создаются ваши новые временные рамки Земли – Отчет о направленной энергии за сентябрь.
“Вы переходите мост в "новый мир", пока мы говорим. Посвящения, очищения, освобождение от кармы-все это подготовило вас к тому, что должно последовать. Если ваш прогресс в восхождении ускорился за последние несколько месяцев, вы являетесь "лидером", который поможет продвинуть и закрепить новую землю вперед. Чтобы это произошло, вам сначала нужно сориентироваться в сменах.

Эго-самость исчезает

В августе и все предыдущие месяцы вы выполняли внутреннюю работу. Свет залил и раскрыл все теневые части вас самих, которые нуждались в исцелении и трансформации. По мере того как этот прогресс будет продолжаться в сентябре, вы заметите, что части вашего прежнего " я " исчезают. Иллюзии, заблуждения, устаревшие убеждения, сохраняющиеся страх, гнев, ревность и ненависть-все это части старого "я", которые исчезают, чтобы вы могли стоять ярче, чем когда-либо, в соответствии с новой землей, которая разворачивается перед вами. –
– Я вижу видение того, как вы перешли на новую землю, стоите смело, гордо, счастливые, сияющие, а старая земля находится под вами, медленно продвигаясь вперед.

Многие из вас задаются вопросом и спрашивают, продлится ли эта интенсивность. Правда в том, что это не останется. Все, что вы сейчас переживаете, подготавливает вас, очищает, гармонизирует вас, чтобы вы могли держаться, выдерживать и сиять в самым ярким новом теле удерживая гораздо более высокую частоту, чем когда-либо прежде. Когда вы достигнете этого состояния, мало что будет волновать вас и приводить в уныние. У вас есть способность противостоять "раскачиванию лодки", как только вы переместитесь на новую землю. Работающим со светом, таким как вы, лидерам, необходимо поддерживать пространство на более высокой частоте, поскольку вся земля будет продвигаться вперед.

Суматоха на земле

В течение этого времени, когда вы сейчас переживаете свое собственное внутреннее смятение, земля и весь коллектив будут переживать свое собственное смятение. Вы нужны, чтобы удерживать свет. Видите ли, коллективная энергия уже начала сотрясаться. Вы-просветители, удерживающие пространство для того, чтобы другие могли следовать за вами, чтобы быть спокойными во время интенсивных вод. Но ваша лодка не утонет, она может трястись, но на вас это не повлияет. Вы проделали всю работу, которая завершается сейчас, когда мы говорим. Да, это будет продолжаться до сентября, а для некоторых даже в октябре, но это не значит, что вы туда не доберетесь.

Как только внутренние очищения и посвящения завершатся, внутри вас будет достаточно новой перспективы. Дары, ясность, божественная связь и сила никогда не будут слишком далеки от вас. Затем, когда 3D-мир рухнет, вы будете держать свое пространство в любви.
– В видении я вижу, как вы стоите на Новой Земле, я вижу, что старая земля под вами разваливается, люди борются, в горе и мучениях, дикие природные явления появляются и более, а вы находитесь вдали от всего, вы не в том мире, вы стоите выше на Новой земле, держа свой покой среди хаоса.

Поэтому, когда вы спрашиваете нас, продлится ли эта интенсивность, мы говорим вам не беспокоиться. Вы на правильном пути. Освободиться от всех привязанностей старой земли нелегко, так как вы носили это с собой на протяжении поколений и реинкарнаций. Да, интенсивность для вас возросла, но это не то, с чем вы не можете справиться. Вы доберетесь туда. Новая земля ждет вас.

Старые испорченные идеалы выходят на свет и становятся ясными

Как мы упоминали ранее, старая земля начинает разрушаться. Правительство коррупции выходит на свет, предметы, услуги, компании, которые несут негативную энергию, больше не выдержат пребывания в новом свете. Сейчас льется так много света, и он обнажает все скрытые, темные элементы коллектива, людей, находящихся у власти, нездоровые продукты, окружающей среды и концепций. Ничто плотное не может оставаться, когда отбрасывается светом. И это приведет ко многим ситуациям, многие люди будут затронуты, рабочие места будут потеряны, и люди будут вынуждены вернуться к последствиям своих действий. Если вас несправедливо обвинили или с вами обошлись несправедливо, свет будет светить на вас ярче всего. Не бойся, все будет хорошо.

Создаются ваши новые земные временные рамки

В течение сентября (и октября) вас просят войти внутрь. Подумайте, какие идеалы, убеждения, концепции вы хотите перенести на новую землю. Какие части вашей жизни, черты характера и идеалы вы хотите перенести? Установите намерения для всей земли такими, какими вы хотите ее видеть. Затем определите намерения вашего нового " я " и, наконец, вашей жизни на новой земле. Подумайте хорошенько и решите, что действительно важно для вас. Какие изменения вы хотели бы внести, какие вещи вы хотели бы, наконец, изменить? Это момент истины. Выбирайте мудро самых дорогих, так как новые сроки готовятся, пока мы говорим.

Выберите гармонию, выберите мир, выберите благополучие, выберите жизненную силу и прощение. Выбери ЕДИНСТВО и ЛЮБОВЬ. Больше не неси бремя прошлого. Не мстите тем, кто причинил вам зло, освободитесь и отпустите травмы и страхи. Намеревайтесь, чтобы все эти люди остались позади. Временные линии новой земли для вас появляются, направляйте их.

Все, что сделано из любви и высоких вибраций, может выдержать и остаться, порча прошлого не имеет никакого отношения к тому, куда вы идете. Вы больше не должны пребывать в страданиях, дисгармонии, страхе, ненависти, бедности, одиночестве. Отпусти. Выберите новые временные рамки мира, гармонии, любви, изобилия, дружеских отношений.

Что такое новая Земля

Что такое новая земля, вы спрашиваете нас, и на это мы отвечаем: новая земля-это не место, это частота. Эта частота намного ближе к тому месту, откуда вы родом, поэтому вы чувствуете себя естественно, безопасно, как дома. Это связано с прекрасными энергиями любви, душевного покоя и блаженства. Это приводит вас в соответствие со всеми частями вас – умом, телом и духом, которые находятся в гармонии, – в противоположность тому, что происходит сейчас, когда дух закреплен не так сильно, как эго. Когда все 3 части выровнены, вы укоренены в любви и единстве, вы находитесь в связи со своим божественным аспектом, и присутствуют многие дары, такие как знание и ясное видение. Душа, не населенная страхом, приводит тело в совершенство как единое целое, полное единение с частотой любви.
Чтобы сентябрь мог продолжать осыпать вас этими волнами света, чтобы помочь вам восстановить абсолютное благополучие и жизненную силу и подготовить вас к энергетическому скачку в более высокие вибрации, мы хотим, чтобы у вас была вера и уверенность в том, что вы вернетесь к гораздо более высокому выравниванию, большему, чем когда-либо прежде. Когда дующий ветер на мгновение выводит вас из равновесия, вы быстро прыгаете обратно в лодку и держитесь крепче! Текущие моменты кажутся более сильными, чем предыдущие, потому что вы ускоряетесь к месту назначения, к новому земному "я".

Точно так же земля с коллективной энергией уже начала раскачиваться и смещаться, что затрудняет удержание на курсе. Мы обещаем вам, что все будет хорошо. Если вы когда-нибудь почувствуете, что раскачиваетесь сильнее, просто закройте глаза, положите руку на сердце и почувствуйте, как бьется ваше сердце. Каждый удар приближает вас к свету. Вы в безопасности. Для нас большая честь выйти вперед, чтобы передать вам это сообщение в данный момент. Это изменяющее жизнь путешествие, которое вы пришли сюда испытать и помочь удержать пространство на новой земле. Вы быстро приближаетесь к месту назначения". –
– Я вижу видение, как вы на своей лодке достигаете прекрасной земли и готовитесь причалить.

Амелия Берт.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » АНГЕЛЫ ИСЦЕЛЕНИЯ УЧАТ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'