Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 15:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Примерный алгоритм взаимодействия с Богами и Богинями. (энергетические практики)
Примерный алгоритм взаимодействия с Богами и Богинями.
Леснаяфея Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:22 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Примерный алгоритм взаимодействия с Богами и Богинями.
Мамаев О. И. Волхвы.


1. Для более лучшего взаимодействия, желательно пройти обряд имянаречения. Кроме этого дополнительно можно использовать энергетически активные точки земли. Многие из них наши предки отметили, установив в этих местах различные сооружения, например дольмены. Дольмен это сочетание древнеславянских слов «дол-даль» — это большая мера расстояния (например, Лунная даль это расстояние от земли до луны) и мен – это мужчина, человек (выходит, что дольмены служили для связывания людей с Богами через большие расстояния см. подробнее статью «Дольмен Мары»).

2. Защита.(для тех,кто будет практиковаться в постижении энергий) Для защиты накладываем на себя 4 раза перуницы( для этого три перста правой руки - большой, безымянный и малый концами соединяются вместе, а два перста - указательный и средний- соединяются прямыми и затем сложенными таким образом пальцами прикасаемся к челу, к левому плечу, к правому плечу, и к низу живота). В некоторых случаях рекомендуется защитить не только себя, а и место действий. Для этого читая заговоры создаем обережный круг из камушек, из горящих свечек, можно сделать водный контур и т.п . Сами остаемся внутри круга.

3. Далее посвящаем совершаемое деяния Богам и предкам. Для этого просто говорим фразу «Во славу Богов и предков наших» . Это можно делать одновременно с накладыванием на себя перуниц.

4. Призываем Бога или Богиню для прояснения сложившейся ситуации (сканирования), очистки, изменения ситуации и т.п. Если не знаем к кому обратиться, то тогда призываем своего Бога покровителя или Бога покровителя рода.
Например, нам нужно очистится и поэтому мы призываем Богиню Мару (можно Бога Семаргла, Стрибога и т.д) призываем так: сложив ладони вместе на уровне сердца (у нас как бы образуется зеркальная буква М), на ладонях или в воздухе можно изобразить дополнительно символы Мары (можно мысленно, можно ручкой). Каждый знак связан с определенным Божеством (см. славяно-арийские руны и обережные знаки) и поэтому он выступает своеобразным ключом доступа, кодовым сигналом для соединения. Далее говорим: «Марена-Матушка, Славна и Триславна буди! Мы, Тя, извечно величаем, безкровны Требы и Дары для, Тебе, все-Родно возжигаем! Даруй мне благодать общения со тобой, ибо велика есть щедрость Твоя, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди» (другие гимны-обращения к Богам).

5. После общения с Богиней с помощью энергии контролируемой Марой удаляем, растворяем, монстров и грязь которую нахватали или производим влияние на какую либо ситуацию. В конце обязательно выражаем искреннюю благодарность Маре: «Матушка-Мара, Свет Рода Всевышнего, благодарю тя за помощь да во всех деяниях моих, сохрани меня от опризоров и наговоров, не давай опустеть житнице моей».



Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Примерный алгоритм взаимодействия с Богами и Богинями. (энергетические практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'