Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 00:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Связь и общение с ангелами (послания на каждый день,саморазвитие)
Связь и общение с ангелами
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как узнать - общаетесь вы с ангелами, или это плод вашего воображения?




Маленькая девочка смотрит в пустое пространство рядом со своим левым плечом и определенно с кем-то беседует; со стороны кажется, что она ведет односторонний диалог.
— С кем ты разговариваешь, дорогая? — спрашивает ее мама.
— Со своим ангелом, — многозначительно отвечает девочка.
Позже мать девочки поделилась со мной:
— Самое удивительное, что наша семья не очень религиозна, и мы никогда не обсуждали при ней ангелов. Насколько мне известно, она никогда не сталкивалась с подобной идеей.

Я слышу похожие истории от многих родителей по всему миру. Дети определенно более восприимчивы к тому, чтобы слышать и видеть своих ангелов, чем среднестатистический взрослый. Почему же так происходит? В ходе исследований я обнаружила, что главная причина в том, что дети не задаются вопросом, существуют ли ангелы на самом деле, или это лишь их фантазии. Они просто наслаждаются общением с ними, не задумываясь о достоверности происходящего. Возможно, поэтому исследование доктора Уильяма
Мак-Доналда из Государственного университета Огайо и показало, что дети переживали наиболее достоверный психический опыт, по сравнению с группами других возрастов.

Мы, взрослые, настолько обеспокоены тем, не являются ли ангелы нашими фантазиями, что часто отвергаем их истинно Божественное руководство! Если бы мы стали как дети и на время отбросили бы свое недоверие в сторону, мы могли бы переживать более глубокий и богатый опыт общения с Богом и миром ангелов.

Однако левое полушарие взрослого человека начинает командовать и требует доказательств и свидетельств. Мы хотим быть уверены, что наша жизнь действительно станет лучше, если мы совершим что-то или отважимся на какую-то перемену.

К счастью, существуют некоторые отличительные характеристики, благодаря которым мы действительно можем определить, на самом ли деле мы общаемся с ангелами или это нам только кажется. Например, когда мы думаем о чем-то желаемом или когда нами движет энергия страха.

Опыт общения с ангелами случается с нами благодаря четырем Божественным чувствам. Это зрение, слух, мышление и ощущения. При этом у каждого человека все чувства развиты по-разному, но непременно есть какое-то одно, превосходящее по силе своего восприятия все остальные, оно развито лучше всех.

Например, у меня очень хорошо развито зрение, поэтому большая часть моего общения с ангелами происходит посредством визуальных образов. Кто-то более склонен прислушиваться к своим инстинктам, мыслям или внутреннему голосу.

Признаки общения с ангелами

Эмоциональное или психическое чувствование является самым распространенным способом общения с ангелами для большинства людей. Если вы не уверены, на самом ли деле вы общаетесь с ангелом или это вам только кажется, обратите внимание на следующие признаки.

Чувства, которые вы испытываете, когда по-настоящему встречаетесь с ангелом

Как правило, это:


• ощущение тепла или нежных объятий;
• ощущение безопасности, даже если вас предупреждают о возможной опасности;
• ощущение не ассоциированных ни с чем ароматов цветов или особого запаха усопшего близкого вам человека;
• внезапно обнаруженная на кушетке или диване вмятина — такая, как если бы здесь только что кто-то сидел;
• внезапное изменение температуры или давления воздуха;
• ощущение прикосновения к вашей голове, волосам или плечу;
• внезапная сонливость или, наоборот, прилив сил и бодрость;
• стойкое ощущение реальности происходящего;
• повторяющиеся и устойчивые внутренние побуждения решиться на определенную перемену в жизни или предпринять какое-то действие;
• ощущение присутствия кого-то знакомого, как это бывает, когда вас посещает умерший близкий человек;
• ощущение естественности происходящего, даже когда все происходит спонтанно.

Реальный опыт общения с ангелами посредством мыслей
Подобные встречи могут:


• содержать устойчиво сохраняющиеся и повторяющиеся идеи;
• иметь основной мотив (идею) по поводу того, как вы можете решить некую проблему или кому-то помочь;
• оставлять ощущение прилива сші и оптимизма;
• дать ясные рекомендации относительно шагов, которые вам следует предпринять в первую очередь, и обеспечить руководством, как вам нужно будет поступить в дальнейшем;
• дать вам идеи, заряжающие вас положительной энергией;
• случаться, как гром среди ясного неба или в ответ на вашу молитву;
• требовать от вас предпринять вполне человеческие действия и проделать определенную работу;
• звучать искренне и иметь смысл;
• находиться в соответствии с вашими естественными интересами, пристрастиями и талантами;
• дать вам понять, что умерший и близкий вам человек находится рядом, даже если вы не видите его.

Ложные признаки общения с ангелами
Чувства, которые вы испытываете, когда встреча с ангелом — лишь плод вашего воображения:


• ощущение озноба, холода или покалывания;
• ощущение страха или паники;
• ощущение неприятных вам запахов (отсутствие запахов);
• ощущение сексуальных ласк (если это происходит, немедленно зовите архангела Михаила, чтобы он очистил энергии!!!);
• ощущение присутствия леденящего холода в комнате;
• ощущение полного одиночества;
• быстрый переход к обычным чувствам;
• стойкое ощущение нереальности происходящего;
• инстинктивное стремление изменить свою жизнь — из-за отчаяния, а не по Божественной подсказке;
• ощущение незнакомого «присутствия»;
• ощущение желания пережить этот опыт или встречу повторно.

Когда мысленное общение с ангелами — лишь плод вашего воображения
Основные критерии:


• общение носит характер случайный и очень изменчивый;
• центральная идея такого общения — разговор на тему о том, как вам стать богатым и знаменитым;
• обидный, не терпящий возражений тон;
• общение ведет к прокручиванию исключительно негативных сценариев развития ситуации;
• состоит из депрессивных или пугающих мыслей;
• отсутствие позитивных идей;
• представляет сценарий из разряда «стань властелином мира»;
• кажется лживым и нездоровым;
• не имеет никакого отношения к тому, чем вы когда-либо занимались или интересовались;
• предложение «зарыть голову в песок», вместо того чтобы искать пути решения проблемы.

Как слышать послания с Небес

Избитая шутка студентов-психологов о том, что слышать голоса — это признак безумия, известна всем.
Однако в противовес такому утверждению многие святые, мудрецы и великие изобретатели именно таким образом и получают наставления Свыше.

Например, перед тем, как мой кабриолет и я в нем подверглись вооруженному нападению, я отчетливо слышала громкий мужской голос, предупреждавший меня об этом. И тысячи людей рассказывали мне аналогичные истории из своей жизни о том, что получали такие же предупреждения, которые спасали их или их близких от опасности самым невероятным образом, выходящим за рамки привычных объяснений.

Разница между настоящим Божественным голосом, созерцанием образа и переживанием галлюцинации огромна; она явна и отчетлива. Я расскажу вам немного о том, чем отличаются сообщения ангелов от сообщений вашего воображения. Что касается галлюцинаций, то ученые предлагают целые списки их ключевых отличий.

Исследователь Д. Дж. Уэсг определяет разницу между галлюцинацией и настоящим психическим опытом таким образом: «Патологическая (болезненная) галлюцинация тяготеет к определенным, неизменным моделям; происходит повторно в ходе выявленной болезни, но никогда в других случаях.

Она также сопровождается другими симптомами, в особенности — повреждением сознания и потерей нормального восприятия действительности. Спонтанный же психический опыт (его также называют „паранормальным"), как правило, происходит случайно и не имеет никакого отношения к болезни или известному расстройству, и уж конечно не сопровождается потерей контакта с привычным окружением (обстановкой)» [1].

Доктор М. Д. Брюс Грейсон провел исследование с участием 68 человек, у которых, по результатам предварительного тестирования, была исключена шизофрения. Грейсон обнаружил, что половина зарегистрированных видений сводилась к явлениям умерших возлюбленных, которых испытуемые могли видеть посредством своего открытого «третьего глаза» [2].

Доктора философии Карлис Осис и Эрлеидур На- ралдсон в своих исследованиях отмечают, что во время галлюцинаций люди верят в то, что тот, кого они видят, — реальный человек. Переживая же психический опыт, сопровождаемый видениями, люди понимают, что видят неземное существо — ангела, умершего возлюбленного или вознесенного мастера [ 3 ].

Небеса могут обращаться к вам посредством как громкого бестелесного голоса, возникающего где-то в пространстве, так и тихим внутренним голосом, звучащим в вашей голове. Или вы можете случайно подслушать чей-то диалог, а может, к примеру, будете постоянно слышать одну и ту же фразу — по радио, телевизору, в общественном транспорте.

Опыт реально происходящего общения с ангелами (посредством слуха)
Как правило, он определяется следующими признаками:


• предложения обычно начинаются со слов «ты» или «мы»;
• присутствует ощущение, что кто-то разговаривает с вами, даже если при этом вы слышите только свой голос;
• вам совершенно очевидна связь между сообщением и теми вопросами и проблемами, которые вас беспокоят в данный момент времени;
• голос выражается исключительно «в тему» и «по существу»;
• голос звучит позитивно, с явной интонацией любви к вам, даже если он предупреждает вас об опасности;
• голос просит вас предпринять немедленные действия и проявить больше любви к кому-то или чему-то;
• вы можете услышать, как кто-то зовет вас по имени;
• вы можете услышать мотивы какой-то прекрасной, «неземной» музыки, доносящейся из ниоткуда;
• вы можете получить сообщение о том, в чем вам следует совершенствовать себя, или о том, как помочь другим.

Признаки воображаемого общения с ангелами посредством слуха (или ложное руководство)
Как правило, в этом случае:


• предложения начинаются с местоимения «я»;
• присутствует ощущение, что вы разговариваете сами с собой;
• сообщения неразборчивые, загадочные и невнятные;
• темп голоса быстрый и нечеткий;
• в голосе улавливается насмешка, тревога или жестокость;
• вы слышите сплетни о других людях;
• вы слышите оскорбления в свой адрес;
• вы слышите громкий неприятный шум или неблагозвучную музыку;
• вас просят причинить вред себе или окружающим...

Как видеть Небесные послания

Опыт общения с ангелами может включать зрительные образы, которые предстают перед вами во сне, по пробуждении или в медитативном состоянии. Существует много способов отличить реальные образы от ложных.

Признаки реального общения с ангелами посредством зрения
Обычно эти признаки следующие:


• оставляют ощущение сюрреалистичности; образы яркие, красочные, эмоционально насыщенные;
• вы можете видеть искры, вспышки, цветной туман или цветную дымку;
• вы ощущаете спонтанность и естественность происходящего;
• вы видите повторяющиеся образы пера, монеты, птицы, бабочки, радуги, определенной последовательности чисел и так далее и понимаете, что это — не случайно;
• вы видите образы, связанные с самоотдачей, в которых помогаете другим...

Признаки обманчивых видений (или руководства)
Как правило, эти признаки следующие:


• сновидения кажутся обычными и легко забываются;
• вы видите сценарии наихудшего варианта развития событий, при этом не получая никаких рекомендаций о том, как вы можете предотвратить их и изменить ситуацию к лучшему;
• у вас возникает ощущение, что образ не сам появился, а вы его заставили;
• вы ищете знак, но вместо этого сталкиваетесь с непоследовательностью или сами «принуждаете» какие-то знаки проявить себя;
• вы видите эгоцентричные видения, в которых манипулируете окружающими...

Принимая во внимание все вышесказанное
Когда бы вы ни получили сообщение от ангелов, вы наверняка сможете отличить настоящее от ложного, используя рекомендации, представленные в этой главе. Можете быть совершенно уверены: ангелы обязательно предупредят — громко и отчетливо — о вероятной опасности.

Информация же о повседневой жизни может приходить в более скрытой форме, но в следующих главах я расскажу о том, как усилить ее интенсивность и понимание.
Все люди наделены одинаковой способностью к общению со своими ангелами, поскольку в равной степени духовно одарены. Может показаться, что некоторые обладают более развитыми психическими способностями, но на самом деле это происходит потому, что одни стремятся слышать послания и доверяют своим духовным чувствам, а другие — нет.

Единственный сильный блок, который я обнаружила у своих студентов, обучающихся духовному развитию, состоит в том, что иногда они слишком усердствуют в своем желании пережить опыт общения с ангелами и перенапрягаются. Когда человек со всей одержимостью хватается за что-то — это наверняка происходит из страха: «А что если я не смогу увидеть или услышать ангела? Может быть, у меня нет ангелов?»

Все это — концепции, идущие от эго. В них нет ничего психического; они всецело основываются на страхе. И только высшее «Я», основанное на любви и живущее в каждом из нас, способно общаться с Божественным.

Поэтому, чем больше вы сможете расслабиться, тем легче вы научитесь сознательному общению со своими ангелами. Правильное дыхание станет замечательным помощником в этом начинании, подобно детскому оптимизму. Только дети непосредственно заявляют: «Конечно, у меня есть ангелы! У каждого они есть»! — и не беспокоятся о том, являются ли их видения воображаемыми или реальными; они просто принимают этот факт и наслаждаются тем, что переживают.

В результате именно дети видят и слышат своих анелов-хранителей. Если и вы перестанете беспокоиться о том, насколько реальны ваши встречи с ними, вы не попадетесь в ловушки, расставленные вашим эго, и обязательно насладитесь естественными и реальными дарами своего высшего «Я».

Ангелы говорят, что страх является природным хищником психического. Он обкрадывает ваше психическое, лишая его творческого контроля, и влияет на ваше настроение, планы и решения. Он отбирает у вас силы. С его подачи снижается качество вашей творческой активности.

Не позволяйте страху терроризировать себя и лишать вас возможности быть счастливым! Вы более могущественны, чем любая беспокойная сила. Ваша Божественная воля может справиться с любой темнотой, которую только видел мир. Свет Создателя внутри вас ослепит любого врага, если вы захотите; для этого вам лишь нужно сосредоточиться на этом свечении внутри вашего сознания.

Поэтому, вместо того, чтобы сомневаться в своей способности общаться с ангелами, давайте посмотрим, получаем ли мы послания с Небес, и как можно улучшить нашу связь! А в следующих главах я расскажу вам о способах увеличения количества и качества сообщений, получаемых от ангелов.
Прикрепления: 7277001.jpg (67.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:12 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как почувствовать своего ангела?




Когда ангелы или умершие возлюбленные находятся рядом с нами, мы можем ощутить их присутствие. Многие люди, которых я опрашивала, рассказывали примерно следующее: «Да, я чувствовал присутствие своей мамы; прошлой ночью она была рядом со мной. И все происходящее казалось мне таким реальным! Жаль, что все это лишь привиделось мне».

Вы можете быть склонны недооценивать свою интуицию и не доверять себе. Сколько раз внутреннее ощущение подсказывало вам не вступать в определенные отношения, не браться за какую-то работу, не покупать что-то или не ехать по определенному маршруту? Как часто вы в подобных ситуациях отбрасывали свои ощущения и продолжали делать то, что запланировали, а потом сожалели об этом?

Следование за своим высшим «Я» — процесс, подразумевающий общение с ангелами и умершими близкими, которое должно происходить с осознанием того, что все ваши чувства законны и правильны, они заложены в вас Господом. В случае, когда вам необходимо распознать присутствие умершего человека, вам потребуется вера в то, что вы в состоянии отличить именно этого человека от другого.

Быть медиумом для третьих лиц — то же самое, что и для себя лично. У меня, например, большинство подобных контактов носит визуальный характер, поскольку мой ведущий канал общения с Божественным — зрение. В то же время многие мои работы также строятся на чувствах.

После смерти у людей по-прежнему сохраняются энергетические и физические характеристики той личности, которой они являлись при жизни. Те, кто встречался с привидениями усопших родственников или любимых, обычно говорят, что они выглядят так же, как и при жизни, только немного моложе и излучают больше света.

Я с удивлением обнаружила: люди, усопшие в более пожилом возрасте, обладают спокойными энергетическими волнами, в то время как для усопших в молодом возрасте характерны активные вибрации; кроме того, женщины резонируют быстрее мужчин.

Контакт с усопшими можно установить, полагаясь исключительно на чувства, которые воспринимают эти похожие на солнечный свет волны. У каждого человека есть свой уникальный «отпечаток» личности, поведения, привычек и других отличительных характеристик. Случалось ли с вами такое, что вы заходили в дом и ощущали присутствие кого-то еще — при очевидном его (или их) отсутствии?

Или, предположим, вы готовите на кухне еду и вдруг слышите, что открывается входная дверь: не прибегая к логике, вы, вероятно, можете определить, кто пришел. Другой пример: вы заходите в комнату и можете сразу определить настроение присутствующих в ней.

Таким же образом, когда ваши умершие близкие находятся рядом с вами, их можно определить по характерным, уникальным энергетическим «отпечаткам», которые вы в состоянии почувствовать. Когда я провожу семинары о работе медиума, то 90 процентов моих слушателей уже знают, кто из близких находится рядом с ними, — они обращаются ко мне только за тем, чтобы убедиться в правильности своих ощущений.

По некоторым причинам они не хотят принимать свою интуицию как главный гарант правильности чувств, пока эксперт «извне» не подтвердит это.

Вы можете представить себе, насколько тяжело таким профессиональным интуитивным работникам, как я? Ведь в большинстве случаев я понятия не имею о той информации, на которую полагаюсь. Однако я продолжаю доверять своим инстинктам, чтобы озвучить то, что мне говорят Свыше, и в большинстве случаев мои клиенты восклицают: «Да, это абсолютно правильно!»

Немало времени я затратила на то, чтобы этому научиться. Я провела много времени в молитве, общаясь с мертвыми, чтобы методом проб и ошибок достичь такого уровня уверенности. Я надеюсь, что каждый из вас сможет прийти к такому же состоянию доверия своим физическим и эмоциональным чувствам.

Наиболее распространенные способы, посредством которых мы можем ощутить духовное присутствие

Вот наиболее распространенные варианты контактов с вашими ангелами и умершими возлюбленными посредством чувств:

• ощущение аромата любимой туалетной воды усопшего или другой характерный для него запах;
• ощущение слабого аромата цветов или дыма, хотя поблизости нет ни цветов, ни источников огня;
• ощущение прикосновения, будто кто-то гладит вас по голове, обнимает, укрывает, защищает или подталкивает;
• ощущение, что кто-то сидит рядом с вами (вплоть до того, что вы можете увидеть вмятину на диване или в кресле, в котором любил сидеть умерший);
• ощущение смены температуры воздуха, перемены атмосферного давления или уплотнения воздуха вокруг головы, а, может, кто-то стучит пальцем по вашему лбу.

Кроме этого, вы можете также почувствовать:

• резкое изменение климата;
• неожиданный прилив эйфории или благоговения;
• сюрреалистичность происходящего;
• устойчивое ощущение узнавания находящегося рядом с вами духа усопшего.

Реальное присутствие ангелов дает ощущение тепла, вы чувствуете себя любимыми и защищенными, вам комфортно. Ложные встречи заставляют вас ощутить холодок, раздражительность и страх. Они могут исходить от эго или связанных с землей духов.

Эти существа боятся отправляться в потусторонний мир, к Божественному свету. Они то ли слишком привязаны к своему земному существованию, то ли опасаются предстать перед Божественным судом и угодить в «ад». Таким образом, эти сущности остаются поблизости от Земли и могут вмешиваться в счастливую жизнь живущего человека. Больше информации о них вы сможете найти в моих книгах «Путь служителя Света».

Есть одна «деликатная» тема, которую я бы хотела обсудить с вами. Некоторые связанные с Землей духи любят посещать живых людей ради удовлетворения своих сексуальных потребностей. Я встречала многих вдов и вдовцов, находящих утешение в повторяющихся интимных отношениях со своими умершими супругами.

Но это совершенно отдельный случай. Представительницы Нового времени часто рассказывают мне о том, что имеют добровольные сексуальные сношения с нематериальными и незнакомыми им сущностями из другого мира.

Я считаю подобные взаимодействия духовно угнетающими для живущих людей, поскольку никто из ангелов или наставников высокого уровня никогда не станет обращаться к смертным с подобными просьбами.

Хотя живущие женщины почти всегда сообщают о позитивном опыте в этой сфере, я продолжаю получать настойчивые сообщения о том, что подобные действия заставляют заземленных духов низшего уровня оставаться рядом с нами. Они также могут создавать барьеры, препятствуя нашему вступлению в новые отношения, точно как потенциальный поклонник подсознательно чувствует наличие другого любовника, который уже занял свое место в отношениях.

Встречи с существами низшего уровня будут оставлять в вас чувство опустошенности, в то время как настоящий контакт напоминает о том, что ваши ангелы и умершие возлюбленные всегда будут рядом с вами.

Неожиданно, сами не зная, почему, вы почувствуете острое ощущение любви или радости, или у вас появится сильное внутреннее желание — вы последуете ему, и в вашей жизни прибудет больше счастья и волшебства. Умерший человек будет, бесспорно, знаком вам. Скорее всего, вы определите, кто этот человек, возможно, встреча с ним будет сопровождаться ощущением объятий, прикосновений или переменой давления, а может — характерным запахом.

Вы можете использовать свои чувства для своеобразного тестирования вашего интуитивного восприятия и определения своей реакции. Например, вам нужно срочно переехать на новое место. Вы испытываете противоречивые чувства, однако размышляете о том, как такая перемена скажется на ваших близких, семье, друзьях и карьере. Даже несмотря на то, что многие факторы вам неясны, вы можете «попробовать свое будущее» и лучше «овладеть» Божественным руководством.

Когда вы представляете себе, что будет, если вы останетесь там, где живете сейчас, прислушайтесь к своим чувствам. Переполняется ли ваше сердце чувством облегчения, грусти, радости или другими эмоциями?

Напрягается или расслабляется какая-то часть вашего тела в ответ на мысленный образ?
А теперь сравните свои эмоции и физические ощущения с теми, которые возникают у вас, когда вы представляете себе, что переехали? Ваши чувства — это очень точная мера желаний вашей души и Небесной воли, единой с волей Создателя.

Как усилить способность к ясночувствованию

Если обычно для вас не характерно высокое осознание своих эмоциональных и физических чувств, вы можете использовать следующие методы, чтобы открыть важный канал Божественной коммуникации.

Когда вы становитесь более восприимчивыми к своим эмоциональным и физическим ощущениям, ваша жизнь становится богаче, ваши отношения углубляются; вы начинаете испытывать сострадание и ощущаете Божественную любовь, становитесь более уравновешенным и прислушиваетесь к своей интуиции, доверяя ей.

Вот несколько шагов, которые могут усилить вашу способность ясно чувствовать.

Ложитесь спать, расположив рядом с собой прозрачные кристаллы кварца. Вы можете купить в магазине прозрачный «наконечник» из кристалла кварца (цилиндр с заостренным концом). Он стоит совсем недорого и не является дефицитным товаром.

Расположите кристалл так, чтобы на него не менее четырех часов попадал прямой солнечный свет. Это нужно для того, чтобы камень очистился от остатков энергии прежнего владельца. Затем положите один или несколько таких кристаллов на ночной столик рядом со своей кроватью.

Если вы кладете их на столик, переверните кристаллы так, чтобы острие было направлено в сторону вашей головы. Если кристаллы лежат под кроватью, пусть острие будет направлено вверх, в направлении вашего сердца или головы.

Когда вы станете более чувствительным, возможно, вам придется повернуть кристаллы таким образом, чтобы острие не было направлено на вас. Может быть, вам даже придется убрать их совсем от вашего спального места. Некоторые, особо восприимчивые люди с повышенной чувствительностью иногда могут жаловаться на бессонницу, если камни распложены слишком близко к кровати.

Используйте аромат розовой розы или эфирное масло розы. Розовой аромат открывает сердечную чакру, которая является энергетическим центром, отвечающим за сверхчувственное восприятие.

Держите рядом с собой розовую розу и чаще вдыхайте се аромат или купите эфирное розовое масло высокого качества, изготовленное из настоящей, а не синтетической розы. Капните несколько капель в область сердца и намажьте немного под носом, чтобы вы чаще могли наслаждаться ароматом этого цветка.

Носите ожерелье из розового кварца. Так же, как и
розовая роза, он открывает сердечную чакру. Помимо активизации вашего сверхчувственного восприятия, розовый кристалл кварца может помочь вам открыться романтическим благословениям в вашей жизни.

Повышайте свою чувствительность с помощью упражнений на развитие кинестетического восприятия. Закройте глаза и прикоснитесь к любому предмету, расположенному на вашем столе. Медленно касайтесь его, отмечая мельчайшие детали и текстуру. Потрите его тыльной стороной ладони.

Запомните ощущения. Попросите кого-нибудь мягко завязать вам глаза и передать какой-нибудь неизвестный предмет — потрогайте его. Проделайте то же самое с едой: завязав себе глаза, определяйте еду на вкус, запах, осязание, ощущение. Мобилизуйте всю вашу осознанность физических и эмоциональных ощущений и постарайтесь определить, что именно предлагалось вам в каждом конкретном случае.

Настройте ваше тело соответствующим образом— с помощью тренировки сердечио-сосудистой системы и облегченного рациона питания. Когда вы чувствуете себя уставшим, тяжелым или вялым, вам сложнее разобраться с тем, что вы ощущаете.

Бег трусцой, активные прогулки, йога или другие упражнения для сердечнососудистой системы помогут более точно определить значения и послания, которые вы получаете через обостренные чувства.

Если питаться легкой и здоровой пищей, эго убережет вас от лишнего веса. Чувство тяжести или перегруженности едой может заблокировать вашу восприимчивость к Божественному руководству. Все, что помогает вашему телу чувствовать себя лучше, будь то массаж, сон или ванна с пеной, повышает восприимчивость к внутренним ощущениям.
Прикрепления: 2873378.jpg (94.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как защитить себя

Люди с повышенной чувствительностью часто жалуются: «Я впитываю токсичную энергию других людей и их проблемы»; «Я ощущаю перегруженность, поскольку воспринимаю эмоции каждого человека», — вот самые распространенные жалобы чувственно-ориентированных людей.

По иронии судьбы, именно они, как правило, и выбирают для себя наиболее «контактные» профессии. Массаж, энергетическое цслительство, медицина или консультирование — самые распространенные сферы деятельности тех, кто воспринимает мир посредством чувств.

Справиться с проблемой энергетического заражения можно двумя способами — превентивными мерами и очищением. Превентивные меры предполагают защиту от токсичной энергии других. Очищение означает освобождение как от поглощенных подобных энергий, так и от тех, что исходят от ваших собственных, продиктованных страхом, мыслей.

Защита

Превентивные меры чем-то похожи на контроль рождаемости — они эффективны не на сто процентов, но обеспечивают значительную защиту. Существует
дюжина способов обезопасить себя, но здесь я приведу лишь два — моих самых любимых.


1. Музыка. Ангелы говорят, что музыка действует, как психический экран, окружая нас защитной энергией.

В стрессовых ситуациях вы можете помочь себе, если рядом с вами будет постоянно проигрываться музыка.
Музыка является не только составляющей превентивных мер. С ее помощью Сандалфон и Михаил работают над очищением пространства от влияния негативных энергий.

Призывайте Саидалфоиа, чтобы он помог вам выбрать наилучшую музыку для решения той или иной ситуации. Пусть музыка звучит, пока вы медитируете. Попросите Сандалфона поработать с конкретной мелодией, которая очистит и защитит вас.

2. Розовый свет. Ангелы научили меня этому методу однажды, когда я находилась в спортзале. Помню, я поздоровалась с женщиной, с которой никогда раньше не встречалась; наши пути пересеклись с ней в секции по борьбе с лишним весом. Она тут же начала рассказывать мне о своих многочисленных хирургических операциях.

Я понимала, что ей хочется рассказать о себе доброжелательному слушателю. Однако я также понимала и то, что пока она безостановочно рассуждает о своих болезнях, от нее исходит устойчивая негативная энергия.

Я мысленно обратилась за помощью к ангелам. «Окружи себя коконом из розового света», — тут же посоветовали они мне. Я представила себя окруженной высоким цилиндром розового свечения, как будто я находилась в тюбике с губной помадой. Цилиндр протянулся высоко над моей головой и под ногами.

Несмотря на то, что мне было известно все о методах защиты, я редко прибегала к ним. Однажды я работала с психиатром, который консультировал людей, сидя за огромным дубовым столом. Я всегда считала, что он использует его в качестве защитного барьера, чтобы избегать близости с пациентами, к тому же, думала я, это могло быть для него символом власти.

Ангелы напомнили мне: «Обрати внимание, щит из розового света — это совсем другое. Посмотри, как он излучает интенсивную Небесную энергию любви по отношению к этой женщине. Также обрати внимание и на то, как он направляет свою прекрасную и сильную Божественную энергию на тебя. И ничто не может проникнуть сквозь этот щит из розового света, кроме энергий, происходящих от Божественной любви. Таким образом, ты можешь быть полностью раскрытой перед этой женщиной, ее страдания не заразят тебя».

С того момента я стала часто прибегать к использованию техники розового светового щита. Результаты были просто удивительными, как и обратная связь от тех, кого я обучила этому методу. Спасибо вам, ангелы!

Очищение

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от этих энергий.

Приведу три моих любимых метода.

1. Растения. Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за помощью к Матери-Природе. Растения не только превращают двуокись углерода в свежий кислород, они также трансформируют низкие энергии. Зеленые растения особенно полезны в деле освобождения нашего тела от энергетических токсинов.

Ангелы подталкивают нас к тому, чтобы мы держали растения рядом с кроватью — растение в горшке, стоящее на вашем ночном столике, будет творить чудеса, пока вы спите! Оно адсорбирует тяжелую энергию, которую вы поглотили в течение дня, и отправит ее в эфир. Не беспокойтесь, это не причиняет никакого вреда ни самому растению, ни эфиру.

Если ваша деятельность, так или иначе, связана с людьми, если вы, скажем, массажист или консультант, — вы наиболее открыты для получения того негатива, от которого освобождаются ваши клиенты. В этом случае я рекомендую поставить растение на рабочем столе. К концу дня будет ощущаться значительно меньше усталости!

Ангелы говорят, что растения с широкими листьями наиболее эффективны, так как поглощают наибольшее количество негативной энергии. Например, сциндапсус золотистый или филодендрон — хороший выбор. Избегайте игольчатых растений.

Фэн-шуй, древняя китайская наука о расположении предметов в пространстве, также рекомендует держаться подальше от всего острого и игольчатого. Очевидно, листья такой формы не поддерживают течение позитивной энергии.

2. Разрыв эфирной связи. Всякий, кто работает с другими людьми, должен знать об эфирной связи и о том, как с ней поступать. Обычно, когда у одного человека формируется привязанность к другому человеку, основанная на страхе (например, один боится, что другой оставит его), между ними формируется своеобразный эфирный провод. Эта связь видима для всех, кто обладает ясновидением, и ощутима для тех, у кого хорошо развита интуиция.

Эфирные связи представляют собой некое подобие хирургических трубок и функционируют, как насос. Когда у человека, который нуждается в вас, формируется привязанность, он начинает подсасывать у вас энергию через этот эфирный насос.

Вы можете не видеть его, но будете ощущать последствия его привязанности — усталость или грусть без видимой на то причины. На самом деле, все эго может происходить лишь потому, что один человек забирает у другого энергию и силу, а в ответ посылает ему но тому же самому каналу свою отработанную токсичную энергию.

Поэтому всякий раз, когда вы помогаете другим или когда чувствуете себя уставшим или заторможенным, когда грустите, — «разрубайте» этот эфирный провод. Поступая так, вы никого не отвергаете, пи с кем не расстаетесь и не отказываетесь кому-то помогать.

Разрывая эти связи, вы лишь разрываете дисфункциональную, неконструктивную, зависимую и полную страхов область ваших взаимоотношений. Любящая их часть остается нетронутой.

Чтобы разрубить тяготящие вас эфирные связи, произнесите мысленно или вслух:

Архангел Михаил, я призываю тебя сейчас. Пожалуйста, разруби связи страха, которые истощают мою энергию и жизненную силу. Я благодарю тебя за помощь!

Затем побудьте какое-то время в тишине. В течение всего процесса старайтесь глубоко дышать, так как дыхание открывает дверь для ангелов, которые хотят вам помочь.

Возможно, вы даже почувствуете, как разрываются эти канаты или как из вас что-то вытягивают. Вы также можете ощутить изменения в давлении воздуха или заметить другие очевидные признаки того, что происходит разрыв нездоровой связи.

Люди на другом конце обязательно подумают о вас в этот момент, не зная, что происходит разрыв той связи, которую они создали. Вы же можете даже обнаружить множество SMS-сообщений или электронных писем от них из серии «просто вдруг подумал о тебе». Не поддавайтесь ложным представлениям об этих людях: источником их счастья и энергии являетесь все равно не вьг — только Бог.

Канал будет восстанавливаться каждый раз, когда человек снова сформирует по отношению к вам привязанность, основанную на страхе. Поэтому подобные связи необходимо будет разрывать постоянно.

3. Очищение с помощью избавления от негативной энергии. Когда вы беспокоитесь о ком-то, вините себя за приключившееся с кем-то несчастье или, например, делаете массаж кому-то, кто в данный момент испытывает эмоциональную боль, вы непроизвольно можете взять на себя их негативную психическую энергию — и тогда стремление помочь им принимает неконтролируемые формы и начинает вредить вам.

Это происходит с каждым, но особенно — со служителями Света, для которых характерно обостренное стремление помогать другим — нередко даже ценой собственного здоровья. Ангелы подсказывают нам методы, которые помогут сохранить баланс.

Они хотят, чтобы мы, помогая другим, ие страдали сами. Это значит, нам следует оставаться открытыми для поддержки, которую они готовы оказать нам. Многие служители Света прекрасно проявляют себя в помощи другим, но сами едва ли умеют получать помощь. Ниже я описываю метод, который поможет сбалансировать эту тенденцию.

Чтобы очистить себя посредством отсоса негативной энергии, обратитесь за помощью к ангелам и мысленно скажите:

«Архангел Михаил, я призываю тебя сейчас, чтобы ты очистил меня и вытянул негативные последствия страха».

Затем вы увидите образ или почувствуете присутствие большой фигуры — это архангел Михаил. Его будут сопровождать маленькие ангелы, известные как «Группа милосердия».

Отметьте для себя, что Михаил держит в руках насос. Смотрите, как он направляет его на макушку вашей головы туда, где расположена коронная чакра. Вы должны решить, какую ему выбрать скорость отсоса: самую высокую, высокую, среднюю или низкую, поскольку именно вы сами будете осуществлять руководство процессом.

Мысленно направляйте насос внутрь вашей головы, вашего тела и вокруг всех ваших органов. Прочистите каждую часть тела, все-все, вплоть до кончиков пальцев на руках и на ногах.

И вы увидите или почувствуете, как психическая грязь с гулом попадает в насос, как если бы кто-то пылесосил грязный ковер. Продолжайте «пылесосить» себя до тех пор, пока психический мусор не перестанет всасываться в трубу.

Как только вы завершите процесс очищения, архангел Михаил переключит кнопку насоса таким образом, чтобы сквозь трубу начал проникать плотный, белый, похожий на зубную пасту свет.

Это своего рода «заделочный» материал, который заполнит те области, где раньше находилась психическая грязь.

Очищение с помощью отсоса — одна из самых могущественных техник, которые мне когда-либо приходилось пробовать. Вы можете применять этот метод по отношению к другим, работая непосредственно с человеком или удаленно. Просто сохраняйте намерение поработать над этим, и процесс пойдет.

Даже если вы
не можете ясно видеть или чувствовать что-то во время процесса и беспокоитесь: «А происходит ли это на самом деле?» — результат не заставит себя ждать, и вы увидите его.

После отсоса негативной энергии большинство людей отмечают немедленное освобождение от депрессии или приступа гнева.

Живите в согласии со своими чувствами

Со временем, в ходе практики, возрастет и ваша «настроенность» на собственные чувства; вы сможете больше доверять их мудрости.

Если вы обогатите свой духовный репертуар силой своих мыслей и идей, у вас обязательно появятся два канала для получения Божественного руководства и следования ему. В следующей главе мы рассмотрим силу «яснознания», или мыслей, посылаемых нам с Небес.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как распознавать и получать божественные подсказки?




Если вам становится известна какая-то часть информации, в которой вы абсолютно уверены, но не можете объяснить, откуда эта уверенность взялась, налицо явный пример яснознания (или ясного знания).

Возможно, с вами бывало такое: вы спорите с кем-то о предмете, в глубинах которого, мягко говоря, не разбираетесь, но что-то подсказывает вам один или два факта, и вы ухватываетесь за них и оказываетесь правы. Ваш оппонент удивлен: «Откуда вы это узнали?» — и вам ничего не остается, кроме как парировать: «Я просто знал это, и все!»

Может быть, пару раз в жизни вас называли мистером «всезнайка», и в этом есть зерно истины. Вам действительно многое известно, но вас совершенно озадачивает, как вы можете владеть всем этим знанием.

Многие великие ученые, изобретатели, писатели, лидеры общественных и политических движений использовали этот свой дар яснознания, чтобы прикоснуться к коллективному бессознательному и получить новые идеи или вдохновение.

Например, Томас Эдисон говорил: «Весь прогресс и весь успех рождаются из мысли». Говорят, Томас Эдисон и другие великие изобретатели медитировали до тех пор, пока их не посещало вдохновение и пока их не озаряло новыми идеями.

Разница между теми, кто просто получает подобную информацию, и теми, кто извлекает из нее пользу, состоит в том, что последние воспринимают происходящее как нечто очень значимое. При этом многие яснознающие, к сожалению, списывают со счетов поступающую информацию, которая, по их мнению, очевидна.

Они говорят себе: «Все это и так все знают!» — а потом, спустя два года, узнают, что кто-то, более шустрый, запатентовал эту — первоначально их — идею! Поэтому, получая Божественное наставление в форме мысли, идеи или откровения, мы должны отнестись к нему именно как к уникальной информации, как к ответу на наши молитвы.

Давайте предположим, что вы молились о Божественном руководстве, которое помогло бы вам оставить свою работу и стать самостоятельным предпринимателем. Затем вы получаете идею о том, как начать дело, которое будет приносить пользу и вам, и другим, и эта мысль приходит вам в голову снова и снова (две отличительные характеристики Божественного руководства).

Как вы отнесетесь к этому? Не придадите значения, подумав: «Конечно, все мечтают о собственном деле, поэтому совершенно очевидно, что это — журавль в небе, розовая мечта»?

Я обнаружила, что яснознающим всегда идет на пользу, если они проводят больше времени вдали от компьютера и офиса, на природе и свежем воздухе.

Большинство из таких людей, как правило, ведут жизнь, сосредоточенную на работе; им необходим баланс между работой, поддержанием физической формы, удовольствиями, семейными заботами, духовностью и взаимоотношениями. Уделяя этим вещам чуть меньше времени, чем они привыкли, яснознающие смогут лучше почувствовать и воспринять идеи, которые порождает Бесконечный Разум.

Критика в противовес проницательности

Те, кто предпочитает умственный способ общения с ангелами, могут обладать более высоким показателем IQ, чем другие. Обычно они очень увлеченные читатели, с широким кругом интересов, всесторонне развитые.

Ключевой момент общения таких людей с ангелами заключается в умении видеть разницу между проницательностью и критичностью. Это помогает увидеть духовные результаты.

Давайте рассмотрим пример с курением. Скорее всего, вам известно о многочисленных исследованиях, которые связывают эту вредную привычку со многими заболеваниями и риском для здоровья.

Проницательность скажет вам: «Я не курю и не имею никакого отношения ни к курению, ни к курильщикам. Поэтому меня не беспокоит ни запах сигаретного дыма, ни его влияние на мое состояние», апеллируя к Закону Притяжения, который просит уважать личные интересы, не навешивая при этом ярлыков и никого не осуждая.

Критический ум заметит: «Да, курение — это яд. Курение — это плохо». Есть разница?

Старая поговорка: «Если сомневаешься — не делай» — содержит в себе много мудрости. Ваш внутренний компьютер знает, есть ли смысл в чем-то или нет. Вам не обязательно отвергать идею полностью, но, возможно, придется обдумать или пересмотреть какие-то ее аспекты.

Например, вам требуется найти специалиста в области, которая не входит в круг ваших привычных интересов. В таком случае вам следует мысленно обратиться к Богу и к своим ангелам, чтобы они направили вас к тем людям, которые помогут вам; и вы удивитесь, как быстро нужные люди потянутся к вам.

Я пережила нечто подобное, когда поняла, что мне стоит написать книгу о вегетарианстве. Я знала, что для этого мне потребуется найти какого-то грамотного диетологом с духовными устремлениями. Полная веры, я обратилась со своей просьбой к Богу, чтобы он помог мне найти такого человека.

Три недели спустя я проводила семинар, где и познакомилась с профессиональным диетологом Бекки Прелитц, при этом именно она сама и подошла ко мне познакомиться. Бекки серьезно интересовалась духовным образом жизни и духовными учениями, потому и записалась ко мне на курсы. «Именно эту женщину я искала!» — подумала я.

Чем больше я говорила с Бекки, тем больше убеждалась в том, что именно она и была тем самым экспертом, которого Бог и ангелы послали мне в ответ на мою молитву. К сегодняшнему дню и сама Беки, и ее муж Кристофер уже давно стали лучшими друзьями нашей семьи. Книга же, которую я тогда писала и для которой искала профессионального эксперта, «Питание со Светом: стань вегетарианцем на своем Духовном пути», была опубликована в издательстве «Хэй Хаус» в 2001 году.

Самые распространенные ситуации проявления яснознания

Вот несколько путей, которыми вы уже, возможно, получали Божественное наставление через мыслительный процесс.

• Вы встретили человека и неожиданно узнали о нем какие-то подробности, которые могли быть вам известны, только если бы вы знали его раньше.

• Вы владеете информацией о чем-то, имеющем отношение к настоящим событиям, но до этого вы нигде не читали и не слышали ничего об этом.

• У вас появилось предчувствие относительно того, как будет развиваться какое-то предприятие, развлекательное путешествие или взаимоотношения, и оказались правы.

• У вас появилась идея начать какое-то дело, написать книгу или создать изобретение, которая преследовала вас; вы реализовали эту идею на практике и убедились, что она прекрасно работает.

Однако вы также могли проигнорировать эту идею, а позже обнаружить, что кто-то другой успешно воплотил ее в жизнь и теперь пожинает плоды успеха.

• Вы потеряли чековую книжку, ключи или бумажник и спросили своих ангелов, где находится потерянный предмет, а потом неожиданно поняли, где нужно искать, и обнаружили пропажу именно в этом месте.

Истинное божественное яснознание случается повторно, и оно всегда позитивно. Оно говорит с вами о том, как вы можете улучшить свою собственную жизнь и жизнь других людей. Оно ориентировано на служение, и, если даже какая-то идея может сделать вас богатым и знаменитым, то это лишь побочный эффект, но не движущая сила концепции.

На самом деле, это альтруистические идеи, которые работают во благо и на пользу своим изобретателям. Те, кто ведет собственный бизнес, часто отталкивают потенциальных клиентов и покупателей, которые чувствуют ложные ценности, стоящие за идеей.

Мой издатель и наставник Луиза Хэй однажды сказала мне, что ее финансовая ситуация наконец улучшилась, когда она стала фокусироваться на том, как она может улучшить свое служение людям, а не на том, что она может за это получить.

Когда я применила этот принцип к своей жизни, то обнаружила моментальный целительный эффект, сказавшийся как на моей карьере, так и на уровне дохода.

Яснознание способно помочь вам заняться деятельностью на благо себе и окружающих. В библейские времена деньги называли «талантами», а у вас есть таланты, которые вы можете обменять на деньги.
Настоящее яснознание не машет мечтой перед нашим носом, чтобы затем мы мучались вопросом, как се воплотить.

Нет! Оно дает нам полное, пошаговое руководство. Хитрость здесь в том, что Бог обучает нас за один раз только одному шагу. Мы получаем эту информацию в виде повторяющихся мыслей (чувств, образов или слов, в зависимости от нашей индивидуальной духовной склонности), которые указывают что нужно делать.

Это «что-то» кажется незначительным: например, позвонить кому-то, написать это письмо, пойти на эту встречу, прочитать именно эту книгу... Если мы следуем указаниям и проходим первую стадию, следом таким же повторяющимся образом мы получаем следующую серию указаний для второго шага.

Так Бог направляет нас к конечной точке, в которой реализуется наше намерение. При этом с нами всегда остается свободная воля, и мы можем игнорировать руководство, когда пожелаем. Однако большинство людей находят, что, если они не совершают какой-то шаг, то чувствуют, что застряли, как колеса в грязи.

Я всегда спрашиваю у них: «Какую часть Божественного руководства вы продолжаете получать, но игнорируете?» — и всегда оказывается, что именно этот инсайт и есть тот ключевой элемент, который они ищут.

В ответ на ваши молитвы о руководстве ангелы всегда предлагают идею. Вы получаете Божественные советы именно в те моменты, когда ваш ум наиболее восприимчив: во время сна, медитации, упражнений или даже во время просмотра телепрограмм, когда ваши мысли начинают блуждать.

Получив направляемые Божественным Провидением инсайты, вы можете вдруг ощутить себя исполненным энергии. Очень важно не допускать в это состояние пессимистические мысли. Конечно, любая затея может провалиться, но также она может привести и к успеху! А делать попытки снова и снова — вот то, что, в конечном счете, придаст вашей жизни осмысленность.

И если в прошлом вы пережили некий неудачный опыт предчувствий, вполне объяснимо, почему сейчас вы так испуганы. Возможно, вы решите играть в безопасную игру, избегая больших жизненных перемен. И все, действительно, будет прекрасно — до тех пор, пока вы счастливы в существующих обстоятельствах!

Но если в вашей жизни есть область, которой не хватает гармонии, то вполне естественным стремлением с вашей стороны будет изменить ситуацию. Это называется — «достичь стадии гомеостаза», что означает инстинктивный драйв для создания баланса, который характерен для всего живого.

Скептицизм, прагматизм и вера

Яснознание в большей степени, чем другие формы Божественного руководства, склонно колебаться, когда дело касается веры. Если по складу своего ума вы мыслитель, вам легче всего проявить скептицизм. Вера кажется нерациональной, поскольку основана на неосязаемых факторах.

Однако хороший ученый всегда проводит эксперимент, прежде чем сделать заключение. Если ваша теория движима идеей, существуют ангелы или нет, уделите некоторое время тому, чтобы проверить ее на практике. Например, Бог и ангелы могут слышать ваши мысли (не беспокойтесь — они ни с кем это не обсуждают); вы можете обратиться к Небесам в разгар рабочего дня, не вызывая тем самым удивленных взглядов коллег.

Мысленно попросите ангелов помочь вам в какой-то конкретной сфере вашей личной или профессиональной жизни. А затем отмечайте, какая именно помощь начнет приходить к вам. Это может быть немедленный ответ — и тогда у вас сразу же появится яркий импульс или идея.

Или все произойдет более явно: кто-то случайно передаст вам статью с информацией, которую вы искали, посоветует что-то или ответит на вопрос, который вы не задавали.

Два ключевых момента в этом эксперименте заключаются в следующем:

1. Попросить о руководстве (Закон о Свободном Волеизъявлении не позволяет Небесам помогать нам без нашего на то разрешения).

2. Отметить помощь, которая появляется в ответ на просьбу.

Осознавать помощь такого рода — нечто совсем отличное от игры в охотников за сокровищами, когда вам нужно найти путеводную нить. Ложное руководство всегда является продуктом борьбы и беспокойства. Истинное Божественное вдохновение появляется легко, на природных крыльях любви.

Я обнаружила, что большинство яснознающих людей однажды пережили опыт общения со своими умершими близкими, благодаря которому узнали, что их дедушки и бабушки, родители или другие любимые ими люди были рядом с ними.

Не видя и не чувствуя присутствия своих умерших близких, яснознающим, тем не менее, было известно об их присутствии. Подобного рода знание дает дополнительный психический толчок в развитии карьеры, семейной жизни, решении вопросов здоровья. Не имея преставления о том, откуда они это знают, яснознающие получают информацию, которая в равной степени и точна, и полезна.

Чем больше вы учитесь доверять и следовать подобной информации, тем больше выигрываете от внутренней системы руководства. Например, у вас появилась идея начать новое дело. Идея очень надежная, и вы не можете понять, почему эта мысль не приходила вам в голову раньше.

Вы продолжаете двигаться дальше, и перед вами открываются все двери: финансовые, географические, партнерские и так далее. Бизнес быстро расцветает, и вы добиваетесь успеха. Вы знаете: вас направляла Божественная мудрость.

Программа духовного наставничества

На Небесах есть много сущностей, которые хотели бы помочь вам, но не все из них являются вашими ангелами-хранителями. Некоторые из них — обычные усопшие люди, которые перешли на Ту Сторону, но у них сохранилось стойкое желание обучать и помогать тем, кто остался на Этой Стороне. Многие из потусторонних представителей необычайно талантливы и почти совершенны; они образуют так называемую «Программу духовного наставничества».

На Земле наставник — это профессионал в интересующей вас области; он указывает вам направление и дает советы, руководит вами и инструктирует. Программа духовного наставничества действует похожим образом.
Атланты находится в контакте с Джоном Денвером, используя автоматическое письмо, а архитектор со Среднего Запада разговаривает с Микеланджело и получает от него вдохновение.

Чтобы присоединиться к Программе духовного наставничества, просто подумайте, с кем бы вам хотелось контактировать. Если вы не можете выбрать кого-то подходящего, попросите Бога и ангелов, чтобы они назначили вам человека, эксперта в области, которая вас интересует (как сделала я во время пробежки).

Затем, даже если вьг не слышите, не видите и не чувствуете присутствия вашего нового наставника, все равно попросите его ответить на ваш вопрос. Вы можете написать свой вопрос на бумаге, напечатать на машинке или компьютере, подумать о нем или произнести вслух. Ментор услышит ваш вопрос, независимо от того, каким способом вы его зададите.

Отмечайте ответы, которые приходят к вам в виде мыслей, слов, чувств или образов. Хорошо, если вы станете записывать вопросы и ответы на них, как будто это интервью. (Полное объяснение по использованию автоматического письма вы найдете ниже.)

Считаете ли вы эти сообщения от духовного ментора буквальными или метафорическими, вы обнаружите, что, записывая свои вопросы и получаемые на них ответы (через мысли, слова, чувства или изображения), вы узнаете новые идеи и творческие озарения.
Прикрепления: 4148111.jpg (45.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как усилить яснознание

Поскольку яснознание может проявляться неявно, как мысль или идея, то очень легко упустить способ, которым Небеса общаются с нами. Вы можете не придать значения вдохновленной Божественным Провидением идее, не распознав в ней ответ на вашу молитву, ошибочно приняв за пустую мысль или видение (мечту).

Яснознающие нередко игнорируют получаемое ими Божественное наставление, поскольку им кажется, что это — нечто очевидное. «Это знает каждый!» — может решить яснознающий и не станет извлекать пользы из блестящей идеи, которую только что получил.

Поэтому на самом деле, очень важно обращать внимание на то, какие мысли приходят вам в голову. Это относится в равной степени как к повторяющимся мыслям, так и к новым идеям. Божественное руководство проявляется и как предложения, которыми вас постоянно бомбардируют, и как светлые вдохновляющие идеи.

Один из лучших способов следить за этой формой руководства — вести ежедневный журнал, в котором вьг будете фиксировать диалоги с самим собой по поводу появляющихся в вашей голове идей и мыслей. Форматом журнала может стать, например, интервью со своим высшим «Я» — в виде вопроса-ответа. Таким образом, вы можете легче извлекать информацию из своего подсознательного, делая ее осознаваемой.

Получая ответ, не предвосхищайте сами себя. Вместо этого дайте вашим мыслям возможность высказаться. Спросите их: «Что вы хотите мне сказать?»

Это может быть инсайтом вроде: «Тот человек, которому меня только что представили, не кажется мне достойным уважения». Или это может быть вдохновляющая идея, способная помочь узнать правду о каком-то духовном концепте, или пульсирующий мозговой штурм, когда вам в голову приходит идея начать дело, «от которого вы не сможете отказаться».

Ведя журнал, вы выявляете закономерность и последовательность своих мыслей и идей. Вы приобретете навыки и умение отличать истинное Божественное руководство от ложного. Вероятно, вам приходилось когда-то игнорировать свои мысли, а позже вы говорили: «Я с самого начала знал, что так и будет!» или: «Я знал, что мне не следовало туда ходить!» Ваш успех, равно как и промахи, научат вас доверять и следовать своим инсайтам.

Я обнаружила, что многие люди, ориентированные на мыслительный процесс (в противовес чувствующим, видящим или слыщащим), склонны к трудоголизму. Они засиживаются в офисе, приклеившись к стулу перед компьютером. Все это замечательно до тех пор, пока это уравновешивается временем, проведенным на свежем воздухе.

Однако мне приходится подталкивать их к тому, чтобы они больше бывали на природе: это что- то совершенно чуждое их привычному месту обитания! Но как только яснознающие люди оказываются на свежем воздухе, среди растений и деревьев, они чувствуют, как все это обостряет их духовные способности. Они становятся более открытыми и более осознающими Божественное вдохновение, которое к ним приходит.

Умиротворение живой природы способствует тому, что мы лучше слышим собственные мысли и отмечаем ценные идеи. Если в перерывах мы очищаем пространство рабочей комнаты, даем себе передышку от жизни среди часов и телефонов, мы сильнее настраиваемся на внутренний ритм своего тела — и всей природы.

Среди преимуществ, которое дает пребывание на свежем воздухе, можно отметить улучшение способности распределять свое время. Возвращаясь в офис, мы развиваем более острое чутье в решении тех вопросов, которые касаются выбора наилучшего момента для звонка, обращения к руководству или выступления на собрании. Время, проведенное на открытом воздухе, также может вдохновить нас на то, что мы совсем оставим офисную работу и начнем карьеру, более соответствующую нашим истинным желаниям.

Яснознание истинное и ложное

Некоторых людей смущает необходимость прислушиваться к своей интуиции, возможно, оттого, что когда-то в прошлом они обожглись на этом. Возможно, однажды и у вас возникла гениальная идея; когда вы стали ее воплощать — все превратилось в хаос, и теперь вы противитесь тому, чтобы снова доверять своим интуитивным озарениям.

Как правило, подобные ситуации можно разделить на две категории.

1. Изначальная идея была вдохновлена Божественным, но затем страх заставил вас отступить. Когда вы только получили какую-то идею, она была основана на Божественном руководстве, которое, в свою очередь, всегда опирается на любовь.

Но затем, в процессе реализации этой идеи в жизнь, вас что-то испугало; страх заблокировал вашу восприимчивость к последующим подсказкам и творческим идеям, заставив сойти с первоначальной, истинной дороги. Все вместе это запустило процесс поведения и мышления, исходящий от эго. А когда мы начинаем сотрудничать с эго, следом непременно идут ошибки и несчастья.

Например, у одной моей знакомой по имени Бернис возникла замечательная идея организовать собственный бизнес, став личным тренером на дому. Идея казалась прекрасной: с одной стороны — Бернис могла заниматься деятельностью, которая наверняка принесла бы пользу многим людям, с другой стороны — у нее появится возможность оставаться со своим малышом и при этом зарабатывать.

Моя знакомая уволилась с работы в офисе и начала работать на дому. В первый же месяц к ней на занятия записались пять человек, что обеспечило хороший доход, позволивший Бернис расплатиться по счетам и оставить что-то про запас.

Однако женщина забеспокоилась, сохранится ли первоначальный успех ее предприятия и в дальнейшем: «Откуда я буду брать клиентов?» После нескольких дней, проведенных в размышлениях о будущем, моя знакомая решила дать объявления в газеты и заказала тираж визитных карточек.

Потратив изрядную сумму денег, она не собиралась останавливаться в вопросе рекламы, поскольку полагала: деньги должны работать на рекламу, чтобы обеспечивать доход и в дальнейшем.

В следующем месяце к Бернис записался только один новый клиент. Она еще сильнее забеспокоилась о своем бизнесе и разместила в рекламных изданиях еще несколько объявлений, но за что бы она ни бралась — с этих пор не помогало уже ничто!

И через четыре месяца моя знакомая решила вернуться на прежнюю работу, которая приносила ей стабильный доход.
«Что же случилось?» — удивлялась она.

Рассматривая ее случай, можно увидеть следующее: Бернис на самом деле получила Божественное руководство, которое подсказало ей идею начать свой бизнес. Процесс был усилен первоначальным успехом, который принес ей достаточно средств, чтобы расплатиться по счетам, и даже отложить излишки.

И только когда Бернис позволила страху незаметно проникнуть в ее сознание, все стало рушиться. То же самое происходило, когда она стала форсировать события, давая беспорядочные объявления в газеты и делая ненужные покупки. Ее расходы росли, а доход падал, потому что она стала прислушиваться к страхам, продиктованным ее эго, вместо того чтобы следовать наставлениям своего высшего «Я» и его одобрениям.

2. Вместо того чтобы отмечать появление Божественного руководства, мы форсируем события или прислушиваемся к мнению другого человека, игнорируя своего внутреннего учителя. Иногда мы слышим то, что нам хочется услышать, и решаем, что это и есть «тот самый парень», даже если наша интуиция (и лучшне друзья) просто кричат нам о том, что он подонок.

Или мы вдруг решаем, что Бог хочет, чтобы мы оставили свою работу и переехали в Седону (Аризона), хотя инстинкты подсказывают нам предпринимать поступательные шаги в вопросе карьеры. Иногда мы предаем свою интуицию и делаем что-то — в данной ситуации — против наилучшего возможного исхода событий, потому что кто-то более решительный и целеустремленный толкает нас на это.

Истинное и ложное руководство, полученное посредством яснознания

Итак, как узнать, подсказана блестящая мысль Богом, или это охота на дикого гуся? Я уже объясняла, в чем разница между истинным и ложным руководством. В том, что касается мыслей, идей и откровений, вам нужно будет обратить внимание на следующие моменты.

Последовательность (повторяемость). Руководство повторяется, а идея никогда вас не покидает. Хотя ее детали и применение могут варьироваться, сердцевина
усилите свою веру в идеи, которым следуете.

Вы будете знать, что идете по верному пути, и будете использовать высшие намерения, чтобы создать успех. Здоровый уровень уверенности в себе связан с четкой, направленной, как лазер, мыслью, ведущей к быстрым результатам.

Если вы соедините яснознание со способностью слышать голос Божественного (а это мы обсудим в следующей главе), вы поднимете процесс рождения идей на еще более высокий уровень.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Есть определенная ирония судьбы в том, что я, бывший психотерапевт, работавший когда-то в закрытых больницах для психически больных, теперь учу людей слышать голоса! Однако голос Бога и ангелов — это самый естественный звук, который мы можем когда-нибудь услышать.

Только он расскажет нам о любви в эпицентре воображаемого хаоса и подскажет логичные решения, когда мы встретимся с испытаниями.

Способность слышать голос Духа называется яснос- лышанием (то есть — способность ясно слышать его слова). В этой главе мы обсудим, что именно это значит, и как вы можете увеличить звук и ясность получаемых сообщений.

Самые распространенные ситуации, когда возможно услышать Небесный голос

Могу поручиться, что вы не единожды слышали голоса своих ангелов и других духовных существ, которые разговаривают с вами на протяжении всей жизни.

• проснувшись, вы слышите, как вас по имени зовет бестелесный голос;
• из ниоткуда доносятся мотивы прекрасной, неземной музыки;
• вы слышите внутренним слухом (или по радио) — снова и снова повторяющуюся одну и ту же песню;
• в одном ухе вы слышите громкий, пронзительный, звенящий звук;
• вы случайно подслушиваете разговор, в котором некий человек говорит о том, что вы желаете услышать;
• вы, будто случайно, включаете телевизор или радио именно в тот момент, когда в эфире происходит дискуссия, имеющая отношение к тому, о чем вы думаете;
• вы слышите в своей голове, во сне или где-то рядом — голос умершего близкого человека;
• вы слышите, что кто-то зовет вас на помощь, и впоследствии это оказывается реальностью;
• звонит телефон или раздается звонок в дверь, но ни на том конце провода, ни за дверью никого нет; вы чувствуете, что это усопший ваш любимый человек старается привлечь ваше внимание;
• бестелесный голос сообщает вам о том, как можно улучшить свою жизнь;
• вы ищите потерянный предмет, молитесь о помощи, а затем слышите голос, который сообщает вам, где этот предмет находится.

Ответы приходят, когда задаешь вопросы

Бог и ангелы говорят с нами в ответ на наши запросы, поэтому мы можем задать импульс такого диалога, просто направив им вопрос.

Однажды мне захотелось узнать, почему некоторые христианские формации провозглашают идею, что нам необходимо «бояться Бога». Я просто не могла понять ни того, как можно бояться нашего любящего Создателя, ни того, почему человек должен стремиться бояться Его.

Поэтому я попросила ангелов помочь мне понять эту систему верований. Не успела я окончательно сформулировать свой вопрос, как вдруг в поисках нужной волны на радио попала на христианское ток-шоу. И в тот самый момент ведущий стал объяснять, почему христианам следует «бояться» своего Создателя. Я не могла согласиться с тем, что он говорил, но была очень благодарна ангелам за то, что получила ответ на свой вопрос. И так быстро.

Есть ли у вас вопрос или сфера жизни, в которой вам требуется руководство? Найдите немного времени прямо сейчас и мысленно спросите ангелов и Бога о том, что вас волнует. Удерживайте намерение передать этот вопрос Небесам и верьте в то, что получите ответ.

Даже если вы не сможете расслышать, как божественные создания отвечают вам, можете быть совершенно уверены в том, что они вас слышат!

Скорее всего, в течение одного или двух дней вы получите (то есть услышите) ответ на свой вопрос. Иногда вы будете слышать ответ в форме песни, вы можете слышать мелодию, которая постоянно проигрывается по радио или у вас в голове. Ответ на ваш вопрос может содержаться в тексте песни. Или, если эта песня ассоциируется у вас с конкретным человеком (живым или умершим), это может означать, что он (или она) думают о вас.

Обычно, когда мы слышим, что кто-то зовет нас утром (когда мы еще только просыпаемся), это означает, что ангелы или наши наставники просто хотят поздороваться. Самый легкий способ доставить нам это приветствие — когда мы только просыпаемся, так как наш рассудительный ум в это время наиболее открыт для духовного общения.

Мы также лучше можем запомнить это сообщение, если наполовину проснулись, чем когда полностью погружены в сон. Если у них есть откровение, которое они хотели бы добавить к своему приветствию, они акцентируют внимание на этом сообщении в то же самое время. Поэтому, если вы слышите, как вас зовут по имени, знайте: это любящее приветствие ангелов и напоминание о том, что о вас заботятся.

Если, задав вопрос Небесам, вы не получаете ответа, вероятно, вы пропустили его или не хотите слышать то, что Небеса пытаются вам сказать. Таким образом, вы закрываетесь от сигналов Вселенной. Продолжайте задавать вопрос, пока не получите ответ. Попросите ангелов помочь вам услышать его, и, в конце концов, это произойдет.

Одна из моих студенток, ее зовут Тьенна, проходила у меня курс по духовному консультированию. Она сильно переживала и была в растерянности из-за того, что «целых три дня!» не могла услышать своих ангелов. Она пожаловалась мне, что, работая с ангелами, слышит только отрывистые односложные или двусложные слова. Например, один раз она читала своей однокурснице вслух и услышала в ухе слова «дядя» и «дорожно-транспортное происшествие». И действительно оказалось, что ее сокурсница потеряла дядю в автокатастрофе,

руководство, поддержку и информацию через «полосу пропускания», которая звучит, как компьютерный модем во время подключения к Интернету.

Иногда звон может сопровождаться тянущим ощущением пощипывания в мочке. Таким образом ангелы и наставники проявляют особенное свое старание, привлекая вас уделить внимание поступающей информации. При этом от вас не требуется сознательного понимания сообщения, закодированного в звенящих звуках. Все, что вам нужно сделать, — просто согласиться его принять. До поры информация будет храниться в вашем подсознании.

Пожалуйста, не беспокойтесь о том, что звон в ушах может исходить от источника низкой и темной силы. Такой звук показывает, что энергетическая частота зашифрованной информации исходит от высшего источника Божественной любви. Низкие энергии не могут работать на столь высокой частоте.

Звенящий звук на самом деле является ответом на ваши молитвы о руководстве в том, что касается вашего жизненного предназначения. Если звук становится слишком громким, причиняет боль или слишком назойлив, мысленно попросите ангелов сделать его тише.

Информация но-нрежнему будет поступать к вам, но более тихим образом. Если пощипывание или покалывание в мочке уха причиняет вам сильное беспокойство, скажите об этом своим ангелам и наставникам и попросите их перестать.

С тех пор как однажды я попросила своих ангелов потише звенеть мне в уши и прекратить щипать и тянуть за мочку, громкие звуки и боль прекратились. Ангелы ни в коем случае не обижаются на наши просьбы, а обратная связь им нужна для того, чтобы они знали, как лучше всего нам помочь.

Как узнать, кто с вами разговаривает

Если вас беспокоит вопрос, чей именно голос разговаривает с вами, просто спросите об этом «собеседника» — пусть представится. Если ответ не вызывает доверия — спросите о доказательствах. Что вам при этом надо знать?

Например:

• голос Бога звучит громко, высказывания меткие и дружелюбные, прекрасное чувство юмора, язык абсолютно не пафосный и вполне современный;
• архангелы говорят очень громко и официально, их высказывания четкие и прямолинейные, основные темы — Божественная любовь и одолевающие нас сомнения и замешательство, помогают нам придерживаться избранного пути и выполнять нашу миссию;
• ангелы любят разговаривать шекспировским языком и используют в речи устаревшие слова и обороты официальной лексики;
• усопшие возлюбленные говорят так же, как и при жизни, однако их голос может звучать громче и казаться моложе;
• наше высшее «Я» говорит, как мы сами — нашим собственным голосом, с присущими нам интонациями, лексикой и экспрессией;
• эго выражается обидным и даже оскорбительным гоном, стиль общения — депрессивно-иара- ноидалыіый, лишает нас уверенности в себе, его речь всегда начинается со слова «Я» (оно очень эгоцентрично).

Как усилить яснослышание

Все мы от природы обладаем духовными способностями, которые включают в себя не только яснослы- шание, но и другие «ясности». Однако, как правило, у каждого человека имеется хотя бы один наиболее развитый канал для общения с Божественным.

Некоторые люди от природы обладают развитым слухом, и первое, на что они обращают внимание при встрече с новым человеком, это звук, тембр его голоса. У других лучше настроен визуальный канал, и первое, на что они обращают внимание при встрече, это внешность собеседника, включая его (или ее) движения и действия.

Те, кто больше ориентирован на чувственное восприятие, отмечают, какие у них возникают ощущения в присутствии того или иного человека. Интеллектуально ориентированные индивиды первостепенное значение придают тому, насколько человек умен и, соответственно, интересен им, может ли он быть полезен им в продвижении по карьерной лестнице и насколько он последователен и логичен.

Это похоже на четырехцилиндровый автомобильный мотор: все четыре цилиндра работают и одинаково важны; однако вначале зажигается первый цилиндр, и лишь затем все остальные. Ваш преимущественный канал и заводит мотор восприятия Божественного руководства.

Если от природы вы обладаете чутким слухом, то вы уже слышите голос Бога и ангелов. Однако если этот канал для вас не главный, вы можете испытывать трудности с тем, чтобы расслышать голос Небес.

Возможно, вы читали рассказы о людях, которые получали предупреждения или послания от своих ангелов, и удивлялись: почему мои ангелы не говорят со мной?

Вот несколько шагов, которые необходимо предпринять, чтобы лучше слышать голос Божественного — четко и громко.

Очистить ушные чакры. Как я уже говорила, каждое психическое чувство управляется определенным энергетическим центром. Сверхчувственное восприятие регулируется сердечной чакрой, яснознание (яс- номышление) — коронной, а яснослышание — двумя ушными.

Ушные чакры расположены над бровями внутри головы и имеют красно-фиолетовый цвет. Представьте себе два красно-фиолетовых диска, вращающихся по часовой стрелке над вашими бровями. Представьте или почувствуйте, как вы посылаете им лучи очищающего белого света и освещаете их изнутри.

Отметьте, какими чистыми и большими они становятся. Повторяйте это действие ежедневно (или всякий раз, когда почувствуете, что ваш духовный слух засорился).

Освободиться от духовных шлаков. Если вас кто-то оскорбил, если вы разговаривали с собой в осуждающем тоне, ваши ушные чакры, вероятно, засорились токсинами негативных слов, которые вы услышали в свой адрес.

Мысленно попросите своих ангелов окружить вас успокаивающей энергией. Вы можете освободиться от этой сдерживаемой негативной энергии в ваших ушных чакрах, написав на бумаге имена тех, кто оскорбил вас (включая самого себя).

Затем положите бумагу в пластиковый контейнер с водой, закройте его и поместите в морозильное отделение холодильника. Вы немедленно почувствуете облегчение, как только положите контейнер в холодильник. Держите его там как минимум три месяца (кстати,это прекрасный метод освобождения от любой проблемы).


Защитить свои физические уши. Когда ваша чувствительность к звуковой частоте ангелов будет возрастать, вы заметите, что громкие звуки начнут вас беспокоить гораздо сильнее, чем раньше.

Вам придется постоянно прикрывать свои уши во время взлета и посадки самолета, избегать передних рядов на концертах, резервировать столики в ресторанах, расположенные подальше от звуковой аппаратуры, а номера в отелях — подальше от лифтов и генераторов.

Возможно, вам также придется попросить своих друзей разговаривать с вами несколько тише — как лично, так и по телефону.
Попросить своих ангелов говорить громче (тише).

Некоторые люди имеют тихих ангелов и духовных на- ставников-интровертов. Так же, как вы поступили бы, ведя беседу с реальным человеком, не бойтесь попросить бестелесного собеседника говорить несколько громче. Нашим небесным друзьям необходима обратная связь, чтобы они могли направлять нас, а для этого им надо быть услышанными.

Моя мама Жанна Хэннэн испытывала трудности с тем, чтобы слышать своих ангелов и наставников, поэтому она попросила их говорить громче. Они усилили звук, но мама все равно едва слышала их речи.

Тогда она властным голосом произнесла: «Пожалуйста, говорите еще громче!» — и сразу услышала голос своей бабушки; он очень отчетливо произнес: «Я нахожусь прямо здесь! Не нужно так орать — я стою рядом с тобой и прекрасно тебя слышу!»

Всегда контролируйте свою коммуникацию с Божественным. Если вы хотите, чтобы Небеса убавили звук или интенсивность вербальных сообщений — просто попросите их об этом.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:53 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как увидеть своего ангела?




Ангелы стремятся к визуальному контакту с нами, едва ли не сильнее нашего. Они помогают нам общаться с ними, ясно обозначая свое присутствие. В моих книгах «Видения ангелов» и «Видения ангелов-2» (обе книги опубликованы в издательстве «Хэй Хаус») содержатся десятки историй о людях, которые вступали в визуальный контакт с ангелами.

Каково это — видеть ангелов

Многие мои ученики, проходящие курс духовного консультирования ошибочно полагают, что ясновидение означает способность видеть ангелов как отчетливую, телесную фигуру, наподобие живого человека. Они ожидают, что будут видеть образы за пределами своей головы, а не внутренним взором.

Однако многие примеры ясновидения похожи на образы, возникающие в вашем сознании, которые вы видите, когда мечтаете или спите. То, что образ появляется перед вашим внутренним взором, не делает его менее реальным или достоверным. Когда я объясняю это своим студентам, они часто восклицают: «О, так значит, я все-таки вижу ангелов!»

Имея ясное намерение и регулярно тренируясь, большинство людей развивают в себе способность видеть ангелов за пределами своего ума, с открытыми глазами. Другими словами, они могут смотреть на человека и отчетливо видеть ангела, парящего за плечами этого человека. Однако начинающие ясновидящие обычно прикрывают глаза, «сканируя» видение, и только после этого — своим внутренним взором — видят образы аигелов-хранителей этих людей.

На первых порах некоторые видят свет или разные цвета, кто-то наблюдает мимолетные видения голов ангелов или их крыльев, видит фигуры с мерцающим светом, исходящим от них. Бхть также те, кто видит их в полный рост, ярко различая цвет их волос и даже одежды.

В тяжелые времена или во время интенсивной молитвы отдельные люди способны пережить весьма живую встречу с ангелом, похожую на встречу с привидением. Находясь в полном сознании, с открытыми глазами, они видят ангелов, которые могут быть похожи на людей или принимать традиционный образ ангела в длинном одеянии и с крыльями за спиной. В такие моменты ангел является очень отчетливо, к нему даже можно прикоснуться или услышать его голос, но человек понимает, кто являлся ему, лишь после того, как ангел исчезает.

Аура на фотографии

Один из новых способов, с помощью которых ангелы обнаруживают свое присутствие, — их фотоизображения. Они проявляются на фотоснимках в виде ауры или столба света. Феи также появляются на фотографиях, сделанных на природе, их аура представляет собой цветную радугу, парящую над полями и лесами.

Наилучший способ сфотографировать ауру этих существ — сделать моментальный снимок новорожденного или духовно просветленного человека. Или попробуйте сделать фотографию, когда находитесь на семинаре по метафизике, особенно если его темой являются ангелы.

Когда вы проявите снимок, вы обязательно увидите на нем множество аур. Этот метод срабатывает лучше, если во время фотографирования вы удерживаете намерение увидеть ангелов.

Так же, как и во всех остальных случаях, когда вы обращаетесь к своим ангелам, мысленно попросите их появиться на пленке, когда будете печатать фотографию. Современные цифровые фотокамеры особенно хорошо приспособлены для того, чтобы запечатлевать фотоизображения ангелов.

Явления ангелов

Ангелы не только позируют перед объективами и являются нам в моменты истовой молитвы и страшной печали. Они могут посещать нас в разных ситуациях и разным способом.

Сновидения. Доктор Ян Стивенсон из университета Вирджинии зафиксировал тысячи случаев «посещений во сне», во время которых люди общались со своими умершими близкими или ангелами. Доктор Стивенсон говорит, что «степень яркости» — это то, что отличает обычные сновидения от настоящих посещений [1].

Посещения характеризуются богатством красок, интенсивными эмоциями и устойчивым ощущением реальности происходящего. После пробуждения человека пережитый им опыт надолго остается в памяти, значительно дольше, чем обычное сновидение, — в деталях, даже годы спустя.

Искры света. Если вы видите вспышки света шіи искры, это значит, что ангелы где-то рядом. Вы становитесь свидетелем вспышек энергии, когда ангелы появляются в вашем поле зрения. Этот эффект похож на появление искр в задней части автомобиля и означает, что ваше духовное зрение адаптируется к ясновидению; вы учитесь видеть волны энергии.

Архангелы и вознесенные мастера излучают цветной свет (в моей книге «Ангельская медицина» приводится список различных архангелов и соответствующие им цвета ауры). Белый свет — это сверкающее свидетельство ангельского присутствия.

Около половины моей аудитории по всему миру сообщают о том, что регулярно видят искры и вспышки света. Многие, впрочем, неохотно признаются в этом — из страха, что их видения сочтут галлюцинациями. Но это не галлюцинации. Видеть ангелов — самый что ни на есть реальный и вполне естественный опыт.

Цветной туман. Если вы видите туман зеленого, фиолетового или другого цвета — это значит, что рядом с вами находятся ангелы или архангелы.

Облака в форме ангелов. Когда вы смотрите в небо и видите облака в форме ангелов — это еще один способ, который Божественные сущности используют для демонстрации своего присутствия.

Знаки. Если вы находите перышко, монетку или остановившиеся часы; если вы обнаруживаете в своем доме передвинутые или перевернутые объекты; если вы или страх, произнося эти слова, старайтесь дышать как можно глубже. С каждым выдохом представляйте себе, как выдыхаете свою обеспокоенность по поводу того, что являетесь ясновидящим.

2. Возьмите в вашу ведущую руку (в ту, которой вы пишете) прозрачный кварцевый кристалл. Представьте себе луч белого света, который появляется сверху и проходит сквозь кристалл. Удерживайте намерение того, что белый свет очищает ваш кристалл от любой негативной энергии, которую тот мог впитать.

3. По-прежнему удерживая кристалл ведущей рукой, поднимите его на уровень бровей и, придерживая пальцами, приложите к энергетическому центру «третьего глаза». Расположите средний палец так, чтобы сквозь кристалл он указывал на «третий глаз».

4. Затем поместите средний палец другой руки (той, которой вы обычно не пишете) на самую высокую точку в задней части головы.

5. Представьте себе мощную и яркую струю света, исходящую из среднего пальца вашей ведущей руки: она проходит сквозь «третий глаз» и попадает в средний палец недоминирующей руки. Таким образом вы формируете своего рода электрическую цепь, ведущей рукой посылая энергию и другой рукой принимая ее.

Когда энергия начинает бежать по кругу через вашу голову, она очищает ее от духовного мусора и пробуждает «третий глаз». Весь процесс в общей сложности занимает от одной до двух минут. Вы можете ощутить некоторое давление в голове, тепло в пальцах рук и покалывание в ладонях. Это естественные признаки того, что происходит работа энергии.

6. Затем расположите правую руку напротив правого уха, продолжая держать кристалл в доминирующей руке. Проделайте то же самое с левым ухом и левой рукой. Представляйте белый свет, исходящий из среднего пальца ведущей руки.

Медленно одновременно передвиньте обе руки к самой высокой точке задней части головы. Повторите это движение широким жестом семь раз. Удерживайте намерение зацепить заднюю сторону «третьего глаза» (который выглядит так же, как и оборотная сторона обычного физического глаза), соединив его с затылочной частью головы.

Эта область мозга отвечает за осознанность и распознавание образов. Она выглядит, как округлый тонкий шлем, надетый на заднюю часть черепа.

С помощью белого света вы открываете обширную — двенадцать сантиметров — область, простирающуюся от задней части «третьего глаза» по всей поверхности черепа до затылочной доли мозга. Эта область соединяет поток образов, попадающих в «третий глаз», со зрительным центром мозга.

Таким образом, вы будете лучше распознавать образы, которые получаете, и понимать их значение.
Мне приходилось работать со многими людьми, у которых был чистый и открытый «третий глаз», однако они сетовали на то, что не имеют ясновидческих способностей (или имеют ограниченные).

Наличие открытого и чистого «третьего глаза» еще не гарантирует умение ясновидения! Без соединения задней стороны «третьего глаза» со зрительным центром мозга человек не сможет распознавать или понимать свои видения. Это похоже на демонстрацию фильма без светового прожектора.

7. Заключительный этап: вам нужно поместить средний палец ведущей руки на верхушку кристалла и расположить руку напротив «третьего глаза» (напоминаю: слегка касаясь области между бровями).

Сейчас вы будете устранять все защиты, которые могли наложить на «третий глаз». Легкими, нежными движениями в направлении вверх уговорите этот барьер подняться (как будто вы открываете жалюзи окна).

Помните о необходимости глубоко дышать, так как задержка дыхания может привести к замедлению процесса. Повторите процесс поднятия щита как минимум семь раз, пока не почувствуете, что каждая защита устранена.

Вы также можете проделать все это для другого человека. Если вы знакомы с кем-то, кто является духовно просветленной личностью или человеком с открытым умом,особенно с кем-то, кто имеет опыт исцеления посредством энергии, попросите его провести эту процедуру для вас.

Хотя все семь этапов вы можете пройти самостоятельно, их сила увеличивается, если другой человек с чистыми намерениями (я имею в виду — с минимальной долей скептицизма) осуществляет их для вас.

После того, как вы сами (или другой человек — для вас) прошли все эти семь этапов, вы сразу заметите значительное улучшение качества своих ментальных образов. Если вы закроете глаза и представите себе, скажем сад, возможно, этот образ будет сильнее, а цвета и картинки ярче, чем это было до того, как вы прошли через процесс открытия «третьего глаза».

Ваши ночные сновидения могут стать более интенсивными и запоминающимися, а ваша зрительная память, скорее всего, усилится.

Повторюсь: образы, которые вы видите, не всегда будут появляться где-то снаружи; ментальные образы могут прокручиваться внутри вашей головы, как кинофильм на экране. Со временем, в ходе практики, вы сможете видеть эти образы и снаружи.

Однако, на самом деле, где они появляются — не так важно. Я заметила, что образы, которые вижу я — как внутренним зрением, так и во внешнем пространстве, — одинаково точны.

Расположение образа в пространстве не так уж и важно. То, что действительно имеет значение, так это то, отмечаете ли вы эти образы и обращаете ли вы на них внимание или нет, потому что очень часто они оказываются посланиями от ангелов.

Основные страхи, блокирующие способности к ясновидению, и освобождение от них

У многих людей способности к ясновидению заблокированы страхами. Эти страхи вполне естественны. От них можно избавиться, когда вы будете к этому готовы.

Основные страхи и пути избавления от них таковы.

1. Утрата личного контроля над своей жизнью
Страх: вы беспокоитесь о том, что, открыв свои способности к ясновидению, позволите образам ангелов и усопших людей повсюду преследовать вас. Также вас может пугать то, что Бог станет открыто контролировать вас или предлагать что-то неприемлемое.

Истина: ясновидение похоже на телевизор, который вы можете включить, выключить или выкинуть (подарить), если захотите. Божественная воля в данном случае идентична вашему высшему «Я». В соответствии

4. Наказание

Страх: вы беспокоитесь о том, что ясновидение — это происки дьявола, и что Бог накажет вас за грехи.

Истина: этот страх уходит корнями в Ветхий Завет, предостерегающий от общения с колдунами и медиумами и от разговоров с усопшими. Однако из Нового Завета мы узнаем, что сам Иисус и многие другие общаются как с ангелами, так и с умершими.

Святой Павел в своем Послании коринфянам объясняет им, что мы все наделены даром пророчества, и что нам следует устремляться к этим духовным дарам. Правда, при одном условии, что использоваться они будут во благо и с любовью.

В этом и заключается вся разница. В третьей части руководства для учителей из «Курса Чудес» говорится, что духовные способности могут использоваться во имя эго (оно считается единственным злом в этом мире) или во имя Святого Духа.

Если вы применяете свои способности ясновидения для служения Богу и для исцеления — вам нечего бояться. Поняв и приняв это, вы очень быстро обнаружите, что критика других людей начнет просто отскакивать от вас.

5. Осмеяние

Страх: вы боитесь прослыть «сумасшедшим», «странным», «чудаковатым», «не в себе» или «слишком восприимчивым».

Истина: скорее всего, вы — «служитель Света» или Индиго, призванный сделать этот мир лучшим местом для жизни с точки зрения духовной перспективы. Служители Света и их юные помощники — дети Индиго — часто ощущают, что они не такие, как все, или что они «не от мира сего».

Если люди начинают дразнить вас, напоминая о ваших духовных интересах или талантах, то чувство «непохожести» лишь усиливается. Если вас дразнили в детстве, то, вероятнее всего, с тех пор у вас осталось большое количество незалеченных эмоциональных ран, связанных с подобного рода насмешками.

Попросите своих ангелов вмешаться и следуйте их указаниям, даже если они посоветуют вам обратиться за профессиональной помощью к психологу или психотерапевту.

6. Перемены

Страх: вы боитесь оказаться неготовым к жизненным переменам или увидеть в своем образе жизни нечто, что вам очень не понравится, или то, что предпочли бы и дальше не замечать.

Истина: ясновидение может усилить осознание вами тех сфер вашей жизни, которые требуют доработки. Это так.

А «инвентаризация» вашей жизни может определенным образом усилить неудовлетворенность, однако пересмотр взаимоотношений, вопросов карьеры и здоровья, а также других сфер не требует немедленного разворота на 180 градусов.

Неудовлетворенность — мощный движущий фактор для того, чтобы предпринять определенные шаги на пути улучшения текущей ситуации. Именно неудовлетворенность вдохновляет людей на занятия спортом, утренний бег трусцой, консультацию психолога, здоровое питание и так далее.

7. Апокалипсис

Страх: вы боитесь увидеть пугающие изменения планетарного масштаба.

Истина: если вы «видите» это и совершенно уверены, что видения исходят не от вашего эго, — вам должна стать более понятной ваша миссия служителя Света. Вселенная будет специально вас направлять, чтобы вы помогли планете избежать апокалипсиса, преодолеть страшные катаклизмы и справиться с серьезными изменениями.

Например, вас могут призвать помолиться за мир, посылая миру целительную энергию, шіи привлекать Свет, обучая других служителей Света, или помогать восстановиться тем, на ком эти изменения уже успели отразиться.

Хотя эти задания могут показаться вам пугающими или привести вас в уныние, вспомните: это было поручено вам еще до вашего воплощения; ни Бог, ни ангелы не поставили бы перед вами таких глобальных задач, если бы не были уверены, что вы с ними справитесь!

К тому же они обеспечивают вас полной поддержкой на протяжении всего вашего пути — пока вы обращаетесь за ней и открыты для ее получения.

8. Ответственность

Страх: вы боитесь увидеть в будущем какую-либо негативную ситуацию, поскольку не знаете, стоит ли вам вмешиваться в нее, и если да, то сможете ли вы поспособствовать наилучшему ее разрешению?

Истина: как правило, ангелы Земли должны молиться о благополучном исходе ситуации, если нет особых указаний; поэтому, если вы видите, что вам необходимо вмешаться или предупредить кого-то, обратитесь за четкими указаниями по поводу того, что именно вам нужно делать.

9. Неуверенность в своих силах

Страх: вам кажется, что вы самозванец — некомпетентный, не обладающий духовными способностями и не способный заниматься целительством. Возможно, вас мучает вопрос, есть ли у вас ангелы, и если да, то можете ли вы контактировать с ними.

Истина: все мы время от времени чувствуем себя некомпетентными, не обладающими и неспособными. Психологи обычно называют это «комплексом неполноценности». Исследования показывают, что даже самые квалифицированные и успешные люди подвержены подобным переживаниям.

Это вовсе не означает самозванства, а лишь говорит о том, что вы сравниваете свое внутреннее состояние (например, испытываете беспокойство в непривычной ситуации) с внешними проявлениями других людей (которые выглядят спокойными, невозмутимыми и собранными).

Эго (или низшее «Я») использует страх в качестве уловки (например, такой, как описанный выше), чтобы отвлечь вас от реализации вашей жизненной цели.

После того, как вы освободитесь от этих сдерживающих страхов и начнете практиковать полезные процедуры, о которых я говорила в предыдущей главе «Как услышать своих ангелов», ваши способности ясновидения станут проявляться значительно ярче и отчетливее. Вы легко сможете получать послания от своих ангелов для себя или для другого человека.

Эго (или низшее «Я») использует уловки, завязанные на страхе, чтобы отвлекать нас от осознания того, кем мы являемся, и от работы над реализацией нашего жизненного предназначения.
Прикрепления: 3567533.jpg (76.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Блоки из прошлой жизни, препятствующие ясновидению




Иногда блоки, препятствующие ясновидению, кроются в нашей прошлой жизни. Даже те, кто не верит в реинкарнацию, согласятся, что значимые исторические события до сих пор влияют на нашу современную жизнь.

Одно из них — инквизиция, во время которой тысячи людей были сожжены, повешены и замучены лишь потому, что имели духовные убеждения или занимались практикой, которая шла вразрез с официальной церковью.

Боль, оставшаяся со времен «охоты на ведьм», до сих пор отзывается эхом, которое кричит нам: «Согласись с общепринятой верой или будешь страдать от последствий!» В результате зарождается страх и как следствие — жизнь в духовной либо социальной изоляции, заставляющей вас хранить свои духовные способности и верования в тайне.

Но как узнать, препятствуют ли вашему ясновидению раны предыдущей жизни? Вы сможете определить это по следующим признакам:

• вы считаете себя человеком, не способным визуально ориентироваться в новом пространстве, вы с трудом вспоминаете свои сновидения, не запоминаете того, как выглядят люди или вещи;
• у вас не было духовных видений (или было лишь несколько);
• вы испытываете напряжение или беспокойство всякий раз, когда думаете о развитии способностей ясновидения;
• вы испытываете беспокойство неясного происхождения по поводу развития своих ясновидческих способностей, будто попадете в беду или ожидаете наказания и Божьей кары;
• когда вы думаете о людях, которые погибли на виселице, ваше тело активно реагирует на эту мысль — мурашками, ознобом, изменением дыхания или напряжением.

Для сравнения привожу примеры из возможного детского опыта:

• вам приходилось видеть ангелов, вспыхивающий свет или умерших людей, когда вы были ребенком, но с возрастом духовные способности стали пропадать;
• вы относитесь к категории людей с повышенной чувствительностью;
• в детстве или юности вас дразнили, называя «странным», «чокнутым», «ведьмой» «колдуном» или «грешником»;
• вы переживаете, что подумает о вас ваша семья, если вы раскроете им свои психические способности;
• вы боитесь, что, открывшись духовно, можете случайно спровоцировать жизненные перемены, которые расстроят ваших близких или причинят им вред.

Сессия воспоминаний прошлой жизни, проведенная под руководством квалифицированного психотерапевта, или с помощью CD-приложения «Ангелы», позволяющего осуществить этот экскурс в ваше прошлое самостоятельно, может стать наиболее эффективным средством избавления от подобных блоков.

Ваше подсознание не станет пугать вас воспоминаниями, которые вы не сможете пережить, поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь: воспоминания прошлой жизни не смогут завладеть вами, наоборот — вспомнив прошлое, вы сможете избавиться от застарелой боли и, исцелившись, отпустить ее.

Чрезмерное усердие

Несомненно, одним из самых распространенных блоков, препятствующих ясновидению, является чрезмерное усердие. Как я уже говорила ранее, если мы изо всех сил напрягаемся для того, чтобы что-то сделать, мы неизбежно упремся в стену, выстроенную нашими блоками.

Это происходит потому, что любое давление происходит от страха, корни которого — в эго, а эго на все сто процентов не является духовным.

Мы начинаем слишком сильно стараться, когда боимся — глубоко внутри, что не сможем чего-то достичь, и пытаемся заставить это произойти. Однако даже минутный подспудный негатив может свести на нет долгие часы позитивных аффирмаций и все наши усилия, направленные на материализацию. Страх становится негативной молитвой, которая, к сожалению, привлекает процесс саморазрушения нашего первоначального намерения.

Исцеление от духовных блоков

В той или иной степени у каждого из нас есть психические блоки. Задача заключается не в том, чтобы полностью от них освободиться (для этого в любом случае требуется какое-то время, чтобы осознать существование этих блоков и работать с ними), а в том, чтобы понять их природу и не позволять им развиваться в нас дальше и отравлять нашу жизнь.

Иногда мы стыдимся своих блоков и не признаемся в том, что они у нас есть, — ни себе, ни другим. Однако блоки — это не то, чего следует стыдиться; они — часть нашей жизни, требующая нашего внимания.
веком, который негативно реагирует на вашу практику ясновидения (если это вас беспокоит).

Кроме этого, разрубайте связи с теми людьми из вашего прошлого, которые когда-то высмеивали или наказывали вас за то, что вы проявляли духовные способности.

Поддержка единомышленников. Когда я готовилась «выйти из духовного затворничества» и признать свои ясновидческие способности публично, я вполне обоснованно беспокоилась о возможных негативных последствиях.

Однако мне настолько повезло, что в то время я познакомилась с психиатром, который так же, как и я, впервые осознавал, что он является ясновидящим. Джордан Уейсс оказался сотрудником одного из университетов, специалистом в области духовных вопросов и психиатром, имевшим частную практику в Ньюпорт- Бич, в Калифорнии.

Его «третий глаз» открылся после аварии, в результате которой Джордан Уейсс перенес серьезную травму головы, а после обнаружил, что может видеть тела своих пациентов «насквозь». Доктор Уейсс также мог видеть систему чакр и негативные эмоции, задерживающиеся в них. Он, как и я, боялся открыто признавать свои способности, дабы не поставить под угрозу свою профессиональную репутацию и не лишиться лицензии на врачебную деятельность.

Мы стимулировали, поддерживали и консультировали друг друга во всем, что касалось публичного признания своих ясновидческих способностей. Мы продолжали напоминать друг другу о том, что если мы не будем искренни по отношению к самим себе, то не сможем по-настоящему и наилучшим образом помогать своим клиентам. Сегодня доктор Уейсс заканчивает работу над второй своей книгой о личном духовном опыте с позиции психиатра.

Думаю, и вам может быть полезна помощь кого-то, кто оказался в подобной ситуации. Помолитесь о том, чтобы такой человек вошел в вашу жизнь, и вас направят к нему или к ней. Также вы можете сознательно искать поддержку, например, на метафизических мероприятиях, которые проводят в книжных магазинах, или в Церкви Новой мысли (такой, как Единство религиозной науки), иа курсах по духовному развитию или через тематические объявления в Интернете, имеющие отношение к интуитивному искусству.

Священная церемония. Мой муж Стивен Фармер, автор книги «Священная церемония» (опубликована в издательстве «Хэй Хаус», 2002), провел много целительных церемоний во время различных мастер-клас- сов. Я была свидетелем того, как эти ритуалы помогали людям освободиться от их духовных блоков.

Вы можете создать свою собственную церемонию для того, чтобы открыть в себе способности ясновидца.

Например, вы можете задать своему ангелу вопрос: «Что препятствует моему ясновидению?» — затем ниже, под вопросом, записывайте все впечатления, которые будете получать в ответ.

После этого зажгите огонь в камине или разведите костер на улице. Когда вы почувствуете, что готовы освободиться от вопроса, и что он вас больше не волнует, бросьте бумагу в огонь. Когда бумага сгорит, вы обязательно испытаете значительное облегчение.
Прикрепления: 4344829.jpg (85.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.07.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Воспоминания о прошлой жизни.

Большая половина психических блоков, которые я наблюдаю у представителей своей аудитории, связана с травмами, полученными в предыдущих жизнях, — по причине того, что эти люди обладали духовными способностями.

Как я уже говорила ранее, чтобы избавиться от
этих блоков, имеет смысл пройти сессию воспоминаний своей прошлой жизни.

Большинство гипно- и психотерапевтов подготовлены к проведению подобной процедуры. Ваша задача заключается лишь в том, чтобы найти специалиста, которому вы сможете доверять, с которым вы будете чувствовать себя комфортно, поскольку фактор доверия является важным условием для запуска процесса воспоминания.

В качестве альтернативы можно воспользоваться специально записанной программой, например, моей аудиопрограммой «Вспоминая прошлую жизнь с помощью ангелов», выпущенной издательством «Хэй Хаус».

Позитивные аффирмации.

Меня изумляет огромное количество ярких, квалифицированных, профессиональных метафизиков, которые жалуются мне, что они «просто не могут видеть»! Лишь когда я указываю им на то,что это утверждение — негативная аффирмация,они понимают: их собственные слова блокируют их ясновидение.

Тогда они начинают использовать позитивные аффирмации, чтобы описать то, чего они желают, а не то, чего боятся.

«Я обладаю высокой способностью к ясновидению», «Я сильный ясновидящий», — вот примеры позитивных аффирмаций, которые и вы можете говорить сами себе. Даже если пока и не вполне верите в это. И тем не менее, реальность всегда реагирует на ваши убеждения!

Обращение за помощью к ангелам-ясновидцам.

Для помощи в решении различных вопросов из различных областей жизни существуют особые ангелы. Так называемые ангелы ясновидения контролируют вашу чакру «третьего глаза» и служат вам, помогая развить духовное зрение.

Произнесите мысленно:
Ангелы ясновидения, я призываю вас сейчас! Пожалуйста, окружите мой «третий глаз» вашей целительной и очищающей энергией. Я обращаюсь к вам за помощью, чтобы вы помогли мне раскрыть область ясновидения. Спасибо.

Скорее всего, в ответ вы почувствуете покалывание и изменение давления воздуха, сжатие в голове — особенно между глазами (физическими): ангелы ясновидения приступили к работе.

Позитивное изменение привычного образа жизни.

Существует тесная взаимосвязь между тем, насколько хорошо вы заботитесь о своем теле, и четкостью того, что вы видите своим духовным зрением. Ваши видения станут острее, более конкретными и четкими в том случае, если вы ведете последовательно здоровый образ жизни.

Физические упражнения, полноценный отдых, преимущественно овощная диета, избегание токсичных пищи и напитков поможет вам оставаться ясным каналом для Божественной коммуникации.

После использования одного или нескольких целительных методов ваша способность к ясновидению должна стать значительно ярче и четче. В следующей главе мы объединим всю полученную информацию и посмотрим, как вы можете получать послания от ангелов для себя или для других людей.

Это та рука, которая получает энергию, — ваша «получающая рука».

2. Возьмите свободную руку партнера в свою. Расположите свои руки так, чтобы они удобно лежали в следующие несколько мгновений, например, на коленях или на верхней части бедра. А теперь отдохните — закройте глаза и начните глубоко дышать.

3. Мысленно представьте себе, что вы оба находитесь в фиолетовой пирамиде, которая волшебным образом перенесла вас на белый песчаный пляж на Гавайях. Пирамида мягко приземляется в песок и открывается, образуя над вашими головами естественное укрытие для вас.

Вы с партнером находитесь в полном уединении, поскольку добраться сюда можно лишь на корабле или в самолете.

Вы чувствуете, как легкий летний бриз обдувает вашу кожу и развевает волосы. Вы вдыхаете восхитительный соленый воздух и слышите, как волны бьются о берег. Вы ощущаете, как солнечный луч пляшет над вами, будто стремясь проникнуть в вас и осветить изнутри — тело и сознание.

В отдалении вы замечаете стаю дельфинов, резвящихся в океане. Вы настраиваетесь на них и чувствуете, как они посылают вам огромную волну энергии Божественной любви. Пока ваше сердце наполняется теплом и благодарностью — этим прекрасным животным и этому прекрасному дню, вы начинаете осознавать, что являетесь одним целым с дельфинами.

Затем это осознание начинает расширяться, и вы чувствуете, что едины со всем, что населяет океан, — включая морских черепашек и разноцветных тропических рыбок; вы едины с морскими волнами, песком и солнцем. Вы осознаете, что являетесь одним целым со всей Жизнью, которая включает также и вашего партнера.

Мысленно вы начинаете произносить аффирмации, адресуя их своему визави: «Ты и я — мы едины... ты и я — мы едины... я — это ты, а ты — это я, ты и я — мы едины». Вы осознаете, что единство, которое вы ощущаете, — реально.

Хотя внешне вы отличаетесь друг от друга, внутри вы и ваш партнер разделяете единый дух, один свет, одну любовь. Мысленно вы продолжаете произносить аффирмации: «Одна любовь... одна любовь... одна любовь...»

Пока вы наслаждаетесь этим знанием, вы постепенно начинаете осознавать, что являетесь одним целым со всеми ангелами. Пока вы с закрытыми глазами, но с широко открытым духовным взором сканируете партнера, попробуйте представить себе, как могли бы выглядеть его ангелы, если бы вы увидели их своим духовным взором?

Видите ли вы кого-то из них? Они похожи на маленьких херувимчиков? Какого они роста? Среднего? Или они огромные? Вьг видите их в мельчайших подробностях или только их образ? А может, вы просто чувствуете их? Или осознаете их присутствие?

Пока вы продолжаете сканировать пространство вокруг вашего партнера своим духовным зрением, вы можете также заметить вокруг него людей — эго его умершие близкие. Те, кто стоит прямо за спиной вашего партнера, — обычно его родители.

Можете ли вы разглядеть его (ее) отца или мать? Если да, постарайтесь отметить его (ее) характерные признаки, например, какую-то деталь одежды, прическу, цвет глаз или что-то еще, возможно, какой-то аксессуар.

Затем просканируйте пространство вокруг головы и плеч вашего партнера. Видите ли вы людей с белыми или седыми волосами (они умерли в пожилом возрасте)? Какими отличительными признаками они обладают?
-
Дорогой Бог, Святой Дух, Иисус, архангел Михаил, все мои наставники и все мои ангелы, я прошу вас наблюдать за этим сеансом автоматического письма и гарантировать, что ко мне придут только добрые и любящие сущности.

Пожалуйста, усильте мои способности ясно слышать, ясно видеть, ясно думать и ясно ощущать Божественное общение с вами. Пожалуйста, помогите мне получить точные сообщения и воспроизвести те из них, которые принесут благословение мне и всем, кто их прочитает. Благодарю вас. Аминь.


Затем подумайте о ком-то, кто на Небесах, с кем вы хотели бы связаться. Мысленно попросите это существо поговорить с вами. Бы должны будете задать вопрос, записав его, а затем записать ответ, который получите; ваша письменная беседа будет идти в формате интервью — «вопрос-ответ».

Самое главное, о чем вы должны помнить во время сеанса автоматического письма,— это оставаться абсолютно искренним. Записывайте все впечатления, которые получаете, даже если вы не уверены в том, являются они плодом вашего воображения или нет.

Вы должны начать с того, что будете конспектировать все, что слышите, а затем процесс переключится и превратится в настоящее духовное общение.

Во время сеанса автоматического письма вы можете почувствовать, что кто-то контролирует вашу ручку или карандаш. Как я уже говорила, ваш почерк, лексика и способ произнесения слов во время сеанса могут измениться.

Пусть это не пугает вас, иначе страх заблокирует общение с Божественным. Помните, что вас защищают Бог и архангел Михаил (который является анге- лом-защитником и не позволит приблизиться к вам ни одному из существ до тех пор, пока не убедится в том, что у них добрые намерения).

Ваша рука может начать рисовать двойные круги, которые на языке духовного мира означают, что вас приветствуют и говорят: «Мы так счастливы общаться с тобой!» Если написание двойных кругов продолжается слишком долго, скажите, что вы тоже счастливы общаться и хотите перейти к тому способу разговора, который будет вам понятен.

Для вашего эго сеанс автоматического письма может стать временем борьбы. Оно может начать кричать вам: «Ты просто выдумываешь все это!» Если так будет, — дайте себе обещание найти и предоставить — себе и эго — доказательства того, что вы действительно получаете настоящие сообщения от существа, с которым вступили в диалог.

Для этого спросите того, с кем общаетесь: «Как мне узнать, что я не придумываю все это?» Ответ должен убедить вас в подлинности Божественного общения. Если вы все еще пребываете в неуверенности относительно реальности происходящего диалога, продолжайте просить доказательства, которые заставят ваше эго успокоиться.

Или попросите духовную сущность дать вам материальный знак и перестаньте писать. Получив знак, вы будете уже более уверены.

А теперь давайте подумаем о том, на какой вопрос вы жаждете получить ответ. Мысленно задайте вашему собеседнику этот вопрос, а затем запишите его в верхней части страницы, продолжая мысленно повторять его про себя. Сохраняйте оптимизм, удерживая мысль о том, что вы обязательно получите ответ.

Записывайте все впечатления, которые получаете через любой из четырех каналов Божественной коммуникации — мысли, чувства, слова и образы. Затем задайте следующий вопрос и получите следующий ответ. И так далее...

Когда вы завершите сеанс письма с одним существом, вы можете начать подобную сессию с другим. Когда общение завершится, не забудьте поблагодарить.

Дорин Вёрче


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Пятница, 17.06.2016, 17:00 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Подсказки Ангелов по часам




Ангел-Хранитель может подавать нам разные сигналы, предсказывая будущее и оберегая от ошибок. Например, время на часах 11:11, 12:12, т.е. одинаковые цифры на часах - это сигнал вашего Ангела-Хранителя. Посмотрев в приведенную ниже таблицу можно узнать, о чем же он вас предупреждает.

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем

01.01 — ждите доброго известия от мужчины
01.10 — увы, начатое Вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений

02.02 — ожидайте приглашения в гости или ресторан
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — Вам откроется некая тайна

03.03 — в Ваши двери стучится любовь
03.30 — Ваше чувство останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу

04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не Ваш день - Фортуна к Вам не расположена
04.44 — получите нагоняй от начальства

05.05 — тайные враги затевают против Вас нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком

06.06 — скорое замужество (женитьба)

07.07 — опасайтесь людей в военной форме

08.08 — карьерный взлет

09.09 — берегите кошельки и сумочки

10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время

11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то)

12.12 — успех на любовном фронте
12.21 — знакомство с новым человеком

13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали

14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию

15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману

16.16 — будьте осторожны на дороге

17.17 — опасайтесь уличных хулиганов

18.18 — будьте осторожны на дороге

19.19 — успех в делах

20.02 — ссора с близким человеком
20.20 — скандал в семье

21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман

22.22 — новое знакомство

23.23 — опасная связь
23.32 — проблемы со здоровьем


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.09.2016, 20:20 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
3 признака того, что ангелы направляют вас




Обращайте внимание на знаки свыше и благодарите своих ангелов за помощь и подсказки, которые они вам посылают.

Вы когда-нибудь замечали присутствие ангелов в своей жизни? Каков бы ни был ваш ответ, я уверяю, что у вас безусловно есть ангелы, которые будучи далеко за пределами земли, сопровождают и оберегают вас.

Это правда, что иногда ангелы чудесным образом являются в физическом обличии, чтобы оказать нам свою помощь. Но как правило, ангелы работают «за кулисами», подталкивая вас двигаться в нужном направлении. Их целью является уберечь вас от беды, направить на выздоровление, помочь вам получить как можно больше удовольствия, обрести любовь и душевное равновесие.

Если вы всё еще не замечаете присутствие ангелов в своей жизни, не расстраивайтесь. Не так давно я так же абсолютно не замечала их вокруг себя.

Дело в том, что энергетика ангелов очень светлая и чистая, а чистота её колебаний слишком высока. Для того, чтобы ощутить их присутствие, вам необходимо повысить свою энергетику и раскрыть свои тонкие чувства.

И я-наглядный пример того, что научиться видеть, слышать и чувствовать этих неземных созданий целиком и полностью возможно.

Чтобы замечать присутствие ангелов и их опеку необходимо также приложить некоторые усилия, а именно постоянно практиковаться. К счастью для нас, чтобы как-то обозначить свое присутствие, на вашем пути ангелы оставляют знаки и подсказки.

Мы все получаем знаки свыше. Однако большинство людей слишком заняты или рассеяны, что и служит своего рода барьером между ними и этими божественными существами.

Чтобы настроиться на распознание знаков и помощи от наших ангелов, первое что вам необходимо сделать- это начать проявлять как можно больше внимания и искать их. Ангельские знаки могут служить своего рода ответом на ваши просьбы о помощи или же они могут появляться просто из ниоткуда. Таким образом, ангелы хотят донести вам, что вас любят и поддерживают.

Вы когда-нибудь замечали силуэт ангела в облаках или на цветочных клумбах? Возможно вам случалось находить монетки и перья на своем пути? Или же вам везде и всюду попадается одно и то же число?

Все это самые распространенные знаки, с помощью которых ангелы сообщают нам о своем присутствии. Однако существует и множество других.

Обратите внимание на три самых основных знака, которые говорят нам, что прямо здесь и сейчас Ангелы:

1. Вспышки света

Ангелы-это светлые существа, поэтому их мимолетное видение чаще всего встречается как мерцающий свет, который вы видите во время медитации или во сне. Они также могут использовать шары света, радугу и снопы лучей, как способ привлечь ваше внимание и уверить вас в том, что они с вами и что вы на правильном пути.

2. Безграничное чувство любви и гармонии

Когда ангелы берут вас крыльями в свои объятия- это самое восхитительное, успокаивающее и утешительное чувство.

Случалось ли так, что вы переживаете о принятии какого-либо решения, но когда вы взвешиваете один из возможных вариантов, вас внезапно наполняет чувство гармонии и спокойствия?

В своих медитациях вы когда-нибудь приглашали ангелов и чувствовали при этом трепещущее чувство, пронизывающее вас изнутри? Если это случилось с вами, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы находитесь в присутствии ангелов.

3. Чувство постижения Вселенной

Ангелы-посланники Божьи. Поэтому, ангельская поддержка является одним из самых лучших способов, чтобы убедиться в том, что вы на правильном пути к своей дхарме, иными словами-к жизненной цели.

Было ли такое, что вам необходимо принять важное решение и тут из ниоткуда оно находится само собой: вы точно знаете, как действовать дальше.

Или же вы просили об исцелении и внезапно почувствовали заряд вдохновения для поиска лучших способов направить себя на более здоровый образ жизни.

Вы можете чувствовать, что ваши ангелы с вами, даже будучи абсолютно неуверенным, как и откуда вы это знаете. Ангельское присутствие или руководство- это гарант того, что вы двигаетесь в правильном направлении, и что на этом пути ангелы бок о бок с вами.

Обращайте внимание на знаки свыше и благодарите своих ангелов за помощь и подсказки, которые они вам посылают. Когда вы действительно начнете улавливать тончайшие сигналы ангельского присутствия, вам будет легко получать дальнейшие подсказки, знаки и помощь по жизни.

Melanie Beckler

источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Эллиота Дата: Пятница, 28.07.2017, 22:22 | Сообщение # 12
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Медитирует
Благодарю! Очень познавательно)))
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:13 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Выберите карту Ангела,которая говорит с вашей душой ...




Взгляните на 5 карт Ангелов ниже и выберите ту, которая говорит с вашей душой. Если вы выбрали ...

1. Доверяйте себе

Если бы каждый научился доверять своим собственным инстинктам, без сомнения, мир имел бы больше мира, потому что было бы меньше драмы и стресса (мы были бы намного физически здоровее). Подумайте об этом, ваше высшее «я» и «дух» (ангелы, Бог, вселенная, что бы ни звучало с вами) общаются с вами через вашу интуицию. Когда вы отвергаете свои интуитивные чувства, вы отчасти отвергаете Божественное руководство.

2. Любите себя

Самолюбие - это основа вашей жизни. Когда вы действительно любите, прощаете и принимаете себя; вы можете поделиться и передать эту энергию другим. Мы можем дать только то, что у нас уже есть. Когда вы более безоговорочно любите себя, вы, естественно, отдаете это другим; создавая более здоровые отношения на этом пути.

3. Делайте то, что приносит вам радость

Радость - очень высокая вибрационная энергия, выровненная с любовью. Когда вы делаете радостные вещи, вы отдаете эту энергию другим. Каждый из наших индивидуальных Целей Жизни должен служить другим таким образом, который принесет нам наибольшую радость (потому что так мы помогаем поднимать энергию планеты).

4. Прекратите сравнение

Когда мы сравниваем себя или свою жизнь с другими, мы понижаем нашу вибрацию. Сопоставление либо сделано, чтобы ложно чувствовать себя лучше или чувствовать себя хуже; это не победа в любом случае.

5. Ищите мир

Чем спокойнее вы, тем мирнее ваша энергия. Первые четыре сообщения объединяются, чтобы помочь вам получить больше спокойствия в вашей жизни, но есть и другие методы, которые могут поддержать это.


http://www.esotericblog.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 17.10.2017, 20:48 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ПОПРОСИТЬ У НЕГО ПОМОЩИ




Если вам тяжело справиться с трудностями самостоятельно, обратитесь за помощью к своему Ангелу-Хранителю. Он обязательно вас услышит, если вы сделаете это правильно.

При рождении каждый человек оказывается под защитой высших сил. Ангел-Хранитель, который дается каждому при крещении, постоянно оберегает и старается защитить, помочь. Если в течение жизни человек совершает добро и праведные поступки, у него может появиться не один, а несколько Ангелов-Хранителей.

Очень часто нам приходится бороться с проблемами, которые сложно решить самостоятельно. Если жизнь возложила на вас много трудностей и вам кажется, что беды атаковали вас, попробуйте обратиться к своему небесному покровителю. Мы собрали для вас советы о том, как правильно просить помощи у Ангела-Хранителя, чтобы ваши просьбы были услышаны, а ответ был скорым.

Как призвать Ангела-Хранителя и попросить его о помощи

Считается, что при жизни человек может находиться под защитой сразу нескольких небесных наставников, и каждый из них играет определенную роль. Поэтому вы можете призвать своего защитника и попросить его о помощи, но нужно знать, как это правильно сделать.

Для начала возьмите лист бумаги и напишите на нем, что вам необходимо. Во время болезни вы можете попросить о здоровье. Если в жизни вас преследуют неудачи, попросите о счастье и избавлении от бед. В случае, если вас мучают личные переживания, вы также можете описать свою проблему самостоятельно, своими словами. Не стоит писать много текста, опишите только то, что вас действительно беспокоит. После того, как вы письменно рассказали о своей просьбе, закройте глаза и произнесите короткую молитву:

«Из-за горести и неудачи в жизни к тебе я обращаюсь, Ангел мой Хранитель. Прошу тебя, услышь о просьбе моей и помоги мне. С рождения ты дан мне был как защитник мой. Не отвернись же от меня в тяжелое для меня время, явись ко мне. Аминь!».

После этого спрячьте листок бумаги так, чтобы его никто не увидел. Не стоит ждать, что Ангел чудесным способом появится перед вами: его помощь будет незаметной, конечно, если ваши слова были искренними.

Поговорите с вашим Ангелом-Хранителем, и он поможет вам

Ваш защитник, посланный с небес, всегда слышит ваш внутренний голос, знает ваши помыслы и все, что вы чувствуете. Наверное, у каждого человека в жизни случалась ситуация, когда некому излить душу и рассказать о своих тревогах. Ваш Ангел-Хранитель может не просто помочь вам, но и выслушать вас в трудную минуту.

Вечером, перед тем, как ложиться спать, сядьте, закройте глаза и мысленно представьте, что перед вами находится ваш Ангел.

После это произнесите молитву:

«Мой Хранитель, с рождения мне данный, услышь все просьбы и переживания мои. Стань моим собеседником, помоги мне избавиться от всех бед и несчастий. Сам Господь Бог послал тебя ко мне как помощника и защитника моего, не нарушая волю его, приди же ко мне в трудную минуту. Аминь».

После этих слов начните рассказывать обо всем, что вас беспокоит, или попросите небесного посланника о помощи. Не планируйте вашу речь заранее, она должна быть искренней.

Обратитесь к Ангелу-Хранителю с помощью чудодейственной молитвы

Каждому верующему человеку известно о том, какой невероятной силой может обладать обычное молитвенное обращение к Святым. Чтобы ваш небесный защитник услышал о просьбах, попробуйте обратиться к нему с помощью сильной молитвы.

Возьмите белую скатерть и застелите ею место, где собираетесь сидеть во время молитвы. Рядом поставьте стол и положите на него картинку с Ангелом. Перед произнесением молитвы постарайтесь расслабиться, сделайте несколько вдохов и выдохов. В этот момент вы должны представлять, что вы находитесь в том месте, где всегда мечтали оказаться, а навстречу вам приближается Ангел. Оказавшись с ним рядом, скажите:

«Посланник Бога и защитник мой. Помоги мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), услышь просьбы мои да избавь меня от жизненных трудностей. Я, раб(а) Божий(ия), всю жизнь Господу поклонялась, молилась ему и Владычице Матери Божией. Сейчас обращаюсь я к ним и к тебе, посланному мне во защиту. Будь всегда рядом со мной и помогай же мне в трудную минуту. Аминь».

Произносите молитву от чистого сердца:вы должны чувствовать, что ваш Хранитель находится рядом и слушает вас. После этого мысленно начните перечислять все, о чем хотите попросить, старайтесь делать это, не торопясь. Не забывайте, что только искренние обращения к Святым могут быть услышаны. Не забывайте Благодарить!!!


По материалам — http://dailyhoro.ru


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:36 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОИСХОЖДЕНИЕ АНГЕЛОВ




Здравствуйте, дорогие мои!

Я пришел к вам сегодня, чтобы поделиться своими мыслями о происходящем на Земле и рассказать о том, какова моя роль в Вознесении Земли.

В связи с предстоящим Переходом на тонком плане вашей планеты сформировался своеобразный «штаб» поддержки землян, и не последняя роль отводится в нем Архангелам.

Теперь, помимо нашей обычной работы, которая заключалась в помощи людям, обращающимся к нам со своими просьбами, мы взяли на себя дополнительные обязанности, распределив их таким образом, чтобы каждый из нас делал то, что получается у него лучше всего.

Так, я занимаюсь теперь распределением людей по вибрациям, приставляя к ним соответствующих помощников – Ангелов, обладающих нужными этим людям качествами.

Но сначала я расскажу вам подробнее о том, что представляют собою Ангелы.

Ангелы – это существа, которые либо воплощались когда-то на Земле и после своего ухода с земного плана выбрали своей миссией Служение людям, либо существа высшего порядка, обладающие собственным сознанием, которые образовались на тонком плане Земли в виде концентрации высоковибрационной энергии в результате многовековых наработок по спасению людей.

Другими словами, вторая категория Ангелов – это совокупность частичек светлых человеческих душ, обитавших когда-то на Земле. Эти существа, будто пчелы, собирали Божественную «пыльцу», оставляемую светлыми душами на тонком плане Земли во время своего развоплощенного состояния.

Именно такие Ангелы являются главными помощниками Ангелов-Хранителей людей, которые когда-то тоже воплощались на Земле и поэтому прекрасно понимают и чувствуют своих подопечных.

И если первые способны защитить человека, активно включаясь в тонкоматериальный процесс его жизни и воздействуя на его сознание и поведение, то последние способны лишь напитывать сознание человека энергиями высоких вибраций, тем самым помогая Ангелам-Хранителям выполнить их миссию и помочь человеку вернуться к Богу, а в настоящее время — помочь многим душам осуществить Переход в новое энергетическое пространство.

Поэтому сейчас, когда тысячи и тысячи людей встали на путь духовного развития и мечтают вознестись вместе с Землей, наша работа приобретает уже другой, более глубокий смысл.

Мы активно включились в процесс Вознесения вашей планеты и делаем все для того, чтобы как можно больше людей смогли осуществить свою мечту.

Моя же роль состоит в том, чтобы формировать ангельские «команды» для каждого пробудившегося человека, максимально оберегая его от нападок Темных сил и многочисленных астральных сущностей, которые делают все для того, чтобы помешать этим светлым душам дойти до цели – вознестись вместе с Землей в своих физических телах.

Сейчас идет борьба за каждую чистую человеческую душу, которой мы пытаемся помочь продвигаться вперед.

Все ваши сомнения, смятения, резкая смена эмоций – от самых негативных до самых возвышенных, и являются отражением этой борьбы за вас Темных и Светлых Сил, ведь все вы являетесь частичками Вселенной, и ваша душа прекрасно чувствует все, что происходит не только на физическом, но и на тонком плане Земли и за ее пределами.

И в заключение мне хочется пожелать вам, любимые мои, активнее включаться в процесс очищения ваших душ от остатков трехмерности, не допускать в свое энергетическое пространство несвойственные вам мысли и эмоции.

Тем самым вы поможете не только себе, но и нам – тем, кто так любит вас и охраняет ваши души от чужеродного вторжения, мешающего вам продвигаться к Свету.

Искренне любящий вас Архангел Гавриил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 26 декабря 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Связь и общение с ангелами (послания на каждый день,саморазвитие)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'