Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 01:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Связь и общение с ангелами (послания на каждый день,саморазвитие)
Связь и общение с ангелами
Амила Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:51 | Сообщение # 61
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Новый рассвет



Вы выдержали шторм, и сейчас ваш путь безоблачен и гладок. С этого момента можете надеяться на самое лучшее. Удалите все негативное из сознания и воспоминаний, оставив только позитивные уроки и любовь. Не цепляйтесь за то, что может потянуть на дно, например, за чувство обиды или горечи. Избавьтесь от плохого! Вы вступили в новую полосу, теперь ваши молитвы и позитивные мысли божественным светом озарят настоящее и будущее.

Если в прошлом вам приходилось преодолевать полосы неудач, то сейчас самое время использовать позитивную аффирмацию: «Теперь мне не нужно переносить тяготы этого урока жизни. У меня появилась возможность извлечь из него все полезное, что требуется, и перейти к жизни, полной гармонии и мирных действий».

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Помните, — самое худшее позади, на горизонте — новые позитивные события.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:30 | Сообщение # 62
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Новые начинания




Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях, они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.

Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этого послания Ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они учат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Перед вами открываются новые возможности. Забудьте о прошлых ошибках и начните жизнь с чистого листа.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 19.06.2018, 22:51 | Сообщение # 63
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Ясночувствование



Уважайте свои чувства. Не бойтесь сильных эмоций. Архангел Рагуил поможет вам провести различие между вашими собственными чувствами и чувствами других людей, а также очистить впитанную вами энергию и двигаться в направлении людей, ситуаций и мест, заряженных чистой энергией любви.

Эмоции и физические ощущения, то и дело возникающие у вас в голове, содержат важную информацию, поэтому обращайте на них внимание и следуйте им. Они являются ответами на ваши молитвы. Если вы не в состоянии разобраться в своих чувствах, Архангел Рагуил поможет вам, и вы сможете предпринять необходимые действия.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Обращайте внимание на повторяющиеся физические и эмоциональные ощущения. Это знаки Божественного руководства.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 21.06.2018, 17:03 | Сообщение # 64
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Божественный порядок



Думая о том, что окружающий мир ввергается в хаос, вы сами неотвратимо вгоняете себя в депрессию. В мире действительно полно страданий и войн, и это может навевать мрачные мысли. Но говорят, что у всякой вещи под небом есть свое время и свой смысл. Каждое явление служит определенной цели и имеет причину для существования, иначе его не было бы.
Жизнь подобна Божественному ковру, где для общего рисунка важна каждая нить. Однако, понять смысл рисунка на этом ковре можно только тогда, когда смотришь на вещи в перспективе. Считать, что мир устроен не так, как положено, — значит обрекать себя на сплошные разочарования, озлобленность и страх.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Божественный порядок увидеть можно, но для этого надо на все смотреть с точки зрения любви, так же как истинный смысл вещей можно понять, лишь пролив на него свет вашей души. Окружающий мир не нуждается в спасении, он нуждается в любви.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 23.06.2018, 20:20 | Сообщение # 65
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Пламя созидает



Архангел Михаил работает с вашей духовной сущностью, пробиваясь через всякую бессмыслицу при помощи пламенного меча ясности. Оставайтесь в самой глубине своего сердца и знайте, что Божественное неизменно живет в вас. Доверьтесь духовной любви, отрешившись от любых ожиданий. Чего вы ждете? Отрешитесь от этого и сосредоточьтесь на ощущениях своего сердца, где все отражается зеркально и где вы можете достичь чего угодно.

Медитируйте над обоюдоострым мечом, который отсекает все лишние «если» и «но» как внутри, так и снаружи. Ваш творческий план действий – поработать над своими сомнениями, ожиданиями, страхами и недоразумениями. Ваши творческие способности велики, но их необходимо развивать, с радостью встречая любые затруднения и преодолевая их с решимостью и непреклонностью.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Вы можете превзойти самого себя, терпеливо преодолевая все нелепое и абсурдное.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:43 | Сообщение # 66
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Неволя



Если вы ощущаете себя пленником жизненных обстоятельств, имейте в виду, что вы сами связали себе руки. У вас прекрасная душа, полная великой мудрости, сочувствия и любви. Пора вам освободиться от сковывающих вас негативных мыслей и чувства вины. Пусть священный ритм жизни течет через вас. Вы можете заниматься чем угодно, быть кем угодно. Перестаньте думать о плохом — и сразу увидите позитивную сторону жизни.

Ваш психологический настрой влияет на восприятие добра и зла, и то, о чем вы думаете, становится явью в вашей жизни. Все зависит от восприятия. Чтобы избавиться от этих негативных мыслей и психологических установок, для начала необходимо осознать их в себе. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативных мыслях, остановитесь и сознательно замените негативную мысль позитивной. Постепенно это дойдет до автоматизма, и вы освободитесь. Тогда вы увидите, что за кажущейся тьмой скрывается много света и радости.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Не забывайте, что вы можете делать что угодно и быть кем угодно.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 27.06.2018, 15:02 | Сообщение # 67
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Любовь



Вы сможете изменить любую текущую ситуацию, если будете проявлять больше любви по отношению к другим людям. Прямо скажите им: «Я вас люблю»! Даже простое сохранение этого чувства может стать эффективным средством исцеления взаимоотношений. Пошлите свою любовь тому, кто находится в трудном положении. Почувствуйте, как она исходит из вашего сердца и направляется к этому человеку.

Помимо прочего, это послание сообщает, что кто-то вас любит, но не знает, как показать вам свое чувство или рассказать о нем. Далеко не все способны свободно обращаться с сильными эмоциями. Сочувствие — часть любви, и это означает, что вам нужно быть открытыми для понимания индивидуальных особенностей каждого человека.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ


Не бойтесь проявлять свою любовь.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:03 | Сообщение # 68
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Ясность



Чистота сознания достигается тогда, когда успокаиваются мысли. Когда все наши страхи, допущения и ожидания успокаиваются и пелена спадает с глаз, к нам возвращается способность ясно видеть. Только когда мы перестаем потакать внутреннему голосу нашего эго и отгоняем эмоции, затуманивающие наше восприятие и отвлекающие от настоящего момента, мы становимся способны увидеть большую картину мироздания.
Чтобы достичь истинной ясности, необходимо заглушить «болтовню» в сознании, рассеять туман, порождаемый эмоциями, отстраниться от самого себя и своей жизни на достаточное расстояние, чтобы можно было взглянуть с новой точки зрения. В этом состоянии вы способны со всей ясностью увидеть себя и свою жизнь.
Зачастую для достижения этого состояния мы должны рассеять туман и навести порядок в своей жизни, начиная с уборки в доме и заканчивая разрывом отношений, которые приносят только вред. Физическая, эмоциональная, мысленная и духовная чистота обеспечат вам достаточно пространства для достижения состояния ясности.
Сейчас важно расчистить все завалы, которые не позволяют вам выйти из тумана, и найти пространство, необходимое для возвращения в центральное состояние. Для этого может потребоваться сделать генеральную уборку в доме, найти для себя в жизни больше свободного пространства, перестать печалиться или злиться. Но какие бы усилия для этого ни понадобились, достижение ясности всегда оправдывает любые затраты.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Ясность придет к вам, если вы готовы постараться ее достичь.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 06.07.2018, 22:13 | Сообщение # 69
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Истина



Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу; вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их.
Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а затем исчезает. Позитивные мысли — ваш сознательный выбор. За последние годы вы много узнали и многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Начиная с этого момента, помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 09.07.2018, 19:50 | Сообщение # 70
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Терпимость



Вы обретете мир и покой, когда научитесь любить себя и быть терпимыми к себе. От вашего отношения к себе обычно зависит ваше отношение к другим людям и их отношение к вам. То, что вы видите в окружающем мире, на самом деле является отражением вашего внутреннего мира. Перестаньте терзаться негативными мыслями; любовь способна исцелить ваши страхи, обиды, гнев.
Продолжать держаться за эти эмоции бессмысленно — это лишь продлевает порочный круг боли и страданий. Примите и любите себя такими, какие вы есть, без всяких условий и оговорок. Обращайте внимание не на свои недостатки и ошибки, а на свои достоинства и успехи. Пусть ваше прекрасное сердце наполнится светом.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Когда вы откажетесь от желания что-либо изменить, чудесные перемены произойдут сами собой. Просто будьте любовью.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Николь Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:14 | Сообщение # 71
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Медитирует
Амила
благодарю за чудесную тему!


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Амила Дата: Среда, 11.07.2018, 20:36 | Сообщение # 72
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Цитата Николь ()
благодарю за чудесную тему!


Во Благо,Николь!Благодарю за отзыв!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.07.2018, 20:38 | Сообщение # 73
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Умения



Уделите особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего? Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, — вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках, — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.
В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 13.07.2018, 14:22 | Сообщение # 74
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангельские послания на каждый день. Положитесь на себя.



Иногда мы напуганы и хотим услышать от другого человека слова поддержки — что, дескать, все будет хорошо. Это послание уверяет вас в том, что вы обладаете всем необходимым для успеха. Вы можете полагаться на себя и на свои духовные дарования, реализуя все, что вам нужно в жизни. Хотя ваши желания воплощаются в жизнь посредством энергии Духа, «каналами» для которой зачастую оказываются другие люди, все равно первоисточником являются ваши собственные мысли.
Ангелы рекомендуют вам отсеивать все негативные мысли, которые могут вступать в противоречие с тем, что подсказывает вам внутренний голос. Сторонитесь негативно мыслящих людей, всякого рода пессимистов, которые будут убеждать вас, что ваши мечты неосуществимы. Вы так же, как любой другой человек, заслуживаете успеха и способны его достичь. Сила сосредоточенного намерения и Божественное руководство обеспечат исполнение ваших желаний в самом ближайшем будущем.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Ваш лучший друг — это вы сами, и вы способны полностью обеспечить себя и физически, и эмоционально.



Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 16.07.2018, 18:17 | Сообщение # 75
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
АНГЕЛЬСКИЕ ПОСЛАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ночь души.



Вы испытываете растерянность, страх, замешательство, раздражение, беспомощность или безнадежность оттого, что ничего не можете добиться и изменить, сколько ни стараетесь? Вы остро ощущаете свое одиночество, изоляцию, вам кажется, что никто вас не понимает? Ваши прежние представления об окружающем мире дали трещину? Все, во что вы верили, подвергнуто сомнению? Если вы переживаете все это, — значит, в настоящее время вы переживаете темную ночь души.
Важно понимать, что переживаемое вами сейчас — это необходимый сдвиг сознания. Вы должны оставить прошлое в прошлом и смириться с необходимым путешествием в этот странный, неведомый мир, где нужно пережить все, что должно быть пережито, очиститься от всего, от чего должно очиститься, усвоить все уроки, которые должны быть усвоены.
Перерождение, происходящее по истечении этого периода времени, принесет вам больше, чем вы можете себе представить, и, когда встанет солнце, вместе с ним навстречу новому миру бесконечных возможностей явится ваша новая, очистившаяся сущность.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Вам необходимо вовремя отказаться от старых идей, иллюзий, стереотипов, поднимаясь на новый уровень сознания.


http://angelmail.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » Связь и общение с ангелами (послания на каждый день,саморазвитие)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'