Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 22:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ (практики саморазвития)
ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ
Никуша Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:35 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ




О чем предупреждает ангел - хранитель....

У каждого человека есть свой ангел-хранитель.И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече.

Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений.

Вот только не многие из нас его слышат...

На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха.

Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе.

С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой хулигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

Наручные часы остановились.

Ангел-хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете.

Если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев.

В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Потекла шариковая ручка.

В ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом.

Транспорт, на котором выедете, неожиданно сломался.

Сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет - хоть отбавляй.

Вам то и дело попадаются на глаза машины, номер который состоит из трех одинаковых цифр.

Таким образом Ангел-хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь.

Повремените с предложением руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время.

У вас все валится из рук.

Внимательно следите за своим имуществом: сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места - риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.

Вы опаздываете на важную встречу, но автобуса (трамвая) все нет, маршрутки идут мимо переполненные, да и такси куда-то подевались.

Ангел-хранитель делает все возможное, чтобы уберечь вас от поездки. Даже если вы направляетесь на очень важную встречу, от которой, как вам кажется, зависит ваше дальнейшее благополучие, отложите ее и возвращайтесь домой.

Домашняя техника то и дело выходит из строя, цветы вянут, посуда бьется.

Повнимательнее присмотритесь к своим домашним. Возможно, кому-то ИЗ них срочно нужна ваша помощь или совет, а они по той или иной причине не решаются к вам обратиться, не исключено, что еще мгновение и будет поздно.

Если вы получили один из этих знаков, то ,чтобы неприятности все же не случилось, прочитайте 1 раз молитву ангелу-хранителю:"Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго.

Помоги мне, Сыну Божьему (ваше имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"


Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей.

Испокон веков Ангелы-хранители занимали особое, почетное место в религии, эзотерике и личной мифологии каждого отдельно взятого человека.

Практически во всех мировых религиозных учениях присутствует Ангел-хранитель, который предостерегает человека от опасности, указывает ему верный путь, оберегает его, а после смерти отводит души окончивших земную жизнь в вечность.

Среди людей бытует мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано - так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет.

Будущее абсолютно у каждого человека существует в нескольких вариантах. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только от человека зависит, какой именно вариант он выберет.

Важно знать, что ангелы-хранители не могут причинить человеку вред. Они не исполняют карательных функций, в их задачи входит лишь помогать и указывать человеку на праведный путь.

Как бы ни относились к самой идее об Ангелах скептики и материалисты, нет, наверное, в мире ни одного человека, который не желал бы обрести такого защитника.

И, по большому счету, при этом не столь важно верить в Ангелов-хранителей, главное, чтобы Ангелы-хранители верили в людей и всегда были поблизости.

Начинайте свой день с приветствия своему Ангелу-хранителю.

Встаньте прямо, лицом к окну, положите правую руку наискось на грудь и произнесите: «Господи, все мои мысли, все мое умение…».

Далее, левую руку положите наискось на правую и скажите: «…все мои чувства, все мои душевные силы…».

Затем поднимите обе руки ладонями вверх и произнесите: «…я отдаю тебе, Господи».

Потом в течение нескольких секунд подождите ответа свыше. Если Вас услышали, то Вы получите сигнал в виде покалывания или тепла на ладонях, легкого ветерка или давления в области макушки, теплой струи или морозца вдоль позвоночника.

Получив сигнал от Ангела-хранителя, скажите: «Мой Ангел-хранитель, я люблю тебя, принимаю, прошу о помощи и обещаю слушаться».

Затем руки снова скрестите на груди и склоните голову.

После этого можно начинать день...
Прикрепления: 8954833.jpg (236.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Среда, 18.10.2017, 18:59 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Линия ангела-хранителя на ладони: есть ли она у вас!




Линия ангела-хранителя на руке считается очень добрым знаком. В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя.

Линию ангела-хранителя называют по-разному — линия-сестра и линия Марса. К сожалению, такая линия есть не у всех.

Если же вы найдете ее на своей руке, помните, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.



Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.

Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.

Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности. Но если рядом с разрывом находится линия ангела-хранителя, то беда минует человека.

Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это значит, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.

Если эта линия расположена на левой руке, то защита ангела-хранителя дана человеку с рождения, и, скорее всего, передалась от рода.

Вообще, обладатели линии ангела-хранителя — везунчики по жизни. Они всегда выбираются здоровыми и невредимыми из аварий и катастроф, они практически никогда не испытывают материальных трудностей, они здоровы и их минуют неприятности.


https://dailyhoro.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.03.2020, 11:42 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ ОДИН ИЗ ЭТИХ 6 ЗНАКОВ, ЗНАЙТЕ, ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ХОЧЕТ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС ОБ ОПАСНОСТИ! ИХ НЕ СТОИТ ИГНОРИРОВАТЬ!




Ангел-хранитель дается человеку от рождения, он сопровождает его на протяжении всей жизни. Чтобы уберечь своего подопечного от больших проблем, небесный покровитель посылает знаки, которые нужно уметь распознавать.

СНОВИДЕНИЯ

Сны человек видит практически всегда. Они могут быть пустыми или, наоборот, со смыслом. Через вещий сон Ангел-хранитель посылает наставление или предупреждение о приближающихся событиях. Это самый простой способ, когда он может взаимодействовать с человеком, вкладывая ему в голову нужную информацию. Особенно нужно обращать внимание на сновидение, которое появилось под утро. Человек, отдохнувший за ночь, готов принимать информацию свыше. Поэтому, увидев плохие события, может, не стоит от них отмахиваться, а лучше принять меры для перестраховки. Хуже от этого не будет.

ЗАДЕРЖКИ И ОПОЗДАНИЯ

Запланированная поездка или прогулка срывается? Не всегда это плохо. Возможно, ангел-хранитель уберег человека от какого-то несчастья, которое могло произойти в пути. Не стоит лезть из кожи вон, чтобы обязательно попасть куда-то. Много есть случаев, когда человек, опоздавший на автобус, самолет или другой транспорт избегал попадания в аварийную ситуацию. Всегда есть запасные варианты, чтобы отправиться на прогулку или в поездку в другое время, другим маршрутом. Наконец, можно просто перезвонить и извиниться за опоздание, если это важное событие.

ПАДАЮЩИЕ КЛЮЧИ

Существует примета, что выпавшие ключи из рук перед дальней поездкой — это плохой знак. Возможно, таким способом Ангел-хранитель пытается предупредить об опасности в дороге. Возможно, поездка будет просто пустая и не принесет удовольствия.

ПТИЦА СТУЧИТ В ОКНО

Птицы считаются посланниками божьими. Поэтому когда птица внезапно, без повода, бьется в окно, стоит принять меры безопасности. Возможно, это просто совпадение, но лучше отказаться в этот день от длительных поездок или других мероприятий. День можно провести интересно и дома в кругу семьи.

ЧИСЛО 11

Ангел-хранитель может посылать подсказку через цифры. Если на глаза часто попадает число 11, то он хочет растормошить человека, чтобы тот переосмыслил свои действия. Возможно, он выбрал не тот путь или опаздывает с решениями.

ПЕРЬЯ В ДОМЕ

Если в доме обнаружилось перо, причем неясно, откуда оно появилось, то это хороший знак. Особенно, когда человек переживает сложный период, сопровождающийся проблемами. Этот знак дает Ангел-хранитель. Он обнадеживает человека, что тот не один, поэтому скоро наступят лучшие времена.

Будьте открыты миру — в том числе и потустороннему!


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Общение с Ангелами » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'