Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 18:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Небесная Иерархия » Архангел Разиил (практики для саморазвития)
Архангел Разиил
Никуша Дата: Среда, 30.11.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Архангел Разиил




Архангел Разиил - его имя означает «тайна Господа», потому что он так тесно сотрудничает с Создателем, что знает все тайны Вселенной и умеет ими управлять.

Разиил записал все эти тайны в большую книгу символов и Божественной магии под названием «Книга Ангела Разиила» или «Сефер Разиил».

После того, как Адама и Еву изгнали из Эдема, Разиил отдал эту книгу Адаму, чтобы тот не забывал славить милосердие Господа.

Позже, перед своим вознесением и превращением в архангела Метатрона, книгу получил пророк Енох.

Архангел Рафаил дал копию книги Ною, и тот использовал заключенную в ней информацию, чтобы построить свой ковчег и помочь его обитателям после потопа.

Многие ученые говорят, что эта таинственная книга (которую сейчас можно купить в книжных магазинах) была на самом деле записана иудейским ученым средних веков, возможно, Елеазаром из Вормса или Слепцом Исааком.

Как бы там ни было, книга с трудом поддается расшифровке, и считается, что читатели должны призвать Разиила, чтобы понять ее.

Разиил может помочь вам разобраться в эзотерических материалах, принципах манифестации, священной геометрии, квантовой физике и другой информации высших уровней.

Он также может помочь вам открыться к восприятию высших уровней физических возможностей и повысить ваши способности видеть, слышать и ощущать Божественное руководство. Будучи Божественным кудесником, Разиил может помочь вам с манифестациями.


Архангел Разиил очень любящий, добрый и умный. Его присутствие почти неуловимо, но, если вы будете регулярно призывать его, вы начнете ощущать его положительное влияние в вашей духовной деятельности.
Прикрепления: 5575821.jpg (41.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Небесная Иерархия » Архангел Разиил (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'