Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 00:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Небесная Иерархия » Встреча с Архангелами (энергетическая практика)
Встреча с Архангелами
Никуша Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Встреча с Архангелами




Встреча с Ангелом –Хранителем,
Архангелом Рафаилом,Архангелом Михаилом,
Архангеломом Гавриилом, Архангелом Уриилом.


Закройте глаза и делаете 3 глубоких вдоха и выдоха и почувствуйте, как вы начинаете расслабляться. Глубоко еще раз вздохните и расслабьтесь.

Почувствуйте просто, как напряжение уходит из вашего тела. Вы все больше и больше расслабляетесь, расслабляется каждый мускул вашего тела от макушки головы до кончиков пальцев на ногах.

Просто расслабьтесь и заметьте, как удобно и комфортно вы себя чувствуете. Вы находитесь в удобном положении, поэтому вы можете просто расслабиться и наслаждаться этим чувством.

Вдыхайте и выдыхайте, и при выдохе снимайте любое напряжение и любое давление с вашего тела, ума и мыслей; просто отпустите это и расслабьтесь.

Почувствуйте, как вызывающие напряжение мысли мало-помалу сворачиваются и исчезают.
По мере расслабления вы все в большей степени осознаёте присутствие Бога и Богини и то, что Бог и Богиня послали вам ангела-хранителя.

Почувствуйте свет и исцеляющую энергию вашего ангела-хранителя вокруг вас. Расслабьтесь и не препятствуйте этому.

Почувствуйте вокруг себя вселенскую исцеляющую энергию. Отметьте, как удобно начинает чувствовать себя ваше тело.

Ангелы могут помочь вам только в том случае, если вы их об этом попросите, поэтому сейчас же мысленно попросите ангелов о помощи, и вы мгновенно получите соединение с ангелами.

Сделайте это сейчас. (Подождите 15 секунд.)

А Теперь вы мысленно вступили в связь и попросили своего ангела-хранителя быть с вами во время этого ангельского присоединения.
Сделайте это сейчас. (Подождите 15 секунд.)

Глубоко вздохните. Выдохните. Вновь вдохните и выдохните. Расслабьтесь.
Вдохните и выдохните. Расслабьтесь, дышите ровно.

Перед вами появляется ангел Рафаил, он парит вокруг вашей головы и собирается коснуться вашей макушки, чтобы послать исцеляющую энергию через ваше тело сверху вниз.
Рафаил — ангел исцеления.

Эта энергия собирается вытеснить все отрицательное, усталость, страх и беспокойство из вашего тела.
Медленно продвигаясь вниз, вниз, мимо ваших глаз, расслабляя мышцы вокруг ваших глаз, вашего носа, мимо рта, расслабляя челюсть и уходя в шею. И эта энергия вытесняет несчастье, стресс и все отрицательное вниз и из вашего тела.

Вниз через ваши плечи, предплечья, руки, в ваши пальцы и через концы пальцев все уходит из вашего тела. Энергия движется вниз через вашу грудь, желудок, вытесняя все отрицательное, страх и разочарование из вашего тела.

Вниз, вниз, вниз через ваш таз, бедра, ноги, колени, голени в ступни и наружу через пальцы ног.
Все нежелательные чувства изливаются наружу из вашего тела.

И вот уже появляется ангел Михаил, он парит вокруг вас. Зрительно представьте его силу и чистоту, зависшую над вашей головой. Ангел Михаил собирается коснуться вашей макушки, и когда он сделает это, он пошлет любящую силу вниз через ваше тело, прививая вам честь и достоинство, устраняя все препятствия, стоящие на вашем пути. Сейчас он касается вашей макушки.

Ощутите его теплую энергию, текущую вниз по вашему телу, вниз через ваш лоб, глаза, нос и рот, расслабляя челюсть.
Вы ощущаете себя в безопасности, свободным и слабым.
Вы все глубже погружаетесь в состояние расслабления.

Эта энергия заставляет чувствовать себя столь комфортно, перемещаясь вниз в вашу шею, плечи, предплечья и руки, в ваши кисти и выходя наружу через концы пальцев.

Энергия перемещается вниз через вашу грудь в вашу спину; почувствуйте, как успокаивающая энергия движется вниз по вашей спине в ваши бедра, таз, колени, свободные и слабые, в голени, свободные и слабые, в ваши ступни и выходит наружу через пальцы ног.

Вы тяжелеете, паря; вы парите в ангельской любви, мире и гармонии.

Сейчас ангел Гавриил зависает над вами. Это ангел возрождения и превращения.
Когда она касается вашей макушки, то собирается послать особую энергию в ваше тело — энергию изменения. Она собирается коснуться вас и одарить вас счастьем и жизненным равновесием.

Вот она касается вас; почувствуйте, как ее мягкая энергия движется вниз через ваш лоб, глаза, нос и рот.
Эта приятная энергия смещается в вашу шею, через ваши плечи в ваши предплечья, руки, кисти и выходит наружу через концы пальцев.

Вы защищены от опасности, свободны и слабы. Ощущайте, как энергия Гавриила течет через вашу грудь, по вашей спине; успокаивающее расслабление входит в ваши бедра, таз, спускаясь вниз в ваши колени, регенерируя вашу сущность, принося гармонию в вашу жизнь и тело, вниз в ваши голени, вниз, вниз в ваши ступни и наружу через пальцы ног.

Сейчас ангел Уриил завис над вами, ожидая своей очереди, чтобы привить вам мудрость магии и дар пророчества. Ангел Уриил одарит вас глазами духа, этими ангельскими глазами, которые помогут вам в вашей ежедневной жизни.

Сейчас ангел Уриил касается вашей макушки, посылая свой дар в каждую молекулу вашего тела, каждую клеточку вашего мозга. Вы находитесь в безопасности.
Вниз, вниз, энергия доходит до каждой клетки вашего существа.

Вниз через ваш лоб, глаза, давая вам дар ясновидения, растворяясь в вашем мозгу, прививая вам мудрость старших, через вашу шею и в ваши плечи.
Вниз в ваши предплечья, руки и пальцы.

Вниз сквозь вашу грудь, даря вам сочувствие и исцеление любовью, вниз по вашей спине, вниз, вниз в ваш таз, бедра, свободный и слабый, находящийся в полной безопасности, вниз в ваши бедра, колени, голени, вниз в ваши ступни и наружу через пальцы ног.

Парите; вы плаваете в вихре ангельской энергии.
Ощутите мир и гармонию Вселенной вокруг вас.


А сейчас ваш ангел-хранитель поможет вам соединить ваше духовное, психическое и физическое тела. Вначале ангел касается вашего физического тела.
Почувствуйте пощипывание, нарастание тепла и гармонию с Вселенной.

Сейчас ангел-хранитель касается вашего психического тела, соединяя его с вашим физическим телом.

А теперь ваш ангел-хранитель касается вашего духовного тела. Оно как дорогой шелк шуршит поверх вашего психического и физического тел, соединяясь с обоими и вступая в гармонию со Вселенной.
Прикрепления: 9099137.jpg (44.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Небесная Иерархия » Встреча с Архангелами (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'