Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 17:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Медитации с Ангелами (медитативные практики)
Медитации с Ангелами
Estella Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует




Медитация на связь с Ангелами Хранителями


1. Зажгите ладан.

2. Хорошо расслабьте тело.

3. Сместите уровень сознания в сердечную чакру, представляя, как золотой цветок сердечной чакры раскрывается. Его золотое сияние распространяется вокруг. Будьте в этом сиянии (минут пять).

4. Настройтесь на волны Любви.

5. Визуализируйте розовый круг в вашей сердечной чакре. Из этого круга постоянно исходят волны Нежности. Пропитайтесь этими волнами. Ощутите Нежную Любовь ко всем существам как энергию и как чувство. Будьте в этом состоянии 5 минут.

6. Произнесите слово Ангел несколько раз с любовью и нежностью. Если вы сделаете это хорошо, вы наверняка ощутите внутренний жар.

7. Пригласите своих ангелов-хранителей к контакту. Постарайтесь ощутить их вибрации.

8. Мысленно попросите ангелов-хранителей подать вам знак о том, что вы соединены с ними. Попросите дать вам такой знак, чтобы вы смогли понять его. Часто ангелы появляются как перезвон колокольчиков или сладкий привкус у нас во рту. Ангельским существам проще всего использовать наши органы чувств, чтобы дать знать о себе. Вы можете ощутить очень глубокую радость. Как будто вы вернулись в детство и ваш внутренний ребёнок очень - очень счастлив.

9. Представьте, что вы находитесь в самом любимом уголке детства. Окажитесь там как можно более реально. Восстановите в памяти события детства. Проживите радость маленького ребёнка, воспринимайте мир его глазами. Погрузитесь в это воспоминание на 10 минут, проживая его интенсивно и с радостью. Затем переходите к пункту 8.

10. Представьте, что вы гуляете по улице. Вдруг невдалеке появляется Огромный розовый шар. Шар приближается к вам. Вам становится любопытно, и вы тоже идёте к нему навстречу. Чем ближе вы приближаетесь к шару, тем сильнее ваше сердце наполняется Любовью и Радостью. Вы бежите навстречу этому невиданному чуду. Шар приближается к вам, и из него выходят два ангела. Вы подходите совсем - совсем близко. От ангелов веет Любовью, Радостью и Умиротворением. Вы прижимаетесь к этим двум невероятным созданиям, и волны Любви и Нежности заполняют всё ваше существо. Мысленно вы сообщаете ангелам о всех своих бедах, и они исцеляют вас своими прикосновениями. Вы чувствуете ласковое прикосновение к вашей голове и слышите звон колокольчика.

11. Вы возвращаетесь в своё физическое тело, исполненный Любви, Исцеления и Уверенности, что ангелы-хранители никуда не ушли. Они всегда будут оставаться в вашем поле, и вы всегда сможете вернуться в тот момент и пообщаться с ними. Общение с ангелами для человека подобно контакту младенца со своей Матерью. Аура матери является для малыша источником питания энергией Любви. Так и ангел для человека является Источником чудесной Радости и глубокого исцеления.

Прикрепления: 7079261.png (45.6 Kb) · 2732798.gif (35.8 Kb) · 7388775.png (42.2 Kb)


 
Estella Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует


Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя




1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.

Прикрепления: 4344747.gif (18.3 Kb) · 1540762.gif (59.4 Kb)


 
Estella Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Дар Ангела




Автор – Керри Харт
Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора


Сегодня вы получите дар ангела. Ценный подарок, которым вы сможете пользоваться каждый день на протяжении всей вашей жизни.
Сделайте глубокий вдох - выдох, расслабьтесь, пока не почувствуете себя полностью расслабленными.
Теперь представьте, что перед вами в воздухе висят два ангела. Светящиеся, красивые, их белые одеяния колыхаются от ветерка, создаваемого их медленно движущимися крыльями.
Ангел слева выходит вперед. Она протягивает золотую шелковую сеть и просит вас сложить в нее весь груз прошлого. Сделайте это прямо сейчас. Отдайте ей бремя сожаления, которое вы несете на спине, все то, что бы вы хотели сделать по-другому. Отдайте ей разочарования и досаду, когда вы не получали то, что вам требовалось и что вы желали. Передайте ей из рук в руки, и почувствуйте себя легче/светлее.
А теперь загляните в свое сердце и удалите тяжелые камни непрощения, каждую каплю вины и гнева, нашедшие приют глубоко в сердце. Удалите эти камни и сложите их в шелковую сеть. Почувствуйте, что вашему сердцу стало легче/светлее.
Теперь ангел справа выходит вперед. Она также протягивает вам золотую сеть и просит вас сложить в нее все страхи будущего. Возьмите каждую тревогу и беспокойство и отдайте их ей. Удалите все сомнения о вашей способности справиться со всем, что может произойти, и сложите их в ее сеть. Возьмите страх воображаемого будущего и передайте его ей.
А теперь два ангела поднимаются в небеса с золотыми шелковыми сетями, наполненными вашей тяжестью, сомнениями и страхами. Они несут их к свету, где они мгновенно преобразуются в любовь.
Нежный дождь капает на вас, дождь безупречной, очищающей любви. Ваше бремя было принято светом и полностью разрешилось там.
И сейчас вы глубоко благословляетесь любовью.
Она течет и течет, успокаивая, очищая. Вас омывает любовью и умиротворением, когда поют ангелы.
И сейчас вы чувствуете себя полностью очистившимися, совершенно целыми.
Третий ангел появляется перед вами, еще ослепительнее и больше, чем первые два, ее крылья – из сияющего света. Она держит древний ларец из розового дерева, инкрустированный золотом и серебром, расписанный символами, которые кажутся вам знакомыми.
Она открывает ларец, и вы видите ослепительный свет внутри, свет, к которому мгновенно устремляется ваш разум. Она опускает в ларец жезл и и на его кончике загорается свет. Медленно она подносит жезл к вашему лбу.
Она замирает, смотрит вам в глаза и просит у вас разрешения передать вам этот великий дар. Вы киваете головой. Да, да, вы принимаете этот дар.
Итак, она прикасается жезлом к вашему лбу.
В ту минуту, когда свет касается вашего лба, ваш ум наполняется звенящей тишиной. Полной, восхитительной, удовлетворяющей, тишиной, которую вы никогда прежде не ощущали, тишиной, наполненной миром и любовью. Такой глубокой и широкой тишиной, такой яркой и полной, когда отступают все мысли.
И свет внутри вашего разума становится ярче и ярче, по мере того как вы видите, что тишина рождает тишину, и даже одна единственная капля тишины с жезла ангела вызывает ослепляющую тишину, которая обволакивает ваш ум, наполняя его так, что старым способам бытия и мышления не было места в вашем чистом, сияющем разуме.
И когда она закрывает ларец, сияющая тишина остается в вашем разуме, умиротворенном, безмятежном.
Она передает вам эти дары: ларец звенящей тишины и жезл для того, чтобы доставать ее оттуда и помещать в ваш разум. Храните их у себя. Они ваши навечно. Когда вы открываете ларец, вы видите, что он снова наполнен сияющим светом, и вы знаете в сердце, что так будет всегда.
Если свет тишины в вашем разуме начинает мутнеть, если старые тени снова наполняют его, вы можете открыть свой ларец из розового дерева, инкрустированный символами тишины, достаете жезл, прикасаетесь им ко лбу, и в то же мгновение ваш разум наполнится умиротворением, сияющей тишиной, и ваше сердце получит пространство и время, необходимое, чтобы послать целительную любовь всему вашему телу.
Ах, что за огромный подарок вручили вам ангелы, дар тишины, сокровище выше вашего понимания, и силу подарить его себе, когда бы вы этого не захотели.

Авторское право © 2008 Systematíque, Inc. Все права защищены.
Прикрепления: 2330576.gif (40.6 Kb)


 
Estella Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
"Встреча с Ангелом"



 
Estella Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Получение Божественных Даров





Сообщение отредактировал АСЕНЬКА - Четверг, 18.08.2011, 17:10
 
Estella Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Красивое видео "Ангелы говорят с вами"



 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Медитации с Ангелами (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'