Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 13:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Ангельская вибрационная терапия (энергетическая практика)
Ангельская вибрационная терапия
Никуша Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ангельская вибрационная терапия




Ангельская вибрационная терапия -Луч Архангела Селафиила-Мир Ангелов и Архангелов - не в Небе. Он - совсем рядом с нами.

Его обитатели помогают нам - ежедневно и ежечасно.Они исцеляют нас, решают наши проблемы в жизни, любви и даже в бизнесе. Они добры и могущественны...

Будем же обращаться к Архангелу Салафиилу о ниспослании нам от Творца дара этой Божественного Света покоя и просвящения. К нему обращаются, когда люди пребывают в "полном тумане" и неспособны принять необходимое решение. Можно порекомендовать технику медитации и технику "ответа в снах".

Луч Поддержки Архангела Иеремиила-Имя святого Архангела Иеремиила означает Возвышение Божие. Он посылается свыше от Бога к человеку, дабы содействовать возвышению, возвращению человека к Богу.

Архангел Божий не только приоткрывает мрачную перспективу греховного мира, но также помогает узреть в мире святые зерна жизни вечной. Ангелы покаяния находятся в подчинении Архангела Иеремиила .

Они напоминают человеку о забытых грехах,помогают при исповеди, покаянии, причастии, дают человеку силы для внутренней работы и находятся рядом в момент его молитвы.

Эссенция Ханиила-Архангел Ханиил помогает нам приобрести- знание, осознание собственного величия, осознанное проживание каждого дня, чистое познание, возможность увидеть истину сквозь пелену иллюзий, принятие решений с верой в свои силы, эссенции бытия, радости, силы, уверенности в себе, величия, спокойного безмолвия, сублимации.

Энергия Ханиила — луч света или, скорее, лазерный луч, под который мы можем попасть. Она возвышает нас, напоминает нам о собственной сущности и возможностях и придает мужество применить эти способности в жизни.

В общении с Ханиилом можно задавать вопросы о социальных проблемах, о ситуациях на работе. Старые стереотипы и ошибки становились очевидными, а принятие решений происходило с легкостью. Вы ощутите защиту и помощь Ханиила.Вы сможете заряжать и приготовлять эссенцию Ханиила.

Свет Серафима Зафарель-Ангельские энергии исходят из-за нашей вселенной из различных слоев.Самый высший слой энергии известен как Серафимы, и именно к этой группе принадлежит Серафим Зафарэль.

Серафимы представляют высшие формы любви и счастья .

Серафимы дарят нам радость и покой.Серафима Зафарэль можно вызвать в любое время, чтобы получить его помощь любви и защиты, чтобы позволить Вам идти вперед ,чувствуя себя в безопасности и защищенными.

Даже наиболее интуитивные люди нуждаются в дополнительном руководстве в течение определенных времен их жизни и Серафим Зафарэль принесет Вам это руководство и поможет Вам слышать ваш внутренний голос правды, любви и мудрости.

Алмаз Серафима Зафарель
Алмаз - символ чистоты , имеет блестящий и чистый Свет . Алмаз может помочь приносить цельность в вашу жизнь и в состоянии помочь Вам различными способами.

Алмаз - камень, который не нуждается в перезарядке и как только Вы настроитесь, Вы будете связаны с Серафимом Зафарэль и его Алмазом на всю жизнь!

Как только Вы настроитесь, Вы будете в состоянии призвать Серафима Зафарэль и его алмаз всякий раз, когда Вы нуждаетесь в помощи, руководстве или просто в его присутствии.

Вы сможете помогать другим и передавать настройку!Алмаз может также помочь в сердечных делах , Алмаз может помочь с ЯсноВидением, позволив Вам видеть более ясно Путь, которым Вы должны идти.

Эльфийский Воин Духа

Духовное воинство существует и означает духовную реальность. Воин духа свободен от всего того, что отягощает человека: мыслей о славе, о деньгах.

Библия говорит: «Нет высшей радости, как положить свою душу за други своя». Это девиз воина духа.

Ваша душа знает, как бороться с тьмой.Помня о вечной природе души и непрерывности нашего существования, мы поймем, что наши будущие жизни станут выражением того, как мы поступаем и о чем думаем сейчас.

Когда в нашем сердце исчезает страх, а с глаз спадает пелена загадочности поворотов и хитросплетений судьбы, мы начинаем чувствовать ответственность перед будущим, создаваемым нами, снося сегодняшние лишения и страдания как необходимое очищение.

Таким должен быть самый важный момент в жизни каждою из нас, являющий собой начало зрелости.

Энергия может быть использована во множестве ситуаций, включая следующее:

Физическое и эмоциональное исцеление

Исцеление и помощь других дистанционно

Исцеление кармических отношений

Исцеление прошлых жизней

Исцеление астральных темных привязок

Защита от астрального нападения и энерговампиров

Получение духовной информации во время снов
и другие.

Энерговибрационная терапия

Человек - замкнутое биоэнергетическая субстанция. Работа каждого органа зависит от того, какая информация в нее заложена.

Энергетические потоки (настройка) заменяют испорченную информацию органа и он выздоравливает.

Под воздействием энергии происходит активация и оздоровление организма.

Фатальности нет, в жизни исправимо все, в наших страданиях и неприятностях не заинтерисован никто!

Энергия Высшего Разума,это энергия работающая на создание гармонии.Меняясь внутренне, мы меняемся внешне, избавляясь от негатива мы начинаем излучать Свет и Добро.

Светлые Силы помогают всем ,стремящимся к свету, позвольте оказать им для вас посильную помощь.

Возьмите всю ответственность за свою жизнь на себя. Если ваша жизнь неинтересна и мучительна, почувствуйте, что только вы ответственны за это.

Вначале это трудно принять, что вы сами являетесь причиной, но так бывает только вначале. Ответственность приносит свободу, ответственность приносит творчество.

В тот момент, когда вы видите, что все то, что вы есть, является вашим собственным творением, вы свободны от всех внешних причин и обстоятельств.

Теперь все зависит от вас. Вы можете радоваться, творить, вдохновлять, любить, наслаждаться изобилием мира.
Прикрепления: 2208593.jpg (326.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Ангельская вибрационная терапия (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'