Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 11:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Медитация с Ангелом Ариелем (медитативные практики)
Медитация с Ангелом Ариелем
Никуша Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитация с Ангелом Ариелем




Принадлежит к чину Херувимов.

Наибольшее влияние с 1 по 5 июня.

Благоприятные дни: 21 января, 4 апреля, 16 июня, 28 августа, 9 ноября.

Ариель примечает людей, рождённых с печатью живого ума, которые стараются применить его в практической жизни.

Открытие рассудка терпимости, чувствительности, привело к сокращению ограниченности и априорных рассуждений.

Тот, кто считает что его не оценили по достоинству, или беспрестанно сталкивается с равнодушием других людей, успешно устраивается под покровительственным крылом Ариеля.

"Двери" общения этого ангела спешат открыться, устанавливается общность взглядов - как общечеловеческая так и духовная, свободные "коридоры" быстро заполняются людьми.

Острая нужда в человеческой теплоте, необходимость расколоть лёд во взаимоотношениях, могут стать причиной для молитвы, обращённой к Ариелю.

Ещё раз повторим, мы не должны забывать: если Ангел показал вам путь, он ни в коей мере не сможет поменять кого-либо с вами местами.

К Ариелю взывают, когда опережают события, чувствуют слабость в руках, и этими же руками должны свернуть горы.

Сфера Ариеля открывает перед нами сверхъестественные возможности, порой парадоксальные, например, изолировать человека, для того чтобы спасти его от духовной зависимости, особенно прививаемой в сомнительных сектах сомнительными гуру.

Что нужно делать человеку в медитации?

За несколько минут (5-10) до назначенного часа расположитесь поудобнее (сядьте или лягте) в месте, где вам никто и ничего не помешает.

Присутствие животных в этом же помещении нежелательно.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, стараясь задержать дыхание на пару секунд перед выдохом.

Это дыхательное упражнение будет способствовать вашей полной релаксации.

Закройте глаза и обратитесь к вашему Высшему Я:

"Я прошу мое Высшее Я соединить меня с Ангелом Ариелем в медитации"

И потом расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.

Не напрягайтесь, освободите вашу голову от любых мыслей, просто плывите по течению.

Если вы заранее приготовили вопросы и просьбы для Ангела, можете задать их во время медитации, когда почувствуете для этого подходящий момент.
Прикрепления: 2393140.jpg (42.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Медитация с Ангелом Ариелем (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'