Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 17:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Соглашение с самим(ой) собой (практики для саморазвития)
Соглашение с самим(ой) собой
Никуша Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Соглашение с самим(ой) собой




На любом этапе вашей жизни заключите вот такое соглашение с самим(ой ) собой любимым (ой) и вашим Светлым Небесным Помощникам будет гораздо легче общаться с вами и оказывать Вам необходимую поддержку...

Итак:

Самому моему любимому, близкому и дорогому человеку

СЕБЕ САМОМУ(ОЙ) посвящается!!!

Соглашение.

Сего дня «____» _________________ 20___ года

я, ______________________________________________________________________

призываю всех своих родных Ангелов-хранителей, Ангелов, Наставников и тех Высших Сущностей Света и других моих любимых родичей-помощников, которые ведут меня с любовью по Жизни, в свидетели, и заключаю соглашение с самым своим любимым, близким и дорогим мне человеком – С САМИМ(ОЙ) СОБОЙ, в том, что отныне

1. Я готов(а) получить ответы на волнующие меня вопросы, перестать страдать и намерен(а) в связи с этим начать жить в радости и полном творческом самовыражении! Я прошу всех присутствующих помогать мне в осуществлении этого намерения и сделать так, чтобы осознание моих проблем происходило только через любовь и радость мягко и как можно более безболезненно.

2. Я даю разрешение своим Ангелам, Наставникам, Проводникам и другим родным Светлым силам, ведущим меня по жизни, знать мои мысли, дабы вести меня лишь светлыми и радостными дорогами любви и помогать мне различать и определять свой верный и прямой Путь.

3. Я понимаю, что за меня никто ничего в этом плане не сделает, и только я имею силу менять свое отношение к жизни, принимать решения и действовать от САМОГО(ОЙ) СЕБЯ, поэтому я готов(а) решаться и действовать, когда мне это необходимо. Я прошу всех присутствующих помогать мне в осуществлении этого намерения и научить меня с помощью радостных и приятных событий быть решительным(ой) и действовать.

4. Я готов(а) с благодарностью и доверием принимать помощь и поддержку тех людей, что встретятся на моем пути и платить им в ответ тем, что имею и умею сам(а), в том числе и деньгами, зная, что отныне всё это станет приходить ко мне в необходимом количестве и в нужное время. Я благодарю всех своих Ангелов-хранителей, Ангелов, Наставников и остальных родных мне Высших Сущностей Света и помощников за помощь и поддержку и прошу продолжать мне её оказывать и далее!

Да возрадуются сердца пылающие Божьим Светом. Да будет так. Аминь!

Собственной персоной: ______________ /_____________________

Свидетели: ______________ /_____________________

______________ /_____________________
Прикрепления: 4497662.jpg (39.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо очень интересно. Надо будет попробовать.

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Соглашение с самим(ой) собой (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'