Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 02:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Общение с Душой (Медитативная практика)
Общение с Душой
Violet Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Общаемся со своей душой


Несомненно,техник общения с душой или с живым сердцем,по другому, великое множество. Я хочу предложить самую простую и доступную для исполнения.

Готовимся, подбираем место и время,чтобы быть уверенными,что нас не потревожат. Делаем несколько глубоких вздохов,выдохов, устанавливаем спокойное дыхание. Закрываем глаза и произносим в уме намерение:
" Я намереваюсь совершить путешествие внутрь себя для общения со своим сердцем. Прошу своего Ангела-Хранителя незримо сопровождать меня и направлять. После нашей беседы с сердцем,прошу проводить моего Ангела в Здесь и Сейчас".
После того,как вы произнесли намерение представте себя в любой части своего тела. Обратите внимание откуда вы начали, вам надо будет вернуться из этого же места ,а потом,уже после медитации отследите,почему вы начали именно оттуда,может орган хотел обратить ваше внимание на себя.
Итак,вы внутри себя, двигайтесь по направлению к сердцу, осматривайте свой организм,посылайте ему свою любовь. Вы дошли. Что вы увидели? Увидели красивый цветок? А может заросший мхом дом? Запомните видение. Постучите. Хотя это и ваше сердце,но лучше все же быть вежливым. Зайдите внутрь. Какая там атмосфера? Запомните это. Позовите свое душу выйти к вам. Не огорчайтесь,если этого не произошло с первого раза. Она может быть просто напугана. Если вдруг случится так,то попрощайтесь и возвращайтесь.
В случае,если ваша душа к вам вышла (вы можете придать ей любой приятный для вас мыслеобраз), поздоровайтесь,представитесь и скажите,что вы ее любите. Обниметесь с ней! Передайте ей уверенность в своей любви. Окутайте её своей любовью. Отогрейте ее. Вполне возможно,что вы начнете плакать. Плачьте,очищайтесь. Пообщайтесь с ней, Вы можете говорить с ней о чем угодно.Задавать вопросы,которые вас мучают. Но сначала, спросите у нее,может она хочет вам что то сказать? После беседы предложите ей вдвоем с вами привести в порядок ее дом,ваше сердце.
После этого возвращайтесь.

Ходить к себе в сердце,вы можете как угодно.

Источник


 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Общение с Душой (Медитативная практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'