Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 07:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Призыв Вашего Ангела Вознесения (практика)
Призыв Вашего Ангела Вознесения
Талисманчик Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Призыв, который поможет вам соединиться с вашим Ангелом Вознесения


Ежедневно в 19:30 по Москве

Призыв

«Я открываю свои энергии процессу принятия и признания моего Ангела Вознесения. Я прошу мою душу выступить и соединиться со мной для принятия и соединения с моим Ангелом Вознесения. Ощущая энергию моей души, струящейся из моей сердечной чакры, я прошу мою душу создать священное пространство вокруг меня и во мне, в котором я буду существовать.

Я прошу свою душу и позволяю ей очистить мой ум от любых сомнений, страхов и неверия в мои возможности, поощряя меня открыться и стать восприимчивым к энергиям моего Ангела Вознесения.

Сейчас я призываю моего Ангела Вознесения предстать передо мной и послать энергию своей сущности в мое существо, я открываю свое сердце в полном принятии и любви. Я позволяю соединить наши энергии и обменяться ими»

(Дайте время этому произойти и почувствовать это так долго, как вам хочется)
«Пожалуйста, энергетически назови мне свое имя, покажи цвет или вибрации, которые ты излучаешь, и качества, которые ты несешь, и которые я должен развить в себе. Поделись этой информацией со мной энергетически, чтобы я мог осознать, ощутить и понять ее, когда буду готов.

Это великое событие – когда мы соединяемся как одно целое. Сейчас я осознаю всю работу и все достигнутое нами на внутренних планах и прошу, чтобы вся эта информация стала доступной осознанию всей моей сущности в нужное время. Я люблю тебя безусловной любовью и прошу тебя помогать мне в моем процессе Вознесения на Земле любыми необходимыми для этого способами и стать для меня проводником божественной воли Творца.


Благодарю

Я надеюсь, что это связь окажет вам огромную помощь в реальной жизни и хочу добавить, что у некоторых из вас могут быть два Ангела Вознесения.

С Ангельской Безусловной Любовью,
Архангел Михаил



Сообщение отредактировал Талисманчик - Четверг, 13.12.2012, 20:36
 
Дианея Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Талисманчик за призыв для соединения с Ангелами Вознесения...
У меня их несколько, во всяком случае так мне они отвечали на медитации, но может я что то и не так поняла конечно...




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Талисманчик Дата: Пятница, 14.12.2012, 05:15 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Дианея, во БЛАГО
Quote (Дианея)
У меня их несколько

Ангелов действительно у человека может несколько. Я слышала, читала, что чем больше Ангелов у человека, тем более он достиг духовного развития.
 
Турэлио Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
Благодарю Вас за возможность сию!!!

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять.
 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Призыв Вашего Ангела Вознесения (практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'