Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 02:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Мы – ангелы (медитативная практика)
Мы – ангелы
Violet Дата: Среда, 23.04.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Мы – ангелы


Аудиоверсия:



От автора:(Наталья Котельникова) В этой медитации мы всё время поднимаемся вверх по своей сутратме, скользим выше и выше. На каждом этапе мы ощущаем реальность и своё состояние – что-то мы вычищаем, убираем из себя, осознаём свои ограничения и блоки, и вот мы в ангельском слое...

Мы призываем наших Учителей. Мы готовимся к медитации. Убрали напряжение из тела, убрали готовность номер один, расслабились, сгармонизовались, очистились, подготовились к медитации. Каждый из нас опускается в сердце, вовнутрь себя, все глубже и глубже...

И оттуда начинает вырастать на весь мир, расширяться, раскрываться. Я Есть Все Что Есть, миры и вселенные, Воля Бога, все энергии - светлые и темные, все сознание, которое есть...

Сейчас это Сознание, которое Есть, начнет смотреть в физическое тело и наблюдать зажимы, блокировки, какие-то напряжения в теле и продыхивать их. Посмотрите, где в вашем теле есть какое-либо напряжение. И дыханием освободите его. Вдыхайте и выдыхайте через это место, вдыхайте прану и выдыхайте в это место, дополнительно давая питание и энергетически раскрывая этот центр, который напряжен... (работаем)

Теперь обратимся к области чувств и просканируем свои чувства сейчас. И все, что не гармонично, в это мы выдыхаем. Чувство опасения, каких-то преград, которые вам мешают сейчас, недоверия - всё это мы выдыхаем и растворяем. Воспоминания о той жизни, которая была до этого момента - вся та жизнь растворяется, ее нет. Есть только момент существования Здесь и Сейчас...

Нет ни прошлого, ни будущего, ни воспоминаний, ни опасений. Есть только момент Сейчас. Я Есмь то, что Я Есмь. И пусть то, что Я Есмь, будет прекрасно, гармонично и чисто. В сей миг.

Мы вдыхаем в общий астральный план, в общий - групповой, помогаем друг другу очиститься от тяжелых мыслей, наполняем светом и любовью этот групповой астральный план, тело чувств групповое, помогаем друг другу стать чище, гармоничней, спокойней.

Важно убрать этот план, прибраться в нем, очистить его. Сейчас он меня пока не устраивает. Там тяжелые мысли, которые гнетут всю группу. Очищаем, наполняем любовью, светом, помогаем друг другу...

Молодцы. Хорошо, спасибо!

Переходим в ментальный план группы. Убираем восторги и убираем темные мысли. У нас спокойное и радостное восприятие мира, настраиваемся на хорошую работу, на дружеское взаимодействие и помощь... Тихое, ровное спокойствие, радость, приятное восприятие мира...

Поднимаемся в следующий свой план, будхиальный план, где наши ангелы - души находятся. И здесь очень много света, радости, покоя. Здесь нет ни смирения, ни жертвенности. Здесь кротость, юность, детство даже, доверие. Вспомните себя маленькими детьми. Вот это будхиальный план. И здесь живут наши Высшие Я - ангелы...

Это их энергия, это их песенки, их музыка...

Мы наполняемся с ними такой же чистотой, звоном, радостью и любовью друг к другу и к Отцу Создателю. Раскройте свои сердца, чтобы увидеть внутри своего сердца ангела, который стучится и колокольчиком оттуда звенит: «Я здесь, я здесь, открой свое сердце, посмотрит, я тут! И я хочу поиграть со всеми, выпусти меня!»...

Где живут наши ангелы? Для нас это, наверное, Райский Сад или прекрасный Световой Город с чудесными замками, дворцами... а может, им не нужны дворцы и замки? Ведь им не нужно питание, они не должны укрываться от непогоды и дождя. Они созданы так, чтобы существовать в той атмосфере, на тех планетах или в тех измерениях, где их создал Отец-Создатель. И ничего искусственного не нужно.

Они живут в очень благоприятной среде, которая вызывает в них радость существования, в изобилие, в достаточности всего. Каждый из них избирает свою деятельность, свое направление для развития и работы, для принесения своей доли мудрости, опыта Отцу Небесному - Создателю.

Они также учатся в школе, и помогают учиться в школе всем нижестоящим планам. Помогают повышать осознанность, переходить на другой уровень сознания, учась при это сами. Почувствуйте себя ими, почувствуйте, что вы одно с ними, вы равный им, на этом плане вы такой же. Вы такой же светлый, нежный, легкий, воздушный...

Сейчас мы все собираемся в одном месте, которое является Источником энергии, которая как фонтан выплескивается вверх, и на них мы поднимемся в уже следующее измерение, где будет Коллективный Разум Ангелов. Сейчас мы по одному встаем в этот Источник , и он нас поднимает все выше-выше-выше… И там предельные для нас нежности, ощущение чистоты, света, блаженства, единения, нирваны. Тут тает наше индивидуальное сознание. Мы становимся Всем... Большим. Наше сознание охватывает огромную Суть, разливается по ее поверхности, становится всей этой Сутью. Мы словно мембрана вокруг этой Сути осознающая. Это разум, осознающий то, что внутри и то, что снаружи.

Почувствуйте, какие тут вибрации, какая тут кристальность, ясность, чистота, отсутствие каких-либо драм и трагедий. Все это осталось где-то далеко в физическом плане. Здесь все чисто, и все счастливы.

И сейчас отсюда, с этой высоты мы можем посмотреть на свой мир, наполненный драмами и трагедиями, посмотреть как в кино. Вот он, мир наш. Смотрим мы сверху на него, где мы боремся за власть, за деньги, за жизнь, за здоровье, со своими детьми боремся...

Сейчас мы смотрим как ангелы на свой план. Мы наблюдаем за собой как наше Высшее Я наблюдает за нами, за нашими страстями, желаниями, обидами, невзгодами, болезнями.

И отсюда мы можем посмотреть себя, потому что наш корень физический есть я в неменьшей степени, чем я есть ангел. Но наша задача остаться все-таки на уровне ангела и осознавать себя физического с уровня Высшего Я. С этого уровня становится другим отношение к смерти, просто как переход в более радостную, более высокую, более светлую жизнь. Уходят страхи заболеть и умереть. Мы видим то, что мы даем этому земному человеку своему земному телу всё, что оно просит, всё, что оно хочет. Я стараюсь выполнить все его распоряжения, которые для меня они очень важны. Он – творец своего мира, а я только осуществляю, овеществляю его желания творца. В данном случае я позволяю ему творить свой мир и помогаю ему в этом. Все его ошибки для меня очень важны, я их исполняю. Все его заблуждения для меня очень важны, потому что это новое, новое, что он еще не испытал, что я, ангел, еще не испытал. Поэтому всё, что он делает для меня, очень важно прочувствовать и осознать, потому что это новый опыт для меня - ангела.

Я позволяю ему ошибаться. Чаше всего я веду его к этим ошибкам. Единственное, что мне хочется, чтоб он становился более разумным существом, чтоб он поднимался на каждом своем опыте, а не опускался, чтоб он понимал, что происходит и от чего это происходит. Это происходит только от того, что он выстроил в своих мыслях.

Я материализую его мысли, вы это должны прочувствовать сейчас в сердце. И мне хочется, чтобы я присутствовал в его сердце все больше и больше. Мне хочется придти к нему, соединиться с ним, но он закрыл свое сердце и не пускает меня. Я прошу и стучусь к нему: «Открой же свое запахнутое сердце! Там как будто орех грецкий в толстой скорлупе. Раскрой эту скорлупу и выброси её сейчас, на две половинки раздели, расколи свой орех и выкини. И ты увидишь там энергетическую розу. Она тоже как будто бутон. Пожалуйста, - говорит ангел, - раскрой эту розу полностью! Дай мне там присутствовать внутри тебя, а так хочу придти к тебе!

Еще, еще раскрывайся! Там много рядов лепестков. Все ряды лепестков до самого центра открой мне, пожалуйста. Сделай это прямо сейчас!»

Я вижу, что не все раскрылись, не все. Представьте у себя в сердечном центре розу, которая имеет много-много рядов лепестков. Вы раскрыли только два ряда лепестков, а еще 10 впереди раскрывать. Раскрывайте! Ангел ждет...

Дойдите до сердцевины, до сути себя. Посмотрите, как красиво там! Раскрывайтесь все больше, пусть Бог присутствует в этом! Туда, где вы его запустите, потому что ангел связан с Создателем, и он все больше и больше присутствует сейчас в вас с каждым раскрытием рядов.

Еще!

Еще!

«Вот мы и встретились с тобой, мой друг. А что ты знаешь о Боге? Ты знаешь, что Бог есть. Тебе кажется, что ты – это ты, а Бог где-то там, наверху, отдельно от тебя, ведь ты просишь его, ты молишься ему...

Наверху Создатели, те, кто породил тебя и других ангелов, а потом и людей. Каждый Создатель – это представитель Отца Небесного. Но есть еще Присутствие в нашей вселенной того, Кто создал все-все-все вселенные, в которых мы живем...

Представим себе Всё Что Есть...

Все Что Есть бесконечно. Оно не имеет времени и пространства. Оно бесконечно в обе стороны. Оно всегда было и всегда будет. Мы не знаем, как были порождены те Отцы, которые построили нашу Вселенную, Большую Вселенную, в которой содержатся все отделения тех, которых мы можем присутствовать, наше сознание (????)

За пределами этой Большой Вселенной темное непроявленное пространство. Возможно, там есть другие вселенные, такие же, как наша или совершенно другие. И в этой Вселенной мы ощущаем Бытие... Жизни Как Таковой. Здесь движения такие быстрые, что мы не успеваем за ними следить и кажется, что ничего нет. Здесь огромные скорости и наш разум просто не успевает за ними, потому что эти скорости были многократно замедлены, чтобы создать нашу физическую вселенную, поэтому на этом уровне мы способны только ощутить Жизнь и ощущаем мы её, скорее всего, не разумом, а сердцем. И мы видим, что Жизнь бесконечна. Нет смерти, есть бесконечное развитие, которое делает нас Богами.

И чем больше раскрыто наше сердце, тем ярче мы это ощущаем, потому что Сердце Человека – это инструмент, данный нам Создателем, данный нам Отцом Небесным, который сочинил человека, изобрел его, дал ему сознание, любовь, дал ему различные плотности, тела, человеку многомерному, который существует во многих мирах, и в том числе, в самом огромном мире, который мы называем Большой Вселенной. И отсюда мы тоже можем взглянуть на крошечный участочек нашей Вселенной, в которой есть маленькая-маленькая Галактика Млечный Путь, в котором есть крошечная Солнечная система. И в этой Солнечной системе есть прекрасная планета Земля, на которой живут люди.

Отсюда, с этой точки мы ощущаем этих людей, можем их почувствовать. Нам кажутся не очень значительными их переживания, такие мелкие, такие детские по сравнению с тем, что Все Есть Любовь, Гармония, Порядок, и вы можете сейчас этому маленьком физическому человечку, который сидит на кресле, дать всю любовь в его сердце Оттуда, всё, на что вы способны. Просто прибывать в его сердце как источник вдохновения, любви, счастья, радости. Вы, Создатель, придите к вам в сердце к человеку, соединитесь вместе!

Если вы закроете свое сердце, это присутствие будет там внутри, и вы всегда сможете раскрыться снова и снова это почувствовать. Но ваша задача -научиться жить с открытым сердцем чтобы всегда иметь это Присутствие в себе доступным для вас, ощущаемым, желанным...

Давайте еще раз раскроем сердце и запустим как можно больше Божественной Энергии своего Высшего Аспекта себя, с каждым вдохом –раскрываемся!

Наша медитация подошла к концу. Осторожно, аккуратно входите в тело, открывайте глаза. Осознавайте себя, не спешите.


http://sanatkumara.ru/stati-4/mi-angeli


 
Форум » Духовный Мир » Практика с Ангелами » Мы – ангелы (медитативная практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'