Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 10:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Ощущения при принятии энергетических сеансов (Памятка)
Ощущения при принятии энергетических сеансов
Амила Дата: Суббота, 08.02.2020, 23:11 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ощущения при принятии энергетических сеансов




Обычные ощущения на сеансах

Клонит в сон — закрывается сознание при наличии очень серьёзных проблем. Если такое состояние возникает, это указывает на значительную разницу Вашей энергии и духовных вибраций энергии, с которой Вы работаете. На начальном этапе подобная реакция является нормой для любого, даже духовно развитого человека.

Боль, холод, тепло сильное, слабое (последовательно) — оживают атрофированные клетки, начинает хорошо функционировать иммунная система.

Головная боль – во многих случаях, и не только на сеансах, причиной головной боли при здоровых тканях головы является недостаточная скорость осмысления происходящего, сопротивление новым вибрациям и их трансформации.

Холод – выход негативной энергии.

Пощипывание — разблокировка нервных окончаний или рецепторов.

Жжение — исцеление воспалённых клеток организма.

Жар – мощная энергия очищения, тело оказывает большое сопротивление проходящей энергии.

Покраснение – сопротивление организма, пока новая энергия преобразования не усвоена. Показывает, что процесс, запущенный на сеансе, необходим человеку и он продолжается.

Ощущение тяжести или ломота – наполняется энергией соответствующая часть тела, сопротивление и слабое усвоение очищающей энергии.

Зевота – очищение, уходит негатив или мешающие Вашему развитию блоки.

Почёсывание – активизируются энергетические меридианы или тонкоплановые структуры.

Тепло, покалывание, перемещения внутри тела – прохождение по организму восстанавливающих энергий.

Ощущение озона – восприятие сверхэнергий. Индикатор только что закончившейся мощной очистки пространства.

Сильный «неземной» запах цветов, распространяющийся на сеансах, свидетельствует о Божественности происходящего.

«Обсыпание золотом» – ангелы дают знак, что человек находится на истинном пути.

Возможные ощущения на сеансах

Резкий холод во всём теле с ознобом и даже, возможно, с сильным охлаждением конечностей. Идёт восстановление сильно искажённого биополя. В просторечии такие искажения называют порчей или негативным подселением. Как правило, холодные (потные) руки или ноги, или все конечности обычно указывают на такие подселения.

Повышенная агрессия и раздражительность на первых сеансах - активизируются астральные сущности, теряющие в лице человека энергетического донора.

Раскачивание, сильный кашель или чихание, иногда с потребностью выйти из помещения, где проводится сеанс (перевести дух) - реакция организма на экзорцизм (освобождение от крупных или давно внедрённых астральных паразитов (бесов)).

Время воспринимается людьми, живущими на Земле, в линейном виде. Истинное время сферично и многомерно, то есть все близкие по времени события происходят почти одновременно.

Поэтому, если вы приняли решение и решили придти на сеанс в пятницу, то его вибрации вы можете ощутить заранее: от нескольких часов до нескольких дней. Это свидетельствует о том, что работа с Вами производится энергиями очень высоких уровней вибраций многомерной реальности.

©Кутовой А.С.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Ощущения при принятии энергетических сеансов (Памятка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'