Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 17:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Энергетическая практика от Доминики ((которую я получила в медитации))
Энергетическая практика от Доминики
Ананда Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Сегодня я в медитации после пения лемурийской мантры попросила дать мне нечто что способствует духовному развитию, какую-то практику. Доминика мне дала практику, я поделюсь ею с Вами...

Энергетическая практика от Dominiki, моего Высшего Я.

Выбираешь необходимый тебе поток энергетический, с которым хочешь поработать, ощутить и развиться в нём.

Становишся Световой Сферой и выбрав поток, вращаешься в нём по спирали ускоряясь. Можно двигаться по потоку спиралевидным движением или находясь в одном местоположении просто вращаться от центра к периферии на ускорение.

Таким образом Вы можете активировать необходимые для Вас потоки.
Любви и Света Вам!
Dominika777


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Энергетическая практика от Доминики ((которую я получила в медитации))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'