Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 17:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Уроки ясновидения. (практика для саморазвития)
Уроки ясновидения.
Леснаяфея Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Уроки ясновидения.

Уроки ясновидения. Кто навел порчу?

Многим из вас сняться пророческие сны. Но обычно они приходят спонтанно и вы вынуждены долго гадать. к чему этот сон, когда произойдут предвещаемые им события и т.д. Сегодня я хочу рассказать вам, как получать информацию осознанно через сон. У каждого человека есть астральный двойник. Который существует в тонком мире и через которого вы обычно и получаете информацию во сне. Так вот иногда, этот астральный двойник загрязняеться потому прежде чем приступить к считыванию информации с инфополя через сон нужно двойника очистить. И так, примите душ перед сном, в зависимости от ведущего эгрегора можете прочесть молитву или мантру для очищения. сформируйте в проекции анахаты(сердечного центра) сгусток серебристой энергии и " вытолкните" ее из себя. Из нее создайте свою энергетическую копию и произнестите " Мой энергетический двойник - очистись." И ложитесь спать. Если вам присниться ночью огонь или вода, то ваш двойник вас услышал. Кроме того эта процедура и будет установкой осознанного контакта с ним.
получиться может не сразу, но при тенировках обязательно получиться. После установки контакта вы можете получать информацию актуальную, но в которой вы лично не заинтересованы. Например купит сосед дом или квартиру, какой по цвету будет у знакомых автомобиль, кто родиться у друзей мальчик или девочка. И только тогда когда вы научитесь принимать нейтральную информацию, можно начинать задавать вопросы которые имеют для вас лично насущное значение. Так например, вы подозреваете на себя магическую аатаку. Создайте двойника - задайте ему вопрос. и ложитесь спать. Агрессор вам непременно приснится. Кроме того, в этом сне вы сможете получить информацию и о том каким образом происходит атака.

Дарина Олейник
Прикрепления: 3819279.jpg (99.3 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Лина Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Леснаяфея, благодарю! Надо использовать
 
Никуша Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:31 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Иннусик,здорово!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леснаяфея Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:20 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Во благо дорогие!!! 1561 (300x275, 157Kb)

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Муза Дата: Пятница, 26.10.2012, 06:25 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Великолепная методика-обязательно буду использовать!!!!

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
nad9 Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:22 | Сообщение # 6
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Медитирует
Очень понравилось. БлагоДарю!
 
Perfekta Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Инна , замечательный материал ! Благодарю !

 
elenka2628 Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Медитирует
Цитата Леснаяфея ()
И так, примите душ перед сном, в зависимости от ведущего эгрегора можете прочесть молитву или мантру для очищения. сформируйте в проекции анахаты(сердечного центра) сгусток серебристой энергии и " вытолкните" ее из себя. Из нее создайте свою энергетическую копию и произнестите " Мой энергетический двойник - очистись." И ложитесь спать. Если вам присниться ночью огонь или вода, то ваш двойник вас услышал. Кроме того эта процедура и будет установкой осознанного контакта с ним.


Спасибо.


Я легко довольствуюсь самым лучшим! (У. Черчилль)
 
Mila51 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:44 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Цитата Леснаяфея ()
примите душ перед сном, в зависимости от ведущего эгрегора можете прочесть молитву или мантру для очищения. сформируйте в проекции анахаты(сердечного центра) сгусток серебристой энергии и " вытолкните" ее из себя. Из нее создайте свою энергетическую копию и произнестите " Мой энергетический двойник - очистись." И ложитесь спать. Если вам присниться ночью огонь или вода, то ваш двойник вас услышал. Кроме того эта процедура и будет установкой осознанного контакта с ним.

Леснаяфея, спасибо!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Уроки ясновидения. (практика для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'