Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 16:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Помощь новичкам (начальные навыки, понятия, методики, практики)
Помощь новичкам
Никуша Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:27 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Пользуйтесь во благо,дорогие!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ольгица Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:29 | Сообщение # 32
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Медитирует
Огромное спасибо, за полезные и нужные советы!
 
Yuliaeva Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:33 | Сообщение # 33
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Медитирует
СПАСИБО большое! Все очень вовремя для меня!
 
Никуша Дата: Среда, 29.10.2014, 11:38 | Сообщение # 34
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ТЕХНИКА - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАЗРУШЕНИЯ - БОЛЕЗНЕЙ ТЕЛА?




Разрушителями могут быть только разделяющие нас от НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА мысли и эмоции!

Причем они не претендуют на роль разрушителей - это мы с фанатизмом наделяем их своей жизненной силой, которая очень нам нужна для созидания!

Методика:

- обнаружив посланника (эмоции и мысли) в своем теле через состояние тревоги, страха, неудовлетворенности... устанавливаем это как ФАКТ!

Тем самым полностью осознавая, что нас тотально НЕТ в НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!

- выбираем намерение БЫТЬ В НАСТОЯЩЕМ (хочу быть в реальном месте, в каком СЕЙЧАС нахожусь!)

- осуществляем это намерение: переносим внимание на дыхание, звуки, узри себя и окружающее пространство.

Наблюдаем, как волшебным образом меняется энергетика в сторону прибавления.

Условие одно - это надо ДЕЛАТЬ !

И делать последовательно отдавая процессу некоторое количество внимания!

Великолепие в том, что это можно делать в любом месте (1-3 минуты), как только обнаружите разрушающие здоровье эмоции внутри себя!!!


http://vk.com/bazax
Прикрепления: 9672128.jpg (102.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:46 | Сообщение # 35
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитативная настройка на стихии




Советы для начинающих

Медитативная настройка на стихии. Представьте материальное воплощение стихии. Водоём для воды, пламя для огня и так далее.

Какое захотите. Лучше всего представить для начала наиболее абстрактно - то есть, не красочный пруд, а просто кучу воды для воды.

Дело в том, что, например, у горного озера и у моря стихия воды, как вы понимаете, но фазы будут отличаться.

Абстрактно представив стихию, вы настроитесь чище. Постарайтесь сделать так, чтобы не было никакого "заднего фона" - есть только вы и выбранная вами стихия.

Дальше вам надо получить энергию стихии. Тут есть несколько вариантов.

Можно просто настроиться на образ. Можно начать вытягивать энергию из него - если получилось создать именно стихийный образ, то вы почувствуете чем энергия отличается от другой.

Возможно, ваш образ непроизвольно поменяется, и вы увидите, скажем, ту же энергию стихии в чистом виде (она может отличаться от образа - например, вместо огня просто много красноватой или иной в зависимости от вашего астрального зрения энергии ).

У этой практики сразу два смысла - во-первых, она позволит вам почувствовать энергию стихии, и вы сможете распознать её - так что важно запомнить все ощущения, видения и изменение состояния.

Во-вторых, эта практика позволит вам зарядиться стихийной энергией, что часто бывает полезно. Так же, вам не стоит ограничивать себя одной стихией.

Настройтесь на все четыре по-очереди. Запомните разницу в ощущениях. Это полезно ещё и тем, что поможет избежать ошибки и понять правильно настроились ли вы.

К тому же поможет выявить сильные и слабые стороны - если у вас плоха связь со стихией, то, очевидно, вам будет сложнее провести с ней медитацию.

Проводите практику почаще, запоминайте ощущения.

Постепенно переходите к субстихиям, представляя не абстрактную стихию, а разные фазы (то что я в начале не советовал делать - то есть, например, море и горное озеро - после начальной практики это напротив полезно).


http://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 1626831.jpg (63.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:50 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует


Не забывайте:

МАГИЯ внутри нас, внутри каждого.

МАГИЯ вокруг нас, она есть везде и во всем.

МАГИЯ это энергия, которая создает и разрушает.

Применяйте магию с умом, ведь от каждой мысли меняется будущее Вселенной!
Прикрепления: 0217404.jpg (46.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Snohodets Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:26 | Сообщение # 37
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
Большое спасибо за статью!
В очередной раз понял, что неправильно понимал - что такое медитация...


А я дойду, дойду, дойду, дойду.
Да по осенним лужам и по льду.
Да по камням - домой, домой, домой.
А я дойду, дойду, дойду, дойду домой!
 
mashakozhuhar Дата: Понедельник, 23.03.2015, 12:30 | Сообщение # 38
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Спасибо за статьи. Очень полезные для новичков. Попробую.
 
ксения4830 Дата: Пятница, 27.01.2017, 08:19 | Сообщение # 39
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня девятый день как я пришла к медитации.Жизнь сложилась так,что просто не вижу уже выходов из ситуации.Прочитала книгу Джо Диспенза"Сила подсознания"и словно озарение нашло.Проблема в том что так как я никогда этим не интересовалась возникает масса вопросов.Читала ваши публикации. но не нашла кое какой информации.Моя цель избавиться от страха и гнева,прийти в полную гармонию с собой, избавиться от прошлого. Один раз захотелось плакать, в другой раз было чувство что меня кто то жалеет. ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЕДИТИРУЮ ПОД МУЗЫКУ, ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вродебы день ничего, а потом опять какие сомнения о том поможет ли мне все это. хотя стараюсь постоянно поддерживать то чувство спокойствия и что кто то есть и он рядом. Помогите советами.Мне неловко в таком возрасте признаваться, что я не справлясь с жизненными препятствиями. Заранее спасибо.
 
Николь Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:04 | Сообщение # 40
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Медитирует
Цитата ксения4830 ()
Помогите советами


Что бы вам подсказать нужно знать , что вы умеете кроме медитаций?


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Помощь новичкам (начальные навыки, понятия, методики, практики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'