Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 20:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Лечение ребенка (энергетическая практика)
Лечение ребенка
Никуша Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лечение ребенка




Разместите ваши руки на теле ребенка – можно на спинке, или одну руку над чакрой Корона, а вторую – над чакрой Солнечного сплетения.

Обратитесь к Архангелу Рафаилу и Матери Марии с просьбой помочь вам провести целительный сеанс для вашего ребенка

Обратитеь к ангелу-хранителю вашего ребенка с просьбой защитить его во время целительного сеанса

Обратитесь к Высшему Я вашего ребенка и попросите разрешения провести для него целительный сеанс

Обратитесь к вашему Высшему Я:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне провести целительный сеанс рейки для своего ребенка, на исцеление (имя ребёнка), (сообщаете причину болезни).

Я прошу энергию Рейки облегчить моему ребенку(имя), (сообщаете о самой болезни, например – температура).

Целительная энергия течет через меня и исцеляет моего сына (дочь) от недуга, очищает его и восстанавливает его энергетику.

Пусть целительная энергия исцелит моего ребенка подобно тому как Иисус исцелял больных и немощных."


Поблагодарите Архангела Рафаила и Мать Марию за помощь

Поблагодарите ангела-хранителя вашего ребенка за защиту

Поблагодарите Рейки и завершите сеанс
Прикрепления: 2960776.jpg (50.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 03.12.2013, 08:04 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
БлагоДарю, Никуша, думаю многим пригодится

 
Perfekta Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:42 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Никуша, Благодарю !

 
wenera Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:12 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо большое!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Лечение ребенка (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'