Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 12:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Как усилить личную защиту (энергетическая практика)
Как усилить личную защиту
Никуша Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как усилить личную защиту
Автор Pandora






Это упражнение подходит и для помещений, и для человека

Обережный круг Рейки

Обережный круг Рейки нужен для защиты от нежелательного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).

1) Для постановки обережного круга призываем энергию КР.

2) "Я прошу энергию Кундалини Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя или помещение...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя или "этому помещению") вольно или невольно".

3) Визуализируем вокруг себя (человека, предмета) овал молочно - золотистого цвета (или искристо голубого), который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры (Макушка).

4) Представляем, что мы (человек, помещение, предмет) насквозь пропитались энергией КР.

5) "Я благодарю энергию Кундалини Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помощь и прошу защитить меня (или имя человека, или помещение или предмет) на такой-то период времени."

Любой период. Периодически - можно обновлять.

Можно делать дистанционно(в ладонях), можно контактно.


http://vk.com/club55497311
Прикрепления: 8062405.jpg (32.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:47 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Ника! Благодарю за практику! Очень вовремя!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » Как усилить личную защиту (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'