Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 21:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » ВОЙТИ В КОНТАКТ С ВЫСШЕЙ ЧАСТЬЮ СЕБЯ (энергетическая практика)
ВОЙТИ В КОНТАКТ С ВЫСШЕЙ ЧАСТЬЮ СЕБЯ
Никуша Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВОЙТИ В КОНТАКТ С ВЫСШЕЙ ЧАСТЬЮ СЕБЯ




На пути к нашему Высшему Я и ангелам-наставникам нас могут поджидать различные трудности и испытания.

Наиболее серьезные и часто встречающиеся – это страх и неверие в себя. Те кошмарные картины, которые тебя мучают – это не что иное, как выражение твоих страхов и стресса.

В таком состоянии действительно сложно что-либо услышать, а тем более пытаться добиваться внутреннего молчания.

У меня, например, так и не получается до сих пор ощутить полное внутреннее молчание, но слышать голоса Высшего Я и других сущностей я могу.

Поэтому и у тебя получится, не отчаивайся и не считай это чем-то для себя невозможным.

Войти в контакт с Высшей частью себя для современного, постоянно работающего разумом человека, легче через сердце. Я бы советовала тебе концентрироваться именно на сердечной чакре, а не на аджне.

Попробуй не услышать ангелов, а почувствовать их, ощутить их любовь, их энергию, их вибрации. Хочу также посоветовать тебе одну медитацию, которую я рекомендовала одному нашему форумчанину.

Возможно, она тебе поможет на начальном этапе, ты успокоишься и ощутишь большую уверенность в себе.

Сядь в удобную тебе позу, закрой глаза и сконцентрируй внимание на области сердца или на сердечной чакре.

Просто сиди и смотри на нее внутренним взором. Не беда, если в голову будут приходить посторонние мысли, старайся не отвлекаться на долгое их обдумывание и каждый раз возвращайся назад к созерцанию сердечной чакры.

Почувствуй мир и покой, царящий внутри твоего сердца. Ощути его спокойное размеренное биение.

Представь, что весь мир, окружающий тебя, кипит и бурлит где-то там, за пределами твоего сердца. В нем – тишина и покой, как в глубине океана.

Внутри тебя, внутри твоего сердца заключено все, что ты можешь и хочешь сделать. И ничего не будет сотворено без твоей воли.

Ты хозяин своего сердца и своего мира. Когда тебе удастся почувствовать это, посиди в этом состоянии столько, сколько тебе необходимо, чтобы ощутить уверенность в себе и своих силах.

Теперь, ощутив эту уверенность, начинай посылать из своего сердца волны любви и благодарности. Благодари все и всех, кого тебе хочется поблагодарить, даже за самое незначительное.

Благодари вселенную, благодари Бога в себе и Бога в других людях, всех, кто помогает тебе осознать себя таким, какой ты есть.

Пусть эти волны излучаются твоим сердцем и уходят в окружающую тебя реальность.

Наблюдай мысленным взором, как они изменяют людей и ситуации, касаясь их.

Можно представить себе тех, с кем у тебя сложные отношения и послать им волны любви и благодарности. Ты увидишь, какой эффект они произведут.

В конце медитации обратись к своему Высшему Я, пошли ему волны любви и благодарности и попроси руководить тобой наилучшим для тебя образом.

Поблагодари себя самого и пошли любовь самому себе.

Почувствуй, как эта волна из сердца окутывает тебя с головы до ног, словно волшебный кокон, защищая от всех невзгод и преображая твою внутреннюю сущность.


http://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 3347165.jpg (112.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Аленький Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:38 | Сообщение # 2
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Медитирует
:-)
 
Форум » Инициации и Посвящения » Практика с энергиями и настройками » ВОЙТИ В КОНТАКТ С ВЫСШЕЙ ЧАСТЬЮ СЕБЯ (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'