Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 21:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Инициации и Посвящения » Настройки, Посвящения, Инициации » Инструкция по дистанционной настройке/сеансу
Инструкция по дистанционной настройке/сеансу
Никуша Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПОДГОТОВКА К ДИСТАНЦИОННОЙ НАСТРОЙКЕ

Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут.

Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим.

Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.

Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что–то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас.

Желательно находиться в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

Примечание: При приеме настроек высокой частоты вибрации (Нового Времени) необходимо провести сонастройку организма! (Информация есть на форуме!)

НАСТРОЙКА

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я :– « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на (название энергии), которую послал/а мне ……» или
"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять исцеляющий сеанс... от (имя Мастера), Круга Помощи и т.п. на....(намерение)

Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку(сеанс) … СЕЙЧАС» .

После этого начинается поток энергии. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо.

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Обязательное условие:

после окончания настройки необходимо написать на форуме в соответствующей теме об ощущениях и впечатлениях, полученных во время настройки!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
САМОЛЕЧЕНИЕ

После настройки на энергию можно проводить сеансы самолечения.

Очистите Ваш Разум, и призывайте энергию (название энергии).

Просите "(название энергии или Луча), зажги свой Луч, освети меня, очисть меня и исцели мои проблемы. Я прошу помощь в решении ... вопросов (перечисляете те вопросы, с которыми работает данная энергия или Луч) и твоей защиты. Благодарю тебя".

Незамедлительно начинается поток энергии.

Не нужно концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, только расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

По окончании сеанса самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

ИСЦЕЛЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ

Очистите Ваш разум и призовите энергию способом описанным выше (вместо себя называете имя пациента).

Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони вашей руки, соедините ладони вместе. Начинается поток энергии.

Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект лечения, достаточно намерение вылечить или помочь, чтобы получить энергию, текущую в надлежащее ей место.

После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Инициации и Посвящения » Настройки, Посвящения, Инициации » Инструкция по дистанционной настройке/сеансу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'