Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 15:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Процветание » Открытие денежного канала (методики процветания)
Открытие денежного канала
Амала Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Открытие денежного канала

Обряд на привлечение денег и открытие денежного канала происходит индивидуально и по-разному для каждого человека.
Причина тому – в разном состоянии их денежных каналов.
Энергетическое поле каждого человека имеет каналы, связывающие его с высшими силами.
И от их работы зависит, насколько полноценной будет ваша жизнь.
Денежный канал регулирует материальное благосостояние и считается наиболее уязвимым.

Причины отсутствия денег

Первая — наличие родовой программы на бедность.
«Кармические нищие» имеют ослабленный денежный канал, потому что их предки были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами, и т.д...

Жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жилье и др. материальных ценностях.
«Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь в попрошаек и бомжей. Их аура серого цвета с красными вкраплениями.

Вторая причина отсутствия денег – порча.
Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работы, проворачивали крупные сделки, а теперь вам приходится в сто раз больше вкалывать за гораздо меньшие деньги – это означает, что деньги вас «разлюбили». То есть произошел сбой денежного канала, и, скорее всего, не без постороннего вмешательства.

У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шеи, вокруг которой образуется замутненный энергетический шар.

Материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная на совсем другие сферы – здоровье, удачу, личную жизнь.
Кстати, женщины, желающие увести у соперницы богатого мужика с помощью колдовства, имейте ввиду, элементарный приворот может стать причиной неожиданного обнищания. И вместо «богатенького мужичка» вы можете заполучить брюзгу и неудачника.

К сожалению, на каждого удачливого бизнесмена, находится десяток дамочек любой ценой заполучить этот «денежный мешок» — экстрасенсам то и дело приходится выслушивать просьбы на темы «присушки».

Специалисты дорожащие своей репутацией и отношениями с высшими силами, в таких просьбах отказывают, остальные совершают ритуал, при этом не информируя заказчика о жутких последствиях.

Третья причина – сглаз. Человек, зарабатывающий много денег, имеющий дорогую машину, красивую жену и прочую атрибутику сладкой жизни, естественно вызовет зависть у окружающих.

Чтобы избежать материальных проблем, потери имущества, краж, аварий, пожаров и др. неприятностей, предпринимателям рекомендуется хотя бы 1 раз в квартал навещать биоэнергетиков для установки и профилактики энергетической «защиты».

Четвертая причина – негативное влияние партнера. Бывает, что здоровые нормальные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары.

Выход – как можно скорее расстаться.

Обряд на привлечение денег

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=28opO6cV1tE

Прежде чем вступить в постоянную связь с денежным каналом, необходимо привести себя в порядок.
Это само собою: очищение,прощение,принятие.... и естественно любовь к себе!

На этом этапе я провожу диагностику биополя, если у человека всё в порядке, то совершается основной ритуал подключения к денежному эгрегору.
На бумаге это пару строк, а на практике занимает 1,5 – 2 часа интенсивной работы.

Далее вам дается индивидуальная установка, и рекомендации для подпитки канала.

К примеру, с помощью заряженных мною денежных купюр, вы создаете домашний «банк», который привлекает деньги в ваш дом, как магнит.
У меня есть несколько способов притягивания денег.

Всё строго индивидуально. Даже разные формы.
Как правило, чтобы денежный канал заработал должно пройти некоторое время: от 3 дней до 1 месяца.

Быстрый приток денег происходит лишь у тех, кто не имел негативных кармических программ.
А кто успел «приобрести» негативные программы, должен пройти чистку биополя, и только потом ставится денежный канал!
У людей с ослабленным эгрегором подпитка идет медленнее, результата можно прождать месяц и более.

Начав сотрудничество со своим денежным каналом, 2 раза в год ему надо делать «профилактику» — восстанавливать чистоту и ясность программы и проверять энергетическую защиту поля – не появились ли в нём «пробоины».

И что бы вам ни говорили, имейте ввиду: защиту «пожизненную» или на длительный срок человеку, живущему не в пустыне, а среди людей, установить не возможно.

Нужно постоянно заниматься «профилактикой» и соблюдать правила денежной гигиены.

Магия денег

Деньги нужны всем. Обеспечить свои потребности современный человек не сможет без достаточного уровня материальной обеспеченности.

Деньгам посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Подход к привлечению денег в нашу жизнь может быть разный, но он всегда сводится к увеличению связей с денежным Эгрегором, ускорением притока денег, увеличением их количества. Во всех магических традициях есть ритуалы на повышение количества денег.

Это могут быть как заговоры и ритуалы, так и заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в нужных количествах.

Как определить какое количество денег нужно именно вам?

Для этого есть простой способ. Представьте, какой суммой денег вы хотите обладать. Пусть это будет 100000 рублей. Теперь увеличьте эту сумму в 2, потом в 4 раза, потом в 6, и так далее. У каждого человека свой «потолок» по обладанию денежными средствами. Его можно определить так. Когда вы мысленно увеличиваете сумму денег, в определенный момент, дойдя до определенной суммы вы почувствуете дискомфорт. Это может быть сумма как в несколько миллионов, так и меньше. После чего вам надо «спустится» до суммы предшествующей этой, и вот эта сумма и покажет уровень средств, которыми вы готовы обладать именно.

Этот порог у всех разный, он связан как с воспитанием, так и с убеждением, что большие деньги могут принести вред, обладание крупными суммами опасно.

Порог восприятия своих денег можно повышать, но для этого уже требуются такие техники как самоанализ и медитация.

Вообще-то раньше повсеместно было распространено убеждение, что деньги не гоавное в жизни. Воспитанный по таким правилам человек вряд ли станет богатым, деньги у него так и останутся на втором плане, пока он не поменяет свои убеждения.

Еще одно заблуждение – деньгами может обладать только непорядочный человек, добрые и хорошие люди обычно бедны. Это также неправильная установка, имея материальный достаток можно помогать другим, что и делают многие состоятельные люди.

Все обряды и ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние. Кроме тех, которые направлены на снятии негативных программ – отнятой удачи или достатка, подделанной бедности. Эти ритуалы лучше проводить на убывающей луне, после полнолуния.

Предпочтительно обряды на деньги проводятся в понедельник, среду и четверг. В понедельник проводятся любые ритуалы на деньги, в среду лучше проводить ритуалы тем людям, чьи доходы связаны с торговлей, предпринимательством. В четверг хорошо проводить ритуалы на крупную прибыль или тем, у кого крупные предприятия, связанные с властными структурами. Также четверг, как день Юпитера, хорош для тех, кто любит реализовывать смелые проекты и не боится больших денег. При выполнении ритуалов на богатство, и любых магических действий на улучшение материального положения, нужно учитывать тот факт, что ваша энергетика должна быть полностью чиста от любых порч на неудачу, на безденежье, от ваших собственных страхов, отталкивающих деньги от вас. Только на чистую энергетику хорошо лягут магические программы по привлечению денег в вашу жизнь.

На чем же основана денежная магия. На подключение человека к Эгрегору денег или увеличению движения денег по денежным каналам. Существует очень много моментов, ключей, связанных с подключению к денежному эгрегору. Если использовать в ритуалах эти ключи, активировать их энергией, можно значительно усилить свои собственные денежные потоки. Такими ключами будут вибрации при чтении заговоров, действия при проведении обрядов на деньги. Использование в этих обрядах «денежных» символов и цветов: ими являются: зеленый, золотой и коричневый цвета (в китайской, восточной магии цветом прибыли являются красный и желтый цвета); монеты (особенно золотые и старые монеты). При выполнении обрядов на деньги, где участвуют монеты, лучше всего брать старые потертые монеты - их сила наиболее велика.

Символом богатства является также трехногая лягушка, знак "доллара", рог, наполненный фруктами ("рог изобилия"). В обрядах на деньги всегда используются зеленые, желтые или коричневые свечи, апельсиновое, кедровое, коричное эфирные масла. Есть растения, энергетика которых также помогает привлечь деньги. Это четырехлистный клевер, базилик, корица, перец, подсолнух, папоротник, имбирный корень. Из этих растений изготавливают благовония для ритуалов на деньги, или обмазывают эфирным маслом свечи и вываливают их в сухом порошке из этих растений. Существуют обряды на деньги, в которых требуется обмыться отваром из трав богатства.

Помимо обрядов, заговоров, ритуалов на деньги, привлечь богатство можно и с помощью специально изготовленных и заряженных денежных талисманов. Существует достаточно много видов талисманов на богатство: начиная от рунических талисманов и заканчивая вуду-травяными мешочками гри-гри на деньги. При изготовке талисманов на деньги нужно учитывать энергетику человека, его национальную принадлежность. То есть, например, денежный талисман китайца будет нерабочим для западного человека, и может даже войти в конфликт с его энергетикой. Поэтому всевозможные китайские талисманы на деньги (монетки с отверстием, талисманы из красных узелков, пагоды и т.п.), продающиеся в эзотерических магазинах, редко когда действительно помогают улучшить материальное положение. Для западного человека лучше помогают рунические талисманы, талисманы с печатями духов из церемониальной магии, магические квадраты. Для россиянина хорошим талисманом на деньги будет специально оформленный и заряженный веник-оберег, подкова, холщовый мешочек с монетами, перевязанный золотой нитью, деревянная птица счастья и т.п.

Помимо обрядов, ритуалов, заговоров, заклинаний, амулетов, талисманов на деньги, хорошо помогает улучшить материальное положение и медитации на деньги. Медитаций, помогающих привлечь богатство, очень много. Некоторые медитации настраивают вас на денежный Эгрегор, другие помогают прокачивать, усилять, ускорять, увеличивать денежные потоки. Есть медитации, помогающие вам сформировать образ богатого человека и войти в него, стать им, а значит и привлечь в жизнь то, что присутствует у богатого человека. Можно использовать все виды медитаций на деньги одновременно, чтобы получить комплексный практичный результат.

При совершении магических манипуляций для богатства, помните о постоянной спутнице магов - визуализации. Постоянно, ежедневно визуализируя желаемый образ жизни, деньги, желаемый доход - вы поможете быстрее реализоваться вашим желаниям и мечтам. Старайтесь возбудить в себе те ощущения, которые, по вашему мнению, испытывает богатый человек: прививайте себе то небрежное и щедрое отношение к деньгам, которое имеет каждый богатый человек, не тряситесь над каждой копейкой, а старайтесь легко и свободно растоваться с деньгами. Помните, что деньги должны бежать непрерывным потоком, и чем больше вы тратите, тем больше денег вы получаете. Никаких застоев, прижимистости быть не должно.

И напоследок я хочу сказать, что деньги - это всего лишь средства для достижения желаемого. Это лишь один из путей получения задуманного. Поэтому, стремясь к какой-то цели, визуализируйте саму цель, а не деньги на нее, ведь вы можете ее достичь и иными, не только денежными средствами и путями.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
LeaSmir Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:16 | Сообщение # 2
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Читается утром 14 января (Старый Новый год) . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, не потревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, серебра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.

Источник


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Ксения_Зимняя Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:48 | Сообщение # 3
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
Уважаемая Амала! Можно ли Вас просить диагностировать мой денежный канал? Сама боюсь что-то не так сделать, да и дома проблематично остаться наедине.

Желаю всем МИРА и ДОБРА!!!
 
Амала Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:11 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Ксения_Зимняя, а вы на сайте представились? в знакомствах? у нас есть рубрика посм.на сайте где новые участники представляются и немного пишут о себе.

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Изобилие и Процветание » Процветание » Открытие денежного канала (методики процветания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'