Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 16:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Сознание Изобилия » Подобное притягивает подобное
Подобное притягивает подобное
Perfekta Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует


Начнем изменять свою жизнь? Хватит бездействовать, жить в постоянной депрессии, жаловаться на невезение, безденежье! Нужно что-то делать, пробовать, к чему-то стремиться, мечтать и ставить перед собой цели! Давайте попробуем!

Помните? Мы – магниты. Подобное притягивает подобное.

Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и т.п. Квантовая физика сегодня это подтверждает с научной точки зрения. А если вы и не понимаете, как это работает – ещё не повод для того, чтобы отказываться от всех тех преимуществ, которые этот закон притяжения несет вам. К примеру, вы понимаете, как в точности работает электричество? Я – нет. Но тем не менее, мы пользуемся его преимуществами. Так и с этим законом.

Кто-то, узнав об этом законе Вселенной сейчас, может впервые в жизни, задумается и испугается собственных мыслей. Но пугаться тут нечего. Прежде всего потому, что любая позитивная мысль в сотни раз сильнее негативной. Это доказано научными методами, так что не все потеряно!

Просто нужно свыкнуться с мыслью: всё, что у меня сейчас есть и было в жизни – это всё я сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые вы жалуетесь. Вы притянули их к себе, сознательно или подсознательно. Даже если вам это не очень приятно слышать сейчас. Не всем так легко понять и принять это, но нужно просто принять это как факт, все что мы сегодня имеем – мы сами же себе и создали. Но это только вначале кажется сложным контролировать свои мысли. Конечно, они бегут в разные стороны, но это с непривычки. Зато потом начинается самое интересное!

Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое – так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь! Или подумайте о любимом вами ребенке. Ну найдите что-то хорошее, о чем подумать, и вы увидите как меняется ваша жизнь. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом! И окружающие вас люди тоже заметят эти перемены в вас и ту сказку, которую вы можете сделать со своей жизнью. Ваша жизнь может стать счастливой, и она должна быть такой!

Наши желания исполняются по принципу лампы Алладина. Когда Вселенная, как добрый джин отвечает на любое ваше желание всегда одной и той же фразой: «Твое желание для меня закон, о человек!». И количество ваших желаний может быть бесконечно, и Вселенная всегда на них ответит.

Как это действует? Ну, представьте себе такой процесс.

1) Задумайте или попросите что-либо. Вложите в это свои чувства и мысли. Слова даже не обязательны, т.к. Вселенная реагирует только на мысли и чувства. ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ? Подумайте об этом, о каждом аспекте вашей жизни. Напишите это в настоящем времени! Как будто вы заказываете это по каталогу у Вселенной. Что бы вы хотели сделать в жизни? Какой опыт получить, какие вещи иметь, какие отношения, чтобы были у вас с окружающими вас людьми, каких людей вы хотели бы видеть рядом с собой? Всё действительно настолько легко!

2) Ответьте Вселенной своими действиями. Покажите, что вы действительно верите в то, что получите это, что достойны этого. Например, найдите картинку того, что вы хотите получить и вырежьте её, прикрепите на видном месте. Мечтайте об этой утром или вечером перед сном. Многие из нас никогда не разрешают себе даже помечтать о том, чего мы действительно хотим, потому что не видят, каким образом это могло бы стать реальностью. Но ведь никто никогда не может точно предугадать каким образом это может получиться! Да это уже и не ваша забота. Если вы чего-то действительно захотите - путь найдется. Если вы немного поищите факты об известных людях, то увидите, что никто из них не знал, КАК они могут что-то сделать. Они просто знали, что МОГУТ это сделать. И всё.

3) Получите свой заказ. А где же ваш энтузиазм? Ваша радость от того, что это скоро получится? Ваша вера в это? Поверьте в свою мечту. Представьте себя рядом с ней, пофантазируйте! Очень важно ещё и то, что внутри вас должна быть гармония, что все идет по плану. Расстройство или обида от того, что вы знаете, что уже помечтали, а результата ещё нет – только испортит все. Поэтому, свыкайтесь с мыслью, что это возможно и скоро станет реальностью для вас.

К примеру, если вы хотите какую-то машину, сходите в салон, посидите в ней, съездите на тест-драйв, ощутите на физическом уровне, что ваша мечта уже близко и скоро станет вашей реальностью. Либо посетите тот дом, который хотите купить, либо работу, куда хотите устроиться. Главное, ДЕЙСТВУЙТЕ! Вселенная любит скорость. Так что, не тормозите! И не сомневайтесь. И замечайте знаки, что вы на верном пути. И если все идет хорошо, вам весело и легко, и от вас требуются какие-то действия, и вы находитесь в согласии с собой – действуйте!

«СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ И ПОВЕРЬТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ВСЕГО ПУТИ, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ.» Мартин Лютер Кинг.

Что можно сделать прямо сейчас, чтобы изменить вашу сегодняшнюю реальность? Начните составлять список вещей, за что вы можете быть благодарны жизни уже сейчас. Благодарность – это очень важно. Нужно говорить спасибо за всё! Потому что это поднимает вверх уровень вашей жизненной энергии и улучшает вам настроение. Это надо прочувствовать! Сфокусируйте свое внимание на том, что вы уже имеете, и что делает вас счастливым уже сейчас. Потому, что это притянет ещё больше вещей, которые сделают вас счастливым в будущем.

Один человек всегда носил с собой в кармане «камушек благодарности», как он его назвал. Он клал его в карман утром вместе с ключами и телефоном, и доставал вечером перед сном. И каждый раз, когда он видел этот камушек, он вспоминал все те вещи, за которые он был искренне благодарен судьбе. И это очень здорово помогло ему добиваться дальнейших успехов.

(Материал для статьи взят с сайта http://money.infokurs.com/sekret/)


 
Форум » Изобилие и Процветание » Сознание Изобилия » Подобное притягивает подобное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'