Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 05:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Сознание Изобилия » 7 правил, благодаря которым исполняются желания (самостоятельно расширяем сознание)
7 правил, благодаря которым исполняются желания
Амила Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
7 правил, благодаря которым исполняются желания




Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1.

Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны.

Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.

Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в июле 2015 года я покупаю большой плазменный телевизор». Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно.

Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.

Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве.

Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.

Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.
Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5.

Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж.
Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.

Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.

Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания.

Поэтому есть..

Правило 7.

Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.


https://vk.com/bazax
Прикрепления: 0803889.jpg (54.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:26 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
То, КАК вы думаете сегодня, – станет вашей реальностью завтра




Помните про налитый до половины стакан, про оптимистов с пессимистами или чем, например, отличаются практически здоровые люди от часто болеющих?

Когда часто болеющих людей спрашивают, что они думают (и буквально представляют себе) о своём здоровье, то в голове у них возникает либо длинная вереница слайдов, где они всегда заболевают либо тихий, удручённый голосок с соответствующими комментариями.

А у здоровых людей всё, примерно, то же самое, только на слайдах (кино) они всегда выздоравливают, что бы с ними ни случилось, плюс такой же тихий, но бодрый и уверенный голос о том, что «всё будет хорошо».

Как говорил Уинстон Черчилль: «Главное не факты, а их интерпретация».

А, ведь действительно, что заставляет часто болеющих людей думать только о заболеваниях, ведь, фактически, у них гораздо более богатый опыт выздоровлений, чем у здоровых людей? Если послушать таких людей, то они просто уверенны в том, что они часто болеют, но я, почему-то ни разу не слышал ни от кого из них, что он часто выздоравливает.

Знаменитый семейный терапевт Вирджиния Сатир, на основании огромного опыта своей деятельности, утверждает:

«Инстинкт выживания – это далеко не самый сильный инстинкт у людей. Самый сильный инстинкт – делать что-то по привычке».

А в народе говорят:«На каждую привычку есть отвычка» а еще говорят: «Посеешь мысль – пожнешь поступок, посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь судьбу», или проще: «То, что вы думаете сегодня, – станет вашей реальностью завтра».

Специалисты по нейро-лингвистическому программированию (НЛП) могут нас поправить: «То, КАК вы думаете сегодня, – станет вашей реальностью завтра».

Проверьте себя – КАК ВЫ думаете о своем здоровье?

Если перед вашим внутренним взором возникла унылая чреда заболеваний – уменьшайте яркость, чёткость, размер, сделайте эти картинки (или фильмы) блеклыми, бесцветными и, буквально, отодвиньте их от себя подальше.

Взамен вспомните множество случаев, когда вы выздоравливали, включая заживление бытовых травм, – сделайте эти картинки (или фильмы) яркими, чёткими, большими, придвиньте их поближе к себе, добавьте бодрый уверенный голос, говорящий что-то типа: «Я всегда выздоравливаю. Мой организм знает, как сохранять здоровье.

Для тех, у кого коллаж из слайдов с заболеваниями - взорвите его и пусть в центре появится яркая белая точка, из которой почти мгновенно развернется коллаж с выздоровлениями, разбрасывая «клочки заболеваний» в разные стороны. Сделайте это несколько раз (раз пять вполне хватит), только заканчивайте всегда чёрным экраном («тушите свет») - чтобы не создавать «дурную бесконечность».

В мир цифровых видео-технологий мысленно найти соответствующие примеры подобных операций, я думаю, ни для кого не составит особого труда. Совет для тех, кто считает себя не способными к визуализации - просто подумайте об этом соответствующим образом. Поверьте, для успеха, совсем не обязательно иметь перед собой 3D кино на широком экране.опубликовано econet.ru


Автор: Андрей Патрушев


http://econet.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 24.07.2017, 10:29 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Неправильно загаданное желание...




Надо чтобы и с мужем было круто, и без мужа тоже

Так как же правильно загадать желание, чтобы оно действительно сбылось?


Пример полуграмотного желания:

"Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я
Принца, герцога, барона, или короля.
А без мужа злая стужа будет жизнь моя.
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я"

В желании две ошибки:

1. Таки надо определиться: принца, герцога, барона, или, все-таки, короля.

2. Злую стужу себе загадывать вместо мужа - тоже не хорошо. Исполнится ведь. Надо чтобы и с мужем было круто, и без мужа тоже. Чтобы в любом случае было круто. А то вдруг вместо мужа встретится какое-нибудь офигенное дело, или ребенок окажется еще круче, чем муж - зачем себе отказывать в удовольствии?

Неправильно загаданное желание так же неправильно сбывается.

Автор: Нина Рубштейн


http://econet.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 13.06.2018, 23:14 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРАВИЛО 3 ВЕЩЕЙ. Восточная мудрость.




3 вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

3 вещи труднее всего сказать: «Я люблю тебя», «Прости», «Помоги мне».



Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Изобилие и Процветание » Сознание Изобилия » 7 правил, благодаря которым исполняются желания (самостоятельно расширяем сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'