Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 19:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » УГОЛ - НЕУЖЕЛИ ОН ТАК СТРАШЕН? ПРИМЕТЫ НА УГЛЫ
УГОЛ - НЕУЖЕЛИ ОН ТАК СТРАШЕН? ПРИМЕТЫ НА УГЛЫ
Никуша Дата: Среда, 19.10.2016, 14:57 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
УГОЛ - НЕУЖЕЛИ ОН ТАК СТРАШЕН? ПРИМЕТЫ НА УГЛЫ




Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.

Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?

Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.

А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам.

Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно.

Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался.

Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку.

Малыш может потерять сшшжом много энергии и у него начнутся недомогания.

Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»?
Очень просто!


Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, го постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив.

Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией.

А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 19.10.2016, 15:03 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЗАГОВОРЫ НА ПРИМЕТЫ, КОТОРЫЕ СУЛЯТ БЕДУ.




Если примета сулит беду, скажите заговор!

В наше время даже те, кто не верят в приметы, обязательно говорят: «Будь здоров!», если кто-то рядом чихает.

Например, если вы, направляясь по делам, встретите человека с пустыми ведрами, то, чтобы избежать неудач, обгоните его и скажите шепотом заговор: «Пустое тебе, а мне - полное.»

Многие не раз слышали: «Не свисти - денег не будет!» Но если вы забылись, и с вами такое все же произошло, то перестаньте свистеть и скажите заговор: «Черт попутал.»

Все знают, что если дорогу перебежала черная кошка, то в этот день обеспечены неприятности.

Чтобы их избежать, глубоко вдохните и выдохните 3 раза, скажите: «Вся беда мимо прошла» и смело идите дальше.

Известно, что тот, кто идет, наступая на следы другого человека, забирает у него силу. Наиболее актуальна эта примета в зимнее и осеннее время.

И чтобы с вами не случилось ничего плохого, перед выходом из дома, скажите: «Иди, иди, а силу мою не бери, пень тебе да колода, а мне путь-дорога».

Если, одеваясь второпях, вы надели что-либо наизнанку - значит быть вам битым. Чтобы убрать влияние приметы, надо снять вещь, одетую неправильно, встряхнуть ее и сказать: «Господь идет и я иду за Господом, что Господу, то и мне, Божьей(му) рабе(у) (ваше имя)».

Считается плохой приметой после за хода солнца подметать в доме. Но если сделать это просто необходимо, то, убирая в комнате, приговаривайте: «Не себя выметаю, а мусор собираю».

Вы, наверное, прекрасно знаете, что если рассыпать соль, то это к ссоре. Чтобы избежать ее, быстро скажите 3 раза: «Соль рассыпается - беда рабов (имена всех домочадцев) не касается».

Если же к вам в дом залетела птичка, то это к беде. Чтобы отвести от себя несчастье, отпуская птичку, скажите: «Лети, лети, беды и напасти с собой унеси».

Кстати: Есть примета, что если во время прогулки между вами и вашим спутником пройдет кто-то, то вы вскоре поссоритесь.

Чтобы этого не произошло, нужно мысленно сказать определенные слова. Какие?

Если пройдет молодая женщина, скажите: «Мимо».

Пожилая женщина - «Прошло-проехало».

Девочка - «Позади осталось».

Молодой мужчина - «При своем».

Старик - «Прошло и не будет».

Если между вами пробежала собака, скажите: «Не разлучить».

А если кошка - «Вместе быть» (если, конечно, вы действительно хотите быть вместе с этим человеком).


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 19.10.2016, 15:12 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
СЕКРЕТЫ НАШИХ БАБУШЕК.




1. Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм и поставить свечу за здоровье ваших врагов .

2. Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.

3. Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"

4.Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!"

5. Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

6. Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"

7. Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идёте пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с какими-то проблемами.

8. Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придёт удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только её нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

9. Картины и фото на стене влияют на вашу энергетику и поведение. Изображения умерших родственников привносят в жизнь тоску, печаль, депрессию; живых - чувство вины и неустроенности в жизни.

Картины с хаотичными композициями - неуверенность в силах, милосердие. Изображения сцен охоты привлекают энергии жестокости. Семейные фото пробуждают ответственность за своих близких.

10. Просьбы, высказанные вам в спину, через форточку, будучи вами выполненными, добра, скорее всего, не принесут.

11. Если вам пришло письмо с угрозой, либо есть текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом.

На любой металлической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом, при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!"

Произносить заклинание нужно в течение всего времени горения бумаги. Пепел смойте в унитазе.

12. У вашего недоброжелателя можете отнять удачу, например, таким способом. Из колоды новых карт извлекаются четыре туза, в центре карт вырезаются их знаки (масть).

На карты насыпается песок и при медленном потрясании каждой картой на неё говорится: "Как сквозь дыры песок утекает, так и от (имя недоброжелателя) вся удача и прибыль утечёт, ко мне придёт!"

По завершению просеивания песка надо сказать "Да будет так!"

После этого тузы складываются вместе, прошиваются черной ниткой и подбрасываются вашему неприятелю.

13. Если в вашей квартире побывали неприятный люди, с которыми у вас состоялся негативного характера разговор, после их ухода зажгите на том месте, где они находились, свечу (не церковную).

14. Когда засыпаете новую соль в солонку, говорите: "Соль для еды, а еда для нас Богом дана!"

15. Не рекомендуется долго пребывать (например, отдыхать на скамеечке) в тени зданий больниц, судов, правоохранительных и административных учреждений, ЖЭК-ов. От этих зданий всегда идет недобрая энергетика.

16. Если приходится нести что-то тяжелое или неудобное, рекомендуется при этом сказать: "Господи, допомоги!". После этого должно стать легче.

17. На рабочем столе негатив накапливается в левом углу. Имеет смысл иногда ставить на левый угол рабочего стола свечу и пусть она погорит хотя бы 3-5 минут.

18. Если в процессе приготовления пиши вы неожиданно чихнули или закашлялись, то сразу скажите: "Готовлю еду не на беду, а на здоровье. Истинно!"

19. Для повышения успеха и лиц противоположного пола иногда помогает такой способ. Мужчина носит в нагрудном кармане карту дамы червей, а женщина - короля этой же масти.

Носится изображением от себя. Карты должна быть из новой колоды.

20. Хотя бы раз в месяц полезно сделать так. Готовите еду, а первую ложку этой еды налейте в блюдечко и поставьте на полу - это для домового, с ним лучше дружить.

21. Если у вас есть серьёзная цель, но вы чувствуете сильные помехи, преграды, исходящие, в том числе, от людей, то попробуйте "взять шефство" над безымянной могилой любого кладбища.

При этом ничего говорить не надо - дела наладятся по мере того, как вы будете ухаживать.

22. В нечетные рекомендуется продавать недвижимость, возвращать денежные долги, разводиться, зачинать ребенка, одалживать деньги;

23. Во время любых действий, связанных с повышенным риском для жизни, время от времени желательно говорить: "Бог со мною, я с Богом!"

24. Чтобы не заболеть, мудрые люди рекомендуют на ночь комнатные тапочки ставить носками в дом, а ту обувь, в которой ходят по улице - носками ко входной двери.

25. Если вам придётся просить у кого-то прощение, то сделайте так, чтобы при вас в этот момент была небольшая денежная купюра, которую нужно затем пожертвовать нищему.

26. Перед дорожкой принято присесть - старая верная примета. Но присаживаются (и это знают далеко не все) не просто для передышки, а для того, чтобы несколько раз мысленно повторить: "Туда - хорошо, а обратно - ещё лучше".

27. Вернуть отнятую удачу удаётся иногда даже несведущему в магии человеку, если он найдёт убитую птицу или животное, похоронит (закопает) его рядом с тем местом, где оно находилось и при этом скажет: "И тебя хороню, и неудачу свою. Именно!"


https://vk.com/vse_o_magii


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » УГОЛ - НЕУЖЕЛИ ОН ТАК СТРАШЕН? ПРИМЕТЫ НА УГЛЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'