Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 03:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » ДАРЕНИЕ И ЗАРЯДКА ТАЛИСМАНОВ
ДАРЕНИЕ И ЗАРЯДКА ТАЛИСМАНОВ
Никуша Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:01 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ДАРЕНИЕ И ЗАРЯДКА ТАЛИСМАНОВ




Оберег проявляет свои свойства не только в зависимости от того, какой человек его носит, но и в связи с тем, на каких условиях он достался владельцу.

Украденный амулет или талисман приносит только несчастья, даже если его неоднократно перекупали. Только через много лет, попав к очень хорошему человеку, такой талисман может начать проявлять свои чудодейственные свойства.

В связи с этим хочу предостеречь вас от покупки старинных вещей, об истории которых вы ничего не знаете. Ведь отмывание украденного талисмана длится поколениями.

Талисманы, купленные в магазине для себя, начинают проявлять свои свойства не раньше чем через два-три года. И только подаренные или перешедшие по наследству обереги — всегда прекрасные и надежные талисманы.

Если вы решили подарить кому-нибудь заветный талисман, сделайте это с любовью. Представьте себе, что этому человеку уже везет, что он счастлив, здоров и любим.

Вложите в этот подарок все самые добрые чувства. И будьте уверены: этот заряд положительной энергии поможет и вам. Ведь все добро, которое мы делаем, возвращается к нам, троекратно умноженное.

Вы также можете совершить акт взаимного дарения. Он поможет вам, если вы хотите сделать какую-то приглянувшуюся вам вещь подаренным талисманом.

Договоритесь с кем-нибудь из друзей о взаимном дарении, передайте друг другу деньги на желанную покупку...

Но бывает и так, что человек совсем не хочет дарить вам что-то, но делает вид, что с удовольствием дарит вам нужную вещь, желая выглядеть в ваших глазах хорошим и добрым.

Если вы это почувствовали, то, прежде чем заряжать эту вещь и пользоваться ею, необходимо ее предварительно очистить.

То же самое нужно сделать и с любым купленным вами оберегом, ведь вы не знаете, в чьих руках он успел побывать и какая на нем энергетика...

Любой подарок может принести счастье или неудачу, в зависимости от того, с каким чувством он сделан.

Подарок, сделанный с радостью и любовью, может наделить нас силой и духовной мощью, смягчить наши отрицательные черты и усилить все то хорошее, что в нас есть. А это и требуется от настоящего оберега...

А сейчас сам процесс зарядки оберега:

Выбрать солнечный денек, сполоснуть оберег в уксусно-соленой воде, смыть раствор с оборега в проточной воде (нельзя чтоб оберега касалось другое тело, земля и открытый металл) с утра положить на солнце на деревянную дощечку, если есть возможность, переворачивать через каждые 2 часа...

Так он лежит до 16.00 (с 16 до 17 — самая сильная активизация организма).

Затем нужно выйти на улицу, лицом на север. Мужчина берет оберег в правую руку, женщина в левую.

Сделать вдох и представить что от солнца идет лучик тебе в макушку.

В солнечном сплетении собрать энергию и в конце вдоха сделать задержку дыхания 3-5 сек.

После этого мысленно выпустить энергию через правую руку в правый кулак на выдохе.

Когда выдох кончается, сказать шепотом, но чтобы себя слышать:
«ЯВЬ, СЛАВЬ, ПРАВЬ»(так подряд 3 раза)

Потом переложить оберег в другую руку и повторить тоже самое, после, сдавить оберег между ладонями и прижать к солнечному сплетению, повторить вышеуказанную процедуру, выдыхая через ладони 2 раза.

В третий раз, взять в правую руку оберег и прижать к солнечному сплетению: вдох, задержка, выдох и проговорить: «явь, славь, правь»...всего 9 разпосле этого он активирован под тебя одеваешь и носишь, желательно к телу...

Рунические талисманы активируются и заряжаются по другому, так что, уважаемые, не путаем и не мешаем все в кучу.


https://vk.com/vse_o_magii


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:29 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ТАЛИСМАНЫ ЛЮБВИ




Вы боитесь, что кто то может разрушить вашу любовь? А может вы поссорились и очень хотите помириться со своим любимым человеком?

Помогите своей любви с помощью талисманов.

Одним из символов любви является сердце. Изготовленные из камней талисманы в виде сердечка обладают интересными магическими свойствами.

Сердечко из коралла приносит взаимную любовь, свадьбу и долгую счастливую жизнь вместе.

Сердечко из авантюрина — амулет для тех, кто хочет помириться. Его полезно носить после ссоры.

Сердце из черного оникса помогает воскреснуть к новой жизни, когда в прошлом был роковой разрыв отношений.

Амулет из розового кварца навевает романтические, поэтические и самые возвышенные отношения.

Амулет из тигрового глаза охраняет любовь от завистников, любопытствующих соседок и злобных сплетен.

Сердечко из аметиста поможет вывести отношения на уровень интеллектуальных исканий и светских бесед. Это амулет, приносящий надежных друзей.

Сердоликовое сердце поможет избавиться от наваждения. Носите его все время на груди. Еще такой кулон полезен тем, кто тоскует от любви по человеку, которого рядом нет и уже не будет.

Согласно легенды любовное наваждение насылает злой дух и если носить на груди еще одно сердце - злой дух перепутает и похитит вместо настоящего каменное сердце.

Кулон — сердоликовое сердце — нужно надевать, читая заклинание. «Да будет мое сердце в доме сердца! Да будет моя грудь в доме сердец. Да будут даны мне уста, чтобы говорить, ноги ходить, руки, чтобы делать».

Отвлечемся немного от мира камней и обратим наш взор мир флоры, где также существует большое количество талисманов способствующих романтическим отношениям.

Например, красные розы. В старину существовало заклинание для женщин стремящихся усилить свою привлекательность и произносилось оно у куста роз: «Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного».

Роза из аметиста приносит любовь, из сердолика — счастье в личной жизни, из хрусталя — новые знакомства.

У итальянских женщин талисманом любви считались виноградные гроздья. Сила винограда такова, что он способен пробудить страсть даже у «серой мышки» и превратить ее в роковую красотку уверенную в своих женских чарах.

Также интересно объединить мир камня и растений и изготовить магический браслет, в котором гроздья винограда сделаны из самых разных камней.

Гранатовый виноград улучшает цвет лица, золотистый янтарь придает блеск и загадочность глазам, бирюзовый наделяет коварством.

С таким браслетом вы точно не останетесь незамеченной сильной половиной человечества.


https://vk.com/vse_o_magii


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » ДАРЕНИЕ И ЗАРЯДКА ТАЛИСМАНОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'