Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 19:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » Ритуалы очищения (энергетическая практика)
Ритуалы очищения
Никуша Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ритуалы очищения.Защита дома с помощью Ангелов






Еще один способ оградить свой дом - это обратиться к четырем великим ангелам с просьбой встать по краям вашего дома. Представьте, что они распростерли крылья, образован над вашим домом огромный шатер света и любви.

Вот как призываются эти Прекрасные Создания Света:

Ангел Востока: Я обращаюсь к Ангелу Востока. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть этот дом ласково овевают теплые небесные ветра. Благодарю тебя за присутствие.

Ангел Юга: Я обращаюсь к Ангелу Юга. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть ласковые небесные дожди очистят и оздоровят все в этом доме. Благодарю тебя за присутствие.

Ангел Запада: Я обращаюсь к Ангелу Запада. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть тепло солнца наполнит всех, входящих в этот дом, светом и любовью. Благодарю тебя за присутствие.

Ангел Севера: Я обращаюсь к Ангелу Севера. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть мощь и непоколебимость земли наполнит всех, входящих в этот дом. Благодарю тебя за присутствие.

Творец: Великий Дух, присутствующий во всем, я прошу дать наставления и любовь всем, входящим в этот дом, чтобы мы могли жить в мире и любви. Прими мою величайшую благодарность за твое любящее присутствие.

Вы можете призывать этих ангелов во время медитации или обойти дом с четырех сторон и призвать ангелов с каждой стороны света. Затем оставьте подарок для ангела - красивый камушек, перышко или цветок.

Принято, обращаясь к кому-либо с просьбой, дарить подарок. Важен не размер подарка, а энергия, которую вы в него вкладываете. Если вам повезло и вокруг вашего дома есть хотя бы небольшой сад, вы можете посадить по растению с каждой стороны света для четырех ангелов.

Не беспокойтесь, если направление не выдерживается точно. На самом деле, важнее всего - ваше намерение. Чтобы сделать более ощутимым присутствие энергии ангелов в вашем доме, подумайте, не повесить ли вам на стену изображение ангелов, или поставить статуэтки, или даже подвесить где-нибудь фигурки ангелов.

Можно подвешивать фигурки рождественских ангелов на тонкой струне так, чтобы они свободно парить при дуновении воздуха. Можно оставить Рождественских ангелов на весь год. То чему вы уделяете больше внимания, будет чаще появляться в вашей жизни.

Как призвать ангела в дом

Чтобы вызвать ангела в дом, проведите сначала генеральную уборку. Затем определите, что является главным в вашем доме. Это может быть та часть дома, которую вы считаете сердцем или центром его; она может совпадать, а может и не совпадать с геометрическим центром дома.

Определите такое место и посидите спокойно в этом месте. Сосредоточьтесь и попросите ангела дома прийти к вам. Представьте этого Ангела дома, направляющего световой луч, полностью охватывающий ваш дом и территорию, окружающую его. Можно призвать энергию ангела в конкретную комнату вашего дома.

Возможно, вам захочется привнести энергию ангела в свою спальню, чтобы она оказывала вам помощь в ночные часы, направляла вас на истинный путь во внутренних исканиях, или помочь обрести за время ночи здоровье вам и вашим близким.

Может быть, вам захочется призвать ангела в детскую. У детей особое родство с ангелами. Многие дети видят ангела, когда взрослые не могут этого.



Очищение пространства дома,квартиры

1. Прикрепите заземляющий шнур света на весь дом или квартиру на уровне пола. Продолжите его до центра Земли.

2. Мысленно представьте золотое солнце примерно 60 см в диаметре, находящееся в центре дома.

3. Представьте, что это солнце постепенно расширяется до тех пор, пока не заполнит и не окружит все пространство дома.

4. Окружите это золотое солнце стеной фиолетового света толщиной 1,2-2,4 м.

5. Мысленно произнесите аффирмацию: "Этот шар фиолетового света останется в целости и сохранности до тех пор, пока я снова не повторю этот процесс. Да будет так".

6. Затем произнесите следующее обращение: "Во имя Я Есмь То, что Я Есмь я приказываю, чтобы этот дом и земля, на которой он стоит, были заполнены золотым светом из Города Света, где обитают Вознесенные Учителя.

Войти в дом может только то, что является божественным. Все, что меньше божественного, т. е. все иллюзорное, должно сейчас покинуть дом. И так все останется. Да будет так".

Выражение "Я Есмь То, Что Я Есмь" равнозначно формуле "Присутствие Небесного Бога/Богини", в противоположность эгоистическому "я".

Поэтому когда вы используете это выражение, или аффирмацию, то отдаете приказ во имя своего собственного сознания Бога/Богини. Если вы назовете себя "Я есмь", это будет очень мощным утверждением, которым нужно пользоваться очень осторожно и только в позитивном и творческом направлении.

Каждый раз, когда вы говорите "Я есмь"*, а затем заканчиваете фразу, давая некое определение, даже случайно и непреднамеренно, вы определяете свою сущность как то, что вы сказали. Например, вы можете сказать: "Я сердит" или "Я любящий человек", и это утверждение буквально говорит о том, что ваша сущность является данным качеством.

Во второй части обращения говорится: "золотым светом из Города Света, где обитают Вознесенные Учителя".

Здесь имеется в виду "местожительство" в высшем измерении тех существ, которые имели когда-то инкарнацию на Земле, достигли просветления и умерли сознательно, т. е. вознеслись. Эти Вознесенные Учителя - или Великое Белое Братство, как их также называют, - остаются в Городе Света служить другим людям, помогая им в их духовном путешествии навстречу просветлению и вознесению.

Они направляют и учат вас во сне и в период бодрствования, когда вы готовы и согласны. Призвать свет из их места обитания - это значит наполнить свой дом энергией, эквивалентной энергии священного храма, наполненного светом такой высокой частоты, что его могут выдержать только божественные энергии и существа со святыми намерениями.

Используя этот процесс, вы за очень короткое время сможете очистить свой дом от астральных и негативных энергий и постепенно начать испытывать в своем новом храме чувство большей умиротворенности и благополучия. Это поможет вам также получать более позитивные ощущения и опыт во время сна.

Возможно, вам понадобится повторять этот процесс примерно два раза в неделю в течение нескольких недель. Когда ваш дом станет чище, выполняйте процесс его очищения каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.

http://oktavaa.ucoz.ru

Очищение предметов от негативной энергетики

Существует несколько способов энергетической чистки предметов

1. Ести это возможно, в течении 10 минут подержите предмет под проточной водой (в современных условиях лучший вариант – водопровод). При этом представьте, как вода вымывает с предмета всю негативную энергию.



2.Чистка солью. После заката солнца положите предмет на тарелку с солью.зажгите свечу. пусть свеча догорит и тарелка с солью простоит до утра. утром снимите предмет, а соль вынесите на улицу и высыпьте на землю.

3. Очистка морозом. Зимой можно оставить на несколько часов оставить предмет на балконе, ну а в теплое время воспользуйтесь для этих целей холодильником.

4. Очистка светом. На несколько суток положите предмет так, чтобы на него падали прямые солнечные лучи. Если Вы делаете талисман на любовь, то лучше в этом случае использовать очистку лунным светом (техника такая же, как и при очистке солнечными лучами). Процедуру рекомендуется проводить в полнолуние.

5. Очистка землей. На трое суток закопайте предмет в землю (можно даже в цветочный горшок!). Главное потом не забыть, где именно Вы забыли свой «Клад»!

6.Очистка огнем. Для энергетической чистки будет достаточно поводить над предметом церковной свечой против часовой стрелки ( лучше описать 44 круга)

Чистка комнаты свечой и солью

Ритуал выполняется на убывающей луне.Вам потребуется: 1 белая свеча,подсвечник, соль.

Поставьте свечу в центр комнаты. вокруг свечи солью насыпьте треугольник. Вокруг треугольника насыпьте круг. И треугольник и круг необходимо сыпать по часовой стрелке.

Зажгите свечу и проговорите следующий заговор:

Существо воска

Существо Огня

Слушайте меня

Услышьте мое желание

Очистите комнату

Силой трех углов

И мудростью круга

Уберите негатив

Без вреда для всех

Да будет так


Оставьте свечу гореть еще как минимум на час.

Затем сметите соль веником по направлению к двери на бумагу.Вынесите всю соль на улицу и бросьте в землю

Чистка помещения пламенем свечи

Зажгите свечу. Обойдите помещение начиная со входной двери по часовой стрелке. Пронесите свечу вдоль вдоль стен. В местах скопления негативной энергии пламя свечи будет трещать. Задержитесь в этих местах подольше. (сожгите всю негативную энергию)

Когда вы вновь окажетесь у входной двери, опишите свечой треугольник, круг или пентаграмму в дверном проёме, представив светящийся энергетический щит, со словами "Да не переступит зло этот порог! Ибо здесь живущие находятся под защитой высших сил." (направляющая зависит от тех сил и духов с которыми вы работаете). Этим же способом можно "закрыть" каждое окно, так как многие негативные сущности попадают в дом именно таким способом.

Очень важно не забывать, что свеча не есть панацея, это лишь необходимый атрибут описываемого действия. Главную же роль выполняет ваша энергетика. Во время обхода комнат вы можете помочь себе чтением священных текстов.

Если вы христианин , можно читать молитву "ОТЧЕ НАШ", если вы признаёте восточные философии - мантру "ОМ" или "АУМ". На Руси принято было изгонять зло из дома, читая священный зов "РА". (Опять же обращайтесь к тем духам и силам с которыми работаете)



Магический ритуал для защиты частного дома

Это очень древний и известный магический ритуал, целью которого является изготовление оберега, защищающего дом от порчи, сглаза, злых людей и недобрых мыслей.

В первые дни полнолуния возьмите стеклянный или глиняный сосуд с плотной крышкой. (подойдет обычная пол-литровая бутылка. Бутылка в этом случае должна быть полностью очищена от любых наклеек.)

Поставьте сосуд перед зеркалом и зажгите свечу. Еще вам понадобиться темнокрасная роза на длинной ножке.( зараннее можно купить на цветочном рынке).

1) Положите розу перед собой и отрежте у нее все шипы.

2) Берите по одному шипу и перед зеркалом наговаривайте на шип следующие слова : " Каждый шип на каждое злое дело,на каждый злой язык и на каждую несправедливость". После чего бросайте шип в сосуд. Проделайте это со всеми шипами.

3) Оборвите с розы все лепестки и наговорите на каждый лепесток : " кто мягко стелит, тот жестко спать будет. Кто обмануть или украсть за хочет, тот сам себя в дела свои черные замотает, яки в кокон". Наговоренные лепестки так же по одному сложите в сосуд.

4) Залейте шипы с лепестками соленой водой (приготовить зараннее). Плотно закупорьте сосуд (бутылку). Заверните сосуд в темную натуральную ткань и обмотайте его красной ниткой завязав на ней 9-ть узлов.

5) После выполнения ритуала заройте сосуд в землю недалеко от дома. (лучше ночью)

Рецепт славянских ведунов для защиты жилища.

В дни, когда луна будет находиться в фазе полнолунья, в светлое время суток выйдете в поле и сорвите три веточки полыни. Пусть полынь полежит в доме или квартире несколько дней до ближайшего понедельника. В понедельник ( день Чура в славянских традициях)

Одну веточку полыни нужно бросить в реку. Предварительно обратившись к воде с просьбой унести из вашего дома все беды, невзгоды и раздоры.

Вторую веточку нужно закопать в землю. Можно во дворе собственного дома (но не обязательно). Когда будете закапывать дайте следующую направляющую: « путь злые мысли и дела людей и духов недобрых в землю уйдут - мой дом стороной обойдут.»

Проделов это вернитесь в дом и возьмите третью веточку полыни. Добавьте к ней немного шалфея положите в воду и варите до тех пор, пока большая часть воды не выкипит.

Оставшийся отвар смешайте с родниковой водой и сбрызните углы дома.Затем нарисуйте три креста у порога или на косяке двери ( с внутренней стороны)

Прочтите следующий заговор: Именем Чура , силой трех крестов , травой горькой, водой родниковой черту провожу, что силы ночи перейти не смогут.

Здесь, мысленно очертите круг по периметру всего жилища и скажите: Да будет так, Силой и волей твоей батюшка Чур.

Как найти в доме «магический проход»

Если на Ваш дом или на вас самих работает маг, то где-то в вашем поле обязательно должен быть «магический проход», через который уходит Ваша жизненная энергия и проникают магические сущности.

Чтобы найти подобный проход в доме или квартире возьмите две одинаковые свечи, лучше церковные. Зажгите их и несите рядом друг с другом на расстоянии 1-2 сантиметра. Ходите с ними по комнате и внимательно следите за пламенем свечей. В месте прохода пламя свечей будет клониться друг к другу.

Поднесите свечи к каждому зеркалу – зеркала часто служат магам своеобразной дверью.



Надо учесть, что проход необязательно может быть связан с действиями другого человека против вас. Он может остаться после магического ритуала, быть вызван природными силами и другими факторами. Однако наличие подобных проходов всегда причиняет много проблем людям часто бывающим в этом помещении

Защита дома от колдовской силы

В той или иной интерпретации этот обряд присутствует в ритуально-магических традициях разных народов, что само по себе говорит о его действенности. Таким способом защищали свое жилище самые обычные люди, оберегая себя от порчи,сглаза и влияния колдунов.

Вечером, перед сном, зажгите в комнате несколько восковых свечей и возьмите в руки два новых (специально приобретенных в четверг) ножа.

Обойдите жилище по часовой стрелке ,ударяя ножи друг от друга (будто точите одно лезвие о другое) и произносите: «Колдун, колдун, режь свое тело, пей свою кровь, а до моего дома, крови и моего тела нет тебе дела.».

Сказав это, свечи затушите, и вместе с ножами спрячьте в западной части своего жилья.
Проделывайте этот обряд семь дней, а на закате восьмого дня выйдите с этими ножами в лес или сад и воткните их в любое сухое дерево.

Ножи нужно воткнуть так, чтобы они оказались на уровне вашей груди. Все это нужно проделать молча, также молча, нужно вернуться другой дорогой домой и тщательно вымыть руки под холодной проточной водой.

Прикрепления: 9466340.jpg (58.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:56 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует

Четверговая соль

В старину на Руси от порчи,сглаза и магии готовили так называемую четверговую соль. Для этого брали каменную крупную соль и пережигали ее в печи с квасной гущей, капустными листьями или пряными травами. Обычно ее готовили в Чистый четверг перед днем Пасхи.

При пережигании соли с указанными компонентами, остается ряд минеральных веществ (калий, кальций, магний, фосфор, йод, хром). Они придают пикантный вкус соли, а пища, сдобренная ею, становится ароматной и аппетитной.

Золу, оставшуюся после приготовления соли, использовали в качестве активированного угля, выводящего из организма токсины. В народной медицине золой из капустных листьев и пряных трав лечили многие кожные заболевания.

1. На основе квасной гущи

В Великий четверг Квасную гущу (после сбраживания сусла) смешать с крупной каменной солью. Вместо квасной гущи можно использовать ржаной или бородинский хлеб (на 1 кг соли 5 кг хлеба), размоченный хлеб смешать с солью, поместить в печь или духовку, нагретую до 250 гр. С и готовить до тех пор, пока хлеб не почернеет. Полученную смесь измельчить и провеять через сито. Оставшуюся в сите соль высыпают в банки и используют вместо обычной соли.

2. С капустными листьями

Зеленые верхние листья, снятые с капустного кочана, порубить и смешать с каменной солью. Затем пережечь в печи или духовке.



3. С пряными травами

Пряные травы (душицу, мяту) смешать с каменной солью и ржаным или бородинским хлебом (квасной гущей) и пережечь в духовке или печи. В Костроме до сих пор готовят эту вкусную и целебную соль и называют ее костромской черной солью.



4. Соль со службы

На Чистый четверг возьмите с собой в церковь немного соли, с которой нужно отстоять службу.



5. Еще варианты

В одних местах ее пережигали в печи, в других - освящали в церкви, оставляли на ночь на столе или выносили на улицу под звезды.



Заговаривают соль в чистый четверг рано утром, при восходе солнца. Соль следует поставить на ладонь левой руки, а правой рукой делать над ней круговые движения по часовой стрелке, приговаривая:

«Да соединиться в соли сей Сила духов Земли и сила Духов Огня. Да разрушит соль камни, да разрушит соль горе, колдовство ,зависть, ненависть. Да минет сглаз от плохих минут, минут беды и чары наведенные ни на час, ни на два, а на всю оставшуюся жизнь»



Соль эта считается целебной от недугов физических, от ссор и порчи, служит оберегом. Вот еще и способ приготовления и применения:



«Взять нужно соль, самую белую, да такую, чтобы на свету серебром полыхала, растолочь в ступке деревянной. Делать это, когда луна состарится. Держать все дни в доме, поближе к очагу. А потом дождаться Чистого Дня и жрецу отнести. После обряда Соль в свой дом воротить. Станет та соль Всех Солей Соль, от любого зла она защита. Если в доме больной – дать ему той Соли с водой выпить.

Если в доме беда – в каждый угол насыпать.

Если меж супругами ссора – положить мешочек с Солью под подушку.

Если кто уехал и не ворачивается – бросить горсть Соли в огонь.

Чтобы дети росли здоровыми, добрыми, красивыми да разумными – в воду для купания малую щепотку кинуть.

Чтобы в доме достаток был – в деревянную солонку насыпать, да посередь стола поставить. Если недоброжелатель в дом пришел – пищу ему подать, той Солью сдобренную.

А ежели враг, то после его ухода все следы его Солью присыпать.

Чтобы лад в доме был – под каждую кровать, под самое изголовье, щепотку бросить».

Шаманский ритуал очищения

Описание традиционного шаманского ритуала очищения, из которого можно "взять" много полезных вещей и использовать их в своих практиках.



Если ритуал проводится на природе, для создания круга потребуются камни. Крупные камни кладутся для обозначения дверей, расположенных на южной стороне круга. Шаман и другие участники ритуала выкладывают камни вместе, проходя по часовой стрелке.

В ритуальной юрте должен быть 21 ритуальный столб, поэтому и камней должно быть столько же или в два раза больше, то есть 42. В последнюю очередь шаман кладёт камни, обозначающие двери. Если предполагается разжечь костёр, то выбирается помощник, который отвечает за поддержание огня. При этом необходимо запастись дровами, которые должны находиться внутри круга. Во время ритуала никому, кроме шамана и двух человек, сопровождающих его, нельзя выходить из круга.

В ритуале могут участвовать несколько шаманов или только шаманы. Среди них назначается глава ритуала - аханад. Традиционно главным становится либо самый мудрый, либо самый старый шаман.

Если ритуал проходит внутри помещения, круг тоже выкладывается из мелких камней, которые собираются участвующими в ритуале и укладываются в корзину. Затем их расставляет главный шаман или все участники ритуала. Двери на южной стороне также отмечаются несколькими камнями.

Ритуальное пространство состоит из гол, тургэ (Мирового Древа), врат и Алтан Хадаас (Полярной звезды). Врата - вход, где обязательно есть изображение гол. Шамана проводят к месту внутри круга во второй части ритуала очищения дома. Совершая путешествие в верхний мир, шаман поднимается по девяти ступеням Мирового Древа. Полярная звезда указывает вход в верхний мир.

Когда обустройство ритуального пространства закончено, его освящают. Для этого все участники начинают бить в бубны и призывают духов-помощников, чтобы те дали им силы для проведения ритуала.

Смысл очищения жилища - уничтожение недоброжелательных энергий и мыслей. Все присутствующие во время ритуала должны представлять, как всё плохое, попавшее в круг, прогоняют звуки бубна.

В первой части ритуала шаманский костюм не одевается, он находится за кругом.

В следующей части ритуала, которая называется "Завязывание", все присутствующие достают красные ленты и полоски из ткани. Полоски - это символ несчастья, болезни, которые могут появиться в следующем году. Красный цвет - цвет могущества призываемых для связывания болезней духов и цвет власти.

Каждый участник ритуала берёт ленту и связывает тремя узлами пять полос, при этом сосредотачиваясь на своём здоровье. Эти узлы помещаются в середину к огню или предмету, который представляет гол.

Затем начинается шаманский танец Шаман выходит из круга через врата и надевает ритуальный наряд. Затем берёт бубен и бьёт в него, пока не выйдут два помощника, которые должны провести шамана через врата. Шаману завязывают глаза, и помощники проводят его через врата.

Когда шаман вступает в круг, участники ритуала также подхватывают ритм его ударов и бьют в свои бубны. Помощники трижды обводят шамана по кругу в направлении движения солнца и возвращают его на прежнее место.

Когда шаман двигается по кругу, ему необходимо представлять себя внутри юрты, прислушиваясь к бубну, который направляет видения шамана. Образ юрты должен остаться на протяжении всего ритуала, даже после того, как шамана приведут на место и снимут повязку.

Затем шаман подходит к огню и призывает духов, которые своей силой останавливают болезни. Когда призвание закончено, шаман возвращается на своё место. После этого по знаку шамана все поднимаются, бьют в бубен вместе с ним и притопывают ногами.

Этот танец с притопыванием также движется по ходу солнца три раза по три. Завершив танец, все садятся на свои места. При использовании ритуальной трубки её пускают по кругу. Дым возносится трижды Батюшке-Небу, Матери-Земле и предкам.

После совершения всех этих действий начинается путешествие в Верхний мир. Шаман рассказывает всё, что он видит, совершая путешествие. Когда он попадает в верхний мир, рассказ прекращается, потому что каждый из присутствующих должен пойти своей дорогой.

Все участники ритуала должны лечь. Шаман бьёт в бубен так, чтобы всем было слышно его голос. Сначала он описывает жилище шамана и просит каждого из присутствующих представить себя шаманом, который действует от имени всего племени и отправляется в верхний мир, чтобы сделать добро для всей общины.

Каждый должен представить огонь и поднимающийся вверх к отверстию юрты дым. Из огня внезапно появляется дерево, достигающее небес. На этом дереве девять ветвей, ведущих к вершине. Мысленно взбираясь наверх, шаман описывает каждую ветку и как он её воспринимает. В процессе подъёма груз физического бытия слетает.

Наступив на первую ветку, все покидают физическую реальность и попадают в страну своих предков.
На второй ветке происходит освобождение от земных забот, ум сосредотачивается ещё больше.
На третьей ветке ум направляется на ту цель, ради которой совершается путешествие.

Здесь необходимо задержаться на некоторое время и ощутить кору дерева под своими пальцами, вдохнуть запах леса, почувствовать, как бьётся жизнь внутри ствола.

На четвёртой ветке появляется ещё большая лёгкость, ощущается счастье и покой во всём мире.
На пятой ветке исчезают болезни, страхи и опасности, а духи-помощники начинают петь.
На шестой ветке время и пространство исчезают. Здесь нужно прислушаться к шуршанию листвы, различить присутствие животных, крик гусиной стаи, будто указывающей направление пути.
На седьмой ветке листва редеет и можно разглядеть небо, которое уходит в отверстие вверху. Здесь можно ощутить себя птицей и, расправив крылья, полететь дальше.
На восьмой ветке появится огромное светило, похожее на луну. Это Алтан Хадаас - Полярная звезда, которая освещает ветки дерева.
Девятая ветка - врата в верхний мир. Здесь охватывает упоение исступлённого состояния. Мысленно нужно встать, заглянуть в отверстие и отправиться к духам верхнего мира, чтобы просить блага для соплеменников.

Когда путь завершён и можно вернуться к действительности, удары бубна замедляются, чтобы остальные отправились в обратный путь. Узлы, которые были завязаны в начале ритуала, каждый сохраняет в надёжном месте. После того как ритуал окончен, необходимо поблагодарить духов.



Один из самых эффективных способов общения с домовым

У каждого духа есть свои атрибуты, символы и ритуалы. Еще древние славяне знали, что обязательным атрибутом для призыва домового является венец дома, стилизованный из шести одинаковых палочек.

Для общения с домовым потребуются два человека, собственно Вы, Ваш друг, подруга и т.д..

Далее купите 6-ть карандашей одного цвета (без всяких украшений и резинок- чем проще тем лучше). Маги для этих целей используют круглые деревянные палочки одинакового размера. Они могут быть вырезаны из дерева любой породы, кроме тополя и осины.

Каждый из участников ритуала берет в руки по три палочки или карандаша и слегка удерживает их кончиками большого и указательного пальцев в форме буквы «П» основанием в сторону партнера.

Затем соедините палочки так, чтобы получился прямоугольник (венец избы), замыкая, таким образом, домового в имитированное кольцо.

Как только ваши палочки соприкоснутся между собой, один из вас должен произнести: «Домовой, домовой, скажи, пожалуйста…

Обязательно задавайте вопросы таким образом, чтобы ответ был однозначен, то есть либо "да", либо "нет". На ответ "да" Вы почувствуете, как незримая сила поднимает карандаши вверх, а на ответ "нет" эта же незримая сила опускает карандаши вниз. После каждого ответа не забудьте поблагодарить домового.

За один сеанс должно быть не более 10 вопросов, причем задавать их должен только один человек. Не рекомендуется также повторно задавать вопросы– домовой может рассердиться.

Ритуал лучше всего проводить в полдень или полночь, а также на восходе или заходе солнца и луны.

(никогда не пытайтесь общаться с домовым с помощью маятника. Атрибут домового-венец)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Чистка жилища от негативной энергии


Взять поднос, на него поставить белую глубокую тарелку и
высыпать в неё килограмм соли, а так же поставить на него белую свечу и зажечь её.

Обойти с этим подносом неспеша по часовой стрелке все комнаты жилища,
начиная с самой дальней.

Обойдя, оставить поднос у выхода из жилища с внутренней стороны.
Когда свеча прогорит, смыть соль и остатки воска в унитаз.

***************************************************************************

ОДНА ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ ОЧИСТОК -ЭТО ЖЖЕНИЕ СОЛИ (ПО ВУДУ)
НЕ НА СКОВОРОДЕ,А НА ОГНЕУПОРНОЙ ТАРЕЛКЕ.

ОЧИЩЕНИЕ МОЩНЕЙШЕЕ.......ПОСЛЕ РИТУАЛА ОЧИЩАЕТСЯ ПРОСТРАНСТВО
НА 90 МЕТРОВ В ОКРУЖНОСТИ ОЧИЩАЕТСЯ КОЛЛОССАЛЬНО....

КРУПНУЮ СОЛЬ,ТРИ ГОРСТИ СЫПЯТ НА ОГНЕУПОРНОЕ БЛЮДО,ОБЛИВАЮТ РОМОМ
ИЛИ СПИРТОМ И ПОДЖИГАЮТ.....

ПРИ ГОРЕНИИ ПРОИЗНОСЯТ ТРИ РАЗА:
" О ЛЕРО САРИАН КЕХТО УЛОНГО ДЕША ГАЛНО "

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОГОНЬ ПОТУХНЕТ,СОЛЬ МОЖНО ВЫБРОСИТЬ ИЛИ СМЫТЬ В РАКОВИНУ.
СПИРТА ИЛИ РОМА НУЖНО ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ЛОЖКИ.


из просторов инета


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Никушенька, благодарю за материал!!! wink
Хочу предостеречь тех, кто будет применять метод очистки помещения при помощи жжения соли. Соблюдайте меры предосторожности, соль во время горения-очищения способна разлетаться с поверхности, трещать, "стрелять", при попадании на открытые, не защищенные участки тела, может вызвать ожог. Будьте аккуратны.
Всем успехов!


 
BIRJUZA Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:14 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Медитирует
Благодарю за материал! Мня заинтересовал последний ритуал (по вуду). Можно уточнить, с горящей солью нужно обойти весь дом или достаточно в каком либо одном месте сжечь ?
 
Никуша Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:34 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (BIRJUZA)
Можно уточнить, с горящей солью нужно обойти весь дом или достаточно в каком либо одном месте сжечь ?
Нужно обойти каждую комнату,весь дом,каждый закаулочек!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
BIRJUZA Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:08 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Медитирует
Благодарю!
 
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » Ритуалы очищения (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'