Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 23:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » серебро как защита энергетики
серебро как защита энергетики
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:09 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Благородный металл светло-серого или белого цвета с желтоватым оттенком. Относится к драгоценным, обладает отличной проводимостью энергии и информации.
Серебро – металл чистый и девственный, хранящий в себе принцип неоскверненной чистоты. Связан с Луной – покровительницей тайных знаний и сил. Самым распространенным и известным магическим свойством серебра является защита от нечистой силы — вурдалаков, оборотней, вампиров и подобных. Для усиления охранительного эффекта существуют специальные предметы, изготовленные из серебра, которые направляют энергии этого металла в нужное русло.

Ношение предметов из серебра способствует развитию природной интуиции (особенно у женщин) и других паранормальных способностей. Серебро попадая в энергетику человека очищает ее и способствует его духовному развитию. Оно разрушает и поглощает внешний негатив, именно поэтому изделия из него – это природные талисманы, которые прекрасно защищают от сглаза и различной энергетической «грязи».
Серебро является одним из главнейших компонентов всех снадобий в борьбе против порч, сглазов, наветов и т.д.

Имея при себе амулет из серебра, можно смело входить в жилище человека с дурной энергией. Будьте совершенно спокойны, потому что серебро обязательно вас защитит.
С помощью серебра можно освещать и очищать пространства. Самый простой и действенный способ – это сутки настаивать на серебре воду, а затем окропить ею помещение. Таким же образом можно чистить и свою энергию.

Одним из самых мощных талисманов, охраняющих дом от нечистой силы, являются два скрещенных серебряных кинжала, повешенных над входной дверью. Естественно, не менее мощным талисманом будет и маленькая серебряная подкова.
Прекрасным охранником от порч будет служить маленький серебряный колокольчик, который вы повесите над входом в ваш дом.
Серебро – чистый металл тайного знания и силы. Считается, что женщины, предпочитающие украшения из серебра, обладают особенной магнетической привлекательностью и интуицией, их сны и предчувствия часто являются очень точными информационными сигналами.

Серебро будучи приложенным к больному органу, (даже если это не открытая рана, а просто нездоровый внутренний орган) оказывает положительное влияние на него, за счет влияния на его энергетику. Лучше всего сделать себе повязку с серебряным предметом на время болезни.

Под зарядить и очистить серебро в магическом смысле довольно просто. Во все ночи, пока растет луна, серебряное изделие кладут на подоконник. Когда луна вырастет, возьмите ваш серебряный амулет и промойте его в проточной воде. Все. Серебро заряжено.

Рекомендуется опустить серебро в соленую воду на три дня, а потом этой водой омывать себе перед тем, как отправиться в неприятное для вас место.
Если серебряное колечко держать под подушкой, можно обеспечить себе спокойные ночи и приятные сны.
Любовь и деньги серебро не притягивает.

http://om-istina.ru


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:13 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натуль, благодарю за статью!!! С детства обожаю серебро, при полном равнодушии к золоту.



 
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:37 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
детства обожаю серебро, при полном равнодушии к золоту.

у меня чуть позже пришло понимание серебра..после 20 лет наверное...но сейчас оно прочно сидит в моей душе)))золото -для меня пустой мерцающий предмет))
а самое приятное, что в серебре многое скрыто-таинств различных....перечислять не буду..в статье написано


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:41 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
у меня чуть позже пришло понимание серебра..после 20 лет наверное...

А я и не понимала - просто нравилось, и всё. Ощущение от прикосновения нравилось, даже запах какой-то особенный... Потом бабушка в графин с питьевой водой всегда клала серебряную ложку, и вода становилась очень вкусной.



 
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:25 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
. Потом бабушка в графин с питьевой водой всегда клала серебряную ложку, и вода становилась очень вкусной.

кстати да! если бы ты не написала...то и не вспомнила ...моя бабуля тоже это делала и вчера видела ту сереб.ложечку у мамы)))надо будет ложечку "прихватизировать")))))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:26 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
надо будет ложечку "прихватизировать")))))

happy happy happy
Как нам повезло с бабушками...


 
Талисманчик Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:19 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
Под зарядить и очистить серебро в магическом смысле довольно просто. Во все ночи, пока растет луна, серебряное изделие кладут на подоконник. Когда луна вырастет, возьмите ваш серебряный амулет и промойте его в проточной воде. Все. Серебро заряжено.

вот это я и не знала. Натулечка, БЛАГОДАРЮ за инфу biggrin

Цитата (=ANGEL=)
Любовь и деньги серебро не притягивает.

это что же теперь, если носить серебро, то любви и денег не будет??? surprised

а то ж я тоже в вашей компании, девочки, по любви к серебру smile smile smile
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:33 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (Талисманчик)
это что же теперь, если носить серебро, то любви и денег не будет???

нет конечно))просто нося серебро не делай ставку именно на эти вещи....оно не оттолкнет от тебя любовь и деньги....так как его цель направлена на твою защиту и поднятия твоих способностей. а любовь и деньги можно "притянуть" другими вещами...а лучше притягивать своими делами-мыслями и энергией своей. ))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Талисманчик Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:57 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Цитата (=ANGEL=)
нет конечно))

ну тогда успокоила smile biggrin smile
 
БОГИНЯ Дата: Среда, 06.03.2013, 05:44 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
=ANGEL=, -Натуленька спасибо, а я и не знала, что серебро настолько сильный металл. Надо что-то из серебрянных амулетов себе прикупить. Только вот не люблю я украшения носить, а если амулет просто при себе иметь, то он также будет работать? cool

 
Фира Дата: Среда, 06.03.2013, 09:13 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Спасибо большое за тему!! Я всегда обожала серебро, вот оно как оказывается)) Буду знать! =ANGEL=,Наташенька, спасибо!!))




Сообщение отредактировал Фира - Среда, 06.03.2013, 09:14
 
=ANGEL= Дата: Среда, 06.03.2013, 09:32 | Сообщение # 12
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (БОГИНЯ)
а если амулет просто при себе иметь, то он также будет работать?

Танюша, конечно!!!


Цитата (Фира)
Я всегда обожала серебро, вот оно как оказывается)

о как!! в нашем полку прибывает!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » серебро как защита энергетики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'