Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 13:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » ВОЛШЕБНАЯ СЕДМИЦА
ВОЛШЕБНАЯ СЕДМИЦА
Никуша Дата: Среда, 17.02.2016, 21:36 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВОЛШЕБНАЯ СЕДМИЦА




Вы наверняка замечали, что все дни недели разные.

Иной раз и желания исполняются, и дела спорятся легче обычного. А бывает, наоборот, все валится из рук. Не мой день, говорим мы, вздыхая.

Оказывается, все дело в том, что каждый день недели имеет свой характер и находится под покровительством определенных сил.

И если знать, что это за силы, можно научиться с ними ладить, а то и управлять.

Наши предки, кстати, были по этой части большие мастера. А вот мы утратили сей навык.

ЧУР МЕНЯ!

Понедельник нахо­дится во власти Чура-бога. Он оберегает наше имуще­ство, покровительствует контактам между людьми.

В этот день как никогда доверяйте своей интуиции, она подскажет вам верный путь в об­щении с компаньонами, другими партнерами, коллегами и шефом. А заодно поможет избе­жать многих неприятностей.

Не изменяйте своим привычкам, не нарушайте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешного завершения дел (особенно финансовых), но не их начала.

Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день не стоит рисковать.

Мы часто говорим себе: «С понедельника я сяду на диету», «С понедельника я брошу курить». Увы, в первый день недели этого как раз делать не стоит.

Что­бы оградить себя от финансовых неприятностей и получить прибыль, утром в понедельник прочтите трижды заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое».

Думайте в это время о своих делах, желайте, чтоб денежные пробле­мы решились в вашу пользу.

По­вторяйте заговор в течение дня много раз.

Чура можно призвать на помощь, если вам предстоит общение с гражданами злыми, завистливыми, глазливыми или за­нимающимися колдовством.

В этом случае достаточно сказать несколько раз, глядя в глаза собеседнику: «Чур меня!»

КРАСНОЕ НАДЕВАТЬ!

Покровитель второго дня недели - бог Световид. Он оберегает наши кошельки и сумочки от воров, а наши счета в банке от мошенников, помогает избежать участия в аферах и сомнительных предприятиях, надежно сохраняет и приумножит ваши накопления.

Хотите заручиться поддержкой Световида, утром непременно облачитесь в одежду красного цвета, который он обожает.

А если ваш кошелек и сумочка тоже будут красными – у вас никогда не переведутся деньги, а стол будет полон самых изысканных яств.

Есть еще один способ заручится поддержкой Световида - сделать так, чтобы в ваших денежных делах чаше фигурировала цифра два.

Например, назначьте подписание важного контракта или переговоры с шефом на два часа, положите в кошелек не шесть, не восемь, а две купюры, наденьте на руку два кольца, даже поздороваться с коллегами можно дважды.

Пусть они сочтут это чудачеством, зато вам весь день будет сопутствовать удача.

ПЛАНИРУЕМ И МЕЧТАЕМ

Среде покровительствует бог Велес, отвечающий за удачу, торговлю и сельское хозяйство. В этот день хорошо заканчивать начатое ранее, строить планы на будущее, мечтать.

Если в среду вы грамотно спланируете свой бюджет, наметите правильные цели, то в будущем избежите ненужных трат и окажетесь в выигрыше.

Есть только одно «но». Остерегайтесь в этот день мошенников, воров и жуликов всех мастей, ведь для них среда тоже весьма удачна и прибыльна.

Для того чтобы закрепить завоеванные на финансовых фронтах позиции, проведите такой ритуал.

В среду вечером выройте под осиной ямку, положите туда любую монетку и, засыпая ее землей, прочитайте заговор «На богатство»:

Делают это, и чтобы день был.
Бог с тобой, мое сажево,
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


ГЛАВНОЕ – НЕ СПЕШИТЬ

Хозяин четверга - грозный бог Перун, покровитель грома и молнии. Он помогает обрести уверенность в себе, самоутвердиться в коллективе или на новой должности.

Перун дарует нам силу воли, открывает перед нами новые возможности. Но его расположение еще нужно завоевать.

Как? Завер­шите в этот день все затянувшиеся дела, чего бы вам это ни стоило. Если нужно, призовите на помощь друзей, коллег, которым доверяете.

Не стремитесь в этот день добиться немедленного осу­ществления желаний и быстрого получения выгоды (денег) - в четверг это редко получается.

К тому же покровитель этого дня терпеть не может тех, кто торопится, потакает сиюминутным желаниям и не умеет ждать. Как и в понедельник, в этот день стоит прислушаться к подсказкам интуиции.

Чтобы улучшить благосостояние, вечером в четверг, как только на небе появится Луна, встаньте лицом к ночному светилу, посмотрите на него и почувствуйте, как его чистый свет наполняет ваше тело и душу.

Затем возьмите монету белого металла, покажите ее луне и три раза произнесите заговор: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство сполна. Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу сполна».

ДЕНЬ ЛЮБВИ

Пятницей управляет богиня любви и красоты Лада. Она покровитель­ствует дружбе, страсти, браку, рож­дению и воспитанию детей.

Лучше всего в этот день отдыхать, общаться с друзьями и близкими, выполнять работу по дому.

Не планируйте ничего серьезного, не назначайте деловых встреч. В пятницу нужно не копить, а тратить.

Не работать, а любить и наслаждаться общением.

Вечером, на закате солнца, наденьте золотую или серебряную цепочку (эти металлы - символы бо­гини Лады), зажгите три красные свечи и поставьте их так, чтобы они образовывали кольцо.

Сядьте перед свечками, закройте глаза и мысленно попросите у богини помощи и поддержки в любовных делах.

Если человек, который вам нравится, не отвечает взаимностью, помолитесь богине и во всех деталях представьте, как в его сердце про­снулось ответное чувство.

Закончите мысленный разговор с Ладой тогда, когда свечи догорят дотла.

ПРОДЕЛКИ ЧЕРНОБОГА

Суббота находится во власти Чернобога - властелина подземного царства, бога зла и бед. А потому на субботу нельзя пла­нировать ничего серьезного.

Все дела, начатые в субботу, обречены на провал.

Славяне молились в этот день другим своим божествам, прося о защите от проис­ков Чернобога.

Можно отправиться в церковь и произнести молитву о благоденствии семьи. Или провести языческий обряд.

Вам понадобятся 18 белых монет одинакового достоинства, которые нужно сложить в три столбика и при­двинуть друг к другу.

Денежки надо окружить шестью белыми свечами, зажечь их и, пока свечи горят, твердо и уверенно произнести заклинание: «Шесть белых свечей - в круг! Шесть древних богов вокруг! Стерегут до­статок мой, защитят от силы злой».

Теперь нужно поклониться свечам, выбросив руки вперед и сделав рез­кий выдох. Ритуал завершен, свечи оставьте догорать.

ЧЕСТНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Последнему дню недели по­кровительствует добрый Даждьбог – «бог Солнца», «дающий Бог», «податель всех благ».

Он отвечает за перемены к лучшему, везение, благоденствие. Потому в этот день все ладится, но только у тех, кто ведет дела честно.

Так что если вы хотите провернуть не совсем законное дельце, лучше откажитесь от этой сомнительной идеи.

Единственное, чего стоит опа­саться в воскресенье, так это сглаза. Спастись от этой напасти поможет заговор.

В воскресенье. Роно в полдень станьте лицом на восток и прочтите такой заговор:

«Пойду, семи богам помолясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, под чистое поле.
В чистом поле храм Даждьбога стоит, его вороты сами отворяются, а меня малого (имя) пропускают, Божией силой заговариваются от колдунов, от ве­дунов, от колдуньи, от ведуньи.
Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Да будет так!»


Антон ЛУКЬЯНОВ


http://www.oracle-today.ru/
Прикрепления: 9841641.jpg (292.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » ВОЛШЕБНАЯ СЕДМИЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'