Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 17:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » Прозрачная защита или про очки
Прозрачная защита или про очки
Амила Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:03 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Что делать со старыми очками?




У многих скопились в доме ненужные или сломанные очки,и выбросить жалко, да и боязно - все же " вторые глаза". Так как же поступить правильно?

Любые личные вещи, как известно, впитывают энергетику своих хозяев. Очки не исключение. Если их сломать, то у человека , которому они принадлежат, начнутся проблемы со зрением.

А вот если кто - то посторонний сделает это нарочно, с раздражением и злостью, то у владельца пошатнется здоровье в целом. Ко всему прочему, очки могут попасть в руки недруга, который с легкостью может навести с их помощью порчу.

Лучше всего старые очки сжечь, а то, что не сгорит, собрать в пакет и выбросить в обычный мусорный бак. Так же их можно закопать в землю в безлюдном месте. Но самый простой способ - выбросить с обычным мусором, только перед этим очистить их от своей энергетики.

Делается это так. Протрите очки влажной тряпочкой, приговаривая;

" Мое смываю, от вещи отделяю.
Мое со мной останется, старое на покой отправится.
Именно! "


Прозрачная защита или про очки

Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно.
Однако существует несколько магических приемов, помогающих значительно усилить защитные свойства очков, Кстати, это относится и к солнцезащитным очкам. Приемы очень несложные.

1. Каждое утро перед тем, как надеть очки, протирайте их ваткой, смоченной в воде, освященной в храме. На ночь очки лучше класть за икону, а если ее нет, то хранить в плотно закрывающемся футляре, сбрызнув его святой водой.

2. Внизу, прямо на линзе, нарисуйте кусочком восковой свечи по одному маленькому крестику, который обновляйте раз в 10 дней, при этом приговаривая: " Твой сглаз долой с моих глаз, на тебе и остался. Вот и весь сказ. Истинно".

3. Вымойте руки и влажным пальцем нарисуйте по длине всей линзы крест со словами : "Отрази то, сама знаешь что!"

4. Считается, что очки, приобретенные в первой половине дня своих именин, являются надежным оберегом против любого сглаза, их действие постоянно, но замена линз нейтрализует это свойство. Такие очки покупаются только один раз в жизни.


http://homemadeandi.blogspot.com/
Прикрепления: 0343481.jpg (160.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Энергетика Окружающего Мира » Прозрачная защита или про очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'