Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 10:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » Личный Нумерологический Код (ЛНК) (практики для саморазвития)
Личный Нумерологический Код (ЛНК)
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Личный Нумерологический Код (ЛНК)




Каждая единица материального мира обладает личным нумерологическим кодом (ЛНК), который является физической проекцией Космического Энерговибрационного Кода (КЭК).

Каждый человек – носитель персонифицированного НК, который является неизменным числом в течение всей земной жизни.

Знание своего ЛНК – огромная сила и безграничная ответственность, поскольку его применение инкорпорирует силу всей Вселенной и Бога.

Сфера применения ЛНК ограничена лишь Вашими ментальными возможностями (т.е. нашей Землёй). Его применение – это Божественное творчество и проявление Космического Созидания. Нужно быть чрезвычайно осторожным при использовании ЛНК, и подходить к этому процессу с максимальной ответственностью. Открытие НК человечеству – бесценный дар Творца, но также и экзамен на духовную зрелость человека.

ЛНК – является возможностью начала использования КЭК(Космический энерговибрационный код) – началом равноправного Космического сотрудничества!

Внимание! ЛНК выступает в качестве “фильтра” при подключении к своему энергоинформационному каналу (Рейки, ченнеллинга). Он обеспечивает экранирование канала, и усиливает поток энергии.

Использование ЛНК в энергоцелительстве активирует защитные силы Космоса при работе с энергией, поэтому, применяя ЛНК, вы снижаете нагрузку проводников, обеспечивающих чистоту канала.

Таким образом, использование ЛНК – более высокая ступень профессионализма в эзотерических практиках.

ЛНК – универсален, и применим с любой земной практикой.
Знание ЛНК – прямой допуск, в сферы Логоса и вашего Высшего “Я”.

При использовании ЛНК на амулетах или защитном талисмане следует особенно ясно осознавать, что любая ваша мысль, эмоция или поступок автоматически умножается на Силу Космоса, создаёт причину в Высших Мирах и возвращается к отправителю.

Поэтому так необходим контроль за собой! Любая негативная мысль или эмоция возвратится к источнику, но уже умноженная на Силу Вселенной! Поэтому, подумайте очень хорошо перед тем, как Вы захотите узнать свой ЛНК.

ЛНК – ксеноглосичен, т.е. он “работает” вне зависимости от использованной вербальной системы (земного языка). Его основная задача – пронеси вашу информацию, просьбу, молитву и т.д. в Огненные Миры(Вселенные) – к Монаде, Высшему “Я” и Богу.

Без ЛНК нормальному человеку это сделать практически невозможно из-за резонансных девиаций (искривлений) импульсного пучка ментальной энергии (т.е. мысли), рассеивания, происходящих в Тонких сферах.

Проще говоря, мысль просто может рассеяться в пространственно-временном континиуме, насыщая его при этом вашими вибрациями. С одной стороны это положительно влияет и на вас и на тонкий Мир (если ваши мысли чисты), однако не доходят до Огненных сфер.

При применении ЛНК ваша С.Ч.В. (собственная частота вибраций) сливается с кодом доступа, образуя при этом хорошо сфокусированный, экранированный энергоинформационный канал. Однако и этого ещё не достаточно.

Как у вас на Земле существуют несовместимые друг с другом языки компьютерного кодирования, системы телевидения, да и просто разные языки, на которых разговаривают люди, - для прохода в Высшие Миры необходимо “перевести” вашу информацию на язык Огненного Мира.

Для этого существует специальная декодирующая система – транскодер частот. Сущности верхних этажей Тонкого Мира принимают по цепочке вашу информацию, архивированную в определённом файле. При этом, особо важное значение имеет чистота и бескорыстность помыслов того, кто эту информацию отправляет с Земли (т.е. вас самих).

Ведь частота ваших намерений в момент пе6редачи сливается с ЛНК, образуя многоуровневый информационный файл, который в последствии последовательно “передают” по цепочке Сущности Тонкого Мира, оставляя себе часть вашей энергии, в качестве “платы” за услуги.

На самом верхнем этаже Тонкого Мира – последняя “таможня” - транскодер, который переводит ваш файл на “язык”, используемый в Огненном Мире. Понятно, что термин “язык”, здесь применяется в Высшей мере абстрактно.

Следите за тем, чтобы ваши мысли, намерения (особенно при передаче) были чисты, бескорыстны и полны любви к Единому Абсолютному творцу и Его Творению!!!

Знайте, что “таможня” не пропускает к нам ни одного низкочастотного файла!!!


Формула расчёта ЛНК.



ЛНК = (Х пнби + <span style="color:green">Х пнбф + Х чдр + Х пнмр + Х твр) х УКК, где:

Х пнби – сумма порядковых номеров букв имени;

Х пнбф – сумма порядковых номеров букв фамилии;

Х чдр – сумма чисел даты рождения;

Х пнмр - сумма порядковых номеров места рождения;

Х твр - сумма чисел точного времени вашего рождения(если вы знаете);

УКК – Универсальный Космический Коэффициент = 144

Сумма всех чисел кода должна быть ВСЕГДА равна 9. Если у вас не получается этой цифры, значит вы допустили ошибку в вычислениях.

Пример расчета ЛНК для Иванова Ивана, родившегося 22.04.1975г. в г.Симферополь( без точного времени рождения)

И (10) +В (3) + А (1) + Н (15) + О (16) + В (3) = 48

И (10) +В (3) + А (1) + Н (15) = 29

2 + 2 + 4 + 1 + 9 + 7 +5 = 30

С (19) + И (10) + М (14) + Ф (22) + Е (7) + Р (18) + О (16) + П (17) + О (16) + Л (13) +Ь (30) = 181

48 + 29 + 30 + 181 = 288

288 Х 144 = 41472

ЛНК ИВАНОВА ИВАНА = 41472

Проверка: складываем все числа(цифры) полученного ЛНК - 41472.
( 4 + 1 + 4 + 7 + 2 = 18: 1 + 8 = 9)

Таблица порядковых номеров букв русского алфавита:



Помощь в расшифровке вашего кода ЛНК

Эта информация поможет вам намного лучше понять ваше предназначение, которое вы наметили для себяя в этой жизни. Вы сможете увидеть направление - куда вам идти, узнать многое другое.

Если вы ПОСТИГНЕТЕ зашифрованную информацию в вашем ЛНК - вы сможете полностью выполнить плна вашей Души в этом воплощении.

Так же умение читать цифры - поможет вам получать подсказки, одобрения либо предостережения от Ваших Наставников, Учителей и Ангелов, которые непрестанно с вами работают.

Подсказки здесь
Прикрепления: 2917448.png (53.1 Kb) · 1956617.gif (9.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Вероника, спасибо за информацию!!
ЛНК, посчитал, даже когда я просто увидел эти числа, я стал ощущать поток энергии. Попробовал обратиться к ВС с просьбой, сначала произнес ЛНК, а потом просьбу, и после этого ощутил очень сильный поток энерии. Вероника, я все правильно сделал?


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (SergeyL)
Попробовал обратиться к ВС с просьбой, сначала произнес ЛНК, а потом просьбу, и после этого ощутил очень сильный поток энерии.
Ну ты молодец!!!! Все правильно сделал!!!! Только теперь будь особенно осторожен!!!! smile
Quote (Никуша)
Любая негативная мысль или эмоция возвратится к источнику, но уже умноженная на Силу Вселенной!

Quote (Никуша)
ЛНК – ксеноглосичен, т.е. он “работает” вне зависимости от использованной вербальной системы (земного языка). Его основная задача – пронеси вашу информацию, просьбу, молитву и т.д. в Огненные Миры(Вселенные) – к Монаде, Высшему “Я” и Богу.

Quote (Никуша)
При применении ЛНК ваша С.Ч.В. (собственная частота вибраций) сливается с кодом доступа, образуя при этом хорошо сфокусированный, экранированный энергоинформационный канал.

Quote (Никуша)
частота ваших намерений в момент пе6редачи сливается с ЛНК, образуя многоуровневый информационный файл, который в последствии последовательно “передают” по цепочке Сущности Тонкого Мира, оставляя себе часть вашей энергии, в качестве “платы” за услуги.

Quote (Никуша)
Следите за тем, чтобы ваши мысли, намерения (особенно при передаче) были чисты, бескорыстны и полны любви к Единому Абсолютному творцу и Его Творению!!!


applause good hello


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Эпиона Дата: Среда, 26.12.2012, 16:59 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
ЛНК в само диагностике и само снятии порчи и сглаза


Каждый человек создан по образу по подобию Бога и является абсолютно самодостаточной энергоинформационной Божественной системой.

Сверх сознание человека располагает абсолютной информацией о всей Вселенной!

Для того, чтобы элементарно протестировать себя и избавиться от негативного энергоинформационного воздействия (сглаза или порчи) человеку необходимо минимум знаний и свой ЛНК.

Что такое порча?

Это деструктивный набор кодов, аналог компьютерного вируса, который, подобно пуле, пробивает и поражает ауру человека.

Тот, кто стреляет - человек, посылающий вам порчу.

После попадания - внутрь ауры происходит само раскрытие информационной капсулы и перепрограммирование организма на самоуничтожение (порча на смерть) или сбой в работе отдельных органов.

Порча - энергетический вирус, аналогичен раковым клеткам.

Но самую эффективную помощь может оказать себе только сам человек, и никто другой.

Диагностика и снятие порчи и сглаза:

1. На обратной стороне символа - Антакарана написать ЛНК.



2. Поместить- Антакарану- между ладоней.

3. Прочесть молитву, трижды произнести ЛНК и название символа.

Нужно находиться в таком состоянии - 20-30 минут.

Антакарана устанавливает прямой канал с Высшим "Я" и помощью ЛНК- генерирует сверхвысокочастотную вибрацию, выжигающую вашу порчу.

Если вы в ходе сеанса само исцеления зеваете и (или) у вас льются слёзы, то у вас сглаз или порча.
Чем сильнее порча, тем дольше вы зеваете и тем больше плачете. Если вы это испытываете, поздравляем, вы само исцеляетесь. Если нет, то не морочьте себе голову, нет у вас ни сглаза, ни порчи.

После того как произошла диагностика, автоматически включается механизм само очистки ауры.
Вышеописанную процедуру можно проводить в любое время и сколько угодно раз.
Ничего, кроме пользы и общения с Высшими Космическими энергиями не будет

ЛНК - это ваш код от рождения, данный вам Космосом.

Он связывал вас с вашим Высшим Я. ВЯ у вас одно на все времена и не меняется от смены места жительства, оно всегда и везде с Вами. Все остальное ваше дело пробуйте, экспериментируйте...
Значит есть просто цифры, в сумме которые должны давать- 9. Порядок этих цифр и должен быть вашим помощником в общении с ВЯ. Вот и все.

Это как ключ к двери и нужно ли что-то расшифровывать у ключа? Можете также положить символ на постель или повесить на стену... Если очень хочется, то можно и между ладонями держать...
Молитв много- выберите ту, что придется вам по сердцу. Здесь нет никаких канонов- просто человек должен чувствовать. Только тогда пойдет поток и пойдет исцеление.
 
Марина81 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:23 | Сообщение # 5
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Медитирует
А где можно прочитать интерпритацию своего ЛНК?
 
Elena67 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:53 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Медитирует
ПО ПОДСКАЗКАМ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МОЁ ЧИСЛО 9999 wacko
 
Иришка Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:13 | Сообщение # 7
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Здравствуйте. Подскажите, как правильно рассчитывать место рождения. Если по паспорту написан г. Челябинск, а на самом деле г. Озёрск, Челябинская область? Раньше был г.Челябинск-65, а потом появилось название г.Озёрск.
 
Рузанна Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:48 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Медитирует
Никуша! Скажите, пожалуйста, настоящую фамилию считать?
 
Никуша Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:27 | Сообщение # 9
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата Иришка ()
Подскажите, как правильно рассчитывать место рождения. Если по паспорту написан г. Челябинск, а на самом деле г. Озёрск, Челябинская область? Раньше был г.Челябинск-65, а потом появилось название г.Озёрск.

Надо брать в расчет место,в котором именно сейчас Вы живете...значит Озерск.
Цитата Рузанна ()
Никуша! Скажите, пожалуйста, настоящую фамилию считать?
Да,девичью!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
serj Дата: Среда, 16.07.2014, 22:51 | Сообщение # 10
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
Добрый вечер! а если я очень часто по роду работы живу в разных городах какой тогда город выбрать и практически постоянного места у меня нет как быть? БЛАГОДАРЮ!
 
LeaSmir Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:33 | Сообщение # 11
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
serj, тогда берите тот город, в котором вы родились по факту, а не по паспорту

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
serj Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:32 | Сообщение # 12
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВСЕХ БЛАГ!!!
 
IriGal Дата: Среда, 24.09.2014, 13:49 | Сообщение # 13
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
Добрый день! подскажите плиз при подсчете ЛНК что правильней считать: 1,фамилию девичью или замужнюю. 2, Если девичью, то у меня есть буква е(Ё) в фамилии. т.е. произноситься фамилия через ё, а в документах пишут где ё а где и е. (из за одной буквы очепь сильно меняеся ЛНК ) 3, Какое имя считать- в обиходе меня называют по паспорту, но у меня есть и другое имя, а котором знают единицы. Спасибо
 
Никуша Дата: Среда, 24.09.2014, 14:44 | Сообщение # 14
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата IriGal ()
подскажите плиз при подсчете ЛНК что правильней считать: 1,фамилию девичью или замужнюю.
Ирина,девичью! Для сравнения можно и обе фамилии посчитать.
Цитата IriGal ()
2, Если девичью, то у меня есть буква е(Ё) в фамилии. т.е. произноситься фамилия через ё, а в документах пишут где ё а где и е. (из за одной буквы очепь сильно меняеся ЛНК )
Как правильно,так и считайте! Не важно кто и где ошибся! Если Ё- значит Ё!
Цитата IriGal ()
3, Какое имя считать- в обиходе меня называют по паспорту, но у меня есть и другое имя, а котором знают единицы.
Какое дали при рождении!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
IriGal Дата: Среда, 24.09.2014, 15:15 | Сообщение # 15
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Медитирует
В том то и дело, я посчитала с е(набор разных чисел) и посчитала с ё (довольно таки круглое число получилось) Сейчас вставлю фамилию в профиль(p.s. не нашла где изменить личные данные)

Сообщение отредактировал IriGal - Среда, 24.09.2014, 15:22
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » Личный Нумерологический Код (ЛНК) (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'