Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 07:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » НУМЕРОЛОГИЯ- Число на каждый день
НУМЕРОЛОГИЯ- Число на каждый день
Никуша Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:55 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
НУМЕРОЛОГИЯ- Число на каждый день




Нумерология числа дня в повседневной жизни, позволяет узнать благоприятные дни для того или иного начинания.

Скорей всего многие люди знают и собственно убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни или какие-либо числа месяца.

Естественно, они хотели бы знать отчего это происходит, и как определить неблагоприятные дни. В таких вопросах несомненно помогает Нумерология дня месяца или недели.

Как уже говорилось в других разделах, каждое число имеет свою частоту вибрации влияющую на факторы жизни человека,- из этого следует что можно предусмотреть их и подобрать хорошие периоды.

Чтоб, избежать неблагоприятного влияния чисел, следует воспользоваться приведенной ниже таблицей.

В Нумерологии каждый день имеет своим образом вибрирующее число, так же как оно имеет число дня рождения и число имени.

Для вычисления к примеру какого-либо нужного ответственного дня месяца, следует сделать вот такие движения с числами:

Берем число своего дня рождения (5.04 1986) суммируем 5+0+4+1+9+8+6=33 получаем сумму 33, опять суммируем 3+3=6 -число дня рождения (6)

Далее если не знаем свое число имени то устанавливаем,- если же оно есть, то запоминаем.(7)

Следующим этапом вычисления будет суммирование полной даты дня на который нужен нумерологический прогноз.(5)

И в заключение складываем все три выведенных числа в одно:(6+7+5=18=1+8=9) ключевое число получилось 9.

НУМЕРОЛОГИЯ- Значение числа на каждый день

Число 1. Этот день подходит для прямых действий с одной целью. Это хорошее время для немедленного и эффективного решения любой проблемы.

Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами для занятий юридическими делами, а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения.

Этот день несомненно придает силы, и значительно усиливает возможности человека.

Число 2.День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться еще и нерешительность.

Это день контрастов; или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием.

В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.

Число 3.День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом.

День благоприятен для внедрения в жизнь новых проектов, осуществления активного сотрудничества и совместных мероприятий.

Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат правильные решения самых сложных задач.

Также этот день очень хорошо подходит для различных деловых встреч, для дальних поездок и путешествий, а так-же веселья и развлечений.

Число 4. День для повседневных занятий и завершения несложных работ. Самое лучшее в этот день — остаться дома и сосредоточить внимание на задуманном проекте или генерируемой идее, которую предстоит самому же и выполнять.

Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе. Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью.

Как в первом, так и во втором случае, это просто бесполезная трата сил и времени.

Число 5.День с числом пять, -это день возможных внезапностей и неожиданностей, он восполнен энергией и сильным возбуждением, это полный день приключений.

Рисковать в этот день конечно можно, но только будучи полностью уверенным, что задуманное вами реалистично и достойно внимания окружающих.

За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим.

Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день можно неожиданно испробовать плоды ранних проектов, и получить долгожданный успех, скорей всего давно начатые дела принесут хорошие результаты.

Число 6.День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности.

Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, следует остерегаться принятия вызова.

Этот день хорош для внутренних хозяйственных дел,- если вы руководитель, то конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций.

Но в этот день любая неуверенность может стать негативными последствиями в будущем, а любой риск — смертельным для дела.

Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.

Число 7.День благоприятен для умственной работы и размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, работы и открытий, для изобретений.

В этот день желательно потратить время на уже начатые ранее проeкты, нужно дорабатывать начатые дела, можно воспользоватся советами и рекомендациями близких людей.

Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой- либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.

Число 8.День который потребует ответственности и внимания, это день больших и важных дел , когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

Число 9. Это день свершений, он хорошо подходит для создания перспективных прибыльных дел, объявления важных планов, усиления партнерских связей и контактов.

Это день восхода на пьедестал, личного триумфа и самоутверждения, особенно это касается творческих людей из мира искусства и художеств, день благоприятных возможностей для коммерческих и финансовых дел.


https://vk.com/vse_o_magii


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 24.05.2017, 13:54 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В какое число месяца вам будет сопутствовать удача




Ах, дни летят, как листы календаря… День за днем мы отрываем странички с определенными числами.

И каждое из них имеет свое магическое значение, с ними нумерологические советы, которые нам подсказывают, как вести себя в тот или иной день.

10, 20, 30 число месяца. Нежелательно начинать новые дела в день, если в его числе есть 0 (10; 20; 30).

Именно этот 0 сведет к нулю все ваши усилия.

Если случается делать что-либо серьезное в такие дни (писать отчет, сдавать экзамен, начинать строительство, переезжать и т.д.), то, перед тем как приняться за дело, нужно сказать: «Дело начинаю — успех призываю. Ноль нейтрализую — о том не горюю. Нулю провалиться — делу удачно завершиться».

1, 11, 21 число месяца. А вот 1, напротив, подарит удачу. Если в дне, на который планируются подписание контракта, поход на собеседование, покупка или продажа, есть эта цифра (1; 11; 21), то успех практически гарантирован.

2, 12, 22 число месяца. У дней с цифрой 2 (2; 12; 22) репутация «несемейных» дней. В эти дни считается плохой приметой делать предложение руки и сердца, а также назначать свадьбу на такие числа — уж очень велика вероятность развала брака.

Если невозможно обойти эти числа, то перед решительным шагом скажите так: «Браком сочетаться -двоек не бояться. Второе (12; 22) число удачей в браке приросло».

3, 13, 23, 30 число месяца. Финансовые дела, намеченные на 3, а также на числа с 3 (13; 23 и 30), обязательно обернутся удачей. Можно смело в такие дни что-то очень ценное покупать или продавать.

Только любую сделку нужно сопроводить таким заговором: «Дело завершаю — судьбу вопрошаю. Хочу, чтобы 3 (13,23, 30) число мне денег принесло, что задумано — хорошо обдумано; сегодня обернется — прибылью вернется».

4, 14, 24 число месяца. А вот 4; 14; 24 считается плохой приметой стричь волосы и заниматься любыми вопросами, связанными с собственной внешностью (посещать косметический салон, салон красоты и т.д.).

Чтобы нейтрализовать примету, отправляясь в 4-й, а также в 14 и 24 дни месяца в такие места (если, конечно, визит нельзя перенести на другой день), нужно сказать: «Пошли мне, Боже, день для красы, для собственного преображения, для радости и умиления. Мне преображаться, четверок не бояться.- результатом наслаждаться».

5, 15, 25 число месяца. Знающие люди считают, что 5 число, а еще 15 и 25—самые неблагоприятные дни для займов и кредитов.

Лучше эти дни переждать — есть вероятность погрязнуть в долгах. Но коль случилось занять именно в 5, 15 или 25 день месяца, пошепчите над занятыми деньгами: «Хоть и взято 5 (15; 25), но не будет долга проклятого. Брать — не каяться, отдавать — не маяться».

6, 16, 26 число месяца. Хорошей приметой считается отправиться в дорогу в один из дней, в котором есть цифра 6 (6; 16; 26). Это значит, что все сложится очень хорошо и дорога будет легкой и приятной.

7, 17, 27 число месяца. У дней, отмеченных цифрой 7 (7; 17; 27), репутация хороших лекарей.

Именно в эти числа хорошо идут дела, связанные с лечением, оздоровлением и обследованием. Лечение в санатории будет очень успешным, если путевка взята именно в одно из таких чисел.

8, 18, 28 число месяца. Хорошей приметой считается в дни с цифрой 8 (8; 18; 28) устраивать свадьбы, венчания, назначать крестины.

Так как эта цифра ассоциируется со знаком бесконечность, все, что сделано в этот день, «обречено» на долгое существование — брак будет крепким на долгие годы, а крещеный в эти дни проживет долгую, счастливую жизнь.

9, 19, 29 число месяца. А вот 9; 19; 29 стоит с особой осторожностью знакомиться. Примета говорит о том, что в этот день человека могут испытывать недобрые силы и подсылать не самых честных людей.

Примета не сработает, если, познакомившись с новым человеком именно в эти дни, сказать: «Девятка искушает, судьба выправляет — мне от нового знакомства не страдать, нужды и горя через него не знать».

31 число. Особый подход должен быть к дню, помеченному числом 31.

Согласно приметам, всему, что делается в этот день, могут помешать колдовские силы, которые как раз считают именно этот день «13», читая его наоборот.

Даже если на этот день не планируется ничего серьезного, стоит, проснувшись утром, сказать: «Ночь провожаю, день начинаю, числа 31, числа верного. Колдовство, прочь — в темную ночь, мне без чужой ворожбы жить, с удачей дружить»


https://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 2836418.jpg (126.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » НУМЕРОЛОГИЯ- Число на каждый день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'