Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 02:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » Нумерологический гороскоп на август 2017 года
Нумерологический гороскоп на август 2017 года
Никуша Дата: Четверг, 27.07.2017, 13:57 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Нумерологический гороскоп на август 2017 года




Нумерологический гороскоп подскажет самые важные аспекты влияния числа-покровителя августа. Эти знания помогут мобилизовать силы и добиться желаемого в завершающий летний месяц.

Август пройдёт под эгидой числа 1. Единица символизирует лидерство, поэтому у людей обострятся такие качества, как решительность и храбрость.

Эти свойства позволят блестяще руководить людьми, улучшат творческое мышление и восприятие, дадут возможность проявить инициативу и привести к успеху всю команду.

Однако вместе с положительными качествами у людей может появиться агрессия и чрезмерный напор, что затруднит работу в коллективе. Склонность к командованию и нетерпимость к чужому мнению может породить скандалы и конфликтные ситуации.

В августе возможны темпераментные выяснения отношений, поэтому нумерологи советуют использовать медитации для обретения внутренней гармонии.

Финансы и карьера в августе

Решительность и желание добиться успеха, подкрепленные влиянием единицы, в августе позволят использовать все возможности и знания для достижения материального благополучия.

Этот месяц будет удачным для поисков более высокооплачиваемой работы или повышения в должности. Единица раскрывает потенциал каждого, кто стремится добиться большего от жизни, настраивает на победу и помогает избежать препятствий на пути, поэтому в августе волевых людей ожидает головокружительный успех.

Нумерологи рекомендуют не пускаться в авантюры и не совершать необдуманных трат. Единица может негативно повлиять на восприятие окружающей действительности, что повлечет за собой вспышки агрессии и желание любой ценой доказать свое мнение.

Этот месяц предназначен как для командной, так и для индивидуальной работы, но все без исключения будет требовать уравновешенных эмоций и умения сотрудничать.

Любовь и отношения

Единица обладает волевым характером и часто доминирует в отношениях. В августе астрологи советуют постараться быть мягче по отношению к своему партнеру.

Лидерские качества единицы можно направить на достижение компромисса и еще больше сблизиться со своей половинкой.

Одиноким людям единица может дать стимул для начала поисков любви. Однако нетерпеливость и поспешность могут навредить и отпугнуть потенциального партнера. Используйте любовные шепотки и демонстрируйте свои лучшие качества.

В общении единица может проявлять агрессию, отстаивая свое мнение. В августе 2017 года необходимо будет использовать дипломатические навыки, чтобы деловое общение переросло во взаимовыгодное сотрудничество.

В отношениях с друзьями единица проявляет благородство, однако ей нужны забота и признание.

Здоровье и эмоции

Эмоциональность единицы проявляется при нежелании уступать. Препятствия на жизненном пути также могут вылиться в излишнюю вспыльчивость и даже агрессию.

В августе нумерологи рекомендуют людям, склонным к импульсивным порывам, выплескивать негативные эмоции с помощью полезных практик: физических упражнений, медитаций, йоги, любимого хобби.

Всплески эмоций, не поддающиеся контролю, чреваты провалами в личной жизни и финансовыми сложностями.

Единица обладает крепким иммунитетом. Этот месяц стоит посвятить поддержанию тонуса организма, а также запастись летними витаминами до наступления холодов.

Люди, рожденные под влиянием единицы, в августе могут испытывать частые головные боли. Чаще всего это симптомы переутомления и энергетического истощения после напряженной работы.

Исправить положение и улучшить самочувствие поможет правильный распорядок дня, своевременный отдых и отвары целебных трав.


https://vk.com/topastrolog


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 27.07.2017, 14:04 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Денежный лунный календарь на август 2017 года




Лунная энергетика влияет на все сферы жизни человека, в том числе и на финансовую.

Чтобы денежная удача не оставляла вас в августе 2017 года, сверяйтесь с лунным календарем при планировании дел: он подскажет, когда выпадет шанс повысить доход, а когда лучше повременить с тратами.

Каждая лунная фаза обладает уникальной энергетикой, которая оказывает воздействие на здоровье, настроение, эмоции и даже благосостояние человека.

С помощью лунного календаря можно взять под контроль свою финансовую удачу, приурочив определенные денежные операции или важные дела на работе к благоприятной для этого фазе Луны.

Специалисты по биоэнергетике утверждают, что на убывающей Луне легче всего избавиться от финансовых проблем и долгов, а в период роста лунного диска — приумножить достаток.

1 августа: растущая Луна в Скорпионе благоприятствует любым финансовым операциям. Денежные вклады, осуществленные в этот день, впоследствии принесут хорошую прибыль, а новые начинания приведут к повышению дохода.

Благоприятный день для того, чтобы начать разрабатывать собственный бизнес-проект.

2-3 августа: период влияния Луны в Знаке Стрельца благоприятен для решения любых вопросов, связанных с оформлением сделок. Все бюрократические вопросы разрешатся максимально быстро.

Эти два дня также удачны для приобретений, не связанных с благоустройством быта — например, для покупки путевки на отдых или абонемента в фитнес-центр.

4-6 августа: три дня под воздействием растущей Луны в Козероге могут принести небольшие финансовые трудности.

Энергетика импульсивного Знака может спровоцировать появление форс-мажорных ситуаций, задержки выплат, проблемы с банковскими операциями. Однако подготовительные этапы продажи или покупки недвижимости будут пройдены без серьезных затрат и трудностей.

7-8 августа: в первый день периода под влиянием Знака Водолея пройдет Полнолуние. 7 августа следует воздержаться от необдуманных и слишком крупных трат, иначе есть риск лишить себя финансовой удачи.

А сделать так, чтобы достаток увеличивался, помогут ритуалы на воду — энергетика водного Знака усилит их эффективность. В следующий за Новолунием день энергия ночного светила начнет постепенно идти на спад, поэтому в расходах потребуется умеренность.

9-10 августа: созвездие Рыб располагает к отдыху, творчеству и созиданию, снижает концентрацию и рациональность, обостряя эмоции.

Это не лучший период для заключения важных сделок и серьезных покупок — есть риск не заметить ошибку в договоре или приобрести бракованный товар.

Чтобы не допустить лишних расходов, следует строго придерживаться списка покупок и не забывать пересчитывать сдачу.

11-13 августа: убывающая Луна в зодиакальном Овне — довольно негативное для финансовой сферы сочетание.

Воздействие импульсивного огненного Знака способно привести к просчетам в работе, ошибкам в важных бумагах, крупным денежным потерям и мелким убыткам из-за невнимательности.

В эти три дня лучше не предпринимать важных шагов в финансовой сфере.

14-15 августа: согласно денежному календарю, дни под влиянием зодиакального Тельца наиболее благоприятны для финансовой сферы.

Телец — Знак материального благополучия, независимости и высокого достатка, поэтому в период его воздействия можно без опасений заключать важные финансовые сделки и осуществлять крупные покупки.

Без серьезных задержек пройдет покупка или продажа жилья и земельных участков.

16-17 августа: под влиянием Близнецов усиливается быстрота реакции, но притупляется способность к длительной концентрации внимания на одном деле.

Поэтому в это время лучше как можно меньше работать с цифрами и расчетами. А вот переговоры и проекты, осуществленные или начатые в эти два дня, поспособствуют повышению вашего достатка.

18-19 августа: союз Луны с созвездием Рака наделяет эти дни стабильной энергетикой. Удачно пройдут запланированные денежные операции, переговоры и сделки.

В это время высока вероятность найти качественный товар по оптимальной цене. Однако следует воздерживаться от дачи денег взаймы — есть риск, что возврата одолженных финансов придется ждать очень долго.

20-21 августа: день перед Новолунием, 20 августа, благоприятен для избавления от долгов — это обновит вашу финансовую энергетику, и в следующем лунном месяце у вас появятся все шансы на успех.

21 августа, в Новолуние, которое пройдет под эгидой Льва, — опасный для финансов день. Крупные покупки и финансовые операции, связанные со вкладами и денежными переводами, лучше запланировать на другое время.

22-23 августа: влияние рациональной Девы, находящейся в союзе с молодой Луной, как нельзя более удачно для денежной сферы.

В это время без затруднений можно осуществить любые запланированные дела: закупки, подписание договоров, банковские операции. На работе в это время появится возможность заложить фундамент для карьерного роста.

24-25 августа: двухдневный период нахождения Луны в Знаке Весов обещает быть удачным для торговли, переговоров и реализации продуманных планов.

А вот принимать ответственные решения или импровизировать сегодня не рекомендуется — созвездие Весов провоцирует неопределенность и нерешительность.

26-28 августа: созвездие Скорпиона усиливает внимательность и интуицию, поэтому любые финансовые дела в это время могут пройти удачно.

Это хорошее время для поисков дополнительного источника дохода, проявления инициативы и реализации своих идей, а также для покупок, связанных благоустройством жилья: мебели, техники, материалов для ремонта.

29-30 августа: время роста Луны в созвездии Стрельца может принести новые финансовые возможности. Внимательнее относитесь к предложениям, которые будут поступать к вам в эти дни: есть вероятность, что одно из них окажется очень перспективным и прибыльным.

31 августа: растущая Луна в Козероге благоприятствует сделкам, связанным с покупкой или продажей недвижимого имущества.

Важные финансовые операции пройдут без осложнений, а вот в мелочах следует проявлять осторожность: возможна потеря денежных средств из-за невнимательности.

Любые дела увенчаются успехом, если запланировать их на удачный день.

В этом поможет астропрогноз на август 2017 года: зная больше о том, как планеты и звезды будут влиять на нашу жизнь в грядущем месяце, вы сможете избежать неприятностей и сделать удачу своей постоянной спутницей.


https://vk.com/topastrolog


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » Нумерологический гороскоп на август 2017 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'