Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 11:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » Ваше имя и... шансы на успех (и нумерология и астрология)
Ваше имя и... шансы на успех
Ананда Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Астрологи давно заметили, что одни имена словно магнитом притягивают поклонников, а другие держат всех кавалеров на почтенном расстоянии от потенциальной невесты. Дело в том, что в звуковых вибрациях каждого имени отражаются энергии различных планет. Например, в именах Александра, Алла, Вера, Лолита, Оксана, Ольга и Тамара звучат вибрации Солнца. Девушки с этими именами кажутся интереснее и ярче многих своих подруг. Взять хотя бы актрис, например Оксана Акиньшина, явно носит внутренний свет солнца.

Совсем иное настроение создают имена Анастасия, Лада или Нона. В них доминирует Луна, поэтому носительницы этих имен всегда интригуют своей переменчивостью и поэтичностью.

«Меркурианские» имена даруют повышенную общительность и разговорчивость — таковы, например, Жанны, Зои, Раисы и Риты.

А вот Маргарита — совсем другое дело, в этом имени слышен голос богини любви, Венеры. С этой планетой также связаны Елизавета, Кристина, Любовь и Светлана. Девушкам с этими именами нужно при знакомстве с парнем представляться полным именем: это увеличит шансы на успех.

А вот «марсианские» имена Антонина, Валентина, Валерия, Наталия, Татьяна заставляют своих обладательниц проявлять недюжинное мужество и смелость — качества, которые способны оттолкнуть кавалеров. Вспомните хотя бы любовное письмо Татьяны к Онегину и его холодное нравоучение в ответ! Тут уж лучше не искушать судьбу и называть свое имя в уменьшительно-ласкательной форме. Сделать это вам поможет нумерология — наука о скрытых числовых вибрациях слов и календарных дат.

Чтобы определить наиболее благоприятную для продолжения знакомства форму имени, выпишите на отдельном листке бумаги все возможные варианты.

Например: Татьяна, Таня, Тата, Танюша, Танюха, Танечка, Танюшечка. Сверяясь с таблицей, замените цифрами все буквы в этих именах и сосчитайте их сумму.

Татьяна = 2+1+2+3+6+6+1=21=3, Марс
Таня = 2+1+6+6=15=6, Венера
Тата = 2+1+2+1=6, Венера
Танечка = =2+1+6+6+7+3+1=26=2+6=8, Уран
Танюша = 2+1+6+5+8+1=23=2+3=5, Юпитер
Танюха = 2+1+6+5+5+1=20=2+0=2, Луна
Танюшечка = 2+1+6+5+8+6+7+3+1=39=3+9=12=1+2=3, Марс

Представляясь парню Татьяной или Танюшечкой, девушка как бы программирует себя на необходимость постоянно быть в отношениях с ним очень активной и инициативной особой. Назвавшись Таней или Татой, она усиливает любовные нотки в дальнейших взаимоотношениях, хотя, разумеется, это может оказаться и братская, и отеческая любовь.

Имя Танечка, курирующееся планетой свободы Ураном, предполагает во взаимоотношениях максимум альтруизма и свободы, Танюша — устанавливает дистанцию в отношениях и звучит чуточку покровительственно. Зато грубовато-фамильярное имя Танюха словно «одомашнивает» человека, потому что соответствующая ему Луна означает в астрологии дом и домочадцев.

Точно так же вы можете просчитать свое имя и при необходимости выбрать такие уменьшительные формы, которые помогут завязать отношения с мужчиной вашей мечты.

Кстати, не забудьте просчитать имя своего героя: как только ваши отношения станут доверительнее, стоит найти для него уменьшительное, соответствующее числу Луны или Венеры, — это поможет ему подсознательно настроиться на романтический лад.

СОЛНЦЕ - яркая личность 1 А И С Ъ

ЛУНА - домашняя, переменчивая личность 2 Б Й Т Ы

МАРС - самостоятельная, активная личность 3 В К У Ь

ЮПИТЕР - руководящая личность, начальник 4 Г Л Ф Э

МЕРКУРИЙ - общительная личность, интеллектуал 5 Д М Х Ю

ВЕНЕРА - симпатичная, красивая личность 6 Е Н Ц Я

САТУРН - холодная, строгая личность 7 Ё О Ч

УРАН - альтруист, авантюристичная личность 8 Ж П Ш

НЕПТУН - загадочная личность 9 З Р Щ


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
cool любопытно!!!!
благодарю!)) сейчас я пойму кто я!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
скрашевский Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:22 | Сообщение # 3
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ! ВОПРОС -- У МЕНЯ ДВА ИМЕНИ ПО ПАСПОРТУ И В ЖИЗНИ В РЕАЛЕ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ПО ПАСПОРТУ Я НЕ ТОТ! ПО КАКОМУ ИМЕНИ МНЕ СМОТРЕТЬ СВОЙ ПРОГНОЗ?
 
Никуша Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:26 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата скрашевский ()
У МЕНЯ ДВА ИМЕНИ ПО ПАСПОРТУ И В ЖИЗНИ В РЕАЛЕ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ПО ПАСПОРТУ Я НЕ ТОТ! ПО КАКОМУ ИМЕНИ МНЕ СМОТРЕТЬ СВОЙ ПРОГНОЗ?
Смотреть надо оба имени,причем вариаций будет много,учитывая уменьшительно-ласкательные. wink

Василий,если Вам не трудно,зайдите в раздел Знакомства и представьтесь.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Dimarde Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:51 | Сообщение # 5
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Благодарю - интересненько!
Я так понимаю еще чуть подробнее о влиянии планет можно просто посмотреть на цифры 5 5 1 2 9 1 2 ...те. - два раза Меркурий, 2 - Солнце, 2 - Луна, 1 Нептун....другими словами это те планеты которые активнее на вас влияют!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » Ваше имя и... шансы на успех (и нумерология и астрология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'