Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 21:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » Божественные Врата в Пятое измерение (Портал 11.11)
Божественные Врата в Пятое измерение
Амила Дата: Понедельник, 09.11.2020, 12:23 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ноябрьская нумерология: проявите свои самые сокровенные желания силой 11/11.



11 ноября - один из самых волшебных дней в году, когда проявления действуют как волшебство. 11 само по себе считается главным числом и действительно обладает исключительными полномочиями.
Когда число появляется дважды в наших календарях, энергия главного числа подпитывает наши проявления. Поддерживающие силы Вселенной объединяются в этот день, чтобы помочь вам проявить свои желания. Давайте подробно рассмотрим этот волшебный день.

В нумерологии 1 представлена ​​Магом. Известно, что Маг использует свои духовные и физические инструменты для проявления чего-то там, где нет абсолютно ничего. С 11 числом проявляющиеся силы Мага удваиваются, и мечты быстро превращаются в реальность.

Если вы продолжаете замечать 11 вокруг себя, это знак Вселенной, что вы следуете своей божественной цели.

11 ноября - отличный день, чтобы воплотить в жизнь самые грандиозные мечты, которые вы хотите осуществить. Для этой энергии нет слишком большой мечты! Будь то дом вашей мечты или идеальный партнер, думайте о них от всей души и высвободите энергию. Пусть все остальное сделает Вселенная.

Даже скептики могут превратиться в верующих, если увидят работу Мага в действии. Это помогает вам искать магию, которая у вас есть, и позволяет работать с собственными навыками.

Будьте открыты, восстановите связь со своими духовными наставниками, и вы тоже сможете воплотить свои мечты. Энергия Связи Близнецовых Пламен, которая приходит с этим днем, помогает вам продолжить свой путь души и призывать нас к вашей истинной любви.

111 Число ангела


Световые коды активируются ангелами с помощью числовых последовательностей, таких как 111. Эти световые коды поддерживают рост нашей души. Увидеть 11:11 или 111 - это способ вашего ангела соединиться с вами. И 11 ноября эта энергия усиливается, что побуждает вас идти дальше.

11 - это врата к высшей реальности, но не забудьте обратиться к своим наставникам, прежде чем начнете проявлять. Ваши гиды могут показать вам инструменты, которые у вас есть для воплощения ваших желаний. Это время, чтобы соединиться со своими внутренними магическими силами и поделиться ими с миром.

Проявление 11/11


Принципы герметичности и закон притяжения учат нас, что проявление начинается с наших мыслей. Мы думаем о том, где течет наша энергия. Даже когда это не 11/11, именно ваши мысли формируют вашу реальность. Не позволяйте негативным мыслям поглотить вас. И установите намерения для достижения наилучших результатов.

Прежде чем думать о проявлении, подумайте, почему вы хотите проявить ту или иную идею. Вы можете сидеть для медитации и думать об этом. Загляните внутрь себя и узнайте причины своих желаний. Если у вас есть эта ясность, это помогает процессу проявления.

Когда вы четко понимаете свои желания и получаете полную поддержку ваших ангелов, вы будете готовы проявить себя. Задайте себе вопросы, например, каким вы видите себя в будущем?

Кто или что вас окружает? Что вы почувствуете, когда проявятся ваши самые сокровенные желания? Чем больше вы об этом думаете, тем легче будет воплотить их в жизнь. Пусть каждое ваше действие станет частью процесса проявления.

Энергия Близнецового Пламени


Представляя дуальность, присутствующую в природе, 11 также управляет отношениями Близнецовых Пламен. Так же, как инь и янь, мужское и женское, наша душа тоже имеет зеркало, наше Близнецовое Пламя. Они отражают нашу хорошую сторону, а также то, что мы стараемся хранить в секрете.

Если вы все еще не нашли свое Близнецовое Пламя, вы можете использовать 11 ноября, чтобы проявить с ним связь. Взывайте к своему Близнецу, если его еще нет рядом с вами. И если вы это сделаете, используйте этот день, чтобы укрепить связь.

Работа с энергией 11/11 помогает нам найти энергию пути нашей души. Используйте этот день выравнивания, чтобы собрать позитив. Будьте благодарны за множество подарков, которые Вселенная посылает вам, и уважайте своих наставников. 11 ноября - отличный день для общения с существующими энергиями, но это не значит, что вы просто продолжаете просить больше для себя.

Проявляйте уважение и благодарность, и Вселенная позаботится о вас!


Источник оригинала

Источник перевода и публикации


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 11.11.2020, 21:29 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Приближаются Врата 11.11



Приближается очень важный и мощный день в году — врата 11.11. (11 ноября 2020 г.).

Эти врата откроют для нас очень мощные космические энергии, которые прольются на Землю, чтобы пробудить нас ещё глубже и сильней.

И в этом году они станут активно пробуждать внутри каждого из нас мудрость нашего Божественного существа. Это знания, которые скрыты в нас очень глубоко. Это древняя память, Единая для всех Истина, что долгое время спала.

Пришло время открыться и для этой энергии, так как уже многое пройдено на пути. Пора расширить своё сознание и по-новому жить, создавая Новый мир Земли.

Родные мои, эти энергии действуют на всех, помогают безусловно всем, но каждый и лично участвует в этом удивительном пробуждающем процесс, усиливая и приумножая эффект.

Как же это работает?

Любой мощный и пиковый энергетический день как будто подводит итоги внутренней ежедневной работы, человеческому духовному труду. Он словно собирает воедино весь полученный за последнее время опыт человека: все духовные достижения, все внутренние открытия, все чистые, искренние и душевно посланные в этот мир порывы…

Этот день объединяет их, как самую главную ценность в вашей жизни, бесценные достижения вашей Души, а потом многократно приумножает своей высокой энергией и отправляет назад человеку, как благодарность или награда за духовные стремления и труды.

И из этого следует, что чем больше человек духовно развивался каждый день, тем больше благодарности ему и придёт в ответ: больше высоких осознаний, озарений и расширений.

Родные мои, каждый может приумножать действие высоких энергий, с наибольшей пользой встречать каждый пиковый день, все порталы и врата. Всё всегда, в первую очередь, зависит только от нас!

Как помочь энергии 11.11 пройти?

Многие уже начали чувствовать энергии врат 11.11, так как они огромным потоком льются прямо сейчас на наши головы, а от этого очень сильно пульсируют, крутятся и вибрируют все верхние чакры.

На мой взгляд, это самые тяжёлые для принятия энергии, так как им необходимо пробиться через все наши человеческие шаблоны, ложные теории и верования, самые разнообразные иллюзии ума, словно разбить их все вдребезги.

Им необходимо расчистить в нас место для настоящей Истины, которая Едина для всех, чтобы она пробудилась изнутри. Да, именно пробудилась, так как Истина не войдёт в нас откуда-то сверху, она уже есть в нас, словно спит и ждёт своё время.

И энергии врат 11.11, которые льются с 09.11 по 13.11.2020 г., ведут активную работу с нашим сознанием.

Их действие больше всего мы чувствуем у себя в голове. Голова может болеть, трещать, вибрировать, вам может казаться, что она увеличивается в размерах, набухает или даже звенит. Всё это действие высоких энергий!

Если внутри вас нет больших блоков, то энергия свободно и легко мощным потоком прольётся через вас и уйдёт в землю. Боль может возникать лишь в тех случаях, когда ваше сознание с трудом раскрывается и расширяется.

Это связано с тем, что у вас ещё очень много фундаментальных стандартов, шаблонов и образцов, по которым вы привыкли жить (мало гибкости в принятии решений). Они очень тяжело ломаются и от этого болит голова.

Чем же помочь себе и энергии расширить сознание?

Если пришли энергии для расширения сознания и от них у вас болит голова, то никакие таблетки вам не помогут.

Вам может помочь:

1. Медитация, так как она успокаивает ум, а значит не даёт мыслям блокировать энергию и ей намного легче пройти.

2. Сон, так как во сне ум легче расслабляется и не ведёт свою активную деятельность, тем самым не мешает тонкой энергетической работе.

3. Энергетическая практика "Расширение Сознания и головная боль"

Родные мои, расширение сознания — это очень важная часть нашей внутренней трансформации. Без неё невозможно стать Богочеловеком Земли, так как уходит время, когда мы жили по придуманным кем-то шаблонам и написанным правилам, пора вспомнить Единую Истину, что дремлет внутри.

С любовью ко всем, Магда.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » Божественные Врата в Пятое измерение (Портал 11.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'