Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 06:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » 25 июля — День Вне Времени – День Новых Возможностей (нумерологически вибрации этого дня)
25 июля — День Вне Времени – День Новых Возможностей
Никуша Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:47 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
25 июля — День Вне Времени – День Новых Возможностей (нумерологически вибрации этого дня)




25 июля – День Вне Времени по Григорианскому календарю, соответствует 365-му дню Календаря Тринадцати Лун (Цолькин). В календаре Цолькин каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день — не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

Автор Календаря 13 Лун, доктор философии, истории искусств и эстетики Хосе Аргуэльес (США), с помощью математики расшифровавший Календарь и послания Древних Майя, пишет: «Календарь 13 Лун – это уникальный инструмент измерения времени.

Год, то есть оборот Земли вокруг Солнца, измеряется 13 оборотами Луны вокруг Земли.

Таким образом, этот календарь гармонично синхронизирует земные циклы при помощи лунных и солнечных.
Календарь 13 Лун устроен поразительно просто и равномерно. 13 совершенных месяцев по 28 дней – это 52 совершенные недели по 7 дней, итого 364 дня.

365-й день называется Днем Вне Времени, потому что он не является ни днем недели, ни днем месяца. Это день очищения, прощения и праздника творчества, жизни и свободы.

Синхронизация, или начало Нового года Календаря 13 Лун, приходится на 25 июля, что связано с восхождением великой звезды Сириус. И это делает Календарь 13 Лун инструментом нашей гармонизации с Галактикой.

2012 год – это точка одновременного окончания или «соприкосновения» нескольких циклов: «человеческого», продолжительностью 2160 лет, планетарного года или 26000-летнего цикла прецессии равноденствий, а также цикла Солнечной системы, длящегося 260000 лет.

Более того, синхронно с ними, заканчивается галактический цикл 260000000 лет.»

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. Сегодня празднование Дня Вне Времени происходит более чем в 50 странах мира. Этот праздник называют также Зеленым Днем, Днем Галактической Свободы, Днем Планетарного Фестиваля Мира и Культуры.

Сама идея «Мира через Культуру» была инициирована русским художником и писателем, дипломатом и общественным деятелем — Николаем Рерихом. Знамя Мира, предложенное Рерихом стало краеугольным камнем известного Мирного Пакта Рериха от 15 апреля 1935 года.
————

25 июля праздник – день вне времени по календарю космических майя нового времени (цолькин).

В это день хорошо посвящать себя различным искусствам, делать задел самореализации на будущий год.

Расшифровка расчетов космических майя, вырезанных на каменных постройках, дворцах, пирамидах, стелах показала, что цикл времени (5125 лет), в котором мы сегодня живем, должен закончиться в 2012 году.

Однако, необходимо отметить, что одновременно с циклом 5200 лет завершатся и другие циклы в 26000 лет и 104000 лет!

Окончание этих циклов будет связано с изменением временной частоты планеты, и это, в свою очередь, изменит весь мир материи. Русский ученый Владимир Вернадский говорил об этом процессе, как о «переходе от биосферы к ноосфере».

Цолькин – календарь 13 лун (13х28дней=364дня, + день вне времени, = 365дней).

Матрица цолькина галактических майя состоит из 20 солнечных печатей и 13 галактических тонов, и соответственно все явления галактики 260-элементной матрицы подвержены циклам (1-дневный цикл кинов, 4-дневный цикл направлений, 13 дневный цикл, 20 дневный цикл солнечных печатей, и т.д.).

Фрактально модель цолькина может представлять 260 дней, 260 лет, 26000 лет и другие кратные промежутки времени.

Говоря кратко, календарь космических майя призывает жить в естественном галактическом и планетарном ритме 13:20,
а не в не имеющем резонанса с естественными ритмами вселенной цикле придуманных человеком часовых механизмов (60 секунд = 1 минута, 60 минут=1 час, 24 часа.)

http://dlux.ru/25-iyulya-den-vne-vremeni
************

КОММЕНТАРИЙ НУМЕРОЛОГА

Итак, очередное «окно возможностей» , в котором появляется бОльшая вероятность сближения временнЫх линий из разных мерностей открыта 25 -26 июля 2013г.

Рассмотрим нумерологически вибрации этого дня:

25.07. 2013 = 7:7:6 =5+6=11=20

5 : 6 – основные энергии июля, которые «выдавливают» личность из дуальности (2) через освещение и преобразования страхов (5) к познанию -Я Есмь_–К Божественной Сути Себя (6).

На этом Пути познания открывается Сакральное Сердце:

7+6 = 13_………Это есть важный этап Вознесения…

Пространственные энергии этого дня в 2013г. являются катализатором (3) энергетических процессов, происходящих на Земле.

«…эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. Конечно же, это означает, что устаревшая «иллюзия» третьего измерения продолжит рассыхаться и разваливаться. (5+6=11)»
(АА Михаил).

Таким образом, внешние энергии космоса, соединяясь с внутренними вибрациями, помогают Личности перейти
на более высокий вибрационный уровень, т.е., происходит расширение Сознания.

Это явление мы сейчас и наблюдаем в реале:

В старой матрице высвечиваются все тёмные места (5), требующие преобразований (5) и стремящиеся к Новой Земле (6)….

А сливаясь воедино, эти мощные энергии разрушения старого (5) и стремления к Новому в Божественном Потоке (6), ведут к построению совершенно Новых Энергетических Взаимоотношений (11), где каждая Личность становится Самостью и Мастером.

И как же можно обойти молчанием Коды Света Сакрадьного Сердца (13) и Безусловной Любви (20), которые также активируются в этот день и без которых немыслимо Восхождение.

Одно немыслимо без другого…

Но 2013г.(6) и является годом привнесения этих Кодов Света в нашу жизнь:

20+13=33=6,
т.е. мы движемся в естественном галактическом и планетарном ритме 13:20, но не только…

В этом Движении мы поднимаемся и к Христо-Сознанию (33).

Таким образом, нумерология в Новых Энергиях очень красиво объясняет и Движение Путника, и помогает прочитать и понять Суть этого Путника…

26 июля начинает свой отсчёт Новый Галактический Цикл.
В это время открываются «Звёздные Врата Льва».

«…это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год.

Эволюция Новой Земли будет следовать «инструкциям», заложенным в Световых Кодах, полученных от Галактического Совета и Великого Центрального Солнца…

Возлюбленная Семья Света, то, что вы сейчас чувствуете, является поступающей Волной Света по мере ее приближения к Земле и интеграции с Сознанием Земли.

Это Вливание Энергии может означать, что многие из вас почувствуют себя очень Творческими (Креативными) и будут переполнены новыми идеями.

Помните, что вам необязательно предпринимать немедленные действия по их одновременной реализации, вы всего лишь принимаете Поток Изобилия и Света в этой Новой Волне.»

(АА Михаил)

Желаю всем нам идти в своём Потоке в творческой радости.


Нумеролог Роза Д. – авторская работа на сайте

«Сознание Новой Волны» – http://wp.me/p12pVk-bh4
Прикрепления: 7226490.jpg (39.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Вторник, 24.07.2018, 20:11 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
25 июля – День Вне Времени



25-го июля — день, в прямом смысле, особенный.

Наш грегорианский календарь, по которому мы живем и в котором у нас новый год выпадает на 1 января, основан на движении Земли вокруг Солнца. Но есть другой уникальный инструмент измерения времен, который оказывает с каждым днем все больше и больше влияния на нашу жизнь. Это календарь 13-и Лун - один из Календарей Майя. По признанию современной науки — это самый точный календарь планеты. Он имеет единую точку синхронизации всех космических циклов. Такой точкой является 26 июля каждого года. С этой даты начинается Майянский Новый год.

В этот день на Млечном Пути в одну линию выстраивается Солнце, совершившее полный оборот вокруг своей оси, планета Земля, совершившая полный оборот вокруг Солнца, Луна, совершившая 13 оборотов и Сириус. Кстати, в Египте почти все храмы, а также направление взгляда Сфинкса, были выровнены по этой линии.

Год, то есть оборот Земли вокруг Солнца, измеряется 13 оборотами Луны вокруг Земли. 13 совершенных месяцев по 28 дней – это 52 совершенные недели по 7 дней, итого 364 дня. 365-й день называется Днем Вне Времени, когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День творчества, свободы и радости жизни. День прощения и освобождения от того, что уже выполнило свою функцию нам на благо, и сейчас готово покинуть нас, приняв благодарность. День закладки целей и написания планов. День перехода в новую реальность с одной линии времени на другую.

Ведь наша жизнь складывается из череды событий, возможностей и потенциалов. Которые многократно усиливаются в определенные моменты годового цикла. Например, в дни равноденствия, солнцестояния, полнолуния и новолуния, в дни солнечных и лунных затмений.

И 25 июля – замечательный момент для того, чтобы выбрать ту жизнь, которой вы действительно ДОСТОЙНЫ!

Что же происходит в этот день? Земля погружается, как бы, в состояние тишины и покоя. Происходит очищение от старых программ, вся Вселенная настраивается на единый ритм, происходит подготовка к новому циклу, к новым программам.
Это галактический день свободы, искусства, творчества, всепрощения, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории.

По легендам в этот день появляется Радужный мост. Мост мира, о котором издревле говорили пророчества. Именно он навсегда соединит трёхмерную Землю с четвёртым и более высокими измерениями, даруя мир и гармонию, которые не возможно будет разрушить.

И вся проявленная, выраженная в этот день любовь объединяется во всемирную телепатическую волну на Земле, и создается защитное поле гармонии и мира вокруг Земли.

Характер Дня Вне Времени 25 июля 2018 года — это уравновешенность, внутренний и внешний баланс, творчество, красота, искусство, радость и умиротворение.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 24.07.2018, 21:03 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
День вне Времени — точка старта для формирования потенциалов будущего




«Когда мы завершаем спираль времени 2017/18, мы вступаем в День вне Времени, который является волшебным праздником Вневременья. В этот день мы можем связаться с нашим внутренним творчеством. Он готовит нас к манифестации и созданию нового цикла на 2018/19 и прохождению через портал Врат Льва, который открывается 26 июля.»

Силия Фенн


Мы часто пишем о космических энергиях, которые спускаются на Землю, трансформируют её и наши жизни.

Их возникновение, сила, направленность зависит от многих факторов. Но существуют также и точные даты, когда космические энергии начинают нарастать, достигают своего пика и идут на спад.

Сегодняшний материал посвящен одной из таких ключевых дат по космическому календарю майя — Дню вне Времени. Дню, когда формируются потенциалы будущего.

Читайте в статье о значении этого дня и о том, как использовать его энергию, чтобы сонастроиться с вибрациями нового планетарного года, который наступит 26 июля.

25 июля — День вне Времени. Значение дня

Мы живем по грегорианскому календарю, по которому новый год выпадает на 1 января.

Этот календарь основан на движении Земли вокруг Солнца, он поддерживает лишь реальность 3го измерения, физический план, линейное время (прошлое, настоящее, будущее).

Но есть другой календарь — «Календарь 13 лун», который изобрели еще в племени майя.

Календарь майя или космический календарь основан на нелинейном времени, циклическом, четырехмерном, которое оказывает большое влияние на жизнь всего человечества, независимо от того, знаете вы о нем или нет.

Земля постепенно повышает свои вибрации, переходя из 3го измерения в 4е, а поступающие энергии из космоса на Землю способствуют этому и так или иначе совпадают с космическим календарем.

Так, по космическому календарю майя конец года выпадает на 24 июля, а новый планетарный год начинается 26 июля.

25 июля называется зеленым днем или Днем вне Времени.

В этот период время будто замирает, позволяя вам остановиться и подумать, куда вы хотите идти дальше, верен ли ваш путь или требует корректировки.

Это миг, когда вы останавливаетесь перед большим стартом. Ведь следом наступает новый планетарный год, открываются Врата Льва, и на Землю движется лавина космической энергии, несущая трансформации и перемены.

Предлагаем вам сонастроиться с этой энергией, начиная с Дня вне Времени, чтобы дальше гармонично двигаться в этом потоке.

Как использовать энергию Дня вне Времени




1. Проведите перепросмотр вашей жизни

Также как и в традиционный новый год, вы проводите перепросмотр того, что с вами происходило в уходящем году. В этот день, 25 июля, оглянитесь назад и вспомните о своих достижениях, успехах, неудачах.

Что у вас получилось, что сбылось, что еще требует внимания, энергии. Посмотрите на ваши теперешние желания, если они отличаются от первоначальных, возможно, понадобится их скорректировать.

И если что-то до этого вас не устраивало, то сегодня как раз тот самый день, чтобы это переписать и заменить на более подходящее.

2. Отпустите прошлое

В День вне Времени энергии прошлого не давлеют над нами. И именно сегодня полезно будет отпустить его, чтобы оно не влияло на ваше настоящее и в дальнейшем.

Проведите ритуал освобождения от прошлого, от энергии, эмоций, мыслей, которые мешают сбросить груз и двигаться вперед.

Выразите намерение о том, что все ситуации из прошлого, которые мешают реализоваться и осуществиться наивысшему благу каждого из вас, остаются позади.

Используйте стихии огня и воды для отпускания прошлого. Вода и огонь действуют, как мощные очистительные элементы, которые позволяют трансформировать деструктивные энергии прошлого.

Напишите письмо, в котором вы выражаете намерение отпустить все, от чего вы хотите освободиться и сожгите его, а пепел развейте на ветру или высыпьте в реку.

Или отправьтесь в душ с целью «смыть» с себя груз прошлого.

В этот день повышается эффективность практик и медитаций на отпускание прошлого. Одну из них мы предлагаем вам пройти. В этом же материале вы также узнаете 7 причин, почему необходимо отпускать прошлое.

Для тех, кто решил подойти к этому вопросу основательно, предлагаем пройти мастер-класс «Исцеляем травмы прошлого».

Вы получите мощные духовные инструменты, которые растворят травмирующие эмоции, связанные с событиями прошлого.

3. Сонастройтесь с циклическим временем

В этот день вы легко можете переключиться с линейного времени на циклическое — четырехмерное время.

Для этого пройдите медитацию «Циклическое время», которая поможет настроиться на планетарные циклы.

4. Мечтайте без ограничений

Энергии, которые изливаются из Космоса на планету 25 июля, поддерживают освобождение от старых программ. Позвольте себе в этот день мечтать без ограничений.

Предлагаем вам три способа:

Напишите письмо вашим духовным наставникам и вознесенным мастерам Света с вашими самыми главными намерениями на текущий год. По возможности прочтите всё это вслух, а потом сожгите письмо.
Это действие именно 25 июля, в день вне времени, имеет огромную силу. Используйте этот шанс, заявляйте и просите о самом главном, и ваши намерения обязательно будут поддержаны.

Пройдите медитацию «Потенциалы и возможности на год вперед». В медитации вы увидите неограниченное умом количество возможностей и выборов.
В расширенном состоянии сознания посмотрите на свои потенциалы в 2х вариантах: когда вы живете, ничего не меняя, и когда вы совершаете активные выборы.

Посмотрите трансляцию, посвященную Дню вне Времени. Медитация «Стирая ограничения» в Белой пирамиде поможет сонастроиться с энергией реальности, где в вашей жизни НЕТ ограничений.

5. Транслируйте мир и безусловную любовь

25 июля — это еще день мира и любви.

Если вы наполнены изнутри и чувствуете желание поделиться любовью с другими людьми, транслируйте это чувство во вне.

Пройдите медитацию «Якорение потока Безусловной Любви». Во время медитации вы заякорите мощный поток энергии безусловной любви в кристаллической решетке Земли.

Таким образом у людей на планете появится возможность для исцеления с помощью Любви Безусловной.

Поскольку этот день называется Днем вне Времени, постарайтесь как можно меньше использовать линейное время, смотреть на часы.

Понятно, что мы живем в физической реальности, где мы так или иначе зависим от времени, но хотя бы постарайтесь не терять это драгоценное время в интернете или перед телевизором.

Насладитесь этим моментом без спешки и суеты. Проведите этот день в равновесии и гармонии.

Так, вы сонастроитесь с энергиями нового планетарного года и сможете войти в него более подготовленными.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » 25 июля — День Вне Времени – День Новых Возможностей (нумерологически вибрации этого дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'