Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 01:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » В КАКОМ № ДОМА ЖИТЬ ХОРОШО? (Сергей Авдеев)
В КАКОМ № ДОМА ЖИТЬ ХОРОШО?
Никуша Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:33 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В КАКОМ № ДОМА ЖИТЬ ХОРОШО?




С появлением на свет мы тот же час попадаем в реальный цифровой мир:

- нас встречает определенный номер роддома, этажа, отделения, родового зала, бокса, палаты. Нас принимает определенная бригада медицинского персонала;

- в самые первые минуты жизни нам прикрепляют бирку с определенной фамилией или порядковым номером и временем рождения;

- после выписки нас везут на машине, у которой есть свой собственный номер, в наш новый дом или квартиру в доме, которые также пронумерованы;

- в процессе жизни мы встречаемся с несметным количеством чисел: в яслях, садиках, школах, университетах, в кругу семьи, на работе, службе, отдыхе, пенсии;

- и, даже потом, когда наш земной путь закончится…, пусть это случится нескоро, нескоро, нескоро, эдак лет через 100 – нас с громкими почестями или очень тихо отнесут в укромное местечко за городом, на участок и в «окопчик», которые также имеют свои номера… ну, Вы поняли, чтобы мы не затерялись и там. Но, не будем о грустном….

Поговорим лучше на тему, которая интересна многим людям и которая касается практически всех: КАК ВЛИЯЮТ НА НАС АДРЕСА?

Сразу хочу оговориться, как в медицине нет одной панацеи от всех болезней, так и в нумерологии – нет одинаково счастливого или неудачного числа для всех людей.

Более того, одно и то же число может приносить УСПЕХ одному человеку и являться ВЫЗОВОМ для другого.

ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО и ЗАВИСИМО ОТ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ КОНКРЕТНОЙ ЛИЧНОСТИ!

Вернее сказать, все зависит от гармоничного взаимодействия наших собственных чисел с числами среды нашего обитания!

Наверняка Вы замечали, что в одних местах чувствуете себя спокойно и комфортно, в иных неуютно и напряженно.

В то же самое время народ, который Вас окружает, может испытывать противоположные ощущения….

Просчитывая людей, я неоднократно замечал совпадение их персональных чисел с числами непосредственного окружения.

Например, номером дома, квартиры, этажа, машины и т.д. Таких «совпадений» в жизни предостаточно и в этом нет ничего мистического, – так работает закон «Притяжения подобий».

Мы интуитивно привлекаем или привлекаемся к родственным вибрациям.

Иногда случаются достаточно курьезные истории. Например, был случай, когда в ФИО и дате рождения моего клиента присутствовало много «Пятерок».

Вдобавок этот человек жил на улице с числом «5», на «пятом» этаже и в квартире, с суммарным числом «5». Кроме того, номер его машины включал три «Пятерки».

К таким совпадениям нужно быть особенно внимательным, тем более, если они повторяются в жизни неоднократно.

Здесь может находиться ответ на многие наши вопросы и лежать ключ к решению многих проблем.

На вышеописанном примере поясню:

- Любопытная, шустрая, авантюрная «Пятерка» не приемлющая никаких преград и ограничений, усиленная многократным повторением внешних вибраций, – реально «срывала с катушек» своего обладателя….

В таких ситуациях необходимы серьезные компенсаторы в виде стабилизирующих чисел, например: 4, 6, 8, и, конечно же, воля и желание остепениться самого обладателя «5». Вот тут и приходит на помощь адрес проживания или работы….

Бывает обратная картина, например, человек живет в квартире с номером, которого нет в числах его имени, отчества и фамилии.

Вибрация данного числа ему незнакома. Он не имеет опыта как с ней обращаться, как ей пользоваться, она чужда для него. В этом случае личность может испытывать состояние дискомфорта.

Очень распространенным числом, отсутствующим в славянских именах, отчествах и фамилиях является «7»….

Или, например, место Вашего проживания – квартира №3, энергия которой предполагает веселое и беззаботное существование, творческий беспорядок и некую экстравагантность.

А Вы – серьезный бука, имеющий в своем активе «Четверки» или «Восьмерки» – и такое гнездышко окажется настоящим испытанием для Вашего стремления к упорядоченной жизни.

Но, с другой стороны, предоставит возможность стать более открытым, дружелюбным и способным расслабляться.

Еще пример: дом или квартира №7 настраивает своего обладателя на серьезный, вдумчивый подход к жизни, стремление к тишине, уединению и покою – это просто идеальное место для интроверта.

Тут хорошо учиться, заниматься интеллектуальной деятельностью, исследованиями, духовными и религиозными практиками.

А теперь представьте, что сюда въезжает человек «Двойки», «Пятерки» или «Девятки», которому как воздух необходимы социальная активность и живое общение, который не мыслит себя в одиночестве – это место покажется ему сущей тюрьмой или ссылкой на безлюдный остров.

Но, есть и хорошие новости – энергия такого жилища способна помочь более глубоко изучить законы окружающего мира, если конечно у жильца хватит терпения и настойчивости для этого….

Подведем итоги и сделаем некоторые обобщения!

- Существуют сильные, активные, «материальные» числа, которые помогают нам стать практичнее и научиться добиваться успехов: зарабатывать больше денег, строить карьеру, бизнес и т.д.

- Есть числа, которые останавливают нас, чтобы мы не пропустили чего-то очень важного, проработали необходимые детали и эмоциональные моменты жизни.

- Некоторые числа направляют нас к постижению мудрости, духовному росту, познанию глубин причинно-следственных связей.

- Иные дают возможность отдохнуть и «поколбаситься»….

ТРИ ВАЖНЫХ МОМЕНТА!

1. НОМЕР ДОМА или УЧРЕЖДЕНИЯ, преобразованный в однозначное число, рассказывает об энергии и общем тематическом влиянии на всех своих обитателей, а также о характере соседских взаимоотношений.

Например, в моем далеком детстве родители-врачи получили квартиру в доме № 6, построенном для врачей и учителей. А число «6» естественным образом связано с людьми гуманистических профессий….

2. НОМЕР КВАРТИРЫ или ОФИСА, преобразованный в однозначное число, рассказывает: чего ждать от квартиры лично нам.

И оказывает гораздо более СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ на живущих там людей, по сравнению с влиянием общей энергии дома.

3. Чтобы получить более полную картину влияния адреса, следует рассмотреть №№ дома и квартиры в отдельности, а потом суммировать их вместе.

Так становятся понятны общие тенденции и частности….

- КАК НАЙТИ ЧИСЛО СВОЕГО ДОМА или КВАРТИРЫ?

- ВСЕ ПРОСТО!

Несколько примеров:

Вы живете в доме № 55,
55= 5+5= 10= 1+0= 1 – это и есть вибрация Вашего дома;
или

66/1= 6+6+1= 13= 1+3= 4
или

Вы работаете в учреждении № 4-д
4 д= 4+5(д)= 9.

Вы живете в квартире № 182,
182= 1+8+2= 11= 1+1= 2 – это вибрация Вашей квартиры;
или

Ваш офис № 329-к
329= 3+2+9+2(к)= 16= 1+6= 7.

И, теперь самое интересное, встречайте: ОПИСАНИЕ №№ ДОМОВ, КВАРТИР....

(продолжение следует)


https://www.facebook.com/pages....F-%D0%9 0%D0%B2%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0/252516724830806
Прикрепления: 0475150.jpg (45.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:26 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В КАКОМ НОМЕРЕ ДОМА ЖИТЬ ХОРОШО?
(продолжение)


В начале отвечу на Ваши вопросы по итогам первой публикации, обобщив их в один:

- Влияют ли на нас номера домов, подъездов, корпусов, этажей, квартир, комнат?

- Да, на нас оказывает влияние весь многоуровневый адрес нашего места жительства или деятельности: название страны, штата, области, города, района, улицы. Номер дома, корпуса, подъезда, этажа, квартиры.

Принцип влияния остается везде одинаковым, меняется лишь его масштаб. Самой ближайшей «географической точкой» к нам является квартира, где мы живем, или помещение, где мы работаем. Именно эти вибрации мы ощущаем сильнее всего.

Итак, какие ТАЙНЫ несут в себе №№ ДОМОВ, КВАРТИР, ОФИСОВ...



ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «1»

Энергия «Единицы» будет побуждать Вас к смелым начинаниям и активным действиям. Стимулировать личную независимость, мужество, бесстрашие и уверенность в себе.

Если Вы готовы к этому, поздравляю! – Вы попали в «кузницу», где из Вас создадут настоящего лидера с большой буквы. В этом доме или офисе Вы станете «стойким оловянным солдатиком», нет, не солдатиком, – генералом!

Научитесь отдавать приказы… и неважно кем Вы будете командовать – хомячками в зооуголке, семьей дома или народом всей страны.

Однако помните, если Вы дорожите теплыми и доверительными отношениями с близкими, дорогими сердцу людьми, друзьями, сослуживцами, – свой приказной тон иногда следует понизить до шепота кроткой просьбы… иначе можно остаться царствовать в гордом одиночестве. Хотя, если это входит в Ваши планы, почему нет – решать Вам.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «2»

Это место просто создано для того, чтобы учить нас партнерскому сотрудничеству, взаимопониманию и взаимопомощи. Здесь превосходно свить уютное семейное гнездышко, наполненное любовью и заботой друг о друге.

Здесь замечательно налаживать искренние, добрососедские отношения с окружающими людьми и создавать взаимовыгодные партнерские союзы.

Кроме того «Двойка» не терпит нервозности и спешки, поэтому, если Вы обитаете на ее территории, Вам придется учесть ее характер, проявляя спокойствие, взвешенность и такт.

В своих действиях стремитесь руководствоваться латинским выражением: «Festina Lente» – «торопись медленно», где противоречивость двух отдельно взятых слов нивелируется их совместным глубоким смыслом.

В то же самое время вибрация «2» может притягивать в свою орбиту мелочных, придирчивых людей, склонных к недовольству и критике.

В особенности, если «Двойка» образована из чисел: 11, 29, 38, 47, 56 и т.д. Впрочем, это происходит из необходимости преподать таким людям главные уроки «Двойки» – Миролюбие и Терпение.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «3»

Вечно молодая, вдохновенная и радостная «Тройка» является одним из самых счастливых чисел. Она эмоциональна, артистична, утонченна. Никакое другое число не сравнится с зарядом ее оптимизма, страсти, живительной силы, яркого воображения и образного мышления.

Это прекрасное место для осуществления давних мечтаний, романтических встреч, приобретения множества великолепных друзей, развития творческих потенциалов, поиска собственного пути самовыражения.

Энергия «Тройки» благоприятствует сферам: красоты, всевозможных искусств, отдыха, развлечений, работе с детьми и подростками.

Прекрасно подходит общественная деятельность, бизнес, связанный с воодушевлением людей.

Но, находясь под влиянием этого числа, помните, «Тройка» достаточно эгоистична и сконцентрирована на личных интересах. Она не очень практична, склонна к чрезмерному распылению сил, легкомысленным поступкам и тратам.

Она быстро «загорается» и так же быстро «остывает». Поэтому, чтобы Ваша жизнь складывалась весело и счастливо, постарайтесь слышать и учитывать интересы окружающих людей.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «4»

Здесь неуютно себя чувствуют фантазеры и мечтатели, витающие в облаках несбыточных иллюзий. Если Вы – реалист и прагматик, склонный к планированию дел и системной работе, если Вы – стайер, в том смысле, что готовы пробежать длинную дистанцию к своей мечте – тогда это место идеально Вам подходит.

«Четверка» – «фундамент мира», «соль земли». Здесь комфортно тем, кто воплощает идеи в форму и устанавливает порядок в вещественном мире.

Хотите заложить прочное основание своему будущему – вселяйтесь сюда. Только учтите, что головокружительного успеха «уже завтра» число «4» не обещает.

Вам придется скрупулезно трудиться над главными сферами собственной жизни: карьерой, финансами, отношениями, здоровьем.

«Хильнуть» не получится, – зато и награда будет достойная.

Для эмоционально насыщенных людей жизнь в «Четверке» может оказаться будничной, скучной и слишком перегруженной работой.

Таким жильцам следует научиться творчески подходить к делам, а трудоголикам – уметь отдыхать и расслабляться.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «5»

Опостылела скучная реальность? Застряли в жизни? Хотите приключений? Тогда Вам сюда! Смело въезжайте в №5.

Активное движение, перемены и свобода Вам гарантированы! Здесь происходит много романтических историй и событий. Здесь есть все что угодно, кроме скуки, здесь сложно отдохнуть и остаться в одиночестве.

Вот вещи, которые следует помнить, живя в доме или квартире №5, – не растрачивайте себя по мелочам! Активная жизнь не должна превратиться в беспорядок и хаос.

Остерегайтесь поспешных решений и думайте о последствиях от предпринимаемых действий. Это не очень хорошее место для поддержания длительных отношений, как деловых, так и личных.

Этому месту присуща текучесть его обитателей. Идеальное место для общественной приемной, торговой фирмы, сетевой компании, шоу-площадки, спортивного комплекса, гостиницы, туристического агентства и т.д.

Это место для новаторов и первооткрывателей, исследователей и разного рода законодателей.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «6»

«Шесть» – это символ ответственности, служения, гуманизма и семейных ценностей. Лучшего места для создания большой, дружной, крепкой семьи трудно себе представить.

В этом доме на первом месте всегда стоят долг, отдача и личные обязательства. Если Вы не готовы к подобным правилам игры, тогда будете ощущать состояние некоего дискомфорта.

С другой стороны, чрезмерная опека и забота о близких могут привести Вас к внутреннему эмоциональному дисбалансу, неудовлетворенности и ощущению себя в роли жертвы.

Посему жизнь под сенью «Шестерки» стимулирует людей к поиску равновесия между любовью к себе и любовью к окружающим.

Данное число покровительствует всевозможным искусствам и красоте во всех ее проявлениях. Украсьте квартиру цветами и изящными вещицами.

Превратите приусадебный участок дома в очаровательный благоухающий сад – это придаст жилью изысканность, теплоту и уют.


В таком номере хорошо оттачивать свои творческие способности. Развивать театральный, артистический, музыкальный, певческий, поэтический таланты. Писать картины, создавать скульптуру и предметы искусства.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «7»

Как в случае с «Единицей», дом или квартира №7 отлично подходят для тех, кто нуждается в уединении, отдыхе, размышлении и самоанализе.

Здесь прекрасно вести интеллектуальные беседы в узком кругу единомышленников. «Грызть гранит» науки, заниматься исследованиями. Писать научные труды, романы. Устроить штаб-квартиру спецслужбы или учреждение закрытого типа.

Проводить заседание всяких тайных лож, орденов, обществ. Заниматься духовным развитием, метафизикой, эзотерическими и целительными практиками.

В общем, это место для тех, кто хочет отточить свои мозги, обострить свою интуицию и стать выдающимся экспертом своего дела.

Это очень НЕ подходящее место для различных тусовок, легкомысленного общения и беззаботного времяпровождения. Не лучший адрес для развития личных, супружеских и партнерских отношений, так как между людьми может возникать чувство отчужденности и заброшенности.

Такой номер не очень подходит для активного продвижения бизнес-проектов и получения серьезных финансовых прибылей.

Исключение могут составить, разве что, очень необычные и уникальные в своем роде виды деятельности.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «8»

Если Вы созрели для того, чтобы стать успешным и богатым, переезжайте в дом, квартиру или офис №8. Это кузница крутых бизнесменов, финансистов, управляющих, топ-менеджеров, политиков – в общем, всех тех, кто является режиссерами деловой жизни общества.

Но прежде, чем Вы станете великим правителем, придется усвоить следующие правила: «Восьмерка» – это число королей и нищих!

Чтобы успешно руководить другими, необходимо научиться владеть собой, своим разумом, волей и эмоциями. Иметь масштабные, перспективные, достойные замыслы. Уметь разрабатывать четкую стратегию и тактику достижения целей.

Числа «8» и «4» сходны между собой в способе получения результатов, а потому «халявы» от них ожидать не приходится. Для получения достойного результата, необходима деловая хватка, усердие и максимальная концентрация усилий.

Такой адрес идеально подходит для активной деловой жизни и круговорота огромных денежных потоков. Однако следует учесть то, что наличие серьезных средств предполагает большие финансовые расходы и вложения.

Поэтому нужно учиться финансовому управлению.

В этом доме следует быть честным и порядочным со своими партнерами, иначе «Восьмерка» способна навлечь крах, несчастье и нищету.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «9»

Это дом для людей с большим сердцем. Здесь неимоверно расширяются горизонты сознания, мудрости и открываются безграничные возможности. Это место, где пробуждается интуиция и происходят чудеса.

Сострадание, Любовь и Прощение – вот фундамент счастливой жизни «Девятки». Если Вы живете в ее ауре, тогда основа любого Вашего успеха зиждется на готовности посвятить себя служению всему человечеству.

В этом доме сложно укрыться от внимания окружающих и вести обособленный образ жизни. Это идеальная площадка, чтобы собраться большой компанией, поговорить по душам, завести новые знакомства, эмоционально вдохновить упавших духом, а при возможности, оказать нуждающимся материальную поддержку.

Прекрасное место для людей, профессия которых связана с искусством, театром, социальной помощью, различными благотворительными фондами, экологией, философией, духовной сферой, общением без границ.

Но есть и обратная сторона медали. «Девятка» наполняет свою вотчину энергиями экспрессии, страсти и драматических переживаний.

Поэтому в таких домах необходимо соблюдать эмоциональное равновесие и «не раздувать из мухи слона» по любому незначительному поводу.

Надеюсь, Вы уловили основную идею АДРЕСНЫХ ЧИСЕЛ!

Я желаю Вам найти такое место, в котором Вы ощутите себя СЧАСТЛИВО и КОМФОРТНО!!!

*P.S. Кстати, дом №221-б по ул. Бейкер-Стрит - это "7" !!!
Отличное место для дедуктивных расследований Шерлока Холмса


https://www.facebook.com/pages/ШКОЛА-НУМЕРОЛОГИИ-Сергея-Авдеева/
Прикрепления: 6637431.jpg (52.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » В КАКОМ № ДОМА ЖИТЬ ХОРОШО? (Сергей Авдеев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'