Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 03:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Нумерология » ДАТА РОЖДЕНИЯ - ПО ЧАСТЯМ! (Сергей Авдеев)
ДАТА РОЖДЕНИЯ - ПО ЧАСТЯМ!
Никуша Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:21 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ДАТА РОЖДЕНИЯ - ПО ЧАСТЯМ!




- день рождения (описывает практические интересы);

- месяц рождения (описывает характер и темперамент);

- год рождения (описывает систему мышления и духовные интересы).

- ИТОГОВОЕ ЧИСЛО соединяет все части в единое целое, т.е. демонстрирует ЦЕЛОСТНУЮ ЛИЧНОСТЬ.

КАКОВЫ ВАШИ ВРОЖДЕННЫЕ ТАЛАНТЫ?

УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ЛЮДИ ОБОЖАЮТ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ТЕСТЫ! Очевидно, это происходит от нашего природного любопытства.

- А как Вы относитесь к такому виду мыслительной деятельности?

На своих консультациях я часто сталкиваюсь с типичной для многих людей проблемой.

Человек приходит и заявляет:

- Мне не нравится моя работа. Мне не нравится то, что я делаю. Я не знаю, куда мне податься и чем заняться. Голова пухнет. Помогите найти СВОЕ ПРИЗВАНИЕ!

Опытный специалист, работая с числами клиента, сопоставляет множество нумерологических характеристик, которые вычисляются из Даты Рождения и ФИО. Далее мастер ведет диалог с человеком, подбирая совместными усилиями приемлемые варианты….

Хочу предложить Вашему вниманию ПРОСТОЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ на распознавание ВРОЖДЕННЫХ ТАЛАНТОВ.

Этим методом успешно пользуются многие профессионалы. И может случиться так, что он кардинально изменит Вашу жизнь!

Для расчета не нужно быть большим специалистом в нумерологии, просто следуйте инструкциям и открывайте НОВЫЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГРАНИ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ!

При желании, Вы можете расширить собственное расследование и почитать о числах: дня, месяца и года рождения. Это позволит получить более емкую информацию о себе.

Позвольте пояснить: представьте, Вы рассматриваете картину с расстояния нескольких метров.

- Что происходит?

- Ваш взгляд охватывает изображение целиком: его сюжетную линию, главных героев, общую гамму красок, настроение – подобным образом работает ИТОГОВОЕ ЧИСЛО.

Если полотно Вас заинтересовало, Вы подходите ближе и рассматриваете его отдельные фрагменты: различные детали, второстепенные персонажи, антураж.

Кому интересна техника написания холста, те приближаются вплотную и исследуют мельчайшие подробности: последовательность наложения слоев краски, направление мазков и т.д.

Подобным образом нумерологи исследуют ФРАГМЕНТЫ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА…

Итак, ОТПРАВЛЯЕМСЯ В УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ! ВСЕ ПРОСТО, КАК ДВАЖДЫ ДВА!

Предположим, Ваша Дата Рождения: 18. 10. 1976 г.

Проводим следующие арифметические действия:

18= 1+8= 9;
10= 1+0= 1;
1976= 1+9+7+6= 23= 2+3= 5.

Далее складываем три промежуточных итоговых числа: 9+1+5= 15= 6.

«Шестерка» будет тем искомым числом, которое покажет, что собою представляет личность в совокупности всех качеств.

В нумерологии это число величается по-разному. Я называю его: «ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ». Оно рассказывает о врожденных способностях и талантах личности, а также о профессиональных склонностях и предпочтениях.

Итак, ВЫСЧИТАЙТЕ СВОЕ «ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ», а ниже прочитайте о его качествах и поразмышляйте над родом своей профессиональной деятельности.

Тем ли вы занимаетесь в жизни?

«1»

Вы лидер и первопроходец, который способен достичь больших успехов, разрабатывая и осваивая новые проекты и места. Вам присуща неповторимая индивидуальность и находчивость.

Вы новатор, поэтому не допускайте личностного застоя. Незаконченные проекты дают Вам шанс проявить себя в полной мере. Ищите уникальные, в своем роде, идеи и виды деятельности.

Не отчаивайтесь, если Вам приходится заниматься рутинной работой с устоявшимся процессом, постарайтесь и там внедрить оригинальные технологии.

Если Вы долгое время занимаете подчиненное положение, значит, Вы не используете свою целеустремленность и проницательность с полным преимуществом для себя. А также не прилагаете последовательных усилий для самосовершенствования и личностного роста.

Не старайтесь отличаться от других ради самого отличия, но будьте сильным, активным и умным, тогда благоприятные возможности обязательно представятся.

Вам открыта деятельность, где востребованы: воля, умение руководить, активный интеллект, способность генерировать свежие идеи.

Вы можете найти себя в политике, управлении государственными делами, банковском деле.

Вас могут заинтересовать все типы бизнеса, выходящего за рамки устоявшегося порядка вещей, например, связанного с творчеством, представлениями, шоу.

Дружите с творческими и успешными людьми, – это пробудит в вас честолюбие и волю. Ведите яркий образ жизни, потому что серость вас погубит. Смело шагайте по жизни.

«2»

Вы чувствительны и хорошо разбираетесь в людях. Ваше понимание и убедительность помогают решать многие проблемы и находить компромиссы. Для Вас важна командная работа и живое общение.

Каким бы независимым человеком Вы себя не ощущали, для личного успеха Вам требуются партнеры и союзники – это ключ к достижению целей. Вы эмоциональны, интуитивны и чувствительны. Двигайтесь в направлениях, где востребовано терпение, усидчивость, внимание к деталям.

Из Вас получится хороший советник, консультант, дипломат. Подойдут финансовое и банковское дело: бухгалтер, кассир, операционист, экономист, статист или любая другая профессия, связанная с деньгами или расчетами.

Наука, высокие технологии, работа со сложным оборудованием, инструментами, проектами технического характера.

Открыта сфера медицины, социальной и психологической помощи, экстрасенсорика, целительство, наставничество. Возможен успех в танцах, музыке, живописи, литературе, журналистике, на радио, телевидении. Иногда возникает интерес к коллекционированию.

Дружите с людьми, которые работают ради всеобщего блага, придерживаются центристских позиций и культурных норм жизни.

Воодушевляйте окружающих жить высокими принципами.

«3»
Вы обладаете волшебной способностью превращать невозможное в возможное. Вы превосходный генератор ярких и необычных идей.

Полету Вашей фантазии тесно в границах обыденности и посредственности. Вы можете преуспеть во всех видах деятельности, где востребованы чувства, эмоции, умение вдохновлять других людей, воплощать творческие мечты в жизнь.

Учитесь владеть словом, но не будьте многословным. Не выставляйте чувства напоказ. Наслаждайтесь жизнью и помогайте в этом другим. Оставайтесь оптимистом, и Вами будут восхищаться. Важное место в Вашей жизни имеют друзья. Учитесь сами быть настоящим другом.

Для Вас открыты многие сферы искусства: танцы, музыка, все виды развлекательных мероприятий, актерство, драматургия.

Журналистика, литература, издательское дело. Рисование, дизайн, художественные и ювелирные салоны. Студии красоты, парикмахерские, магазины модной одежды и аксессуаров, универмаги, супермаркеты, кондитерские.

Вас может привлекать деятельность, связанная с воспитанием детей и подростков.

Общайтесь с людьми, придерживающимися конструктивной философии, остроумными и неунывающими. Не бойтесь публики.

Интересуйтесь всем тем, что воодушевляет людей на жизнь. Это позволит Вам отыскать поддержку и дружбу в самых верхах общества, откроет возможность творить добро в мире.

«4»
Ваш личный успех заключается в умении систематизировать и приводить в порядок дела, а также в способности придавать мечтам конкретную форму, воплощая их в реальную жизнь.

Высокая надежность является частью вашего обаяния и привлекательности. Но Вам следует учиться быть более гибким, быстрым и открытым для нового.

Для Вас несвойственны направления быстрого обогащения. Вам подходит работа, имеющая под собой определенную основу, например, управление прочно устоявшимся бизнесом.

Занимайтесь инженерным делом, строительством, ремонтом, подрядной работой. Организацией процессов производства. Куплей, продажей, обменом в сфере недвижимости. Сдачей в аренду или напрокат. Выдачей займов и кредитов.

Вам хорошо подойдут: администрирование, работа с документами, договорами, контрактами, юридическая деятельность. Проведение различных церемоний и компаний.

Работа по трудоустройству и освидетельствованию людей. Занятие научными или образовательными вопросами, где большое значение имеет методичность.

Дружите с практичными и серьезными людьми, которые занимаются основополагающими вещами. С теми, кто способствует повышению качества уровня жизни общества. Тщательно подбирайте свое окружение.

«5»
Ваша жизнь неотделима от социума. Вы практичны, коммуникабельны, любопытны, быстры, все схватываете на лету. Терпеть не можете рутины, однообразия и оседлости. Имеете склонность заниматься несколькими делами одновременно и легко заводите знакомства.

Вам близки по духу те виды деятельности, где требуется много активной энергии. Присутствует разнообразие, живое общение и возможность риска. Вы с одинаковой легкостью способны продавать рамочки для фотографий и инновационные идеи.

Вам следует остерегаться чрезмерной многосторонности и распыления сил, чтобы не стать человеком, ничего не достигшим в жизни. При отсутствии интересных и вдохновляющих мотиваций можно легко потерять свою цель.

Занимайтесь юриспруденцией, правом, законотворчеством, политикой, государственной службой. Вы можете успешно найти себя в торговле, маркетинге, сетевом бизнесе, инвестиционной деятельности, биржевых операциях. В бизнесе, связанном с транспортом и путешествиями.

Вам должна быть интересна научно-исследовательская и аналитическая деятельность. Вас также привлекает область всего таинственного и необычного. Работайте в журналистике, рекламе, шоу-бизнесе. Занимайтесь активными и быстрыми видами спорта.

Постоянно расширяйте кругозор, дружите с людьми всех слоев общества. Контактируйте с теми, кто выступает за демократию, новые направления в мышлении и образовании. Участвуйте в общественной деятельности.

«6»
Вы стремитесь к гармонии, совершенству и красоте во всем. С большой долей вероятности, Вы посвятите себя делу приносящему благо людям. Вы обладаете очень высоким уровнем ответственности и обязательности.

Для Вас большое значение имеют семья, дети и Вы любите заботиться о них. Ваши гуманистические идеалы направлены на служение человечеству и заботу о нем.

Вам подойдут профессии, которые делают жизнь людей здоровой, комфортной и красивой: медицина, социальная сфера, педагогика, ресторанный и гостиничный бизнес, религиозные институты.

Различные направления в искусстве: пение, танцы, музыка, литература, рисование, дизайн, гончарное дело. Попробуйте себя в качестве радио- и телеведущего.

Могут вызывать интерес профессии связанные с водным транспортом, а также аграрной промышленностью и сельским хозяйством.

Дружите с гуманистами, филантропами, подвижниками, религиозными деятелями, людьми, искусства и красоты. Подходите ко всему очень ответственно.

Вы обладаете хорошей способностью зарабатывать деньги. Если Вы оказались на мели, значит, в Вашем желании благополучия окружающим недостаточно щедрости или Вы проигнорировали свое служение ранее.

«7»
Вы первоклассный эксперт, отличный специалист своего дела и мастер - золотые руки. Вы зрите в корень явлений. Вы замечаете то, мимо чего проходят другие люди.

Вам подходят все виды деятельности, в которых требуется: расчет, анализ, хорошая дедукция, научные и технические знания, а также тонкая интуиция.

Образование, математика, химия, история, археология. Изобретательская и инженерная деятельность, лабораторные исследования, создание точных научных приборов. Юриспруденция, криминалистика, разведка.

Хирургия и микрохирургия, диетология. Возможны профессии бухгалтера, статиста, страховая деятельность. Вы можете стать критиком или экспертом от искусства, сценаристом, писателем, знатоком живописи, литературы, антиквариата.

Создавать предметы изящного искусства. Работать на радио, телевидении, в кино.

Как никого другого Вас привлекает неизведанное, и Вы пытаетесь всему найти объяснение. У Вас есть дар предвидения, который следует развивать. Изучайте духовные и естественные науки, религию, философию, психологию. Проводите собственные исследования.

Дружите с мыслящими людьми, которые научат вас понимать скрытые вещи и глубокие взаимосвязи жизни.

«8»
Вы тот человек, кто не говорит, а делает. Именно от Вас зависят многие решения. Вы отличаетесь мудростью, сильной волей и умением ладить с людьми, но порой Вам не хватает выдержки и гибкости.

Вам не нравится зависимое положение. Вы стремитесь приобрести власть и влияние. Здесь не следует полагаться на случай, только усердный ежедневный труд приведет Вас на самую вершину славы и благополучия.

Вам принесет успех любая деятельность, где востребованы воля, решимость, недюжинные организаторские способности, логика, стратегическое мышление. Этот список внушителен: управление государственными делами, политика, бизнес, военная карьера, юриспруденция.

Финансы, недвижимость, экспертиза эффективности, организация и реорганизация всевозможных структур. Политология, социология, психоаналитика, крупномасштабные исследования, медицина, история, археология.

Добавьте сюда профессии режиссера, дирижера, редактора, писателя, драматурга. Занимайтесь издательским делом, развлекательным бизнесом, профессиональным спортом, состязаниями.

Выбирайте друзей среди успешных людей: солидных бизнесменов, блестящих политиков, ученых, артистов, литераторов, путешественников. Они помогут Вам понять законы достижения успеха.

Для всестороннего развития следует изучать философию, мистику, религии.

«9»
Для Вас нет реальных ограничений в профессиональном выборе. Вы – гражданин Мира! Учитесь мыслить во Вселенском масштабе. Вы более чем кто-либо другой живете впечатлениями. Вам важны все краски жизни, поэтому всегда старайтесь быть беспристрастным.

Не будьте рабом привычки, суетности и мелочности. Избегайте серости и монотонности. Проявляйте свою личность красочно и ярко.

Вы можете достичь высот на любом поприще: от величайшего гуманиста до известнейшего полководца. Однако более всего обладаете талантом драматического актера.

Пробуйте себя во всех артистических и эмоциональных направлениях бизнеса. Сцена, литература, кино, образование, здравоохранение.

Подойдет деятельность, связанная с расширением горизонтов жизни человечества в целом. Государственная служба, политика, юриспруденция. Транснациональный бизнес, контакты с иностранцами, интернет проекты, путешествия, туризм.

Социальная и гуманитарная помощь, экология. Пригодится тонкое ощущение цвета, умение рисовать. Подойдут религиозная и духовная деятельность.

Общайтесь с людьми со всех слоев общества: богатыми и бедными, молодыми и пожилыми. Врачами, юристами, писателями, артистами, художниками, ораторами, послами, миротворцами, священниками, учителями.

Сейте добро в мир.

ЖЕЛАЮ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ!

(Автор статьи: Сергей Авдеев)


https://www.facebook.com/252516724830806/
Прикрепления: 8386802.jpg (51.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Nadvesta Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:51 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Медитирует

Дата рождения в частях:
ДАТА 27 (9) = РОЖДЕНИЕ 84 (человека или события) ЧИСЛО 83 + МЕСЯЦ 96 + ГОД 25 = 288 = 216 = 27 (9).
Любая дата состоит из этих частей.
Если просто рассматривать дату без личного СОБЫТИЯ 102 (3), то это просто отвлечённое понятие, и без рождения будет только ЧИСЛО 83 + МЕСЯЦ 96 + ГОД 25 = 204 – ЗАДАЧА 42 и МИР 42, относящихся к явлению Времени, которое зафиксировано в Календаре (не Личное, а Мировое значение).

СОБЫТИЕ 102 приравнивается к тому, когда что что-то произошло как РОЖДЕНИЕ 84 = 12, тогда дата имеет важность для этого События (рождение-смерть, бракосочетание-развод или встреча-разлука, выдача-потеря документов... и т.п.), она фиксирует этот момент как астрологический факт (расположение небесных объектов).

Сама ДАТА – это Активизация Точных Астрологических Данных, а начинает свою работу дата Рождения не сразу, потому что вначале бывает видимое СЛОВО (наши данные ФИО и М, как Мачество /от имени матери), и только потом вступает в работу тайное ЧИСЛО (Д/р).


Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»

Сообщение отредактировал Nadvesta - Понедельник, 03.11.2014, 14:54
 
Форум » Эзотерика » Нумерология » ДАТА РОЖДЕНИЯ - ПО ЧАСТЯМ! (Сергей Авдеев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'