Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 23:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Прогноз на неделю: 01.01 — 08.01
Прогноз на неделю: 01.01 — 08.01
Никуша Дата: Понедельник, 02.01.2017, 20:34 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Прогноз на неделю: 01.01 — 08.01




Первые пара дней нового года встречают нас ленью и легкой апатией. Не хочется ничего, кроме как лежать, есть или в крайнем случае танцевать.

Начало новой жизни стоит отложить до более активных дней. А в эти дни быть внимательнее к тем, кто вас окружает.

На фоне всеобщего расслабления, порожденного соединением Марса и Нептуна в Рыбах, возрастает вероятность отравлений, измен и краж.

Поэтому лучше не оказываться в компании малознакомых людей, не поддаваться искушению «доесть вчерашний салат» или выпить «еще чуть-чуть».

Из хорошего – мир сейчас не ждет от нас активности, и плавное вхождение в новый год может сделать его удачным.

Данная иллюзорно-обманчивая атмосфера сохраняется до 3-го числа включительно.

С 4-го января Венера покидает знак Водолея и входит в знак своей экзальтации — Рыбы. Наступает время грез, романтики, творческих возможностей.

Вплоть до конца недели она будет двигаться в направлении к заходящему узлу. Поэтому будут особенно актуальны романтические «приветы» из прошлого, встречи со старыми друзьями.

Возрастает возможность найти какие-то ценности, потерянные ранее. Пока что нет особых предпосылок для активных действий.

Но если вы получили сигнал из прошлого, не избегайте его. В крайнем случае, можно будет завершить какой-то важный урок и освободить в душЕ место для новых встреч.

А вот конец недели уже провозглашает грядущие напряженные дни. И это – не только потому, что кончаются новогодние каникулы.

Хотя в этот раз социальный календарь удивительно совпадает с небесным, предлагая нам соответствующую атмосферу и декорации.

Солнце, идущее по Козерогу, сначала сформирует соединение с Плутоном. Поэтому в конце недели лучше избегать больших скоплений народа, а рождественские праздники провести в кругу близких людей.

В воздухе может ощущаться нарастание чего-то важного и непростого: кто-то будет считать это угрозой, а кто-то возможностью для трансформации и перемен.

Точным аспект становится в субботу 7-го января, но его влияние сохранится еще на несколько следующих дней.

Автор: Марина Троицкая


http://osmira.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Прогноз на неделю: 01.01 — 08.01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'