Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 10:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Полнолуние 12 марта 2017. Вам больше ЭТО не понадобится! (Ольга Давыдова)
Полнолуние 12 марта 2017. Вам больше ЭТО не понадобится!
Никуша Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:56 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Полнолуние 12 марта 2017. Вам больше ЭТО не понадобится!




Казалось бы, что может быть более прозаичным, чем Полнолуние в Деве?

Знаке, известном своей критичностью, иногда переходящей в мелочность, зачастую откровенно нудным и желающим видеть во всем только практический смысл и рациональное зерно, обращающим внимание на детали, считающим, что самое правильное в мире занятие это “сапать и поливать” и лучше чувствующем себя в период трудовых будней, чем феерических праздников."

Дев часто считают скучными. Астрологи часто настаивают, что из Дев получаются идеальные служащие и подчиненные.

Возможно, это так. Но скажите, при всем этом, как нам тогда относиться к такому общеизвестному факту, что среди миллионеров самый высокий процент людей, родившихся именно под этим знаком зодиака?

Я думаю, основная причина успеха Дев в том, что они великие и искренние в своих стремлениях перфекционисты.

Это единственный знак зодиака, который, будучи мутабельным в земной стихии, готов постоянно все улучшать. И окружающий мир и себя.

А поскольку Полнолуние 12 марта происходит именно в Деве, судя по всему, пришло время и нам этим заняться. Добавив к практичности Девы немного старинной женской магии, волшебства и фантазии.

Потому что в астрологической карте этого Полнолуния четко прослеживается прямая связь между Луной в Деве и соединением Солнца, Меркурия и Нептуна в Рыбах.

А это значит, что чисто Девьи способы улучшения нам нужно будет окрасить тонким и фантазийным флером Рыб.

Но перед тем, как я расскажу вам, что именно должно стать самым главным магическим действием этого Полнолуния, давайте рассмотрим, какой событийный и эмоциональный фон будет окружать вас в период с 10 по 14 марта - времени, когда энергии Полнолуния будут особенно сильны и окажут на нас всех существенное влияние.

И главное - как вам к этому относиться и что с этим делать.

На эмоциональном уровне. Вас накроет волна недовольства собой и ощущение того, что с вами что-то не так. Полнолуние в паре с ретроградной Венерой в полной мере заставит вас ощущать свое полное несовершенство.

Вам все будут казаться умнее, успешнее, стройнее, красивее и здоровее вас. Успокойтесь! Это всего лишь эмоциональные ощущения.

Помните, что те кто кажутся вам лучше вас, тоже находятся в эти дни под влиянием Полнолуния и, глядя на вас или ваши фото в ФБ и Инстаграмме, испытывают те же самые чувства, только уже по отношению к вам.

Что с этим делать.Ничего особенного. Не травмируйте себя самокопанием и не мучайте других жалобами.

Поменьше смотритесь в зеркало и разглядывайте чужие фото в соцсетях. Лучше переключите свое внимание на облака, цветы и пейзажи. Природа всегда прекрасна и совершенна!

На физическом уровне. В этот период у вас могут проявиться или обостриться хронические болезни. Причем, неожиданно и резко.

Причиной этому будет Сатурн, образующий напряженный аспект с точкой Полнолуния. Этот аспект продержится недолго, но может заставить вас серьезно поволноваться.

Что с этим делать. Вам не нужно срочно бежать к врачу. С исчезновением астрологического аспекта проблемы, скорее всего, сами сойдут на нет.

Но это хороший повод задуматься о том, от каких вредных привычек вам стоит отказаться и какие новые здоровые привычки ввести в свою жизнь.

Период Полнолуния в Деве - отличное время чтобы начать вести более здоровый образ жизни, сесть на диету, ввести в рацион свежевыжатые соки или начать регулярно заниматься спортом.

Если вы начнете это в один из дней с 10 по 14 марта - они с гораздо большей вероятностью превратятся в норму вашей жизни.

На бытовом и рабочем уровне. Вы поймете, что множество ваших ежедневных дел и обязанностей уже достигло такого предела, когда с этим пришло время что-то делать.

Что с этим делать. Делегировать полномочия. Взять помощников и отдать им часть вашей работы. Неважно, касается ли это личного секретаря или женщины, которая поможет вам вымыть окна и разобрать шкаф с одеждой.

Подойдите к этому с рациональностью и практичностью Девы и решите, в каких именно помощниках вы нуждаетесь и какие именно обязанности готовы переложить на чужие плечи и оплатить.

Учтите все эти нюансы и тогда у вас будет гораздо меньше волнений и больше времени в дни Полнолуния. И они вам очень понадобятся для того, чтобы заняться главным!

Основная задача и возможность, которые дает вам Полнолуние в Деве, очень земная - вам нужно улучшить себя!

Отказаться, отпустить, дать уйти в прошлое одной из ваших привычек или качеств, которые мешают вам жить так, как вы хотите и иметь то, что вы хотите.

Это вполне конкретная и земная задача. Но вся проблема в том, что, несмотря на все ваши знания себя, в дни Полнолуния вам будет крайне трудно самим понять, какое это качество и какая привычка.

Поэтому, объединив энергии Девы и Рыб, поступите следующим образом.

В любой из дней с 10 по 14 марта вам нужно задать одинаковый вопрос пяти разным людям.

Этот вопрос должен звучать так: Как ты думаешь, от какой моей привычки или качества мне необходимо избавиться, чтобы я получала то, что я хочу?

Запомните! Один и тот же вопрос пяти разным людям.

Внимание! Ответы могут быть разными. Возможно, некоторые из них будут вам неприятны или вы будете с ними не согласны.

Это не имеет никакого значения. Не вступайте в споры. Не требуйте объяснений. Все пять ответов - это всего лишь проекции других людей.

Вам не нужно над ними размышлять. Просто зафиксируйте их на листке бумаги под номерами 1,2,3,4,5. Без эмоций и без оценок.

А теперь приступайте к главному таинству этого Полнолуния. Вспомните, как вы гадали на ромашке, задавая ей волнующий вопрос Любит-не любит.

И, практически всегда, ответы оказывались верными, потому что этот, казалось бы, незатейливый метод, относится к древнейшим гадательным способом, с помощью которого вы могли получить от мира истинный ответ на ваш вопрос.

В это Полнолуние вы вновь воспользуетесь этим методом. Купите многолепестковый цветок. Ромашек,скорее всего, еще нет, поэтому лучше всего для этого подойдет гербера или роза.

Уединитесь на несколько минут и начинайте разговор с миром! Обрывая лепестки по одному, начинайте считать от одного до пяти.

Когда на цветке останется последний лепесток, возьмите ваш листок бумаги и прочитайте, что стоит напротив этого номера.

Именно это, с точки зрения мира и вашей Судьбы мешает вам иметь то, что вы хотите.

Сорвите с цветка последний лепесток. Держа его в левой руке произнесите такую фразу: "Моя (качество или привычка) я больше не связана с тобой и отпускаю тебя. Я изменилась и в моей новой жизни я больше в тебе не нуждаюсь."

Произнесите эту фразу 5 раз.

После этого любо бросьте этот лепесток в воду либо закопайте в землю. При полнолунии на оси Дева (земная стихия) - Рыбы (водная стихия) это самые подходящие способы трансформации.

Сделайте это и будьте спокойны. Ваши слова будут услышаны и то, что вы отпустите в это Полнолуние, в течение ближайших трех месяцев постепенно исчезнет из вашей жизни открыв пространство для нового, которому оно сейчас мешает.

И пусть это Полнолуние 12 марта станет для вас временем обновления, оздоровления и глубокой трансформации всех земных тем и дел.

А если уже сейчас, во время прочтения этой статьи у вас возникла гипотеза, какое именно качество или привычка мешают вам и с чем именно можно расстаться - напишите это на листке бумаги. Пусть останется на нем.

Интересно, совпадет ли ваше мнение с мнением мира?

Это может стать для вас настоящим тестом на то, насколько хорошо и ясно, в суете ежедневных дел, вы слышите голос своей Судьбы!

АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог



http://soulseasons.ca/Article/2580


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Полнолуние 12 марта 2017. Вам больше ЭТО не понадобится! (Ольга Давыдова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'