Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 12:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние 25 мая. Семь Дней Открытых Дверей
Новолуние 25 мая. Семь Дней Открытых Дверей
Никуша Дата: Пятница, 26.05.2017, 12:37 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние 25 мая. Семь Дней Открытых Дверей




Ольга Давыдова

Есть Знаки Зодиака, которые обладают для женщин большой таинственностью, притягательностью и очарованием.

Я часто замечаю, что как только какое-нибудь значимое астрологическое событие (Затмение, Полнолуние, Новолуние) происходит, например, в Скорпионе, Рыбах, Тельце - это сразу вызывает у читающих яркие чувства, надежды, ожидания.

Желание понять глубокий смысл и вера, что именно этот момент станет переломным на пути к счастью или разрешит глубокие, давно волнующие проблемы.

А есть знаки зодиака, которые “обделены” таким пристальным вниманием. Например, Близнецы. И астрологические события, происходящие в этом знаке, редко кто воспринимает всерьез. А зря…

Новолуние 25 мая произойдет в Близнецах. В этом, как многим кажется, несерьезном, ветренном и болтливом знаке.

Но я могу со всей ответственностью сказать, что это Новолуние окажет серьезное влияние на вашу Судьбу и на то, какое количество шансов и возможностей предоставит вам мир в распоряжение в ближайшие полгода.

И все эти шансы и возможности будут связаны с людьми.Причем, не с теми, кто входит в ваш самый близкий круг (супруги, близкие друзья, родные и близкие), а с теми, кто ежедневно находится с вами на расстоянии вытянутой руки.

С кем вы, встречаясь, обмениваетесь беглым “Привет-как-дела”. Кому вы пишете комментарии или поздравления с днем рождения в ФБ или в других соцсетях.

Кому улыбаетесь по дороге на работу. А особенно те, с кем вы были в приятельских отношениях, но эта связь прервалась, утихла, сошла на нет по различным причинам.



Новолуние 25 мая в Близнецах подтолкнет вас к тому, чтобы дать всем этим людям и себе Шанс Обмена Ресурсами.

Новолуние - это всегда начало Нового Цикла. Новолуние - это всегда шанс новых достижений.

Новолуние - это всегда инициация новых тем вашей жизни. И необходимость и возможность их реализовать.

Задача этого Новолуния - обрести новые контакты и дать “второе дыхание” старым.

Потому что один или несколько человек из тех, с кем вы установите связь в ближайшие две недели, окажет очень благотворное влияние на вашу жизнь и прекрасный результат этого вы получите УЖЕ в течение ближайших 6 месяцев.

Итак, конкретные рекомендации на ближайшую неделю с 25 мая до 1 июня.

Что может происходить в эти дни и как вам к этому относиться.


Вы можете случайно встретить людей, с которыми тесно общались прежде, но эта связь сошла на нет или была прервана.

Могут возникать странные знакомства, которые покажутся вам абсолютно бессмысленными.

Могут поступать предложения о встречах, на которые вам не захочется идти. Более того, вы будете абсолютно уверены, что эти люди и эти встречи бесперспективны.

У вас не будет желания общаться и даже в публичных местах вы будете всем своим видом изображать “Я в домике и не жду гостей”

Вы будете всеми силами сопротивляться новым, а, особенно, возобновлению старых контактов, объясняя это “отработанными кармическими связями” и “развязанными кармическими узлами”

Так вот, когда это будет происходить (а это будет происходить!) - вспомните эту статью, остановитесь и снизьте пафос своих реакций и тяжеловесно-глобальное отношение к происходящему.

Близнецы - знак легкий, не склонный заморачиваться и очень коммуникабельный. Иногда - неразборчиво коммуникабельный.

Но в случае этого Новолуния, принцип “чем больше контактов, тем лучше” сработает на вас гораздо более эффективно, чем перфекционизм и избирательность.

Вы же помните, что в настоящий момент вы НЕ сможете точно определить, кто из возникших в ближайшую неделю людей станет вашим Большим Шансом в ближайшие полгода?

Поэтому - максимально расширьте этот круг и дайте шанс Шансу!



Что вам нужно делать в период с 25 мая по 1 июня.

Пересмотрите все свои старые телефонные книги и список контактов в телефоне.

Позвоните или напишите милое смс всем тем, с кем вы имели приятные и хорошие контакты в прошлом (вне зависимости от того, как обстоят дела сейчас).

Если вы случайно встретите старых знакомых или познакомитесь с новым человеком, не ограничивайтесь формальным “привет - до свидания”.

Потратьте хотя бы 10 минут на разговор, а лучше - выпейте с этим человеком чашечку кофе.

Поищите в соцсетях старых знакомых и отправьте им запрос в друзья. Когд запрос будет принят - напишите им пару приятных слов.

Сходите в любое место, где есть группы людей по интересам. Любой мастер-класс, соревнования, фестиваль, обучающий курс.

Заведите несколько новых знакомств.



И помните, каждый из этих людей может стать вашим Шансом. Одним из самых важных людей в вашей жизни, благодаря которому вы сможете открыть дверь в пространство воплощения ваших мечт, целей и желаний.

Кто-то из этих людей станет Ключом к двери, за которой есть то, чего вы сейчас так страстно желаете.

Поэтому будьте добры и приветливы в эти дни. Не прячьтесь в норку неверно понятой самодостаточности, а идите навстречу к людям.

Смотрите на них нежно и с любовью. Будьте легки и толерантны. И говорите “Да” всем тем, кто находится от вас на расстоянии вытянутой руки.

Или на расстоянии монитора компьютера или экрана телефона, на котором высвечивается список ваших друзей и контактов.

Удачи вам и многослойных и легких дней. И побольше людей, которые легко и ненавязчиво войдут в вашу жизнь в эту немного суматошную, но потенциальную неделю, начало которй положит Новолуние 25 мая в Близнецах!



http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/2202817/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 26.05.2017, 12:47 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние в Близнецах – “Парение”




Новолуние сезона Близнецов происходит в 22:44 по МСК в 5 градусе Близнецов 25 мая и активирует воздушные энергии этого знака.

И раз его посыл – учиться, активно коммуницировать и ловить свежие идеи – я пошла на курс к своей коллеге пробуждать свою «угнетенную» Венеру.

И мы активно общаемся в общем чате, делимся идеями и знаниями – это так весело и наполняюще. Сегодня нам дали задание – найти в своем городе процедуру под названием Флоатинг.

Это новое направление и описывают его так:

Флоатинг – это уникальный терапевтический метод достижения глубинной релаксации в специальной флоат-комнате. Процедура проходит в бассейне с солевым раствором, который позволяет телу «парить» на поверхности.

Температура в бассейне составляет около 35 градусов, что вместе с режимом тишины и темноты позволяет полностью отключить внешние раздражители и погрузиться в состояние, которое воспринимается как невесомость.

Флоат – в переводе с английского означает «парить», плавать на поверхности без движения. В таком состоянии отключается ум, расслабляется тело.

Я очень любила это делать когда жила в Эмиратах – там вода в море очень соленая и делать это легко – заплываешь подальше и “паришь”, глядя на бесконечное небо.

Немного фактов о флоатинге:

Основал его в 1954 году нейропсихолог Джон Лилли, который занимался исследованиями состояния мозга человека в условиях ограничения внешних воздействий.

В 1972 году он разработал первую флоат-камеру под названием «Самадхи».

Сейчас активно используется в качестве релакс-процедуры, очень благотворно влияет на весь организм и оказывает мощный косметологический эффект.

Вырабатываются гормоны счастья и повышается творческий потенциал, возвращается эмоциональное равновесие и душевный покой.

И еще флоат-терапия выступает методом коррекции психоэмоционального стресса и физических недомоганий.

Энергии новолуния похожи на Флоатинг – призывают парить в полном расслаблении и переключиться от суеты и проблем. Это как маленький островок тишины в этом хаотичном мире.

А вокруг лунации – у светил нет аспектов – происходят нешуточные страсти.

Венера квадрат Плутон формирует основное поле напряжениия и вы могли уже почувствовать это в дни перед лунацией – когда возникают ситуации напряжения и натяжения.

Плутон – высшая планета, сложная для нашего понимания и ее энергии очень мощные. При встрече Плутона и Венеры формируются драматические ситуации – это может быть связано с отношениями, финансовыми вопросами, вашими желаниями и возможностью их удовлетворения.

Смягчают этот квадрат Марс и Нептун – Марс помогает ловко лавировать среди скал, а Нептун призывает всех к любви и прощению.

А гармоничный аспект Урана и Сатурна тоже звучит параллельно этому всему – как проходят ваши запланированные перемены?

У меня случаются задержки и отсрочки по теме преображения сайта – но думаю медленно но верно мы будем там. И раз нужно время – пусть его будет столько сколько необходимо. Сатурн не любит когда тянут траву, чтобы она росла быстрее.

Это отличное время сдвинуть застаревшие пласты в вашем сознании и получить новые откровения.

Будьте внимательны к знакам Вселенной и вы услышите свое послание.

Юпитер подливает, тайно, масла в огонь – он почти в аспекте тригона с лунацией и достраивает тауквадрат к Венере и Плутону – хорошего человека должно быть много как и всего на что он обращает внимание, поэтому есть тенденция все преувеличивать.

Не все так страшно как нам кажется. Дышим и медитируем, паря на волнах нашей реальности. А и сходите на флоатинг!

Дайджест от зарубежных астрологов

«Данное новолуние относится к Суперлуниям, когда Луна максимально приближена к Земле, и это добавляет еще больше эмоциональности и интенсивности.

Сезон Близнецов ускоряет время – потоки мыслей, информации и идей перегружают, но и просвещают и воодушевляют. Мы более открыты опытам и пробуем разные роли и способы мышления.

Сейчас в Близнецах не только Солнце и Луна, но и Марс, планета дейтвий и инициативы. Сейчас столько выборов – притягательных вариантов, что кружится голова.

Сатурн в оппозиции помогает структурированию и приданию формы, он заземляет нас и отрезвляет.

Вызывающий аспект Плутона (планеты трансформаций и интенсивности) и Венеры (отношения) создает стресс в личных взаимодействиях или интенсифицирует их ради нашей эволюции.

В целом актуальные энергии помогают нам сгенерировать новые направления жизни.

Любые новолуния являются временем инициатив и новых начал. Это новолуние приглашает к рассмотрению вариантов и возможно, путешествию по новым дорожкам». (Линн Хайес)

*

«Новолуние в Близнецах – это перезагрузка мозга и лучшее время для обновления своей ментальности, освежения идей, продуктивных диалогов, получения и обработки информации.

Все что касается мира идей, коммуникационных навыков, посылаемых миру от нас сообщений подвергается обновлению и оздоровлению в это Меркурианское новолуние». (Кристина из Поэзия Зодиака)

*

«Сатурн – «космический полицейский» и «учитель» Галактики, призывает нас посмотреть на основы своей жизни, особенно в связи той областью вашей жизни где он сейчас находится (27 градус Стрельца) и где вы получаете свои уроки.

Его положение в Стрельце несет уроки правды и как мы ее проживаем. Также это давление от суждения другими или собой и морализма.

Когда Сатурн в оппозиции Марсу, мы чувствуем что нашим действиям имеется противостояние, вызов или блоки от других, чаще всего людей в позиции власти или родительских фигур.

И с положением Марса в знаке Близнецов это может быть связано с вашим активным самовыражением.

Вы чувствуете что можете свободно самовыражаться?

Этот транзит может принести много гнева и отчаяния. И нужно найти срединный путь между гневным нападением на других и сдерживанием своего гнева.

На этой неделе мы можем столкнуться со страхом, что и неудивительно по событиям недели. И боли, связанной с глубокими эмоциональными ранами и это напоминание о нашей ответственности за эти раны, за наши слова и поступки.

Нам нужно прекратить игру в обвинения, поставить здоровые границы и отпустить контроль и негибкость, убрать суждения там, где жизнь становится ограничивающей.

Внешнее выражение вовлечения Хирона в осознании того, где мы не принимаем себя и где мы говорим «достаточно». Сейчас это важно.

Сатурн в трине к СЛУ во Льве и нам следует проявлять смелость и стоять в сиянии своего света, проявляя свою креативность и суть этому миру. Болевые раны этой недели могут быть связаны с вашей способностью сиять.

Вы чувствуете, что это делать безопасно?

Вы чувствуете, что вас слышат и замечают как настоящего, кем вы являетесь?

Если вы не защищаете себя, то кто?

При Плутоне в квадрате Венере – возможна силовая борьба и манипуляции.

Вы чувствуете свою силу или насилие над собой?

Помните, что настоящая сила – это сила любви. Исходящая из центра истинности.

И наконец, Уран формирующий большой тригон с Сатурном и СЛУ – привносит в этот микс смелость, надежду и уверенность.

И нам важно понимать, что любые опыты призывают нас к тому, чтобы мы разбирались с тем чем нужно разобраться, для того чтобы попасть в лучшее место. Не предавайте свови чувства» (Motherearthastrology)

И немного новолунной магии и практик

Новолуния – это время запускать намерения на следующий месяц или полгода. Вы можете воспользоваться техникой Новолунного Блокнота Желаний.

Или просто помедитировать, настроиться на свои желания, посидеть со свечой или кристаллами и записать свои намерения.

Или воспользоваться методом АффОрмаций.

Метод «НОВОЛУННЫЕ АФФОРМАЦИИ»

Близнецы – быстры, ментально ловки и любопытны. В своей книге «Великая Книга Афформаций», Ноа Джон рекомендует заменить привычные нам аффирмации на простую технику задавания вопросов, которую он назвал «афформации».

Идея в том, чтобы задавать себе вопросы и позволять бессознательному находить нужный ответ.

Близнецы описывают процесс рассказывания историй и понимания историй других. Попробуйте этот процесс афформаций в это новолуние и посмотрите на свои истории по-другому.

Запишите три своих трудных или негативных истории, которые вы говорите о себе.

Это может быть нечто такое: «Почему я всегда выбираю не тех мужчин?» или «Почему никто не обращает внимание на то, что я говорю?» Теперь переверните их в более позитивное и волшебное направление.

«Почему я всегда влюбляюсь в таких правильных мужчин?» «Почему я всегда так красноречива и так хорошо доношу свои идеи?»

Суть здесь не в том, чтобы ответить на эти вопросы, а просто развернуть ваш постоянный поток негативного мышления, который держит вас в ловушке старых историй.

Пользуйтесь!

© Людмила Кинг


http://luking.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние 25 мая. Семь Дней Открытых Дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'