Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 16:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние 23 июля 2017 года во Льве
Новолуние 23 июля 2017 года во Льве
Никуша Дата: Понедельник, 17.07.2017, 12:36 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние 23 июля 2017 года во Льве




Новолуние 23 июля 2017 года во Льве происходит в 12:45 по московскому времени. С каждой новой Луной приходят новые начинания, но это будет особенным.

Оно дает заряд творческой энергии, которую содержит в себе огненный знак Льва.

Солнце и Луна в первом градусе Льва имеют соединение с Марсом, который подчеркивает лучистую энергию Льва.

Марс - динамичная планета, поэтому, если планируете начинать что-то новое, откладывать не следует. Однако помните о том, что, какой бы замечательной ни была идея, нужно потрудиться, чтобы увидеть, как реализуется задуманное.

Точка новолуния образует кармический аспект 40 градусов с Венерой, планетой любви и красоты, намекая на возможность начала романтических отношений в последующий лунный месяц.

Звезды включают зеленый свет тем, кто ищет любовь. Может быть, судьба сведет вас с человеком, который напомнит вам что-то из прошлого, или возникнет впечатление, что вы уже давно были знакомы.

Для тех, у кого есть отношения, новый лунный месяц станет периодом, когда вы вместе с возлюбленным выйдете на более высокий уровень взаимопонимания.

Влияние новой Луны больше всего почувствуют огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец и знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей.

Для представителей каждого из знаков Зодиака его воздействие скажется по-своему, но что можно сказать наверняка – новолуние 23 июля 2017 дарит вдохновение. Какому бы пути в жизни вы ни следовали, всегда есть возможности для творческого роста.

Будьте немного эгоистичными, в хорошем смысле. Это время, когда подчеркнута ваша уникальность, когда легче выделиться и продемонстрировать свои лучшие качества.

http://astro101.ru/

**************************

Новолуние в июле 2017 года



Новолуние — это один из важнейших периодов лунного месяца. В лунном календаре такие дни отмечают особым способом, потому что энергия нашего спутника обновляется, достигая минимума.

Кто-то считает Новолуние опасным явлением, а для кого-то оно является поводом начать что-то новое.

Есть предположения, что метеочувствительные люди могут испытывать недомогание в период обновления Луны, но, как и у любого другого дня, у Новолуния есть свои плюсы и минусы. В июле исключений не будет.

Минусы июльского Новолуния

Обновление Луны наступит 23 числа, когда Луна перейдет в созвездие Льва. Это значит, что минусов для нас будет больше, чем плюсов.

Начать стоит хотя бы с того, что Лев — это Знак действия, а новая Луна требует отдыха. Пусть это будет не физический труд и не работа, но заниматься чем-то все равно придется.

Перед вами встанет важный выбор — либо плыть по течению осторожно, но стать аутсайдером в чем-то, либо продолжать давить на врагов и конкурентов.

В любви этот день будет очень опасным, потому что постоянно меняющееся настроение на фоне слабой Луны вызывает хандру и эмоциональные всплески негативного характера.

23 июля энергетический диссонанс будет довольно ощутимым. Вам придется принимать трудные решения.

В деньгах наступит период затишья, поэтому лучше не предпринимать решительных действий. Вашей задачей будет сохранение денег, так что тратить не рекомендуется категорически.

Плюсы Новолуния 23 июля

Плюсы будут скрытыми. Если вы хотите двигаться дальше, а не стоять на месте, то 23 числа можно это сделать. Воскресенье для Новолуний подходит лучше всего.

Активный отдых пойдет вам на пользу. Если вы хотите восстановить силы, то лучше сделать это не за компьютером, а на природе. Занимайтесь умеренными физическими нагрузками, гуляйте, выбирайтесь за город. Словом, набирайтесь сил.

Обновление внешнего облика пойдет вам на пользу, потому что это поднимет вам настроение. Главное, чтобы вы не тратили на это много денег.

Лев поможет вам составить планы на весь день, но не следует концентрироваться только на себе. Сближение с друзьями и второй половинкой пойдет вам на пользу.

Эгоизм — не выход в воскресенье 23 июля. Обновляющаяся Луна не настаивает на пребывании в шумных компаниях, но лучше провести день не в одиночестве, а с теми, кто вам близок.

Это прекрасный день для медитаций, для поиска нового пути в жизни, для создания положительных программ. Не зацикливайтесь на себе — отдавайте себя любимым людям и не будьте эгоистами.

Этот день подарит вам много положительных моментов, если вы будете к ним готовы. Запрограммируйте себя на успех.

Удачи вам!


https://dailyhoro.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:25 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние во Льве 23.07.17: Демонстрируем себя




Ничто не может устоять против воли человека, заявляющего свои права на существование с определенной целью. © Бенджамин Дизраэли

Нас ждет очень интересное и мощное новолуние, весьма неоднозначное по своему влиянию. Оно подарит энергичный импульс тем, кому его не хватало.

Даст движение застоявшимся делам. Но в то же время может спровоцировать конфликты, связанные с эгоистичным подходом к делам и к людям.

Новолуние происходит в 1 градусе Льва, что само по себе уже интересно. Планеты в первых градусах нередко считаются разрушительными. И это связано с тем, что здесь они еще очень «молодые».

И их «поведение» подобно поведению подростка, который только-только начал познавать взрослую жизнь.

Проявления планет здесь слишком экспрессивные, слишком выпукло показывающие действие знака. В случае со знаком Льва на первый план выйдут желание показать себя. А вот насчет «других посмотреть» — это будет не так актуально.

Праздник самости, индивидуализма, бряцания доспехами — вот что нас может ждать в следующий лунный месяц. Усиливает это влияние сожженный Марс во Льве.

Такой Марс хочет аплодисментов и широкой огласки своим действиям. Поэтому в данный период скромность и боязливость Рака уже не будут актуальны.

Для того, чтобы вас оценили, действительно стоит поярче о себе рассказать, присвоить себе право дать миру узнать о вашем авторстве, о вашем творчестве.

В негативном ключе данное новолуние может проживаться таким образом, что основным мотивом действий будет эгоистичное желание только лишь быть замеченным.

Но с другой стороны, не это ли нас заставляет совершать по-настоящему хорошие дела? Поэтому знак Льва одновременно представляет и эгоистичную реализацию, и своеобразный праздник быть человеком.

Ведь желание сделать мир лучше в каком-то смысле тоже эгоистично. Но как много блага другим оно может принести, если немного смотреть по сторонам?

Благотворительность, щедрость, творчество — это все продукты нашего эго. Но как они красивы и как они помогают другим!

В карте новолуния также выражены следующие тенденции:

— Контроль чувств и нежелание открываться другим людям. Как ни странно, и как ни причудливо это связано с основной темой новолуния.

Но оппозиция Венеры и Сатурна только нарастает, поэтому поберегите свои лучшие порывы на чуть более поздний период- через несколько дней после новолуния.

— Инсайты и удивительные идеи: Меркурий формирует тригон с Ураном. Может быть, наконец придет хорошая мысль насчет собственной самопрезентации? Или запуска творческого проекта?

— Предгрозовое настроение. Впереди — сложный и драматичный квадрат Юпитера и Плутона. Поэтому показывая себя миру, проявляйте осторожность.

Растущая квадратура может заставить «попасть под раздачу», если демонстрация собственных талантов будет не слишком благоприятной.

Автор: Марина Троицкая


http://osmira.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:32 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние 23 июля: обряды на любовь, деньги и успех




Новая Луна способствует обновлению энергетики, что весьма удачно для активных действий. Этот период предназначен для привлечения в свою жизнь любви и денежного благополучия.

Это Новолуние пройдет в Зодиакальном созвездии Льва. Сутки наполнены положительной энергетикой, которую стоит использовать для решительных действий, направленных на упорное достижение поставленных целей.

Используйте 23 июля для особых ритуалов, которые помогут вам достичь желаемого.

Привлекаем успех в период Новолуния

Для того, чтобы успех сопутствовал вам в любой деятельности, используйте энергию новой Луны для собственной удачи. Для этого вам понадобится листок и ручка.

Запишите на нем все, что вам необходимо в ближайшее время для того, чтобы добиться желаемого. Составляя план, вы визуализируете свои мечты, тем самым давая команду мозгу к началу активных действий.

Подкрепленные энергетикой Луны, ваши усилия значительно быстрее приведут вас к желанному результату. После написания всех условий, оставьте свой план на подоконнике, а с утра спрячьте в укромном месте.

Привлечь успех можно и с помощью заговоренной воды. Налейте ее в прозрачный стакан, оставьте на ночь на подоконнике, проговорив:
«Как лунная энергия обновляется, так и у меня новая успешная жизнь начинается. Воду-проводник на успех заговариваю, беды отталкиваю, благо привлекаю».

С утра натощак выпейте воду, а затем вслух проговорите то, чего бы вы хотели добиться в период до Полнолуния.

Обряд на привлечение любви в Новолуние

Приобретите свежую розу и принесите ее домой. В вечернее время суток погасите свет и зажгите три красных свечи. Сосредоточьтесь на собственных чувствах.

Представьте себе, что любовь открывает свои лепестки внутри вас подобно распускающейся розе. Тонкий аромат заполняет пространство, а ваши мысли начинают течь плавно.

Представьте себе лицо возлюбленного. Если у вас нет претендента, то пофантазируйте, представляя свой идеал в подробностях. Эта медитация поможет вам настроиться.

Затем посмотрите на розу через огонь свечи и произнесите три раза:
«Любовь во мне, любовь надо мной. Все, что меня окружает, любовь в мою жизнь привлекает. Луна Новая на небе появляется, мои мысли улавливает. Как она в рост пойдет, так и любовь к моему дому придет».

Отправляйтесь спать и попробуйте запомнить свой сон. Цветок, простоявший до периода Полнолуния, означает что ритуал начал свое действие, и в скором времени у вас начнутся романтические отношения.

Денежный ритуал в Новолуние

Денежная магия не терпит неуверенности и сомнений, поэтому перед проведением ритуала четко представляйте себе ту цель, которая требует от вас финансовых вложений.

Это может быть и покупка долгожданного предмета обихода, и капиталовложение, и новая более оплачиваемая должность. Ритуал необходимо проводить в одиночестве, в период перед полночью.

В металлическую емкость налейте воды и разместите ее как можно ближе к окну. Возьмите горсть риса, несколько монет разного номинала.

Бросайте в воду монеты по одной, рассказывая воде то, что бы вы хотели приобрести в ближайшее время. Затем тонкой струйкой высыпьте в воду рис, приговаривая:

«Сколько зерен в воду упало, столько и прорастет. Новая жизнь, Новая Луна, новый расчет. Месяц на небе в рост стремится, мое богатство ко мне слетится. Рисовые зерна Луна пересчитает, в деньгах к моему порогу доставит. Двери богатству открываю, потерь и бедности больше не знаю».

С утра вылейте воду рядом с порогом дома, рис разбросайте, а монеты соберите и положите в кошелек. Они будут притягивать вам материальное благополучие.

После Полнолуния их нужно потратить на благое дело без корыстных мотивов.

Каждый из этих ритуалов поможет вам обрести долгожданные чувства, успех и денежное благополучие.

Используйте период Новолуния и для того, чтобы избавиться от негатива в жизни, чтобы неудачи не преследовали вас.


https://vk.com/topastrolog


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние 23 июля 2017 года во Льве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'