Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 18:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние 19 октября 2017 и транзитные ситуации месяца
Новолуние 19 октября 2017 и транзитные ситуации месяца
Никуша Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:38 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние 19 октября 2017 и транзитные ситуации месяца.




Это новолуние в отличие от прошлого (когда действовала сумбурная оппозиция Нептуна) выглядит очень ярким, вносящим в жизнь движение и неожиданности Урана.

Он, как бунтарь, бросает вызов устаревшим законам, в том, чтобы поменять не актуальные правила, мешающие эволюционному движению.

Это коллективная тема, и потенциальная возможность может осуществиться при условии, что есть те, кто готов принимать ответственность, возглавлять и вести.

Тема, которая затрагивается в конце знака Весов - это коллективный договор, "Общий Котел", где тема справедливости и несправедливости может срезонировать очень остро.

Принципиальные решения, согласования, логические формулировки, которые должны пройти испытание на прочность (креативность) проявляются в первой половине месяца.

Точная оппозиция в 27 градусе, точки новолуния и Урана (19 октября) - дает понять, что ожидать можно всего что угодно, а из всех вариантов возможного будущего реализуется самый неожиданный.

Любые препятствия могут пойти на пользу, и окажут стимулирующие воздействие на общий ход обстоятельств при одном условии.

Прозрачность, простота и ясность - вот что будет способствовать позитивной реализации, а скрытые мотивы и "фига в кармане" способны сыграть роль непреодолимого балласта в установлении связей и партнерства.

Градус новолуния (27 Весов) "Родительский". Аэроплан парит высоко в чистом небе. Сознание, способное превзойти конфликты и давление личной жизни

В позитиве - открываются двери для выхода из конфликта, и эта поразительная возможность объединиться с оппонентами существует очень ограниченное время, пока в умах сохраняется понимание ценности "Целого".

Просвет существует буквально неделю, до начала ноября, пока сохраняется определенная ясность и вдохновляющее влияние позитивного стимула.

Эта неделя - подходящий момент для рождения новых тем, пока энтузиазм и вдохновение могут взять верх над инерцией и косностью. Позже начинают преобладать противоречия, всплывают личные интересы и тп.

Впрочем, сырые и не зрелые начинания неминуемо встретятся с обучающим опытом.

Эти перспективы и годовые бонусы связаны с соединением Солнца и Юпитера в конце октября.

Поскольку Скорпион, знак фиксированный природы, то его перспективы тоже очень фиксированы, имеют четкие рамки.

Для того, чтобы сойти с наезженной колеи, потребуется свежее восприятие, и способность оставить старые грабли за порогом, и начать работать с чистого листа.

Первые дни октября - сохраняется энергичное влияние оппозиции Юпитера и Урана, возрастает беспокойный дух, вдохновляющий на авантюры. Тенденция менять, улучшать, исправлять.

Союз Марса и Плутона в эти дни дает возможность обновления, реалистичность и усиленную критику.

3-7 Венера догоняет Марс, и происходит это при поддержке Плутона. Далеко идущие цели, повышение ставок.

Марсианский драйв и магнетизм Венеры способны наполнить жизнь и страстным содержанием. Судьбоносные встречи, романтические и деловые знакомства, имеющие глубокие корни. Мощный потенциал для союза.

5 октября, вечером - Полнолуние. Обстоятельства, требующие контроля и логических выводов, высказываний и разносторонних оценок.

6 октября - Огненная конфигурация "Большой Тригон", возможность реальных решений, конструктивная волна.

7-10 Меркурий в соединении с Солнцем. Новые идеи, важная информация, определяющая новые подходы и будущие следствия. может недоставать объективности.

7-9 Квадратура Венеры и Сатурна. Охлаждение, комплексы, препятствия в чувствах, пессимистичные тенденции

9 октября - Соединение Меркурий проходит по Солнцу. "Сгорание" старых смыслов и обновление тем. Важная информация. Конфликт Солнца и Плутона - обострение хронических противоречий и силовые решения.

10 октября. Важный и резонансный момент в общественной жизни, "засевание" новых смыслов, обновление целей и союзов, что может сопровождаться обострением конкуренции, противостоянием.

С 10 октября Юпитер в Скорпионе -

11-13 Солнце квадратура с Плутоном, Марс с Сатурном. Обостряет конкуренцию, борьбу за влияние. Конфликт Марса и Сатурна выявляет трудности, нестыковки и несовершенства в делах.

Психологические трудности, испытания на принципиальность. Тенденция к депрессивности, истощению энергии.

12-14 Меркурий - Узлы, эффективная коммуникация и согласования, поворотный момент и "рычаг" для судьбоносных перемен.

15-16 тесты Меркурия на оригинальность и достоверность. Свежий взгляд со стороны. Союз Солнца и Сатурна, что способствует реалистичным ходам и получение результатов.

18 Меркурий в соединении с Юпитером, расширение информационного поля, перспектив, возможностей . Важные встречи.

19 октября - Новолуние

19-20 Солнце проходит оппозицию с Ураном. Тенденции к независимости и неожиданностям, акцент на индивидуальности, новаторстве. Резкость, эксцентричность, яркость прозрачность. Возможность выйти на новые ресурсы.

23 октября - Солнце в Скорпионе, Марс в знаке Весов.

25-27 Солнце догоняет Юпитер. Важные события, момент связанный с авторитетом и репутацией, расширением сфер влияния. Обновленный энтузиазм и возможностей входят с новым вдохновением. ШАНСЫ. Топливо для Амбиции

27-28 Конфликт Венеры и Плутона. Негативное влияние, давление, болезненная эмоциональность. Финансовые сложности.

29 октября - "Парус" и попутный ветер для Огненной и Воздушной стихии. Актуально использовать потенциал прошлого.

30-31 Конфликт Меркурия и Узлов - сложности в согласовании, противоречия интересов, неоднозначные идеи.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/2202817/
Прикрепления: 7467153.jpg (135.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:46 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Копаем глубже: Юпитер в Скорпионе с 10.10.2017




Возможно, что в последние пару лет многие могли почувствовать, будто время очень сильно ускорилось. Тренды менялись один за другим, мелькая, как деревья за окном едущего поезда. Казалось, будто важное ускользает от нас.

Приходилось очень быстро переориентироваться с одних знаний на другие, чтобы оставаться «в седле» и быть современным. За этой гонкой часто терялось качество знаний и как следствие — качество самих перемен.

Но сейчас мы постепенно переходим в иное пространство. И начало этому положено переходом Юпитера в знак Скорпиона.

Мы вступаем на зыбкую почву нового мира – скоро поменяют знак Уран и Сатурн. Причем они поменяют его с легкой и быстрой стихии огня на основательную стихию Земли.

А это значит, что серьезные перемены коснутся самых основ нашей жизни – стабильности мировосприятия, финансов, государственных структур, предпринимательства.

Впрочем, об Уране стоит написать отдельно чуть позже. Так причем здесь Юпитер?

Дело в том, что Юпитер – это первая планета после личных с длительным циклом. Поэтому он как бы начинает хоровод новых перемен.

Через год он переходит в свою обитель — Стрельца. То есть новые законы, новые виды морали, новые традиции не заставят себя долго ждать.

Поэтому его текущее положение в Скорпионе – это повод копнуть очень глубоко , разобраться с тем, что скрыто, увидеть свои дремлющие способности – или свои самые большие страхи.

Вынести их на поверхность для того, чтобы сделать их ресурсами для вступления в новый мир.

Конечно же, новое пространство не формируется за один день. Для него маловато даже нескольких месяцев.

Поэтому пока Юпитер идет по Скорпиону, инерция в нашем отношении к морали, к направлению развития, еще может давать о себе знать. Но также он может склонять к необходимости серьезного погружения в знания.

Именно для того, чтобы из этих подводных глубин вытащить жемчужины, о которых мы либо забыли, либо не знали. Это будут жемчужины нашего духа, нашей веры, наших знаний.

И здесь это пишется без каких-либо религиозных или эзотерических контекстов.

Проходит время поверхностного изображения того, чем мы не являемся. Постепенно в процессе прохождения Юпитером знака Скорпиона внешняя шелуха будет отпадать.

Поэтому может казаться, что стало только сложнее, грязнее и темнее. Конечно, ведь при погружении на дно мы волей-неволей поднимаем тучу ила и болотной тины.

Вероятно, можно ждать неприятных разоблачений тех, кто как-то связан с законом и моралью. А также порой разрушающих нововведений в сфере финансов, банковском секторе, в сфере регулирования нравственности.

Хотя эти нововведения вряд ли будут сразу известны широкому кругу людей. Скорпион предполагает действие втайне от огласки.

Но все эти явления могут быть подготовкой перед полным обновлением крупных структур, а возможно, что и государственных границ, которые будут происходить в следующие 2-3 года. А в этот период может начать формироваться новая политическая элита.

Особенно интересными в этом плане будут периоды, когда Юпитер сформирует тригон с Нептуном (декабрь и начало лета 2018 года). Это периоды, когда для некоторых счастливчиков будут открываться настоящие финансовые и политические клондайки – только руки подставляй.

Возможно, что именно на этот период будут приходиться особенные изменения в сфере финансов (например, какие-то манипуляции с криптовалютами и тп).

Особенно в этом планет интересен конец мая 2018 года, когда Уран перейдет в знак Тельца и начнет уже по-настоящему перекраивать финансовую систему. Да так, что за 7 лет мы окажемся уже в совcем другом финансовом мире.

На более повседневном плане такой Юпитер хорош для погружения в сферы знаний, связанные с природными ресурсами, финансами, психологией, политикой, философией. А также для усиления своих собственных «сверхспособностей».

Например, могут хорошо даваться практики концентрации внимания, уединения, погружения в подсознательные процессы. Особенно это может быть интересным в вышеуказанные периоды.

Также эти же самые периоды интересны с точки зрения формирования новых форм общественной морали, религиозных взглядов, синтеза научного и религиозно-эзотерического мировоззрения.

Стоит обратить внимание на информационную среду в это время, смотреть, какие происходят открытия, кто выходит на первый план, какие идеи становятся доминирующими.

Автор: Марина Троицкая


http://osmira.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:58 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние в октябре 2017 года




Смена лунных фаз является неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы избежать ошибок и направить свою жизнь в желаемое русло, не нужно бояться перехода Луны из одной фазы в другую.

Важно помнить, что во всем можно найти плюсы.

В октябре Новолуние приходится на 19 число. Луна будет находиться в созвездии Весов.

Такое расположение позволит быстро ориентироваться в изменяющихся обстоятельствах, но также повысится риск допустить ошибку, которая может не самым лучшим образом повлиять на дальнейшее развитие событий.

Дело в том, что Весы постоянно стремятся к гармонии, а найти золотую середину зачастую не так-то просто. Именно поэтому Вселенная будет испытывать вас на прочность, и любое решение, принятое в это время, может оказаться судьбоносным.

То же самое касается и ваших мыслей. Постарайтесь во всем видеть хорошее и избегайте негативных эмоций. Помните про один из главных законов Вселенной: все возвращается в троекратном размере.

Особенности грядущего Новолуния

19 октября также будет ощущаться влияние Солнца. А это значит, что все действия будут вдвое усилены солнечной энергией.

Если вы решите устроить кому-нибудь козни или отомстить за причиненный вред, то будьте готовы к сильной негативной отдаче. Причем эта ситуация может возникнуть совершенно с другой стороны, и негатив будет исходить от других людей.

Это касается и добрых дел. Старайтесь как можно больше помогать людям и думайте только позитивно, тогда Судьба предоставит вам множество возможностей для улучшения жизни.

Также стоит обратить внимание на то, с каким посылом вы будете делать добро. Корыстные мысли могут навредить. Если вы чувствуете, что не можете помочь другим безвозмездно, лучше занять нейтральную позицию.

Однако существует определенная категория занятий, которая в любом случае окажет только положительное влияние.

Вы можете выбрать одно или несколько дел, наиболее удачных в Новолуние:

подарки близким людям;
искренние комплименты вашему окружению;
список благодарностей людям и Вселенной в целом;
посещение бассейна, бани или сауны (вода очищает и смывает весь негатив).

Финансовая сфера 19 октября

Этот день прекрасно подходит для заключения новых сделок и установления доверительных партнерских отношений. Поскольку Весы постоянно стремятся к равновесию, учитесь слушать не только себя, но и учитывать пожелания других.

Это относится не только к партнерам, но и к рабочему окружению в целом. Если вы будете с уважением относиться к мнению коллег и наладите комфортную атмосферу для работы, это поможет вам в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице.

Такое же отношение должно присутствовать и в общении с клиентами. Поймите, что от вас хотят получить, и сделайте это, тогда люди к вам потянутся и захотят работать только с вами.

Именно такое поведение откроет ваши денежные каналы и поспособствует увеличению финансов.

Любовь и отношения в Новолуние

19 октября подходит для налаживания личной жизни и преодоления разногласий. Если в ваших отношениях наступил не самый лучший период и вы никак не можете найти с партнером общий язык, то Новолуние — самое благоприятное время, чтобы прийти к компромиссу.

Найдите время, чтобы пообщаться с вашей второй половинкой наедине, и спокойной расскажите, что вас тревожит. Здесь важную роль также играет равновесие, поэтому необходимо высказаться обеим сторонам.

Такое общение поможет устранить все недопонимания и укрепить связь между вами.

Также этот период подходит для поиска второй половинки. Если вы не можете сделать выбор, доверьтесь своей интуиции, которая является сильной стороной Весов.

Когда у вас появятся сомнения, просто задайте себе внутренний вопрос и прислушайтесь, как отреагирует ваше тело.

При возникновении любого дискомфорта и неприятных ощущений будьте уверены, что ваше тело сигнализирует вам об отрицательном ответе.

Здоровье и эмоции в октябрьское Новолуние

Из-за частой перемены обстоятельств и стремительного развития событий у вас может резко меняться настроение. Также возможно быстрое утомление и упадок сил.

Чтобы избежать подобных состояний, старайтесь как можно чаще делать перерывы и не поддаваться негативным мыслям.

В конце дня можно запланировать сеанс расслабляющего массажа или пешую прогулку. Это поможет снять накопившееся напряжение и вернуть внутреннюю гармонию.

В этот день лучше избегать употребления алкогольных напитков в большом количестве и не слишком налегать на жареную пищу.

Отдайте предпочтение натуральным продуктам, приготовленным на пару, чтобы не перегружать пищеварительную систему.

Новолуние является прекрасной возможностью поставить перед собой новые цели и грамотно сформулировать свои желания.

Если вы все сделаете правильно, то на протяжении всего месяца удача будет на вашей стороне.

Доверяйте себе и миру !


https://dailyhoro.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Новолуние 19 октября 2017 и транзитные ситуации месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'