Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 14:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » ВРЕМЯ ОЧИСТИТЬ КАРМУ РОДА. СЕЛЕНА В ЗНАКЕ РАКА
ВРЕМЯ ОЧИСТИТЬ КАРМУ РОДА. СЕЛЕНА В ЗНАКЕ РАКА
Никуша Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:16 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ВРЕМЯ ОЧИСТИТЬ КАРМУ РОДА. СЕЛЕНА В ЗНАКЕ РАКА




12 января 2018 года Белая Луна входит в чувственный, заботливый знак Рака. Здесь она пробудет до 15 августа 2018 года.

Поскольку Рак заботится о семье, домашнем очаге, энергии Селены в первую очередь будут направлены на взаимоотношения между родственниками, обустройство быта.

Каждого человека, от праведника до закоренелого злодея, в его странствиях по жизни незримо сопровождает посланник Света, и только от самого человека зависит, примет ли он предлагаемую ему помощь.

Восстановить контакт c высшими силами можно примерно таким же способом, каким восстанавливают возможность слушать интересные передачи по сломанному раиоприемнику: надо просто починить его.

О том, как это сделать, рассказывает положение Селены в домах гороскопа и знаках Зодиака.

У Селены (Белой Луны) имеется три уровня проявления: низший, средний и высший.

Высшая сила Селены - божественная благодать и ощущение истины, дарующее раскрытие сокровенных тайн мира и пробуждающее сверхсознание.

Средний уровень проявления Селены может быть выражен библейским изречением «какой мерой мерите, такой вам и отмерится». Он позволяет человеку получать награду, соответствующую исполненному им долгу.

Низший уровень проявления Белой Луны на некоторое время защищает человека от напастей мира Тьмы, однако если человек упорствует в своих неправедных взглядах на мир и отказывается прислушаться к голосу своего ангела-хранителя, окончательный выбор жизненного пути предоставляется определить самому человеку.

Мир Света никому себя насильно не навязывает. Влияние Селены отличатся 7-летней цикличностью.

Сравнивая события вашей жизни, происходившие в возрасте, кратном 7 (7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70, 77... лет), с теми, которые происходили, когда ваш возраст был кратен 9, вы можете получить общее представление о том, что получили при поддержке сил Света, а где потрудился ваш бес-искуситель.

Селена в Раке

Высший уровень проявления


Хранитель рода. Наивысшая благодать в жизни человека с Селеной в Раке заключается в контактах с посвященными людьми и возможностью самому быть жрецом Единого Бога.

Высшее проявление Селены в Раке означает полностью очищенный генетический код, соприкосновение с Началом всех начал.

Человек, сумевший проявить Селену на высшем уровне, не желает за это никаких наград. Он счастлив тем, что имеет доступ к Святым Источникам и может очищать замутненные истоки.

Примерно так же обычный человек не требует для себя наград за то, что пьет не гнилую и тухлую болотную жижу, а чистейшую родниковую воду.

Средний уровень проявления

Будучи проявленной на среднем уровне, Селена в Раке дарует постоянное тепло домашнего очага и полное взаимопонимание в семье, теплые отношения с предками и признание на Родине.

Низший уровень проявления

Тому, кто проявляет Селену на низшем уровне, она некоторое время охраняет домашний покой и дарует взаимопонимание с предками.

Для того, чтобы укрепить свои связи с миром Света, человеку с Селеной в Раке необходимо многое сделать для защиты светлых традиций - семейных, национальных, религиозных, исторических или оккультных.

Ему нужно научиться быть добрым гением своего дома, поддерживать мир и согласие между всеми членами семьи, с почтением относиться к старейшинам родов и всем пожилым людям, свято чтить память предков.

Уезжая в эмиграцию, обладатели Селены в Раке рискуют потерять не только родину, но и незримую поддержку умерших предков.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:21 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
СОЗДАЙТЕ ПЛАН СВОЕЙ СУДЬБЫ: С 14 ПО 17 ЯНВАРЯ 2018 СТЕЛЛИУМ ПЛАНЕТ В КОЗЕРОГЕ




Начало 2018 года ознаменуется большим скоплением планет в знаке Козерога.

В период с 14 по 17 января разные по своей сути энергии будут хозяйничать на Земле. Они как бы намекают – грядут перемены.

Правда, в первый месяц года они будут едва заметны, но первые ростки уже появятся. В каких сферах жизни ожидать изменений, во многом зависит от расположения планет в натальной карте каждого человека.

ОБЩЕЕ ВЛИЯНИЕ СТЕЛЛИУМА В КОЗЕРОГЕ

В целом распределение энергий в мире будет гармоничным. Планеты хорошо ладят между собой. Каждой из них удастся сделать индивидуальный вклад в развитие как всего человечества, так и отдельного индивидуума.

Поскольку стеллиум произойдет в Козероге, энергии именно этого знака будут доминировать, а также влиять на поведение планет.

Людям с благоприятным расположением планет в натальной карте представится возможность продвинуться по карьерной лестнице. Козерог трепетно относится к работе, всегда стремится занять руководящие посты.

Поэтому если подвернется случай возглавить какой-нибудь отдел или даже стать у руля компании, не нужно мешкать.

Козерог будет подталкивать к практичной деятельности. И неважно это касается разработки бизнес-плана или приготовления ужина. Мечтам, иллюзиям здесь не место.

Хорошее время, чтобы обустроить дом, открыть бизнес. Также в период с 14 по 17 января 2018 года можно заняться наведением порядка как дома, так и на работе. Козерог любит дисциплину, организованность.

ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ В КОЗЕРОГЕ

Знак лишь задает направление, но вот главную роль играет планета. Как она ее исполнит, зависит от многих факторов. Рассмотрим общие тенденции.

Луна в Козероге

Луна влияет на эмоции, поведение людей. В середине января будет преобладать спокойное настроение, реалистичный взгляд на вещи, рациональный подход.

Но в то же время стоит опасаться эмоционального холода во взаимоотношениях, желания манипулировать чувствами других людей.

Солнце в Козероге

Главное небесное светило под влиянием энергий Козерога смещает фокус с семьи, отношений на карьеру, зарабатывание денег. В это время чувствами управляет разум, поэтому решения принимаются логически, а не эмоционально.

У некоторых людей может обостриться тяга к одиночеству. Самостоятельно проделанная работа принесет лучшую отдачу, нежели работа, сделанная коллективно.

Не исключен пессимистичный настрой, замкнутость, отчужденность даже в общении с близкими.

Венера в Козероге

Эмоциональность и чувственность отойдут в сторону. В отношениях воцарится прагматичность, сдержанность, но в то же время верность и преданность.

Деньги будут тратиться с умом, только на необходимые, важные вещи. Подходящий период для составления бизнес-плана. Он будет реалистичным и приведет к успеху.

Меркурий в Козероге

Даже несобранным людям удастся остановить хаос в голове и упорядочить мысли. Усилится проницательность, повысится концентрация внимания.

Если кто-то долго искал практичное применение своим идеям, с 14 по 17 января удастся выгодно их использовать. Может проснуться скептицизм, главное не доходить до цинизма.

Сатурн в Козероге

Находясь в своей обители, планета быстра на расплату. В зависимости от поведения в прошлом каждый человек получит либо подарок, либо наказание.

Сатурн уберет из жизни все ненужное и откроет путь для новых возможностей. Многие люди почувствуют положительные изменения.

Плутон в Козероге

Планета активизирует кардинальные перемены в жизни каждого человека. В какой именно сфере это случится, зависит от расположения Плутона в натальной карте.

Под влиянием Козерога планета может пробудить интерес к коммерции, бизнесу. Также Плутон подталкивает к реформаторству, а иногда и к бунтарству.


http://www.esotericblog.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:42 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
СОЛНЦЕ, ВЕНЕРА И ПЛУТОН, ВСТРЕЧА В ЯНВАРЕ 2018




Январь такой насыщенный событиями, динамичный месяц в планетарном масштабе. На самом деле из всех месяцев этого года, январь выделяется как один из наиболее высокопродуктивных месяцев с высокими энергиями.

Январь начался с суперлуния в знаке рака. Это суперлуние было действительно мощным и нацеливало нас за все материальное, особенно желанными стали в этот период покупки, эти энергии продолжают вести нас, пока мы не перестроимся на новые вибрации 2018 года.

Вместе с энергиями суперлуния, январь также приносит нам три редких планетарных события и закрывается месяц затмением голубой луны.

Первая редкая планетарная встреча произошла 5 января – 7января- встреча Юпитера и Марса.

Вторая редкая встреча происходит 8 января- 10 января - встреча Солнца, Венеры и Плутона, и последние январское планетарное событие произойдет 16 января-17 января - новолуние и линия из пяти планет в знаке Козерога.

Все это энергетические точки января, месяца планетарных специфектов, где мы можем действительно получить реализацию многих вещей, и впереди просто огонь на всю катушку.

Это месяц кардинальных положительных изменений, и это месяц благоприятен для того, чтобы действительно привести свою жизнь в порядок.

Конечно, вы можете только планировать свою жизнь так, как часто Вселенная или судьба, или что вы подразумеваете под этим, имеет несколько другие планы для вас.

Но, тем не менее, в январе месяце, и в этом, скорее всего, вы будете чувствовать изменения и энергии в течении длительного времени.

Одним из самых значимых событий января - встреча Солнца, Венеры и Плутона. Хотя все эти небесные тела пересекались время от времени, но что делает это настолько особенным - тот факт, что все три планеты складываются вместе.

Все три этих небесных тел объединяются крайне редко, и всякий раз, когда у нас есть редкие моменты, как этот, мы всегда чувствуем себя намного более сильную энергию.

Так много планетарных изменений происходит в январе, что трудно действительно вскрыть и выделить собственные энергии этих планет.

Однако этот расклад планет очень мощный и будет направлять нас на то, чтобы взглянуть на вещи по-новому.

В астрологии Плутон известен как повелитель преисподней, но мне нравится называть Плутон шлюзом для высших сфер сознания. Плутон-смерть, перерождение и все его грани.

Я считаю, что Плутон имеет высшую форму сознания и пробуждения, который мы можем достичь на этой планете.

Солнце-это наша жизненная сила и представляет материальный мир вокруг нас. Солнце-это то, что держит нас и когда оно встречается с Плутоном, их энергии мгновенно сливаются, чтобы создать потенциал для высшего сознания и роста.

На самом деле, встреча Плутона и Солнца практически задает тон на предстоящий год и направляет нас на уроки и темы, которые дадут возможность активно расти и развиваться и доделывать то, что давно забросили на потом.

Плутон и солнце встречаются раз в год, но к их соединению приходит еще и Венера, что делает в этом году эту встречу особенной.

Венера-это планета любви, изобилия и творчества. Когда энергии Венеры смешивается с энергиями Солнца и Плутона, она добавляет женственности, которая смягчает энергию и позволяет нам смотреть на вещи с более понятной точки зрения.

Этот редкий аспект также может быть расценен как предсказание нарастания женской силы, которая в настоящее время находится в подготовительной стадии.

В большинстве стран мира, женщины эксплуатируются или рассматриваются в качестве меньшей единицы, чем мужчины, но это смещение и станет большой космической поддержкой, чтобы помочь энергии женщины, матери возродиться.

Однако это сочетание не только о женщинах. Оно также говорит о том, как мы используем силу, чтобы жестоко обращаться не только с людьми, но и по отношению к животным и Матери Земли.

Эта энергия станет посадкой семян для того, чтобы помочь всем нам выйти из патриархальной системы и посмотреть на вещи с более целостной точки зрения.

Существует так много мужской энергии на Земле, она прекрасна, когда не выбита из равновесия так надолго, вследствие чего проходят войны и конфликты и так мало созидания и положительной динамики.

Мать-Земля нуждается сейчас больше в женской энергии созидания, она нуждается в большей сбалансированности и это именно то, что эта редкая планетарная встреча дает, чтобы показать и научить нас всех.

Обволакивая, женская энергия охватывает нашу интуитивную, сострадательную стороны. Речь идет о взгляде на вещи из более глубокой перспективы и находить более глубокий смысл, нежели просто смотреть на вещи в черно-белой манере.

Охватывая, женская энергия учит доверять внутренней мудрости и смотреть вглубь себя больше, чем на внешний мир. Женская энергия гораздо больше, чем просто “женщина”.

Это энергия, которая протекает через все живое и чем больше мы сможем ее признать, использовать ее, тем больший баланс мы обретем.

На глобальном уровне, почитание женской энергии внутри каждого из нас поможет создать мир внутри и мир на Земле. Это поможет нам использовать наш творческий потенциал и интуицию. Это поможет всем нам подняться в сознании и испытать блаженство.

Январь - месяц, который содержит много подсказок, что сформирует фундамент на долгие годы.

Использовать эту энергию следует, чтобы проявить и начать предпринимать действия, чтобы создать лучший мир для себя, семьи и для всех вокруг вас.

Автор статьи - Лика Верещагина
Специалист, мастер проектов "Тайная жизнь" и "Коробейник", ведующая, мастер Рейки, автор статей


http://thesecretslife.com/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » ВРЕМЯ ОЧИСТИТЬ КАРМУ РОДА. СЕЛЕНА В ЗНАКЕ РАКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'