Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 17:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » «Лопающаяся почка» — новолуние в Овне
«Лопающаяся почка» — новолуние в Овне
Никуша Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
«Лопающаяся почка» — новолуние в Овне




Время, когда рождается энергетический импульс. Начало весны. Начать делать то, что было отложено ранее — пора к этому вернуться и дать этому новую жизнь.

Прилив энергии и желание реализовать что-то. Проснуться и делать — особенно Львам и Стрельцам.

Это первое новолуние в этом астрологическом году, после входа Солнца в знак Овна, поэтому оно носит суперначинательный характер.

Смотрю тенденции вокруг и вижу, что многие люди после длительного периода «набухания» и накапливания соков и свежих сил, готовы вот-вот «взорваться» как лопающаяся почка, чтобы дать новое цветение и принести новые плоды.

15 апреля заканчивается ретро-петля Меркурия, и это означает, что мы возвращались к прошлому и пересматривали старые идеи, теперь пришло время действовать и развивать их.

Также в эти околоноволунные дни разворачивается еще одна планета и это Сатурн в знаке Козерога.

С декабря 2017 он вошел в свою вотчину и протестировал ее первую декаду. В результате мы видим выявленные им нарушения и недоработки, которые надо исправлять (к примеру, волна проверок торговых центров на их безопасность, в результате чего было закрыто много заведений для перереструктуризации и улучшения, закрытия многих брешей).

Теперь, с 17 апреля по 6 сентября Сатурн будет возвращаться назад по пройденному пути, чтобы мы имели возможность более внимательно отнестись к той необходимой работе, которую нужно проделать для исправления недостатков.

Кто-то это делает добровольно, а кого-то вынуждают случающиеся события.

Сатурн часто ставит «шлагбаум» на пути, если человек игнорирует его требования потрудиться, «ты не пойдешь дальше, пока не выполнишь мои требования».

Но есть и позитивное влияние у Сатурна – это возможность шлифовать его качества ответственности, самодисциплины, упорства и делать действительно долгосрочные проекты, которые будут работать очень долгое время.

Нужно строить прочные фундаменты на годы вперед, чтобы выстроенные вами конструкции не разваливались при первом же дуновении ветра.

Новолуние случается в 27 градусе Овна (в 4:56 по МСК) ,16 апреля в тесном соединении с Ураном, который уже стоит на границе перехода в следующий знак.

Уран готовится покинуть знак Овна, где он пробыл последние 7 лет и войти в знак Тельца, где ему предстоит проводить новую программу преобразований .

Новолуние с Ураном также дает большой импульс к обновлению и освобождению. Для тех, кто застрял, сомневается, не уверен, Уран дает необходимый толчок и творческий импульс. У светил нет поддержки других планет, лишь напряженный аспект к Плутону.

В Козероге сейчас собралась «могучая кучка» злых и строгих планет – Плутон, Марс и Сатурн, плюс Лилит, поэтому перед нами стоят непростые задачи – реструктуризация и еще раз реструктуризация.

Те опоры, которые мы строили многие годы, могут рухнуть , нам невозможно более жить старыми схемами.

В этом году будет акцент на земной стихии и то, что казалось незыблемым, будет перестраиваться и перекраиваться. Новые формы рождаются, проявляются и изобретаются.

В водной стихии находятся Юпитер и Нептун, и они помогают проводить внутренние перемены, внешняя реальность – это материальный мир с его построениями, и внутри нас есть другая реальность, которая также важна как и внешнее ее проявление.

Все эти фигуры в земле Козерога, плюс Венера в Тельце, и Скорпион-Рыбы формируют фигуру Трапеции, что дает нам шанс выстроить точку опоры, от который мы будем переворачивать свой мир в следующие 3 и 7 лет нашей жизни.

от LuKing


http://luking.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:18 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новолуние в Апреле 2018: Время позитивных перемен и начинаний




Новолуние в понедельник 16 апреля 2018 года пройдет в 28 ° Овна, когда Луна выравнивается с планетой Уран.

Это значит, что астрологическое время Новолуния в апреле 2018 года идеально подходит для позитивных перемен в вашем жизненном пространстве.

Лучший период для начала любого дела. Фиксированная звезда, выровненная с новой луной, предвещает определенность и окончательный успех, так что это действительно замечательное время для позитивных изменений.

Апрель 2018 особенно хорош для того, чтобы встать на путь новой жизни и любовных отношений. Омолаживая существующие отношения или находя новую любовь, планеты выравниваются в вашу пользу.

Это также духовное новолуние, которое приносит сочувствие, идеализм и доступ к сокровенным тайнам.

Новая луна это конец одного цикла и начало 28-дневного нового цикла. Солнце, соединяясь с Луной, дает энергичный взрыв энергии и инициативы.

Это идеальное время для начала чего-то нового, перелистните страницу или начните новые проекты, партнерства, жизнь. Вы также можете задастся вопросом о старых привычках, поведении и убеждениях при поиске новейших и изобретательных способов достижения прогресса.

Последствия Новолуния 16 апреля продлится четыре недели до Новолуния 15 мая. Лучшее время для нового и начала новых проектов - это первые две недели этого нового лунного цикла.

Эта растущая фаза Луны длится с 16 апреля до 29 апреля.

16 апреля Новолуние в 26 ° 02 Знак Овна попадает в Созвездие Рыб (17 ° Рыб до 2 ° Телец). Управляемое Нептуном, это Созвездие дает духовность, идеализм, сочувствие, интуицию и сновидение; но и иллюзию, обман, слабость, путаницу и неопределенность.

Он управляет зеркалами, пленкой, туманом, газами, анестетиками, наркотиками, измененными состояниями сознания, ядом, гипнотизмом, социализмом, благосостоянием и коммунизмом.

В обычной астрологии Созвездие Рыбы предвещает события, касающиеся моря, особенно те, которые влияют на судьбу королей и большое количество людей, например народ.

Фиксированная звезда Альфарг в 27 ° 03 Знак Овна -единственная звезда в Созвездии Рыб, используемая в астрологии. Робсон говорил, что это дает готовность, уверенность, решительность и окончательный успех.

Это потрясающая звезда в сочетании с новой Луной. Это означает, что ваш новый старт или новый проект имеют большие шансы на успех.

В медицинской астрологии фиксированная звезда Альфарг управляет шишковидной железой. Тогда имеют смысл слова доктора Морса, что это звезда тайн, которые будут раскрыты нам, о нас самих, о нашем отдаленном происхождении и нашем Создателе. Она дает свободный доступ и понимание того, что Церковь любит называть «Мистериями».

Новолуние в соединении с Ураном

Солнце в сочетании с Ураном -отличный аспект для новой Луны. Это обозначает, что вы будете взволнованы и готовы к переменам, чему-то новому.

Вы должны чувствовать сильное желание освободиться от рутины, делая что-то совершенно отличное от вашей обычной деятельности. Чтобы избежать беспокойства и нервного напряжения, лучше быть активным и смотреть на что-то необычное, и не дожидаться, когда с вами произойдут изменения.

Уран откроет ваше сознание для более высоких вибраций, возможно, приведет к росту самооценки или даже психического восприятия. Оставшиеся гибкими и непредвзятыми люди, несомненно, увеличат вероятность более приятных сюрпризов и захватывающих впечатлений для себя.

Вы могли бы встретить новых и нетрадиционных типов людей или людей из самых разных культурных или социальных слоев, отличных от вас.

Другие аспекты

Венера в оппозиции к Юпитеру может вызвать недостаток самодисциплины и мотивации к работе. Если вы в отпуске, то замечательно, вы можете расслабиться и наслаждаться жизнью в полной мере и познакомиться с новыми друзьями или любовниками.

Если вам нужно работать или учиться, вам нужно будет глубоко заглянуть в себя, чтобы найти драйв и амбиции, чтобы выполнить свою работу.

Трин Венеры и Плутона добавляет интенсивность и страсть к отношениям и тем вещам, которые приносят вам радость и удовлетворение. Это хорошее новолуние для интимных отношений из-за возросшего желания любви и привязанности.

Таинственный тип сексуального влечения и сильного кармического напряжения увеличивает ваши шансы найти новый роман.

Марс в секстиле с Нептуном увеличивает ваши чувственные желания, делая это идеальное время для романтики. Вы должны быть более чувствительны к потребностям других и наслаждаться, делиться этой успокаивающей и исцеляющей энергией.

Вы также можете утверждать эту духовную энергию, чтобы защищать людей от жестокого обращения или бороться за справедливое дело. Сильное чувство того, что правильно и верно, поможет вам в ваших действиях.

Юпитер в секстиле с Плутоном -еще один идеальный аспект этого апрельского новолуния, потому что он призван принести успех благодаря позитивным переменам.

Нет необходимости ускорять перемены или реагировать на непредвиденные смены позиций и событий. Это идущее своим чередом развитие жизни, связанное с укреплением властности и влиятельности, духовным и личностным ростом, созданием богатства и профессиональным продвижением.

Новолуние в Апреле 2018: Подведем итоги

Новолуние дает энергию и инициативу, чтобы начать новую жизнь. Новолуние в Рыбах дает духовную мотивацию вашим новым целям.

Вы можете быть уверены в завершении своей цели или миссии, потому что неподвижная звезда Альфарг делает вас готовыми и решительными для достижения успеха.

Уран дает вам искру и возможность внести интересные изменения в вашу жизнь. Будучи непредвзятым и активным в отношении изменений, вы увеличите свой шанс быть приятно удивленным результатами.

Если вы хотите начать новую жизнь в отношениях или найти новую любовь, аспекты Венеры и Марса обеспечивают любовь, страсть и романтику.

Юпитер в секстиле с Плутоном -движущая сила для позитивных изменений и идеально приурочена к новой луне.

Меркурий начинает движение в своем прямом положении за 16 часов до этого новолуния. Опять же, отлично приурочено к новому начинанию.

Последние две фазы луны были действительно сложными, поэтому вы, вероятно, уже готовы к новому старту.

Новолуние в апреле 2018 представляет прекрасную возможность совершить глубокие изменения, которые навсегда улучшат вашу жизнь.

Предыдущая фаза луны: полная луна 31 марта 2018 г.

Следующая фаза Луны: полная луна 29 апреля 2018 г.

Новолуние Апрель 2018 Время и даты

• Москва, 16 апреля в 04:57
• Лос-Анджелес, 15 апреля в 18:57
• Нью-Йорк, 15 апреля в 21:57
• Лондон, 16 апреля в 2:57
• Дели, 16 апреля в 7:27
• Сидней, 16 апреля в 11:57
• По Гринвичу, 16 апреля в 1:57

Автор статьи - Лика Верещагина. Специалист, мастер проектов "Тайная жизнь" и "Коробейник", ведущая, мастер Рейки, автор статей.


http://thesecretslife.com/
Прикрепления: 6198990.jpg (20.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:27 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Дни Гекаты или дни Черной Луны в апреле 2018




Дни черной Луны или дни темной Луны - это два дня до новолуния, новолуние и два дня после новолуния каждого месяца.

Одним из самых сложных и неблагоприятных дней Гекаты считается 29 лунный день.

Ближайший 29-й лунный день приходится на 15 апреля. Черная Луна - это греческая богиня Геката, поэтому в астрологии дни Черной луны называются "Лунные дни Гекаты" или "дни Гекаты".

Лунные дни Гекаты в апреле 2018 приходятся на 14-17 апреля. А Новолуние в апреле 2018 года произойдет 16 апреля в 04.58 мск.

Значение лунных дней напрямую показывает, что благоприятно в своей деятельности учитывать дни черной Луны, когда любая деятельность будет проходить с препятствиями и иметь сложности и неблагоприятные последствия.

В натальном гороскопе черная Луна называется Лилит. Важно знать календарь лунных дней, чтобы вычислить дни Гекаты. Либо можно провести самостоятельно расчет лунного дня.

Лунные дни Гекаты считаются тяжелым временем, во время которого на небе не видно Луны. В это время организм человека находится на минимуме своей жизненной активности, поэтому вылезают все тяжелые психические состояния.

Также, с появлением в небе Темной Луны активизируются темные стороны нашего подсознания. Но в действительности дни Гекаты предназначены для того, чтобы проанализировать свой жизненный путь, планы и цели.

В дни Гекаты хорошо проводить различные очищения, расставания с ошибками, которые были сделаны за предыдущие 29 дней. Очень благоприятно в это время поститься, сокращать внешние контакты.

Нужно заглянуть вглубь себя и закрыть все долги перед предыдущим лунным циклом. Хотя дни Гекаты также называют сатанинские дни, они считаются важными для очищения человеческой души.

Днями Гекаты считаются 28, 29 ( или 29/30) и 2,3 лунные дни каждого месяца. Считается, что те, кто рождается в дни Черной Луны, обладает силой Богини Гекаты.Гекатой в древности называли оборотную сторону Луны, которую никогда не видно.

Согласно мифам, Геката охраняла переход в тонкий мир и карала всех недоучек, занимающихся эзотерикой без правил и не соблюдающих законы. Месть Гекаты была очень серьезной - каждый, кто шел на встречу с Гекатой неподготовленным, возвращался со своего пути Врат между мирами уже безумным.

В индийской мифологии силой Гекаты обладает суровая Богиня Кали – она отвечает за время, разрушения и трансформацию. Она защищает свой дом и своих детей от темных и злых сил.

Если ребенок рождается в дни Гекаты, то есть, 2 дня до новолуния и 2 дня после новолуния, то скорее всего в это время мать сама будет обессилена, и роды пройдут не так легко, как в другое время. Но в этом моменте более сильной и определяющей является информация из натального гороскопа самой мамы о положении аспектов (соединения) планет к Луне и Солнцу.

И также, гороскопа самого дня, в который может родиться ребенок. Если ребенок рождается в дни Гекаты, то у него будет своя особенность характера - ему будет непросто адаптироваться в окружающей среде, он будет ощущать недостаток эмоциональной наполненности.

Есть вероятность, что многое будет держать в себе, переживания и волнения. Поэтому в этом случае маме нужно будеть очень внимательно наблюдать за ребёнком и много говорить с ним, чтобы он не прятал в себе свои переживания, а выносил их наружу.

Эта особенность психики также будет влиять на судьбу ребенка. Во взрослом возрасте он будет долгое время разбираться со своими детскими состояниям, блоками, страхами, зажимами и т.п.

Как только он разберет в себе все эти зажимающие его внутренние факторы, то почувствует себя свободным и уже после этого сможет строить свою судьбу по-другому.

Такой ребенок, рожденный в дни Гекаты, большой акцент будет делать на свое внутреннее состояние, разбирать свои психологические блоки и таким образом прорабатывать и чистить негативные родовые программы.

В этом ему будет требоваться поддержка со стороны мамы и потом во взрослом возрасте - психолога.

Человеку, рожденному в дни Гекаты, трудно будет понимать других людей, их чувства, пока он не разберется в себе. В детстве и в подростковом возрасте ребенок будет часто уходить в себя и в свой внутренний мир, закрываться в нем от воздействий внешнего мира.

Поэтому родителям нужно очень внимательно и бережно относиться к такому ребенку.


http://www.tarotaro.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » «Лопающаяся почка» — новолуние в Овне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'