Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 06:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Лунное затмение в Полнолуние 21 января
Лунное затмение в Полнолуние 21 января
Никуша Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:20 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунное затмение в Полнолуние 21 января




Полнолуние и Полное Лунное затмение 21 января 2019 года пройдет в 8 ч 13 мин по московскому времени в знаке Льва.

Затмение Луны в Январе 2019 года больше всего пострадает от воздействия Урана. Сложный аспект этой планеты неопределенности и восстания приносит перемены, но также и возможности.

Неожиданные события и новости могут вызвать беспокойство и неуверенность в будущем. Жизнь может казаться более беспокойной и стремительной, чем раньше.

Более яркие звезды выравниваются с Солнцем, чтобы придать уверенность и смелость, чтобы принять изменения. Терпение, самоконтроль, адаптивность и непредвзятость помогут вам воспользоваться новыми возможностями, возникающими в результате меняющихся условий.

Астрология Лунного затмения в Январе 2019

Полное затмение Луны 21 января 2019 в знаке Льва соединяется с некоторыми небольшими неподвижными звездами, которые не используются в астрологии. Соединение Луны и планеты Уран - главное влияние, которое делает это затмение Луны сложным.

Соединение Луны и Урана вызывает быстрые перепады настроения и импульсивные реакции. Вы можете чувствовать нервозность и необходимость проявить терпение к чему-либо, требующему внимания или сосредоточенности.

Если кто-то попытается связать вас или заставить сделать что-то, вы, вероятно, восстанете. Обычные занятия могут стать скучными, и вы можете легко отвлечься на что-то новое и блестящее. Могут возникнуть проблемы с отдыхом из-за беспокойного чувства или ожидания чего-то нового прямо за углом.

Это не совсем подходящий период для резких, внезапных изменений, особенно в близких отношениях. Новые встречи могут удовлетворить ваши потребности в острых ощущениях, но могут вызвать сильное расстройство в вашей жизни и негативно повлиять на близких.

Могут возникать эмоциональные вспышки от друзей или семьи, которые потребуют дополнительного терпения и чувствительности.

Меркурий в соединении с Ураном может вызвать нервное напряжение из-за чувства беспокойства, упомянутого выше. Вполне вероятно получать шокирующие новости или испытывать неожиданные эмоции, что заставляет менять планы. Нормальный темп жизни ускоряется, и у вас может появиться тревожное чувство необходимости постоянно догонять.

Это время не подходит для составления планов или изучения подробных документов из-за недостатка концентрации. Вероятно, в ваших сообщениях могут возникать ошибки, будь то лично, в письменной форме или в Интернете, такие недоразумения могут привести к спорам.

С положительной стороны, у вас есть повышенная способность смотреть на вещи с другой точки зрения, что может привести к оригинальным идеям и прорывам. Возможны встречи с другими, но большинство новых друзей, скорее всего, будут недолговечными.

Подумайте дважды, прежде чем делать смелые заявления, а также перепроверьте и планы поездок. Старайтесь не принимать спонтанные решения и не соглашаться с чем-то под влиянием момента.

Таким образом, гибкость и открытость являются ключом к решению любых непредвиденных событий, от поломки вашего автомобиля до неполадок с принтером.

Созвездие Арго дает сильный разум и дух, процветание в торговле и путешествиях, но также связано с утоплением. Это соответствует событиям, касающимся моря и судоходства, а также рек и источников.

Наибольшее звездное влияние оказывает главная звезда Альтаир в знаке Водолея. Эта яркая звезда дает смелый, уверенный, доблестный, непоколебимый, амбициозный и либеральный характер, большое и внезапное, но эфемерное богатство и командное положение.

Альтаир в соединении с Солнцем дает общественную честь, дурную славу, милость со стороны начальства, большое количество друзей и завистников, которые вызывают сложности посредствам письменных источников.

Затмение Луны в Январе 2019 находится напротив Меркурия и Урана, это сигнализирует о неожиданных событиях и новостях, которые могут вызвать беспокойство и неуверенность в будущем.

Поэтому непредвзятость, спокойствие и терпение являются ключом к решению этой беспорядочной и непредсказуемой энергии, в противном случае импульсивные реакции, быстрое изменение настроения и недопонимание могут вызвать панику и хаос.

Хотя неподвижная звезда, соединенная с Солнцем, не смягчает эту неустойчивую энергию, она действительно предлагает помощь, давая уверенность и мужество.

Самоконтроль и терпение будут противостоять тенденции чрезмерно реагировать и спорить, когда сталкиваются со стрессовыми ситуациями. Так что делайте небольшие шаги и будьте адаптируемы.

Автор статьи - Лика Верещагина.Специалист, мастер проектов "Тайная жизнь" и "Коробейник", ведующая, мастер Рейки, автор статей


https://thesecretslife.com/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:34 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лунное затмение и полнолуние 21 января 2019 года: что можно и что нельзя делать в этот день




Лунное затмение – отличный период, чтобы планировать будущее. Настройтесь на ваш внутренний голос, прислушайтесь к нему – он приведет туда, где вас будет ждать счастье.

Спланировав дела на полную Луну в момент ее затмения, вы сможете спокойно реализовать задуманное на убывающую Луну.

Астрологи советуют исключить или максимально минимизировать общение с негативно-настроенными людьми, с энергетическими вампирами, ведь их негативные установки усилятся в эти дни, а вам придется тратить много времени на восстановление собственной энергии.

Полнолуние 21 января пройдет в созвездии Льва и затронет сферу чувств. В эти сутки влияние небесных тел будет особенно сильно, поэтому астрологи рекомендуют сдерживать эмоции и отказаться от грубости. В эти сутки любые действия найдут отклик в будущем, поэтому действовать нужно с умом и доверять своему сердцу.

Лунное затмение 21 января 2019 с точки зрения астрологии



Затмение Луны в творческом знаке Льва связано с самовыражением, талантами и любовью. Как правило, лунные затмения оказывают влияние на отношения. 21 января 2019 Солнце и Луна подчеркивают полярность Лев — Водолей, что говорит о противоречиях, вызванных личными потребностями и требованиями общества.

Это время, когда полная Луна освещает то, что долго скрывалось в тени. Разрыв связи вполне возможен, но также возможно начало новых отношений, которые объединят партнеров, обладающих схожими ценностями и идеалами.

Затмения Луны не всегда связаны со взаимоотношениями между двумя людьми. Может быть, ваше внимание привлекут другие сферы жизни, например, отношение к работе, здоровью и так далее.

Наиболее значимый аспект затмения — квадрат Луны во Льве и Солнца в Водолее с Ураном в Овне. Уран известен как планета перемен, в его природе что-то менять и перестраивать, причем делается это очень быстро, молниеносно. Можно ожидать резких изменений, которые будут восприниматься как личный кризис из-за крушения планов или изменения стиля жизни.

Однако Уран, наряду с потрясениями, дает возможность начать все заново, чтобы построить новую реальность, лучше прежней. Кроме того, уранические энергии приносят блестящие идеи и вдохновение, необходимое для их реализации.

Вместе с тем, внезапно обретенное вдохновение может увести вас от взаимоотношений, вызывая тем самым напряженность в личной жизни.

Следует также упомянуть, что ось затмения находится в средней точке соединения Венера – Юпитер и Нептуна, что еще раз подчеркивает тему творчества.

Идеи, которые придут под влиянием лунных энергий, можно с пользой претворить в жизнь. Особенности январского Полнолуния и солнечного затмения- Огненная стихия созвездия Льва будет влиять на чувства и эмоции. В эти сутки резонанс лунной энергетики и созвездия может стать причиной конфликтов и разногласий, поэтому эксперты рекомендуют с самого утра следить за самочувствием и не потакать дурным мыслям.

В понедельник не исключены разногласия с окружающими людьми, избежать которых будет порой сложно из-за сильных эмоций. Не исключены и обманы из-за излишней доверчивости, а также раздражительность, присущая особо чувствительным людям.

Что можно делать в Лунное затмение 21 января 2019 года

Уединение. Найдите время для того, чтобы собраться с мыслями или просто отдохнуть от суеты и шума. Даже несколько минут, проведенных в тишине, помогут сохранить внутреннее равновесие.

Во время такой паузы можно поразмышлять о планах, найти ответы на насущные вопросы и снизить уровень тревожности, обусловленной Полнолунием и солнечным затмением.

Примирение. Под влиянием Знака Льва будет возможность разрешить конфликты, извиниться за неподобающее поведение и восстановить гармонию в семейных отношениях. Отказ от злобы и агрессии вернет позитивное настроение, а желание измениться в лучшую сторону позволит в дальнейшем не совершать ошибок при общении с дорогими сердцу людьми.

Избавление от страхов. Внутренние барьеры, мешающие счастливой жизни, лучше всего преодолевать в дни Полнолуния. 21 числа можно найти способ избавиться от тревоги и понять, что из себя представляют личные страхи, чтобы победить их навсегда.

Помощь. Взаимопомощь и выручка, основанные на безвозмездной основе, не только помогают бороться с плохим настроением, тревожностью и агрессией, но и позволяют привлечь в жизнь удачу. Оказывайте поддержку тем, кто в ней нуждается, и ваше благородство обязательно вернется к вам.

Упражнения. В день Полнолуния проще всего поддержать организм в тонусе с помощью любых физических нагрузок. Это могут быть простые прогулки на свежем воздухе, гимнастика и даже закаливание. Учитывайте свое физическое состояние, чтобы исключить переутомление и иные неприятные симптомы.

Новые начинания. Полная Луна — прекрасное время для воплощения в жизнь смелых идей. «Вынашиваемые» планы в этот понедельник благодаря сильной энергетике созвездия Льва могут стать реальностью. Этот Знак подарит желание творить, а значит, не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня.

Что нельзя делать в Полнолуние

Конфликты. Полная Луна влияет на эмоции, поэтому мелкие ссоры могут перерасти в крупные конфликты. В эти стуки важно следить за настроением и не позволять грустным мыслям нарушить позитивный настрой.

Денежные вопросы. В день солнечного затмения под влиянием Льва может появиться желание потратить крупную сумму на ненужные в данный момент времени вещи или столкнуться с обманом. В связи с этим астрологи рекомендуют отказаться от кредитов и даже сделок, если нет уверенности в честности продавца.

Эзотерики считают, что в день Полнолуния можно заниматься обрядами и ритуалами, привлекающими денежное благополучие, чтобы исключить проблемы с финансами.


https://info-vsem.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Лунное затмение в Полнолуние 21 января
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'