Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 10:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Астрология » Астрологические Прогнозы и Астрособытия (на ДЕКАБРЬ 2021 года)
Астрологические Прогнозы и Астрособытия
Амила Дата: Пятница, 29.10.2021, 19:56 | Сообщение # 61
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НОЯБРЬ С КОНТРАСТАМИ И СЮРПРИЗАМИ



АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2021Г.


В ноябре нам предстоит пережить много непростых ситуаций, при этом необходимо действовать быстро и решительно. Темп, инициатива, действие на опережение – только тогда можно рассчитывать на успех! Сила воли, интуиция, изобретательность и другие драгоценные личные качества потребуются нам в предстоящий месяц.

До Новолуния 05.11.2021 полезно завершить дела предыдущего периода. Важно развязаться по обещаниям и обязательствам, прояснить личные и деловые отношения, вывести их в спокойное, неконфликтное состояние. Тогда безопаснее и легче будет перенести «космическую непогоду», ожидаемую после Новолуния и до лунного Затмения 19.11.2021г.

Можно во всех трудностях винить текущую ситуацию, карантин, энергетический и ценовой кризис, торможение в бизнесе, разлад деловых и личных связей. Только, следует помнить, что политики, экономисты, финансисты, военные – все подчиняются законам природы и космическим ритмам, которые сейчас дисгармоничны.

Дело не в персонах и их решениях. Общее напряжение биосферы влияет на каждого, только все переносят это по-разному, в соответствии с особенностями своего гороскопа. Вот и посмотрим, насколько мы можем превзойти себя и улучшить ситуацию, если оказались в трудных «космических энергиях». Но, для кого-то это удачное время, звёздный час, и надо постараться не упустить его!

Общее напряжение в биосфере будет влиять на снижение иммунитета, ухудшение хроники, общего состояния. Повысятся риски техногенных и ситуационных аварий, военных столкновений, личных конфликтов в деловых и любовных отношениях. Зная это, можно постараться избежать неприятностей.

Мировые финансы, платежи, политические и экономические противоречия будут в зоне турбулентности, конъюнктурных напряжений. Благополучие множества людей окажется под угрозой, что вызовет усиление недовольства и протестных настроений.

В третьей декаде ноября напряжённость уменьшится, удастся снять многие противоречия и найти компромиссы. В политике, бизнесе, семейных делах будут найдены приемлемые решения. Этот период позитивного подъёма необходимо активно использовать, от него может зависеть успешное завершение всего года!

Для духовных подвижников, ноябрь — время больших энергий и перемен, умения использовать их для позитивной трансформации. Любой конфликт – это выброс большой энергии. Научиться не расплёскивать её, но направлять в творческое и благое русло. Это высший пилотаж духовной практики. Сейчас самое время проявить себя в этом умении, раскрыть дремлющие таланты!

Мудрости, выдержки, силы и любви всем нам!

Астролог Михаил Бородачев


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:10 | Сообщение # 62
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Астропрогноз на декабрь 2021 года



Впереди декабрь. Предлагаю посмотреть важные даты и периоды последнего месяца перед наступлением Нового 2022 года. Начнётся месяц с поворота Нептуна в прямое движение 1 декабря. Сознание в эти дни может быть размыто и затуманено. Не стоит перенапрягаться и лучше всё спустить на тормоза, прожить конец ноября и начало декабря в лайт режиме. Не стоит удивляться, если вы будете ощущать повышенную чувствительность, некую ностальгию, сонливость и апатию. Списывайте это на влияние статического Нептуна. Опасайтесь в эти дни мошенничества, обманов и тайных интриг.

4 декабря в солнечное затмение в Стрельце закончится основная часть зимнего коридора затмений. Ось Близнецы – Стрелец закроется до 2029 года. Затмение произойдёт в 13 градусе Стрельца. Если с 10 по 16 градусы этих знаков в вашем гороскопе находятся планеты и куспиды домов, то для вас солнечное затмение будет крайне актуальным.

Информация, знания, коммуникации станут главными темами затмения. Стоит проанализировать то, что пришло к вам с 5 мая 2020 года. Весь этот период перед людьми стояла задача освоения новых знаний, которые можно будет положить в основу своей материальной базы в последующие годы. Возможно, вы получили новое образование, прошли курсы, путешествовали в новые страны и узнали там что-то интересное, выучили новый иностранный язык, нашли своего учителя? Всё это вам непременно пригодится на ближайшие 9 лет как минимум.

Затмение само по себе позитивное, но есть некоторые моменты, которые могут нарушить это настроение. Они связаны с завышенным чувством собственной важности, неуравновешенностью и напряжением в отношениях, особенно с влиятельными людьми, с иностранцами, общественными деятелями, учителями, юристами и издателями. Не стоит в день затмения планировать важные встречи, выступления, давать обещания и слишком доверять тому, что вы слышите, отправляться в далёкие поездки и начинать что-то новое.

С 6 по 19 декабря начнётся очень значимый период соединения Венеры и Плутона в 26 градусе Козерога. Если у вас что-то есть в этом градусе, то ждите важных событий, связанных с финансами, личными отношениями, властью, творчеством и чувствами. Это будет начало сюжетов. 19 декабря Венера войдёт в ретро петлю и пробудет в ней до 20 января 2022 года. Не вздумайте в период ретро Венеры выходить замуж и жениться, делать пластические операции и кардинально менять свой образ! На обратном ходу Венера во второй раз соединится с Плутоном с 28 февраля по 6 марта и эти дни будут невероятно значимыми, так как к ним присоединится Марс. Эмоций, страстей, борьбы, политики, финансовых и экономических тем будет очень много. Это может работать, как в плюс, так и в минус. Наверняка мы увидим нечто грандиозное в мировом масштабе.

Одним из супер важных периодов, который начнётся в декабре, будет третий квадрат между Сатурном и Ураном. Он уже принёс много переживаний и напряжённых ситуаций в феврале и июне 2021 года. Третий заход активности этих двух планет продлится с 7 декабря по 4 января 2022 года. Борьба нового со старым продолжается. Системы рушатся и усиленно сопротивляются, но это ещё не конец борьбы. Это только середина пути обновления.

13 декабря Меркурий перейдёт в знак Козерога. Мысли и слова людей станут более конкретными, нацеленными на практические дела. Наступит прекрасное время для построения планов и разработки стратегий. Фантазии и мечты останутся в стороне. Придётся спуститься на грешную землю, засучить рукава и начать работать не только головой, но и руками. Многие люди будут озабочены поиском работы в большей степени, чем раньше. В этот период желательно стараться выражать свои мысли лаконично и понятно, без занудства и лукавства.

Одновременно с Меркурием 13 декабря Марс перейдёт в знак Стрельца. Активности в социальной, образовательной, рекламной, издательской, юридической деятельности станет намного больше. Если вы хотите расширить свой бизнес и своё влияние, то действуйте. Марс в Стрельце поможет организовать крупные конференции, объединения, найти рынки сбыта, наладить новые контакты с иностранными партнёрами, отправиться в дальнее путешествие, совершить спортивные победы. Полезный совет: оценивайте свои возможности реально, учитывая силы ваших конкурентов и соперников. Не давите на окружающих своим авторитетом и не занимайтесь показательным морализаторством.

19 декабря в знаке Близнецов начнётся полнолуние. Оно даёт прекрасные новые возможности для расширения влияния, но энергии полнолуния будут сопровождаться большим накалом страстей и эмоций, серьёзными трансформациями в личных и деловых отношениях, политике, экономике и сферах услуг. Могут возникнуть некие торможения у тех, кто захочет действовать агрессивно и жёстко, так как не пройденные уроки дипломатии могут больно ударить по авторитету и самолюбию.

21 декабря Солнце переходит в знак Козерога — наступает день зимнего солнцестояния. Это магические дни и в традициях многих народов считается, что в это время Боги спускаются на Землю, так как Солнце находится в самой низкой точке относительно поверхности Земли. Полезно подводить черту под тем, что было сделано, вспомнить о своих победах и новом опыте, поблагодарить Сатурна за помощь и поддержку в трудных испытаниях. В день зимнего солнцестояния может произойти какое-то неожиданное чудо, прийти креативные мысли, благодаря гармоничному аспекту между Меркурием и Ураном. Для тем самопознания, изучения астрологии, начала важного исследования — это также очень удачные дни.

29 декабря Юпитер окончательно войдёт в знак Рыб, что отразится на событиях в мировом масштабе в темах медицины, религии, культуры, творчества, политики, тайн, дипломатических отношений. Светская и духовная власти станут более близки друг к другу. Многие люди потянутся к изучению духовных учений и просвещению в широком смысле этого слова. Интерес к истории и традициям предков усилится. Могут появляться новые партии и школы, идеологические течения, общественные организации, которые захотят направить свою деятельность на интересы тех, кто в чём-то нуждается. Могут увеличиться пенсии, социальные пособия, материальная помощь беженцам и иммигрантам. В издательском направлении увеличится количество книг о психологии, творчестве, медицине, эзотерике и культуре разных народов, а также о коррупции, политических заговорах и тайных махинациях.

Арина Широкова


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Астрология » Астрологические Прогнозы и Астрособытия (на ДЕКАБРЬ 2021 года)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'